Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
dimnote

Замена оголовья Brainwavz HM5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где приобрести оголовье для данных наушников? Писал в офф. поддержку - ответили, что запчасти не продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Даниил Melnichuk
      Доброго времени суток, уважаемые любители музыки!
      Недавно приобрел наушники SENNHEISER HD 569. В салоне при прослушивании никаких проблем с комфортом не было, но распакованные наушники при длительном ношении оказывают ощутимое давление на "макушку", хотя при этом мягкая подушка оголовья сильно не деформирована, а пластиковая часть никак не контактирует с головой.
      Вопрос вот в чем: сядут ли наушники со временем на голову идеально или нужно сразу бежать в салон и брать что-нибудь полегче в плане веса?
       
      P.S. Возможно, у кого-то возникало такое ощущение, что после снятия закрытых наушников возникает ощущение заложенности ушей (уровень громкости ниже среднего). Это уже проблемы с самими ушами?)
    • От Andrei_KO
      Здравствуйте, имел ли кто дело с починкой подобной системы оголовья? Дело в том, что левая сторона просто отвалилась. Оголовье за что-то должно цепляться по сторонам, скорее всего там какая-нибудь резинка. Я пробовал немного распороть само вот это оголовье и попробовать зацепить левую сторону там за что-нибудь. Зацепил, но видимо не за то, что надо, ибо надлежащего натяжения просто нет. Стоит ли попробовать распороть дальше? Пробовал кто-нибудь?
    • От ZaragoZa
      Здравствуйте!
      Проблема такова: оторвался фиксатор оголовья на PHILIPS SHD9000. Проживаю в Нижнем Новгороде,спец. магазинов у нас нет и сервисов соответственно тоже. Подскажите люди добрые,возможно ли отдельно заказать деталь или отправить в ремонт данные наушники. Фото прилагаются.С Уважением,Михаил.


    • От MASTAH
      Здраствуйте форумчане!
      Маленька предыстория : имеются takstar hd6000(в которых нравится все, кроме размеров), soundmagic e10(в которых не нравится недостаток баса, никакущая шумоизоляция), Sansa clip zip, ноут + fiio e11. Слушаю Класик рок, метал, альтернативу.
      Ищу затычки до 60$. По прочтению форумов, отзывов выделил для себя Brainvawz m2, s1; Rock it sounds r20, MEelectronics m-duo, m6; Vsonic vsd1, vsd3 GR06. Больше ничего прям ВАУ за свою стоимость не нарыл. Подскажите пожалуйста что мне подойдет больше всего, если не из этих то напишите и это пожалуйста. Был бы очень рад услышать человека который лушал хотябы несколько из этих наушников. Благодарен за помощь вашего сообщества!
    • От Tunathan
      Уважаемые знатоки, нужна ваша помощь.
       
      Больше недели я изучал форумы в поисках идеальных и недорогих наушников, после чего остановился на Brainwavz M2. Насколько я знаю, эта модель является "басовитой" и хорошо подходит для электронной музыки. Но электронщиной единой сыт не будешь, и на моем плеере время от времени появляются и классические композиции, и джаз, и рок. Поэтому я начал задумываться о двухдрайверной модели R3. После этого я опять пустился в чтение нашенских и ненашинских сайтов, на которых говорят, что низов у R3 не хватает.
       
      Что же все таки выбрать M2 или R3?
      Слушать буду Fiio x3, на котором преобладают 70% электроники (Drum and Bass, Ambient, Dubstep) и 30% классики, рока, джаза и рэгги.
       
      Спасибо!
    • От GreenClouds
      Здравствуйте.
      Я выбираю внутриканальные наушники стоимостью до $100.
      Основной выбор пал на Brainwavz благодаря хорошим оценкам в рейтинге head-fi и присутствию официального магазина в моем городе. Дело в том, что я хочу перед покупкой потрогать наушники, проверить качество сборки, если можно, послушать. Живу в Харькове (Украина). Об этой фирме никогда не слышал и это напрягает. Что вы можете сказать о ней? Можно ли доверять?
       
      Еще порадовали отзывы и оценки Fisher audio, но их магазина в городе не нашел.
       
      Как я понял Audio Technica мастера своего дела, но в городе опять таки, в магазинах не нашел.
       
      Почему я так хочу купить наушники именно в обычном магазине? Не хочу проблем при возможном возврате по гарантии.
       
      Я тему наушников всего 3 дня изучаю, читая обзоры. Может кто сразу мне укажет на на фаворитов и признанных лидеров в данном сегменте и данном ценовом сигменте.
      Спасибо.
    • От Fes01
      Хотел приобрести ibasso dx50, но его практически невозможно сейчас найти. Какие можете посоветовать замены? Бюджет до 13 тысяч рублей. Заранее спасибо.
    • От ArthurShug
      Добрый день, в связи с тем, что shure 215 утеряны, хотелось бы найти замену.
       
      Итак, из обязательных условий:
      Заушные, у обычных, левый наушник выпадает, какие бы насадки не использовал, на счет пенных не знаю, их не юзал. Да и, выглядят заушные эстетичнее.
      Цена, около 100$ +/- 10$
      Жанры, rock, alternative, female vocalists, pop, pop punk, post-hardcore, electronic, alternative rock, metal, russian. В общем связанное с роком, немного классикой и акцентом на голос (в основном женский)
      Крепкий провод
      Вот профиль last.fm http://www.lastfm.ru...hurShug/library
      Важна шумоизоляция, так как в основном хожу в наушниках по городу, универу и другим шумным местам, но думаю тут пенки справятся
       
      Необязательные условия, хотя не помешало бы - это сменный провод, Г-образный джек
    • От dwAxel
      Здравствуйте друзья. Вопрос, чем отличаются эти модели друг от друга? Интересует капсуль конечно, ну и звук в целом.
      Недавно заказал знакомой FA004, она в восторге, а мне послушать не удалось. Сейчас хочу заказать такие себе, но смущает наличие на рынке двух, идентичных по корпусу моделей, пополам дешевле фишеров. Может это как раз такой случай как у Creative Aurvana Live! и Denon D1001 ?
       
      Технические характеристики:
       
      Brainwavz HM3:
      Драйвер: динамический, 38мм
      Сопротивление: 32 Ом
      Чувствительность: 95 дБ на 1 мВт
      Частотный диапазон: 20 ~ 20000 Гц
      Номинальная потребляемая мощность: 1 мВт
      Максимальная входная мощность: 200 мВт
      Штекер: 3,5 мм позолоченный
      Длина кабеля: 1,3 метра
       
      Fischer Audio FA-004:
      Драйвер: динамический, 38мм
      Сопротивление: 32 + / - 15 Ом
      Чувствительность: 95 + / - 3 дБ
      Частотный диапазон: 20-20000 Гц
      Максимальная входная мощность: 200 мВт
      Длина кабеля: 0.6 - 3.0 м.
       
      Incipio F38:
      Нет инфы даже на сайте производителя.
      Есть только такой график:




    • От big-d87
      Думаю взять сегодня Ямаху eph-100, много хорошего о них прочитал, но говорят там очень мало басов, хотя я люблю хороший бас, так ли это?
      Или же за такую сумму можно взять что нибудь другое? не обязательно затычки, главное, чтоб удобно было носить, т.к. беру для плеера, ну и шумоизоляция чтоб хорошая была.
       
      Читал ещё здесь, что Brainwavz m2 для хардкора идеально подходят, но их ждать долго. Будут ли они лучше Ямахи?
       
      Слушать буду в основном тяжелую музыку (металкор, пост-хардкор, и прочие "коры"), панк, ну а остальные жанры понемногу.
      Заранее благодарен за советы)
      Забыл сказать, использовать буду в galaxy s3 через poweramp
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.