Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
MEHELP

Бюджетные нужны наушники для классической музыки

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать бюджетные наушники для прослушивания классической музыки на учёбе или ещё где.

Вообщем главное что бы они были:

  • вкладыши или вставные
  • Не дороже 800р
  • Не редкие, что бы не ехать за ними в столицу.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем MEHELP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 рублей 0о Это 10 долларов. Тут никто ничего не сможет посоветовать, думаю. Слишком низкий бюджет для ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего монки какие-нибудь вписываются, правда они достаточно редкие. А зачем ехать в столицу? Интернет магазины все позакрывали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филипсы в дешевом сегменте играю получше других.

Либо Пионеры, но это уже редкость.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pelmen, Да что бы хоть что то.Плохие не хочу купить.

@convict, Интернет магазин не вариант, сильно дорого будет. Я не из России.

, Про пионеров возьму на заметку. Из филипса что лучше будет? PHILIPS SHE(3590,2000,3500,9503,7000,8000 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать бюджетные наушники для прослушивания классической музыки на учёбе или ещё где.

Вообщем главное что бы они были:

  • вкладыши или вставные
  • Не дороже 800р
  • Не редкие, что бы не ехать за ними в столицу.

Заранее спасибо.

 

Вы эта... там поосторожнее.

 

Пару лет назад я тоже решил приобрести что-то получше стоковых затыконов к обычному смартфону, с которого я слушал музычку.

 

Приступ аудиофилии скрутил почти сразу, накупил кучу аудио-игрушек... десять тысяч евро улетели быстро-быстро, с характерным свистом...

 

А это я ещё перенёс заболевание в лёгкой форме. Некоторые камрады тут пострадали на значительно крупные суммы.

 

Хотя... Я не жалуюсь.

Это как в том анекдоте:

Врач: - "Больной, Вас мучают эротические сновидения?"

Пациент (довольно улыбаясь): - "Доктор, ну почему же мучают?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VE monk или edifer 180. И те и те довольно редкие, 180 есть с гарнитурой. Для смарта удобно. На али можно заказать с бесплатной доставкой или копеечной, было бы желание.

Как вариант phillips 3590, они нормально играют за свои деньги, но микрофонят сильно. Да и у вкладышей сцена лучше, воздушней... Для классики это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Anix
      Приветствую любителей и профессионалов!
      Было прочитано много информации, в т.ч. и тем здесь. Но проблема в том, что к 2022г много рекомендованных знатоками моделей исчезло или продвинулось вверх по ценовой лестнице, почему и пришлось создать новую тему( и так:
      1. Наушники для прослушивания музыки только с компьютера. На борту материнка Asus rog strix с неплохой звуковой. Но комбайн к возможной покупке рассматривается)
      2. По жанрам: мелодичная электроника, инструментальная музыка (Thomas Bergersen и т.п.), совсем немного танцевальной. Металла и рока меньше 20%. Нравится скрипка ( Vanessa Mae, Lindsey Stirling), хоть и немного, но хочу, чтобы звучала отлично.
      3. Акустическое оформление - закрытые. 
      4. Владею ATH30. Скрипка в них нравится. Но хотелось бы побольше низов и детализации. 
      5. Желательно, чтобы не сильно приукрашивали музыку, но чисто мониторные - тоже сомнительная мысль. 
      6. Опыта прослушивания хороших наушников почти нет, самый большой выбор в наличии (большинство - гарнитуры) - ДНС, но и там множество только под заказ. 
      Сломал уже мозг, потому что информация противоречивая, а точек опоры немного. Прошу совета
    • От 222lll222
      Подбираю наушники для классической музыки. Источник - встройка пк. При этом AVC500 стоят в моем случае 5к, AVA400 6к.
    • От Корнеев
      Уважаемые знатоки, посоветуйте спокойную классическую музыку (альбомы, концерты отдельных исполнителей, просто композиторов).
      Есть специализированный канал Classical Relaxation на интернет-радио, есть отдельные сборники, но следить за всем нет времени. А послушать хочется )
      Что на ваш взгляд заслуживает внимания?
    • От holdonline
      Статья о том, почему одни любят классическую музыку, а другие не очень.
      Автора можно определить по нику и аватару.
      Предлагаю обсудить здесь.
    • От Defbie
      Всем доброе время суток. Решил подобрать себе полузакрытые наушники для плеера, под улицу. Намучившись с проводами и паяльником хочется уже хоть какого-то удобства в духе надел и забыл, а потому остановил выбор на bluetooth наушниках.
       
      Требования к ним ставлю такие: хорошая читаемость средних частот, мягкие, но четкие низы и не режущие слух верха. Слушаю от классики до чиптюна и драм-н-бэйса, а потому желательно чтобы наушники хорошо отыгрывали себя в разных жанрах. Но наверное, предпочтение отдам тем, которые смогут обеспечить ощутимый бас, которым славились Monster Beats и вместо которых я купил себе Klipsh Reference One, которые были не хуже, и служат мне верой и правдой уже пять лет.
       
      Может кто подсказать, на какие модели стоит обратить внимание? Заранее спасибо.
    • От yakkii
      Имеется Ma9AE и sony hba-h3. На роке устраивает более чем. Но беда в том, что большее количество времени я слушаю классику и джаз. Дома имеется хороший стационар с байерами dt911 и еще парой неплохих ушей.
      Возможно ли получить звук, похожий на dt911 на портативе? Хотел уже продавать ma9AE, но передумал, послушав аштон и керн. Такой мультибит нужен и самому :-)
      Прошу помощи, так как послушать ушки негде, придется покупать по рекомендациям.
      Возить с собой 911 - не вариант, так как использую плеер только на прогулках.
      Ценник, думаю, до 50к.
    • От Trululu
      Доброго времени суток!
       
      Прошу посоветовать наушники для классики со сменным или не убиваемым проводом =)
       
      Слушаю предпочтительно акустическую музыку (Фано, скрипа, виолончель и акустическая гитара). Кроме этого балуюсь роком и танцевальной музыкой.
       
      Источник iPod. Втычки до 10 000. Готов рассмотреть даже китайский ноунейм)
       
      Заранее спасибо)
       
      Пока по обзорам заинтересовали OStry KC06 и Dunu Titan 1
    • От darkinsideus
      Доброе время суток. Имею плеер ibasso dx50, ищу к нему наушники в пределах 100 евро. Вакумки, забыл указать. Слушаю в основном роково-метальную музыку, реже блюз и классику. Послушать ничего не смогу.
    • От kitovras
      Прошу помощи в подборе.
       
      Задача:
       
      Репертуар - только "классика", вся во flac-ах. Плеер Colorful C3, усил FiiO e6 (в перспективе апгрейд усила).
       
      В перспективе - частые походы по улице (по работе надо) туда-сюда, хотелось бы "с музыкой". Мониторы таскать как-то не правильно, затычки органически не перевариваю, вкладыши - приличных не знаю.
       
      Из накладных вижу sennheiser (большие сомнения по поводу звука), koss porta (еще бОльшие сомнения) и grado (дороговато пока что).
       
      На что можно еще обратить внимание из накладных или небольших мониторов? Несмотря на "уличное" применение, я не против открытых моделей.
       
      Спасибо.
    • От shoko
      Всем привет!
       
      Прошу совета в выборе «затычек» для Ipod Classic:
      – приоритетные жанры: классика, неоклассика, опера;
      – желательна, но не обязательна поддержка жанров: рок, хард рок, хэви метал, симфоник паэур метал — для этих жанров могу купить другие наушники;
      – записи, в основном, в alac;
      – использую в метро;
      – бюджет: 10 000 руб.
       
      Использовал Sennheiser cx 200, затем взял Beyerdynamic DTX 101 iE. БД мертвы, сенхи доживают свой век.
      Дома использую Audio-Technica ATH-M50.
       
      Где-то на форуме советовали Phonak Audeo PFE 111, что думают господа-эксперты?
       
      Буду благодарен за помощь!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.