Перейти к содержимому

8 марта  Беспроводные наушники  Приглашаем в наши магазины   

Новости сайта

Photo

Помогите подобрать цап для Sennheiser HD 600

27 Feb 2020

Добрый вечер.

Помогите пожалуйста подобрать цапоусь для моих ушей Sennheiser HD 600. Перечитал кучу форумов и окончательно запутался, такое впечатление что в интернете кто то специально следит за тем чтобы количество постов за какой либо продукт, совпадало с количеством  постов против. Понимаю что нужно слушать самому, но там где я живу реально можно послушать только - marantz HD-DAC1 в салоне, и ведь не село - город 2 миллиона,  а выбрать - платите, привезем, слушайте. В качестве источника цифры планирую ноут по USB (возможно другие варианты), хотелось бы иметь регулятор громкости  для линейного выхода.  Слушаю много чего, в последнее время больше классику, цену планирую до 20000 руб.

Спасибо.

480 Просмотров · 28 Ответов ( последний ответ user20182018 )

Photo

Bose soundsport free TWS - на что заменить их?

Вчера, 10:30

Всем доброго времени суток.
Нужен совет опытных сотоварищей :).

Наушниковый опыт совсем небольшой, проводные Grado начального уровня, следущий шаг - Bose soundsport, после Bose soundsport free. Звучание последних более чем устраивало до того момента пока наушники не обновились до новой версии :(((((. В погоне за более короткой задержкой и синхронизации с видео (до этого переодически наблюдался небольшой рассинхрон с видео), видать порезали поток.  

Чтобы не говорили, проводные наушники не рассматриваются в принципе.

Так вот, о чем это я - на что заменить Bose??? У кого нибудь есть опыт прослушки Bose soundsport free и скажем master&dynamic MV07 Plus?

85 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

Sennheiser HD599 ВЫБОР НАУШНИКОВ.

27 Feb 2020

Здравствуйте, хочу приобрести полноразмерные наушники для дома. Слушать буду через пк, материнка MSI z370 a pro. Бюджет до 10 к, слушаю очень много направлений: от классики до дабстепа и хип хопа. Пока остановился на Sennheiser hd 599. Дотого были HD429(закрытый тип) и ещё внутри канальные Sony xba-a1. Насколько сильна будет разница в звуке и хватит ли встроенной звуковой карты? Бюджет увеличивать не предлагать.

707 Просмотров · 46 Ответов ( последний ответ Mr. Tavish )

Photo

Нужна помощь с модингом AKG 712 ( СПБ ).

Вчера, 10:58

Всем доброго утра! Имеются наушники AKG 712, покупаю их уже второй раз. Устраивают всем, кроме оголовья, которое зараза давит на макушку в любом положении. А все из-за его строения. Оно жесткое кожаное и под каким то не правильным углом. Находил видео на ютуб, где один умелец из стран балтии сделал оголовье для своих 712 ых из материала похожего на тряпку чтоли. Вообще идеально было бы сделать оголовье как у Philips Fidelio x2. Мягкое и эластичное.
Подскажите пожалуйста по фирмам или отдельным личностям, кто занимается в СПБ модингом ушей?

184 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ modenik )

Photo

HIFIMAN Arya

26 Feb 2020

Изображение

Очень интересная новинка  конца 2019 года Hifiman Arya на базе излучателей HE1000 v2.
  • диапазон частот: 8 - 65000 кГц;
  • чувствительность: 90 дБ;
  • сопротивление: 35 Ом;
  • вес: 404 гр;

272 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Выбор околотоповых межблочных кабелей.

21 Feb 2020

Приветствую.

Ситуация такого рода - нужно выбрать один из нескольких кабелей. Рассматриваемые варианты - Van den hul (3t the Mountain, MC Silver), Arkana Exquisotor II (серая), пурпурная Arkana I, Crystal Clear audio Magnum Opus, Audioquest Sky, Acrolink 7n-a2080III Evo.

Если кто-то подскажет другие кабели, в отношении которых был опыт прослушки - буду признателен.

По вышеуказанным - хотел бы попросить поделиться опытом прослушивания, сравнений.  Звук нужен сбалансированный, без явного уклона в верх или низ, с хорошим, но не избыточным басом (чтобы он не лез на средние).

Музыка - разная, от классики до электроники.

Наушники LCD-3 (позже 4 или что-то другое из топовой изодинамики). Хотелось бы купить межблоки и закрыть вопрос надолго. Покупать буду, скорее всего, со вторички.

Да, есть еще фазорные LCD-2.

Спасибо.

2129 Просмотров · 95 Ответов ( последний ответ Paolo )

Photo

Замена кабеля Beyerdynamic Custom Studio

25 Feb 2020

Доброго всем дня.
Решил купить Beyerdynamic Custom Studio в пару к плееру Shanling M3S, думаю подключить по балансному 2.5(мощи больше да и вообще говорят что конкретно в этом плеере он звучит лучше), вопрос, возможно ли к этим наушникам подключить балансный провод, и какой из недорогих порекомендуете взять?

117 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Акустический кабель Denon + Wharfedale

24 Feb 2020

Доброго времени суток!
Столкнулся с необходимостью подключения винилового проигрывателя Denon DP-300F и двух колонок Wharfedale Diamond 9.4 (6 Ohms, 100W) к усилителю Denon PMA-510AE (185W).
В комплекте с вертушкой уже идёт межблочный кабель RCA, тем не менее актуальным остаётся вопрос подключения колонок к усилителю. Какое решение по соотношению цена/качество/смысл (с учётом имеющихся в наличии устройств) можете подсказать?
Система установлена очень компактно, так что речь идёт о 3-5 метрах кабеля. Заранее спасибо за ответ!

216 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ HOOD )

Photo

Наушники для аудиофила-любителя

23 Feb 2020

Приветствую !
Хотелось бы услышать мнение знатоков
Сейчас наушники beats studio 3 wireless и beats powerbeats pro ( да-да,  просто взял бренд )
Слушаю исключительно с Iphone 11 pro
До этого заморачивался с плеером ( cowon J3 был топ  в своё время), сейчас хочется просто сесть в такси/метро/самолете/работе и услышать хороший звук
Шумодав "активный" ( оно и не фокус ) у powerbeats pro не устраивает совершенно, как и качество звучания, а студио все износились и хочется чего-то более
Посмотрел форум и остановился на BOSE QC 35 II или же Sony WH-1000XM3
Может быть посоветуете  что-то еще ? В пределах 30 тысяч и то, что не будет сверх возможностей моего телефона
Слушаю все, начиная от классики и джаза до deep, электро, но приоритет скорее на низах делаю

591 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Audio-Technica ATH-M50 vs ATH-M50X

21 Feb 2020

Я знаю, что в целом у нас на форуме не слишком высокого мнения о M50.
Во многом справедливо: звук с "пластиковым" окрасом, не выдающаяся сцена (ради справедливости, не плоская), не выдающаяся (среди конкурентов) детальность.
Лично я люблю эти наушники за способность верно передать заложенное на металле и отличный (для этого жанра) тональный баланс.
А М50Х чем отличается от М50? Кто-нибудь их сравнивал? Я, кажется, слышал, что они хуже, а чем? (если да)

206 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Конкурс Лучшая аудио связка!

Конкурс Лучшая аудио связка!

Изображение

Конкурс — "Лучшая аудио связка".

Doctorhead TV

Последние сообщения

Пользователей онлайн

13 пользователей, 318 читателей и 2 гостей

Safari triangle, Bing, Yandex, Google, Chrome Alexey_x400, Chrome Michalich, Firefox sannik, Chrome pupsik2005, Chrome AndroidDen, Safari jammer, Firefox user20182018, Android VVY84, Android Draken, iPhone mih77, Chrome Grezlee, Chrome igor120765

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.