Перейти к содержимому

Посиделки с Бергамотом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4915

#4101 OFFLINE   KoAlex

KoAlex

-==-_-==-

• Продвинутые
  • 6051 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 17:00

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (10 January 2018 - 14:15) писал:

Если кому любопытно, то заготовка корпуса для "Ратша 1" выглядит так:

Кстати, нормально получается заготовка.
Еще если "рукоять" нормально шлифануть - будет ваще, бомба.
Спойлер

Продаю (цена договорная)

Усилители для наушников:
LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)
(https://market.yande...90554&nid=56162)

Наушники:
NAD hp50 (новые, полный комплект, белого цвета)

PHILIPS  X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

Fostex TH-500RP (новые, полный комплект)

и др. ))

ЦАПы:
Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)
Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

SMSL M8 (новый, полный комплект)
(https://doctorhead.r...description=yes)

Да вообще все распродам...

#4102 OFFLINE   donPedro

donPedro

Профессионал

• Пользователи
  • 719 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:офисный планктон

Отправлено 10 January 2018 - 17:33

Корпус выглядит великолепно. Может вариант с чёрной лицевой панелью предусмотреть? По поводу разъёмов вот что думаю: если дополнительно припаянные разъёмы никак не ухудшают звук и не сильно удорожают, то пусть будут. Мало ли у кого какие кабели имеются или будут приобретаться в будущем. А лишние переходнички и звук могут ухудшить и заказывать их специально надо.
И пусть уж они все на лицевой панели располагаются. У моего ламповика вот гнездо сзади. Во-первых, очень неудобно втыкать на ощупь и впритык к стене. Пришлось столешницу широкую дополнительно придумывать. Во-вторых, двухметровых кабелей уже маловато оказалось, а полутораметровый, так и вообще невозможно использовать. Так что гнёзда на задней панели - это зло однозначно!
(Про бриллиант и его оправу как то очень буквально поняли. А ведь это метафора была.)
"профессор лопух, но аппаратура принём... принём..."

#4103 OFFLINE   tynyanskikh

tynyanskikh

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1177 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 18:15

Я вот тут с дочкой спорил. Ей - 8 лет. Так вот, она говорит: еда должна быть вкусной, а красивая или не красивая, это пофиг.
А я ей говорю: естественно, еда должна быть вкусной. Но дополнительно(!) важна подача. И красивая подача увеличивает удовольствие от еды, даёт возможность дополнять вкусовые ощущения зрительными.
Так и с аппаратурой. Звучание - must, но дизайн тоже очень важен. И речь ведь не про золото/брильянты (хотя и такой дизайн бывает красивым), а про стиль. Если вещь звучит, но не красивая - это просто жалко...
Вот что я не очень понимаю, так это мысли Александра, что «инд. пошив» влечёт за собой проблемы с заказчиком. Почему?

Сообщение отредактировал tynyanskikh: 10 January 2018 - 18:16

"Пусть расцветают 1000 цветов" ©️

Сетап:
MacBook Pro -> Weiss Dac1
Shelter Harmony -> SAEC WE-407/23 -> Luxman PD171 -> Luxman EQ500
Accuphase E600 (продается, 450 т.р.)
Stax T8000 -> 009 (продается - http://forum.doctorh...m&item_id=27524)

#4104 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 10 January 2018 - 18:38

Просмотр сообщенияtynyanskikh сказал:

Вот что я не очень понимаю, так это мысли Александра, что «инд. пошив» влечёт за собой проблемы с заказчиком. Почему?

Я, как и написал, имел в виду исключительно этические моменты... Ну например вам известна поговорка: «Хочешь потерять друга – одолжи ему деньги». В "индпошиве" присутствует и "дружеская" и "денежная" составляющая - поэтому ситуация потенциально опасная для долгосрочных взаимоотношений. Впрочем, многие производители об этом не задумываются и им живётся всегда спокойно)))  

"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60
Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"
Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#4105 OFFLINE   whiteeagle

whiteeagle

Обладатель Ритмиксов

• Продвинутые
  • 9026 сообщений
  • ГородМосква и Королёв
  • Занятие:IT

Отправлено 10 January 2018 - 18:46

Дизайн не просто важен, а даже влияет на звук самым прямым образом. Он влияет на комфорт, а следовательно на настроение и восприятие человека.
Речь, разумеется, о домашнем прослушивании, где внешний вид оборудования влияет на общее впечатление о помещении.

Сообщение отредактировал whiteeagle: 10 January 2018 - 18:49

Спойлер

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)
{Источник}: PC(JRiver v22) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(
+Furutech G-320AG)
{Цифровик}: SPDIF RCA от Олега Лукича
{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / Mit CVT Terminator RCA
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль)
{Наушники}:

Ritmix RH-508
Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
Beyerdynamic DT990 600 Ohm
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG HD272  

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)
{Наушники}: Fostex TH900(045xx)  

--------------------

Былое (что запомнилось)..
Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (
VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700
Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100
Другие железяки: SOUNDAWARE D200
Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#4106 OFFLINE   Олег Шастов

Олег Шастов

Профессионал

• Пользователи
  • 730 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 13 January 2018 - 19:06

Просмотр сообщенияwhiteeagle (10 January 2018 - 18:46) писал:

Дизайн не просто важен, а даже влияет на звук самым прямым образом. Он влияет на комфорт, а следовательно на настроение и восприятие человека.
В красивых корпусах, в древесных тонах и СЧ не ярчат и ВЧ не пилят)
SU-1 --> MS audio 1.0 --> OTL от Danfi --> HD650
Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от  sergst

#4107 OFFLINE   Desmodrom

Desmodrom

Специалист

• Пользователи
  • 337 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 20:17

Конечно. В красивом деревянном корпусе и лежать приятнее. Но найдутся и те, кому пофиг.)

#4108 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 January 2018 - 10:10

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (13 December 2017 - 19:04) писал:

2017 заканчивается, на подходе 2018... все течет, все меняется... И вот, с учётом последних изменений наушниковой моды, хотелось-бы понять чаяния  на тему:
а какой мощности усилитель для наушников актуален для вас в 2018 г. ?

А) 1-2 Вт
Б) 3-4 Вт
В) 5-6 Вт
Г) 8-10 Вт
Д) > 12 Вт

... м-б был подобный опрос? Я не нашел... Или м-б кто умеет делать на форуме темы с голосовалками, сделайте такой опрос...

Текущие результаты опроса с моего сайта:

Изображение
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#4109 OFFLINE   Denry

Denry

Эксперт

• Продвинутые
  • 2948 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 January 2018 - 10:15

Парни, а Лёха где?
Спойлер
СD плеер Marantz CD-95 с ламповым клоком от Demograf и CD транспорт Sony R1> ЦАП от Demograf на "цирусе 4397" >Усилитель Sony FA70ES>Акустические системы JM Lab Electra 920
Винил Yamaha GT-2000>ламповый фонокорректор от Demograf
SACD плеер Marantz SA 7003
Усилитель для наушников от Demograf  на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; ТДС-15 от Snorry; Fostex TH900; AKG K872
В дороге Luxury&Precision L5pro> Shure se530/se535ltd Audio-Technica ATH-CKM 1000

#4110 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 January 2018 - 10:25

Просмотр сообщенияDenry (21 January 2018 - 10:15) писал:

Парни, а Лёха где?
музыку небось слушает на новой железке какой-нибудь... Или в RPG рубится))) и уж точно он на связи присутствует)()

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 21 January 2018 - 10:29

Спойлер

телега

#4111 OFFLINE   Олег Шастов

Олег Шастов

Профессионал

• Пользователи
  • 730 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 21 January 2018 - 10:43

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (21 January 2018 - 10:10) писал:

При мощности в 3-4 вата какой интересно рабочий диапазон РГ будет для легкораскачиваемых динамических низкоомов?
У меня усилитель с  мощностью в 0,5 Вт РГ находится постоянно на 8-9 часов, макс в 10 при нагрузке в 300 Ом
Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от  sergst

#4112 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Продвинутые
  • 5715 сообщений
  • ГородСтолица нашей Родины
мои обзоры

Отправлено 21 January 2018 - 10:47

Просмотр сообщенияАлександр Карелин сказал:

А где же наш любимый вариант "мне очень нужно, но я не знаю, что" :D
Изящное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 / AKG K501

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Energy Audio DACore - Shoker AMP V3 - Audez'e LCD-2 / Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG)

#4113 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 January 2018 - 11:02

Просмотр сообщенияОлег Шастов (21 January 2018 - 10:43) писал:

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (21 January 2018 - 10:10) писал:

При мощности в 3-4 вата какой интересно рабочий диапазон РГ будет для легкораскачиваемых динамических низкоомов?

это неверный вопрос... Точнее он непродуманно сформулирован. Важен не диапазон как таковой, а возможность точно установить громкость в желаемой точке.
Поэтому важно либо качество потенциометра и совпадение заявляемой его характеристики (логарифмической)  с реальностью (у многих потенциометров несмотря на заявляемые логарифмичность - реальные хиуи далеки от заявленных). Либо использовать РГ на основе релейно-коммутируемых резистивных матриц (вариации РГ Никитина) там легко обеспечить точность остановки громкости в точке желаемого комфорта.

Просмотр сообщенияОлег Шастов сказал:

У меня усилитель с  мощностью в 0,5 Вт РГ находится постоянно на 8-9 часов, макс в 10 при нагрузке в 300 Ом

видимо ваш усилитель специально оптимизирован под высокоомных нагрузку ибо если нет то на 16 ом он у вас должен выдавать примерно 10 Вт)))
Ну и да, большинству имеющихся на рынке высокоомных динамических наушников из топ и пред топ достаточно за глаза хороших 0,1-0,2Вт

Просмотр сообщенияSoviet_Man (21 January 2018 - 10:47) писал:

А где же наш любимый вариант "мне очень нужно, но я не знаю, что" :D
ЭтА, опрос рассчитан на подготовленного слушателя))))

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 21 January 2018 - 11:13

Спойлер

телега

#4114 OFFLINE   Олег Шастов

Олег Шастов

Профессионал

• Пользователи
  • 730 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 21 January 2018 - 11:21

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (21 January 2018 - 11:02) писал:

Либо использовать РГ на основе релейно-коммутируемых резистивных матриц (вариации РГ Никитина) там легко обеспечить точность остановки громкости в точке желаемого комфорта.
Если усилитель мощный то получается что на низкоомах этих точек желаемого комфорта будет минимальное число, в отличии от высокоомных, требующих более высокой мощности?  
Если на высокоомных наушниках рабочий диапазон хода РГ скажем градусов 30 + - , то получается что на низкоомах он будет совсем никакой при заявленных 2-4 ватта на канал и слушать придётся на минимальных значениях положения РГ с крайне низким диапазоном регулировки. Это так?

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (21 January 2018 - 11:02) писал:

видимо ваш усилитель специально оптимизирован под высокоомных нагрузку
ну да.

#4115 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 January 2018 - 11:41

этих точек желаемого комфорта будет минимальное число, в отличии от высокоомных, требующих более высокой мощности? 

вы умозрительно рассматриваете ситуацию: пользователю важна только возможность остановиться в одной-единственной точке регулировки громкости. И если человек не страдает тремором конечностей, то на практике нет проблемы с среднемощными усилителями оснащёнными качественными РГ. На примере Ратша с его 4Вт, все отслушивания комбинации наушников/слушателей/фонограмм легко находили желаемую громкость; что на 16 Ом Деноны, что на 600 Ом Байерах
Повторюсь, но рассуждения про диапазон чисто умозрительный эксперимент ибо слушаем мы конкретные наушники с конкретным усилителем на конкретной фонограмме в одной точке РГ. Поэтому важно точно фиксироваться в нужной точке.

Зы. В "Ратша 1" будет РГ с релейно-коммутируемой резистивной матрицей. Диапазон регулировки 99дБ при шаге 1дБ. , расхождение между каналами <0,1%. Изолированное от питания усилителя, чистое постоянное батарейное питание (элементы AA(на пару лет комплекта батареек должно хватать).  Впрочем интерфейс пользователя - в виде обычной аналоговой ручки)))

ну да

ну значит я все правильно понял

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 21 January 2018 - 11:52

Спойлер

телега

#4116 OFFLINE   Олег Шастов

Олег Шастов

Профессионал

• Пользователи
  • 730 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 21 January 2018 - 12:02

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (21 January 2018 - 11:41) писал:

На примере Ратша с его 4Вт, все отслушивания комбинации наушников/слушателей/фонограмм легко находили желаемую громкость; что на 16 Ом Деноны, что на 600 Ом Байерах
Повторюсь, но рассуждения про диапазон чисто умозрительный эксперимент ибо слушаем мы конкретные наушники с конкретным усилителем на конкретной фонограмме в одной точке РГ. Поэтому важно точно фиксироваться в нужной точке.

Я вобщем и хотел узнать насколько будет комфортной регулировка громкости на среднемощных/ мощных усилителях при низкоомной нагрузке. Вижу что да)
99 положений РГ  умозрительно )) даст примерно точек 15 регулировки в зоне комфортной громкости. Вполне достаточно

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (21 January 2018 - 11:41) писал:

Зы. В "Ратша 1" будет РГ с релейно-коммутируемой резистивной матрицей. Диапазон регулировки 99дБ при шаге 1дБ. , расхождение между каналами <0,1%. Изолированное батарейное питание (элементы AA).  Впрочем интерфейс пользователя - в виде обычной аналоговой ручки)))

Диаметр ручки имеет значение?)) В последнее время многие стремятся к минимализму, но хотелось бы брутальности в этом вопросе)

Сообщение отредактировал Олег Шастов: 21 January 2018 - 12:03

#4117 OFFLINE   sneeze

sneeze

сумоист

• Продвинутые
  • 2695 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:пью ром в кубинском казачьем хоре

Отправлено 21 January 2018 - 12:04

что будет если они сядут?

да уж
версусь - dCS Debussy - усилитель Шокера 5 - MrSpeakers Ether C Flow

#4118 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 January 2018 - 12:18

99 положений РГ  умозрительно )) даст примерно точек 15 регулировки в зоне комфортной громкости. Вполне достаточно

эээ, вы логарифмический х-р кривой регулировки не учитываете!!! Гораздо больше "точек"!

Просмотр сообщенияsneeze (21 January 2018 - 12:04) писал:

что будет если они сядут?

да уж
Ничего страшного: регулировка сбросится в "mute" режим, что-то -40дБ... И при кручении ручки ничего происходить не будет. Купите (или позаимствуйте из домашних пультов ДУ)))) 3 батарейки АА и поставите их в батарейный отсек, на следующие 2-3 года.

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 21 January 2018 - 14:11

Спойлер

телега

#4119 OFFLINE   александр шумилов

александр шумилов

Эксперт

• Продвинутые
  • 1569 сообщений
  • Городретузово

Отправлено 21 January 2018 - 15:54

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (24 December 2017 - 14:23) писал:

Soviet_Man,
Спойлер
- это не самая тривиальная затея.... Хорошо что самые современные полевики все ближе и ближе к лампе и можно строить некоторые каскады как в старой-доброй лампе...).  
Во-во, сами придумываем и с честью преодолеваем)) Может сразу на лампах? :music:
Спойлер
-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - EAR88 -TDA1540 - усилитель 211SE -  Grado SR225 & Audio Note J-Spe HG

#4120 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 January 2018 - 16:08

Просмотр сообщенияалександр шумилов (21 January 2018 - 15:54) писал:

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (24 December 2017 - 14:23) писал:

Soviet_Man,
Спойлер
- это не самая тривиальная затея.... Хорошо что самые современные полевики все ближе и ближе к лампе и можно строить некоторые каскады как в старой-доброй лампе...).  
Во-во, сами придумываем и с честью преодолеваем)) Может сразу на лампах? :music:
Нет. Причин несколько:
1) с полевиками я впишусь в приемлемые габариты, тепловыделение, энергопотребление, а с лампами - никогда
(Не всем нужны усилители размером с чемодан или сундук)
2) лампы -  довольно дорогой и капризный расходный материал. Не вписываются в ту ценовую политику которую мы хотим предложить покупателю в этом продукте
3) полевики имеют такое явное преимущество, что им не нужны дорогостоящие и габаритные и тяжелые трансформаторы для согласования импедансов как с лампами
4) мне просто интересно сделать то что мало кто делает (а серийно не делает никто)  и отслушанный макет был мне очень "вкусен"

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 21 January 2018 - 16:11

Спойлер

телега

#4121 OFFLINE   Олег Шастов

Олег Шастов

Профессионал

• Пользователи
  • 730 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 21 January 2018 - 16:24

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (21 January 2018 - 16:08) писал:

и отслушанный макет был мне очень "вкусен"
Что, макет уже зазвучал?

#4122 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 January 2018 - 16:36

макет уже

Макет давно "уже", но макет это лишь предпосылка... Как блеск пирита который служит признаком(но не гарантией) золотой жилы...

Спойлер

телега

#4123 OFFLINE   Олег Шастов

Олег Шастов

Профессионал

• Пользователи
  • 730 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 21 January 2018 - 16:38

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (21 January 2018 - 16:36) писал:

Макет давно "уже", но макет это лишь предпосылка... Как блеск пирита который служит признаком(но не гарантией) золотой жилы...
И тем не менее, как,  вкусность уже разящая наповал?)

Сообщение отредактировал Олег Шастов: 21 January 2018 - 16:38

#4124 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6054 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 January 2018 - 16:38

2) лампы - довольно дорогой и капризный расходный материал. Не вписываются в ту ценовую политику которую мы хотим предложить покупателю в этом продукте
Пара ремарок:
- Обычно, когда народ покупает (заказывает) ламповую аудио-технику, то подходит к этому вполне осознанно, в частности, также моменты, как  дороговизна и капризность (поиск наилучших ламп, "игры" с лампами), обычно изначально учитываются, как нюансы эксплуатации ламповой техники, и не всегда являются каким-то критичным пунктом.
- Александр, так вы же сами планируете выпустить ламповый Ратша на "вечных" (долгоживущих) и не самых дорогих лампах, что, с одной стороны уже немного противоречит понятиям дороговизны и капризности (в вашем схемотехническом исполнении), с другой - могу заодно предположить, что данный ламповый вариант будет и вполне интересным с точки зрения звука.

Сообщение отредактировал Rutger: 21 January 2018 - 16:42

Система Rutger
Спойлер

Hi-Res: RME HDSPe AIO -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book I: Marantz CD-23F -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book II: Philips CD304 MK II + Ламповый клок by Demograf (ECH3, GZ34) -> Burmester 870 MK I -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Headphones: Abyss AB-1266, Beyerdynamic DT 990 600 Ом, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6

#4125 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 January 2018 - 16:42

Просмотр сообщенияОлег Шастов (21 January 2018 - 16:38) писал:

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (21 January 2018 - 16:36) писал:

И тем не менее, как,  вкусность уже разящая наповал?)
Для меня вкусно. Один из экземпляров "Ратша 1" хочу в свою систему на замену имеющемуся усилителю

Спойлер

телега