Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ARKADICH

Philips Fidelio X2

Рекомендуемые сообщения

Вот я не понимаю, как можно вообще оценить потенциал этх наушников, подключая их к такой шняге, как Aune X1s.
А не обязательно прям вот потенциал сразу оценивать. Достаточно оценки характера. Думаю, что на Ауне уже можно. Изменено пользователем basketbolide

BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушал и слушать не хочу. Извините, но я просто разбираюсь в том, что из чего сделпно и принцип реализации определенных задач. Много учился этому в жизни. Позвольте дать Вам совет. Послушайте действительно достойные даки. Прежде всего реализованные на PCM63. После этого, можно будет говорить о усилении.

PS я свой DAC дорабатывал окол 2 лет. В результате только себистоимость 7k$. Конечно это не показатель. Но! Для того, чтобы понять разницу, надо услышать и понимать принципы реализации тех, или иных задач.

Изменено пользователем Kryl007

Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слабый у меня бюджет. я ж не по своей воле выбираю из того, что могу себе позволить. я понимаю, что топы мне не святят, а если бы я мог позволить себе дорогую аппаратуру и усилки, то и уши купил бы возможно иного уровня.

Я ж не из принципа занимаюсь этими муками выбора среди бюджетного класса. тащем-то я и реализовать усилком то хотел всего один эффект (более осязаемые нижняя середина и верхний бас, как мне подсказали), а в остальном доволен! =)

 

Если б не появились фиделки, то я бы, думаю и 598 сенхам был бы рад, а ампероры вобще планировал брать к осени!

А слушать дорогие штуки я даж боюсь, т.к. я хорошо обычно слышу разницу и не хочу потом сидеть с негативными мыслями и замечать минусы своей аппаратуры. =D

Изменено пользователем Rise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушал и слушать не хочу. Извините, но я просто разбираюсь в том, что из чего сделпно и принцип реализации определенных задач. Много учился этому в жизни.

Ну вот , не слушали . Мне всё понятно .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что его слушать? Там внутри стоит PCM1793. Он может зук дать? Там питание хорошее сделано? Элементная база на уровне? Реализация схемотехники продумана? Блин, это коробочка - китайская шняга, цена которой 20$ в базарный день.

Вы прежде чем уверить себя в том, что это издает звук, попробуйте почитать литературу, но важнее послушать действительно те девайсы, которые ее - музыку могут давать. Извиние, ничего личного. Просто я очень растроен тем, что часто, втыкая уши в разную парашу, люди говорчт - уши го***.

 

ну слабый у меня бюджет. я ж не по своей воле выбираю из того, что могу себе позволить. я понимаю, что топы мне не святят, а если бы я мог позволить себе дорогую аппаратуру и усилки, то и уши купил бы возможно иного уровня.

Я ж не из принципа занимаюсь этими муками выбора среди бюджетного класса. тащем-то я и реализовать усилком то хотел всего один эффект (более осязаемые нижняя середина и верхний бас, как мне подсказали), а в остальном доволен! =)

 

Если б не появились фиделки, то я бы, думаю и 598 сенхам был бы рад, а ампероры вобще планировал брать к осени!

А слушать дорогие штуки я даж боюсь, т.к. я хорошо обычно слышу разницу и не хочу потом сидеть с негативными мыслями и замечать минусы своей аппаратуры. =D

Так походите, послушайте в магазине разные варианты. И выберете себе то, что больше понравится.


Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за тупой вопрос , а что это такое PCM1793 ? :crazy:

Изменено пользователем Stasas1

Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя да, скорее подход разный. Тут винил любимый ищешь год чтобы с мастер ленты был пресс, а так взял с РС воткнул хайрез и слушай. Тыц, быц, бах, бух. А что было в оригинале и как это должно хкучать уже мало кого волнует. Это нп плохо, просто поколение другое. Пепси! Мой старший сын 16 лет ему, тоже с РС слушает. Я ему винил АС/DC купил. Не пошло. Хотя сказал - да! Звук классный. С другой стороны, хорошо, что мы все разные. Иначе бы скучно было и прогресса бы не было.


Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините , но вы не ответили на мой вопрос .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за тупой вопрос , а что это такое PCM1793 ? :crazy:

Это такая штука внутри вашей китайской коробочки, которая преобразовыает цифровой звук в аналоговый, который Вы уже потом слушаете. Эти штуки называются ЦАП. Бывают разные. Тот, что у Вас стоит, издает подобие звука, который слушать не стоит.

Для предвариьельного ознакомления почитайте. А так лучше интересоваться темой и изучать соответствующие материалы в сети.

http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=630.0

 

@Kryl007, а почему вы подобный подход на наушники не переносите? Если так же посмотреть на X2 - тоже вполне себе китайская шняга, с недостаточно православной "элементной базой". Вот если бы дорабатывали 2 года, дерево там всякое, кожа девственниц и т.п. тогда можно было бы говорить о звуке, а так - это не звук.

X2 наушники конечно не лучшие. И есть конечно лучше. Заметьте, я ни где не писал, что они супер Пупер. Мне они как таковые не нужны. Я слушаю динамики, установленные в комнате не правильной формы с потолком 6,5 метров высотой. Вот там звук! Наушники слушаю от безисходности, когда поздно и все уже спят. Это правда.

Изменено пользователем Kryl007

Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот теперь вы меня послушайте . В Aune x1s ЦАП стоит не PCM1793 , а Sabre ESS9018 . И вы меня извините за ранее но вы точно не с этой планеты под названием Земля , рас вы не зная элементарного какой ЦАП стоит в данном устройстве опускаете его . Удачи .

Изменено пользователем Stasas1

Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за тупой вопрос , а что это такое PCM1793 ? :crazy:

Это такая штука внутри вашей китайской коробочки, которая преобразовыает цифровой звук в аналоговый, который Вы уже потом слушаете. Эти штуки называются ЦАП. Бывают разные. Тот, что у Вас стоит, издает подобие звука, который слушать не стоит.

Для предвариьельного ознакомления почитайте. А так лучше интересоваться темой и изучать соответствующие материалы в сети.

http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=630.0

Не смог пройти мимо. Увы, 1793 слушать не доводилось, а вот по 1792-94 в образе Лаксмана, Наима, Рейсоника и других цапов исключительно положительные впечатления. Звучание детальное, слитное, энергичное, чуть тепловатое. Имхо, для рока - очень удачный выбор.

Что касается того рейтинга, то он давно уже по сети гуляет. Составлен явно любителем мультибита, причём своих предпочтений не скрывающего.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слгласен, я имел в виду Х1. Последние версии не слушал. Я очень рад, что Вам нравится ваш сетап. Искренне рад. И очень рад, что Вы с планеты Земля. Ну, а нам марсианам остаеься Вам только завидвать.

 

Извините за тупой вопрос , а что это такое PCM1793 ? :crazy:

Это такая штука внутри вашей китайской коробочки, которая преобразовыает цифровой звук в аналоговый, который Вы уже потом слушаете. Эти штуки называются ЦАП. Бывают разные. Тот, что у Вас стоит, издает подобие звука, который слушать не стоит.

Для предвариьельного ознакомления почитайте. А так лучше интересоваться темой и изучать соответствующие материалы в сети.

http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=630.0

Не смог пройти мимо. Увы, 1793 слушать не доводилось, а вот по 1792-94 в образе Лаксмана, Наима, Рейсоника и других цапов исключительно положительные впечатления. Звучание детальное, слитное, энергичное, чуть тепловатое. Имхо, для рока - очень удачный выбор.

Что касается того рейтинга, то он давно уже по сети гуляет. Составлен явно любителем мультибита, причём своих предпочтений не скрывающего.

Хороший мультибит - это хороший мультибит! PCM63-K2


Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Kryl007,

Так что там стоит то в том ЦАПе: PCM1793 или sabre9018?

В Aune X1s стоит ESS Sabre ES9018K2M.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kryl007, Я ещё раз извиняюсь , но не надо быть таким самоуверенным всезнайкой .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно , когда продукция Aune появится в Doctorhead ? Вопрос скорей DX-цам. :spiteful:


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kryl007, да уж. А вы, оказывается, тот еще фанатик. Не знал ;)

Звучат не желёзки, а музыка. Не так важно что её воспроизводит. Главное результат - нравится или нет. Нравится - слушаем, нет - анализируем ситуацию, ищем причину, ищем что и как изменить/улучшить. Улучшаем - слушаем. Нравится или нет... И т.д.

А вы говорите : "подобие звука", "слушать не стоит". Точно так же некоторые фанатики топовых наушников скажут про х1 и фишеры 003. Только вам то до этого что?)). Вам нравится и все.

Так что, делать категоричные оценки, безотносительо восприятия и опыта других людей, не корректно. Это фанатизм.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается того рейтинга, то он давно уже по сети гуляет. Составлен явно любителем мультибита, причём своих предпочтений не скрывающего.

Дык посмотрите дату последнего обновления перечня по той ссылке, еще ничего из ныне новомодных микросхем, да и не рейтинг вроде как.

Изменено пользователем Мелкий Пэ

Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценивать ЦАП по микросхеме, это как оценивать борщ по качеству картофеля :stopit:


 

E-Mu 1010 - Arcam Delta Black Box - Darkvoice 336SE - Sennheiser HD650

Fiio X5 1st gen FW2.5 - Philips Fidelio X1 / ISK MDH9000 / Ritmix RH-508 / Sennheiser CX 300-II Precision

 

 

 

Продам:

HiFiMAN HM-603 / Sony XBA-A3

 

Было:

Audio-Technica ATH-M50 / Denon Ah-D7000 / Yamaha RH-5Ma / AKG K612

Energy Audio Beta 22

 

 

Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kryl007, да уж. А вы, оказывается, тот еще фанатик. Не знал ;)

Звучат не желёзки, а музыка. Не так важно что её воспроизводит. Главное результат - нравится или нет. Нравится - слушаем, нет - анализируем ситуацию, ищем причину, ищем что и как изменить/улучшить. Улучшаем - слушаем. Нравится или нет... И т.д.

А вы говорите : "подобие звука", "слушать не стоит". Точно так же некоторые фанатики топовых наушников скажут про х1 и фишеры 003. Только вам то до этого что?)). Вам нравится и все.

Так что, делать категоричные оценки, безотносительо восприятия и опыта других людей, не корректно. Это фанатизм.

Да, Вы правы. Самое главное, чтобы нравилось. Кто же спорит. Просто хочется сподвигнуть людей послушать не от РС и китайской коробочки, а от более качественных источников с более качественным преобразованием. Согласитесь, можно многое услышать, о чем раньше даже не подозревали. Я сам чере это прошел, распродав все что было раньше за безценок, после того, как у товарища услышал его сетап. Тогда и начал пвтаться разобраться, что к чему в этом деле. Ну, а радио-техническое образование помогло.

 

Оценивать ЦАП по микросхеме, это как оценивать борщ по качеству картофеля :stopit:

Да нужна правильная реализация, согласен.

Начнем с питания. Если его приличного нет, то и дальше нет смыла углубляться в тему изучения.

А так да, если нравится, то это главное. У меня сын комп слушает и рад до соплей. Каждому свое.

Изменено пользователем Kryl007

Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kryl007, почему вы так уверены, что ваш рукодельный цап звучит лучше, чем эта китайская коробочка? Наверное будет обидно, когда окажется, что этот дешёвый цап благозвучнее вашего дорогого поделия. Но вы все-таки послушайте на всякий случай.

Изменено пользователем Demm

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Audio Note Dac3 а фактически я его в 4 перевел, это, как Вы выразились "подделие" у меня к Вам вопросов нет. Просто жаль Вас.

Я не против прослушивания китайских коробочек кем либо, если звук устраивает. Я попытался донести, что, для того, чтобы раскрыить потенциал надо пробовать что-то лучше.

К сожалению, понял, напрасно. Хайрез с компа+китайская коробочка=счастье поколения пепси.

post-18309-0-23639900-1454000543_thumb.jpeg

Изменено пользователем Kryl007

Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Audio Note Dac3 а фактически я его в 4 перевел, это, как Вы выразились "подделие" у меня к Вам вопросов нет. Просто жаль Вас.

Я не против прослушивания китайских коробочек кем либо, если звук устраивает. Я попытался донести, что, для того, чтобы раскрыить потенциал надо пробовать что-то лучше.

К сожалению, понял, напрасно. Хайрез с компа+китайская коробочка=счастье поколения пепси.

Ну вот и вам я советую попробовать что-то получше этого старого мутного хлама.

 


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто у нас с Вами разное представление о том, как это должно быть реализовано. Может это и хорошо, а то бы было жить скучно. Даже не смогли бы подискутировать.

Я много чего смог послушать в своей жизни. В результате выбрал то, что по душе. А про старый мутный хлам - это Вы погорячились.

Дабы завершить дискуссию по данному вопросу, желаю всем хорошего звука и удовольствия от прослушивания Х2. Всем удачи!

post-18309-0-45728200-1454002577_thumb.jpeg

Изменено пользователем Kryl007

Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.