Перейти к содержимому

Бесплатная доставка  Индивидуальные скидки в Dr.Head  Беспроводные наушники   

Новости сайта

Photo

Поиск накладных беспроводных наушников

Вчера, 21:43

Всем привет! Помогите, пожалуйста, даже не столько с выбором, сколько с поиском наушников :)
Что жду от ушей:
- Накладные
- Открытые
- Лёгкие
- Беспроводные
- С микрофоном

Для чего нужны:
- Музыка фоном при работе
- Музыка фоном на велосипеде
- Общение через Skype и иные voip

Бюджет 7-8 тысяч рублей.

Идеальным вариантом стали бы Koss Porta Pro Wireless, если бы не жуткий зашейный провод (почему, почему его нельзя было встроить в каркас?)

Есть в принципе что-нибудь на рынке аналогичное? Я вообще почему-то в таком форм-факторе ушей больше не нахожу(
Помню лет 8-10 назад сенхи были с зашейным ободом беспроводыне, но сейчас даже упоминаний не встретил.

37 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Эксперименты со звуком

Вчера, 19:20

Для работы(использования плагинов vst) понадобятся программы из этого ролика https://www.youtube....eature=emb_logo

Необходимые vst плагины: Proximity, Redline Monitor(если у вас наушники), KratosMaximizer. В таком порядке их необходимо добавить в программу Minihost Modular и соединить с Audio In, Audio Out и между собой.

1 В Proximity ставим ползунок Distance в самый низ. Остальное по вкусу.
2 Redline Monitor(если у вас наушники), включаем LR phase. Остальное по вкусу.
3 KratosMaximizer. В нем все выставляем по вкусу.

Смысл всего вышеописанного в следующем. Я предполагаю, что механизм такой. Первый плагин уменьшает громкость, но расстояние между самыми громкими и самыми тихими звуками входящего аудиосигнала становится высоким. Последний, при увеличении громкости оставляет высоким расстояние между тихими и громкими сигналами. Тем самым, получаем, обработанную конечно, но запись близкую к изначально задуманной, но это мое восприятие. В любом случае, аудиосигнал становится детальнее.

55 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Beffect )

Photo

Помогите определиться с ушами (ПК)

31 Mar 2020

Привет, знатоки!
Прошу вашей помощи в решении следующей задачки.
Дано:
а) ПК с Sound BlasterX AE-5 на борту.
Основное использование - музыка (различный рок/метал: хэви, павер, мдм, симфо и подобное) и игры (вторично).
б) воткнутые туда по проводу Bose QC 35 II (за неимением других вариантов)
в) готовность потратить 20-30 т.р. на еще одни уши.

Сейчас меня не покидает стойкое ощущение того, что нынешние Bose при текущем раскладе несколько не в тему - все-таки не для того создавались.
И возникает вопрос: можно ли расчитывать на ощутимое улучшение звука при замене ушей и если да - то на что посоветуете менять? (закрытые/открытые - не важно).

Заранее спасибо за помощь :)

587 Просмотров · 27 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Выбор первого плеера до 10к.

Вчера, 14:47

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Прошу у Вас помощи в выборе первого плеера (бюджет: до 10.000р.).
Так как являюсь заядлым слушателем музыки (жанрово: рок музыка, джаз, классическая, опера, периодически электронная/соул/фанк/фьюжн), возникла необходимость в более менее серьезном источнике.
Сейчас использую "связку" Meizu M6 Note + наушники Sony MDR-EX450 (в дальнейшем буду менять на более серьезные).
За помощь заранее благодарю!

73 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

О нелюбови к классической музыке

Вчера, 13:41

Авторов holdonline в Музыка
Статья о том, почему одни любят классическую музыку, а другие не очень.
Автора можно определить по нику и аватару.
Предлагаю обсудить здесь.

243 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ HOOD )

Photo

Подключение оригинального кабеля HD 660 S

03 Apr 2020

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Купил новые HD 660S. Как правильно в них втыкнуть коннекторы кабеля. Полностью надо втыкать? До щелчка? Очень туго идёт...

Изображение

411 Просмотров · 27 Ответов ( последний ответ KingFiercer )

Photo

Icelab

02 Apr 2020

Подскажите кто ещеьслушал данный бренд?

111 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Bogdan96 )

Photo

Вселенная Pink Floyd (орган + ударные + гитара + хор)

03 Apr 2020

Авторов VMaksim в Музыка
Некоторое время назад, практически совершенно случайно попал на концерт "Вселенная Pink Floyd".
Естественно была музыка Pink Floyd но в исполнении органа, ударных и гитары. В некоторых моментах подключался хор.
Это было нечто!!! Ссылка ниже.

Теперь вопрос, может есть что-нибудь похожее?? Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на одну из записей https://youtu.be/-zlGNIgQwJ8
(не знаю, как вставить видео)

158 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Nikolaus )

Photo

Cayin n6 или Cowon plenue m2?

31 Mar 2020

Привет) был cayin n6 первой ревизии, но пришлось продать, сейчас думаю либо купить его обратно либо взять ковон, на схожем цапе. Посоветуйте пожалуйста. Слушаю все подряд, интересует детальность и вовлечённость, общее качество звучания.

237 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ generic )

Photo

Наушники для работы/поездок. DT880/770 или ...?

31 Mar 2020

Здравствуйте! Начали понемногу разваливаться мои ATH-M40X, которые верой и правдой служили несколько лет на работе и в поездках по стране, посему встал вопрос замены. Для дома есть прекрасные и обожаемые HD600 и R70X, но уносить их на работу рука не поднимается, так как слушаю постоянно и те, и другие, в зависимости от жанров. Также, уже наученный опытом эксплуатации 40X, хочу что-то лучшее по удобству и близкое к HD600. Никакого кожзама! Только велюр. Ну и нужна максимально надежная, кондовая и неубиваемая конструкция. Бюджет - не более 15к, брать хочу новые запечатанные в ДХ с доставкой, послушать возможности нет. DT770/250 чуть-чуть слушал - очень понравились по посадке и конструкции, берешь в руки - "маешь вещь". Таким образом, самый важный для меня критерий - это удобство посадки и строго велюр. Потом неубиваемость конструкции и звук. Брать буду максимально высокоомную версию. Собственно, ничего, кроме DT770 и DT880 под свои критерии я не нашёл. Все остальное в этом бюджете явно проигрывает либо по удобству, либо по конструктиву и надежности. Слушать буду с Айфоном СЕ, но это временно, портатив я свой продал и буду собрать что-то классом выше, чем X3-2 + A3. Поэтому наушники нужны обязательно на вырост, чтобы потом не плеваться от 32-омных версий с нормальным источником. В общем, есть ли ещё достойные конкуренты у Баеров в этой ценовой категории по моим запросам? Спасибо!

Да! Уточнение - не исключается возможность периодически забирать их домой на выходные/отпуск, поэтому желательно иметь какой-то чехол для транспортировки в комплекте.

238 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Dark_side_of_the_moon )

Индивидуальные скидки

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Doctorhead TV

Как выбрать беспроводные наушники

Последние сообщения

Пользователей онлайн

4 пользователей, 306 читателей и 0 гостей

Chrome Nikolaus, Google, Bing, Android Beffect, Yandex, Android Бергамот, Android repka

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.