Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
KpacaBec

DT 240 Pro или DT 770 Pro

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Запал на эти две модели, но послушать их в живую в моем городе негде. Наушники нужны для мониторинга записи в программе Garage Band на ipad pro, и прослушивания музыки на том же ipad и смартфоне (Sony xperia xz1). Опыт пользования наушниками не велик, да и ценовая категория тех, что у меня есть ниже, чем у обеих моделей байеров. Сейчас временно для мониторинга с ipad использую старенькие Beyerdynamic MMX 2. В dt 240 pro понравился дизайн и компактность, а также съемный кабель. А на dt770 pro просто запал давным давно, и модель якобы проверенная, выпускается давно и много хороших отзывов, но и не очень хороших не мало. И непонятно потянут ли их мои гаджеты. Модель на 250 ом не потянут точно, как я понял. А 80 и 32 кто что пишет. Помогите советом, может кто - то слышал живьем и те, и другие, и была возможность подключить их к мобильной технике ...

Изменено пользователем KpacaBec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не потянет ваш смартфон и айпад не одну из версий 770 про, да и насчет dt 240 pro не уверен. facal listen потянет и наушники хорошие


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не потянет ваш смартфон и айпад не одну из версий 770 про, да и насчет dt 240 pro не уверен. facal listen потянет и наушники хорошие

Дороговаты, под 20 тысяч, что у нас, что за рубежом. 770 на ебее почти в 2 раза дешевле выходят, чем в России. А как же версия 770 на 32 ом, их производитель позиционирует для портативных устройств или имеются ввиду дорогие аудиоплееры?

 

DT 240 PRO не такие требовательные и звучание более ровное.

 

На мобильных устройствах раскроются они? Еще б интересно было как они в сравнении с mmx2, так как больше из байеров ничего не слышал. А mmx2 хоть и гарнитура и в два раза дешевле чем те же dt240pro, но звучание наушников этих понравилось, неплохой для своей цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же версия 770 на 32 ом, их производитель позиционирует для портативных устройств или имеются ввиду дорогие аудиоплееры?

У меня смартфон с хорошим усилением и тот не вытягивал без усилителя 32 омные 770 ые. А вот плеер играл нормально.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же версия 770 на 32 ом, их производитель позиционирует для портативных устройств или имеются ввиду дорогие аудиоплееры?

У меня смартфон с хорошим усилением и тот не вытягивал без усилителя 32 омные 770 ые. А вот плеер играл нормально.

 

Если брать в пример те уши, что скйчас у меня. Это байер mmx2 и сони MDRXB950APBC. То обе модели играют значительно тише на смартфоне сони xz1, чем на ipad pro. То есть как я понимаю звуковой чип в планшете мощнее. Мне главное чтоб он вытягивал. Со смартфона слушаю редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что даже со смартфона 770-80 все равно легко обставят 240е. Если вам важен звук а так же желание воплотить свою давнюю мечту, то лучше берите 770 80 ом.

Фишка и главное приемущество 240х все же в их компактности, миниатюрности. А звук за старшей моделью. Они звучат детальнее и сцену строют более широкую.

Я так понял, что вопросы эргономики для вас ключевую роль не играют, значит 770.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.