Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

borisovonline

Кто может дать на тест на 1-2 дня HD800S?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Кто может дать в Москве на 1-2 дня Sennheiser HD800S под залог?

 

В магазине невозможно понять разницу с HD800, все шумит, все галдят.

 

Хочу протестировать дома на своем сетапе.


Наушники: AKG K612 (bass port mod) | Etymotic ER4SR | Bose QuietComfort 35 ii | Beyerdynamic DT 250/250 | Apple AirPods Pro (+ Dekoni Bulletz) Источники: RME Fireface UFX+ | Apple iPhone 12 Pro Max  Все кабели всегда: Mogami. Все разъемы всегда: Neutrik, BAG-серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 65000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК
    • От Fandango888
      Приветствую! Подскажите пожалуйста, я в этой теме не силен, у меня есть звуковая карта RME Fireface UC, слушаю музыку в Tidal в Lossless на наушниках Sennheiser HD800S, и у меня возникла мысль, а не поменять ли мне мою карту RME на усилитель Sennheiser HDV820?
       
      Этот усилитель мне предлагают за 50000р.(б/у). Новый такой стоит как минимум на 100тыс дороже.. 
       
      Звук с ним станет на голову лучше? Или может порекомендуете лучшее универсальное решение для HD800S, бюджет не велик 50000-80000р.. может и нет смысла дергаться, а стрит остаться на моей RME., лучше может и не будет ничего в этом бюджете?..
       
      Что касается музыки, слушаю все подряд, чаще инструментальную музыку и рок/металл.
    • От oimate
      Всем привет. И с Новым годом!
       
      Хотел бы попросить совета насчёт небольшой правки звучания HD800S под свои предпочтения.
      Пару недель назад приобрёл себе эти наушники на замену одной (из трёх) пар HD600-x, и казалось, что они будут хорошей заменой для казуального прослушивания музыки различных жанров, но чем больше я их слушал, тем больше они вызывали у меня смешанные эмоции. С одной стороны, младшая модель теперь уже не идёт ни в какое сравнение с ними практически по всем пунктам, -- с другой стороны, у них есть довольно заметный акцент в области ВЧ, что при наличии большой сцены отвлекает на себя внимание от остальных частей композиции. При этом все хорошо сведённые композиции звучат великолепно, а в плохих -- всё внимание сосредотачивается на сибилянтах и тарелках.
       
      Мой вопрос: возможно ли снизить такой акцент, допустим, при помощи HDV820, если кто-то уже такое пробовал? или всё-таки стоит выставлять их на продажу и искать что-то другое, к примеру LCD-2C?
       
      Слушаю сейчас с Schiit Eitr -> Modi M (rev 1) -> Magni 3. Ещё есть Lyr 2 и Yulong D100, но звучание примерно одинаковое.
       
      И да, к сожалению, возможности послушать разные наушники и усилители у меня нет, так как живу в небольшом городе.
    • От Meloman_
      Добрый день,
       
      Уже несколько лет пользуюсь этими сенхами и считаю что они достаточно хорошие универсалы.
      Но все же для некоторых жанров я хочу докупить другие уши.
       
      Вот несколько категории музыки которую я слушаю больше всего :
      Прогрессив-рок 70х : Pink Floyd, Camel и немного King Crimson, Genesis и т.д (примерно 20% времени)
       
      Хард-рок 70х : Black Sabbath, Deep Purple, Budgie, Wishbone Ash, UFO, Judas Priest, Thin Lizzy (прим. 20%)
       
      Различная инструментальная/этническая музыка / вокал : Loreena McKennitt, Jesse Cook, Govi, Johannes Linstead, Alizbar, Irfan и т.д (прим. 50%)
       
      Классическая музыка (остальные 10%)
       
      Ну и совсем изредка слушаю всякие саундтреки/электронику и т.д

      - Для 4-ой категории сенхи подходят больше всего : знаменитый сенховский 3Д эффект как никак!!
      - Для 2-ой однозначно нужно что-нибудь другое. Самое тяжелое что я слушаю это Саббаты (Саботаж и Саббат Блади Саббат) и Присты (и то только ранние альбомы которые не очень тяжелы), поэтому не думаю что нужно чересчур много мяса. Audeze LCD2, LCD3 ??
      - Для 1-ой думаю сенхи вполне хороши. Хоть это и рок там не нужно особого качалова. Но может есть что получше?
      - 3-ья категория стоит особняком так как её я слушаю больше остальных. Сенхи очень и очень хороши для такой музыки. Но недавно на одной выставке слушал Stax L700 и остался под впечатлением. Акустическая/классическая гитара и скрипка звучали так что заслушаешься. И вообще я получаю большое удовольствие от этих инструментов и хотелось бы ушей которые отыгрывают их на пятерку. Но связываться с электростатами не особо хочется так как придется менять усилок, продавать старый (и сенхи) да и мяса им немножечко не хватает. Также слушал 50-ые фостексы мк3 (несмотря на то что нифига они не топы) и эти инструменты они отыгрывают как-то по особенному, мне очень понравилось. Может есть что-нибудь в этом роде среди топов? Hifiman HE-6, Grado GS1000/PS1000, LCD3, что-нибудь другое???
       
      Сенхи при всех своих недостатках (порой крикливый требл, недостаток не то что бы басов а качалова для харда) имеют в качестве плюса знаменитый 3Д эффект который на некоторой музыке очень и очень к месту (я бы даже сказал необходим) и это не только для классики. Хотя бы за это не хочется с ними расставаться.
       
      Получается что мне нужны 3 пары наушников?
      1) Сенхи из-за сцены
      2) Какие-нибудь СЧ ориентированные уши для гитары, скрипки и вокала
      3) Что-нибудь для харда
      Или 1-ое и 2-ое можно объединить?
       
      Хотелось бы конечно иметь возможность снять вышеуказанные уши на пару дней и хорошенько прослушать перед покупкой, но увы, такой возможности нет.
       
      Мой аудио уголок состоит из :
      - Cambridge Audio CXC Transport
      - MHDT Stockholm DAC
      - Woo Audio WA2
       
      Бюджет : где-то до 1500 евро. Поэтому скорее всего LCD3 исключается из списка.
    • От Olle
      Любопытные наушники я встретил пару дней назад на «HI-FI & HIGH END SHOW 2015».
      В сопроводительной табличке было указано: Sennheiser HD800 Dr.Head Edition.
      Насколько я могу предположить, это родные наушники, которые переделали под балансный кабель.
      Коллеги, кто-то может прокомментировать, так ли это?
      Картинку попробую прикрепить.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.