Перейти к содержимому

Беспроводные наушники  SONY DMZ-Z1+Z7M2  Приглашаем в наши магазины   

Новости сайта

Photo

Вывод DSD на PC (RME ADI-2 DAC FS)

Сегодня, 15:54

Привет всем ! Наконец-то купил себе самую новую версию дака/наушникового усилителя/преда от RME. Технически этот девайс поддерживает воспроизведние DSD. Ранее я воспроизводил рипы SACD через Альбумплеер с конверцией в PCM. Сейчас же хочу использовать полный потенциал аппарата и прямо "гнать" DSD на ДАК. Но не могу нагуглить нормальные и внятные инструкции по программной настройке этого момента. Знаю, что юзают Фубар с некими плагинами и настройками. Буду благодарен любым ссылкам, ответам, консультациям. Заранее спасибо !

28 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ IgorA )

Photo

Ищу наушники до 12000 р. для Fiio X3II

15 Jan 2020

Здравствуйте.

Прошу помощи в выборе полноразмерных наушников для плеера. Критерии выбора постараюсь изложить ниже:

1) Цена не более 12-13 тысяч рублей
2) Тип акустического оформления - закрытые (чтобы я не слышал автобус, и автобус не слышал меня :D).
3) Обязательно съемный кабель, т.к. руки растут не совсем из плеч и убить провод для меня не составит труда, особенно, учитывая что планирую использовать их в основном на улице и в транспорте.
4) В целом хотелось бы прочную конструкцию наушников, по той же причине что и выше.
5) Поскольку слушаю чуть менее, чем все жанры музыки, то хотелось бы уши универсальные по звучанию, единственное что звук хотелось бы не сухой, однако и не слишком яркий.

Вроде бы все указал, что хотелось бы в первую очередь. До этого наушников было мало и сравнивать по сути своей не с чем (были CAL!, Onkyo ES-FC300, на данный момент Pioneer HRM-5), могу только сказать, что последние устраивают больше всех пожалуй. Новые наушники хочу с целью послушать что-то новое и оставить Пионеров на постоянку домой, устал я чтоли от них.

Прошу прощения за небольшой оффтоп снизу и прошу совета в выборе такого ценного для меня устройства как наушники.

429 Просмотров · 20 Ответов ( последний ответ Бергамот )

Photo

Хороший слух

Сегодня, 07:32

Здравствуйте, уважаемые любители музыки!
Расскажите, пожалуйста, как надо жить, что делать, что не делать, чтобы был хороший слух.

179 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ Звездец )

Photo

Effect Audio

Сегодня, 14:18

Предлагаю в этом теме оставлять отзывы о кабелях этой фирмы.
Вчера забрал с почты бюджетную модель Grandioso из линейки Vogue.
Качество изготовление хорошее, в том числе коннекторов. Удивила миниатюрность 4,4 баланс штекера.
По звуку. Не ожидал какой-то нереальной прибавки в звуке.
Тем не менее лучше звучит, чем стоковый кабель от K10. Микрофонного эффекта нет.
Фото позже выложу.

37 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Совместимость аудиокарты и наушников

Вчера, 08:42

Здравствуйте. Живу в заднице мира и соответственно не могу протестировать наушники и звуковую карту вместе. Если у кого-то есть звуковая карта Focusrite Scarlett 2i2 3rd gen, можете ли вы сказать, хватит ли громкости на ней для наушников Beyerdynamic DT 880 Pro 250 Ом? Или же специалисты в этой сфере, которые разбираются в даных вопросах. Вопрос очень важен, так как я хочу купить данные наушники, карту уже приобрел. Заранее спасибо!

308 Просмотров · 21 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Как разобрать Denon AH D-7100 или AH D-600

Вчера, 04:40

Други, кто знает как это сделать? Имею 7100, по звуку во всём устраивают, но, этот пошлый серебристый цвет пластика просто бесит. Хочу покрасить в чёрный, соответственно нужно разбирать. И взаимозаменяем ли пластиковый обвес у этих двух моделей?
У гугла спрашивал, не знает)

136 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Tsorff )

Photo

Наушники для металла

15 Jan 2020

Посоветуйте пожалуйста наушники капельки для металла в основном треш до 3000 для телефона, знаю что источник совсем плох,но хотелось бы найти лучшее за эти деньги.Хотелось бы чтобы бас не накрывал все и было слышно очень хорошо и другие частоты.

153 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Dante322 )

Photo

Кабель для подключения наушников и усилителя sony

14 Jan 2020

Всем здравия!
Вопрос такой:
1.Имеется портативный усилитель sony pha-1а и наушники sony mdr 1a.
2.В комплекте с наушниками есть кабель 3,5 jack-3,5jack, на обоих джеках по 4 контакта ( я так понял trrs).
3.Хочу заменить данный кабель на более качественый
4.Посоветуйте какой кабель  и стоит ли вообще его менять?

P.S.В качестве источника использую плеер Sony nw-a55

Спасибо!

153 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ generic )

Photo

Помогите найти хорошие гибриды для плеера

13 Jan 2020

Все привет и хорошего звука,
дорогие аудиофилы подскажите пару тройку классных гибридов для повседневного прослушивания, ну в пределах 40к, а лучше 30к

115 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

JBL e55bt или sennheiser hd 4.40 bt

13 Jan 2020

Всем привет!
Уговорил себя таки на беспроводные наушники для прослушивания потоковой музыки (320 kbps) и просмотра фильмов. На много ли лучше будет звук у sennheiser (если вообще будет лучше). Модет кто подскажет?

113 Просмотров · 0 Ответов

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Конкурс Лучшая аудио связка!

Конкурс Лучшая аудио связка!

Изображение

Конкурс — "Лучшая аудио связка".

Doctorhead TV

Пользователей онлайн

14 пользователей, 259 читателей и 0 гостей

Android hamet, Chrome GrigoriySB, Safari triangle, Chrome Dima Rodionov, Yandex, Chrome Solitudo, Chrome SerB2, Firefox OWL, Google, Chrome sergar, Chrome BBB, Safari cellular, Chrome ДмитрийФ, Bing, Safari ДокторЗло, Safari Pers102, Chrome alviktor

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.