Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
punba

помогите определиться.карманные источники

Рекомендуемые сообщения

недавно купил наушники beyerdynamic custom one pro и очень доволен ими.на данный момент я слушаю их в основном дома с звук карты ,но так как поступил в институт придётся уехать и комп взять пока что не могу.наушники ,конечно же, забираю с собой)возник вопрос что мне лучше делать варианты нашёл такие взять плеер (например fiio x3 ) или купить телефон с более мене проработанным трактом (около 15 к бюджет). вообще стоит ли заморачиваться покупая более дорогой плеер или просто купить портативный усилитель?что посоветуете ребята?заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты нам, ребятам, скажи.

Что слушаешь, как асто и насколько тебе самому важны нюансы звукоизвлечения на

твоей музыке..?

 

Может ну его, заморачиваться ищо?

Играет и играет.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@punba,Если брать смартфон для музыки то LG V30 или LG V30+. Но они подороже будут. Примерно 20 - 25.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты нам, ребятам, скажи.

Что слушаешь, как асто и насколько тебе самому важны нюансы звукоизвлечения на

твоей музыке..?

 

Может ну его, заморачиваться ищо?

Играет и играет.

слушаю в основном классику рок и электронную .в электронной сносно. вот в классике телефон вообще сцену не строит звучит с одной точки по сравнению с звук картой ,а в роке сваривают в кашу детальности не хватает мне,да что там громкости не хватает на некоторых треках это и добивает))не знаю как описывать это всё. просто всё таки после пересаживания с звук карты к обычному телефону слышна разница и не особо удовольствия уже приносит)поэтому не хочу сильно дорогое просто приемлемое ,среднее. знаю что моим наушникам много не надо ,но от качественного источника играют заметно лучше.. и потом смысл брать было наушники выше 5 к если подключать их к рядовому телефону?раз уж есть и они мне нравятся готов выложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оркестровой (если о ней речь) музыке - да, плеер даст прибавку в качестве воспроизведения по сравнению с

телефоном. Как и в других жанрах.Опять же - многое зависит от самой записи, от её качества.

Бери любой плеер по своему бюджету (или на вторичке). На ЮТубе полно их обзоров и сравнений.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все-таки телефон, который не уступает плееру, в этой ценовой категории, то это highscreen boost 3 , но со вторички. Эти наушники точно раскачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.