Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
foxbel

Помогите выбрать наушники для дома от 9.000 до 12.000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Решил себе купить наушники для дома.

 

Слушаю музыку на маке или айфоне, иногда смотрю фильмы, а так-же на playstation часто играю. Использование: 50% музыка (это рок, классика, металл, а иногда и поп), 15% фильмы и 35% это игры на playstation. Хочу купить удобные, что-бы при долгом ношении не болела голова. Желательно что-бы были полноразмерные.

 

Мой выбор пал на три модели: Sony MDR-1AM2, Philips Fidelio X2HR и Grado 80e. Что скажите по поводу этих моделей?

 

Впервые покупаю наушники и не хочу потратить деньги впустую.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philips Fidelio X2HR

Вот эти будут очень хороши. Ещё цап можно к ним докупить типа xduuo xd 05 plus звук будет ещё лучше.

Сони не берите ни в коем случае, плохой звук. Градо не слышал.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ещё какие-нибудь наушники в этой ценовой категории посоветовать.

Изменено пользователем foxbel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ещё какие-нибудь наушники в этой ценовой категории посоветовать.

Чтоб нормально раскачивались со слабых портативных устройств надо брать наушники на 32 Ома и чувствительностью побольше. А по удобству и по звуку - тут уж кто знает что вам зайдет и какие вкусы. Фокал Листен неплохи - но амбуши небольшие и прижим довольно сильно плотный. Хвалят Beyerdinamic Custom One Pro plus.

Изменено пользователем Rastaman

Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градо не очень удобные, давили на уши. 80е простоваты еще наверное по звуку, сужу по более старшим 125-225.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, стоит выбирать между Beyerdynamic Custom One Pro plus и Philips Fidelio X2HR

Изменено пользователем foxbel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, стоит выбирать между Beyerdynamic Custom One PRO plus и Philips Fidelio X2HR

Берите Баера. Там есть возможность подстроить звук под свои пристрастия. Либо слушать всё самому и выбирать понравившиеся.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит выбирать между Beyerdynamic Custom One PRO plus и Philips Fidelio X2HR

вы определитесь сначала, какие хотите наушники. Открытые или закрытые? В открытых отсутствует звукоизоляция в обе стороны.

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит выбирать между Beyerdynamic Custom One PRO plus и Philips Fidelio X2HR

вы определитесь сначала, какие хотите наушники. Открытые или закрытые? В открытых отсутствует звукоизоляция в обе стороны.

Скорее закрытые, так как не хочу что-бы другие лицезрели лицезрели, что я слушаю.

Изменено пользователем foxbel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@foxbel, я бы лучше philips fidelio x2hr взял, они интереснее по частотке и к тому же у открытых звук другой более интересный.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окружающим будет сильно все слышно?

Будет заметно слышно. У меня у самого открытые, я с ними даже на улицу ходил, меня это не парит.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиделио они наружу не так заметно орут как некоторые другие открытые. Скорее как полу-открытые. Но конечно немного сильнее, чем старые деноны и фостексы. Но если окружающие сильно придирчивые, а вы еще и любите погромче слушать, то лучше брать баеры COP.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.