Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

У меня на основной системе возможности работать с эквалайзером просто нет :D А для прослушке на работе выравниваю корявые Edition M, им это необходимо :) С эквализацией гораздо более адекватный звук.

 

Старые записи - это одна тема, а вот современным "плохим" записям металла даже эквалайзер не поможет, когда все инструменты в куче и грязный вокал откуда-то далеко из бочки :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio,

Это уже не частота - это микс. Это не поправить. EQ работает только если все в целом на уровне.

В остально мнадо править микс. Но тогда нужна разведенка.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio,

:secret: Вы хайтерам свой домашний не показывайте, пусть себе мучаются(от неизвестности) :D

,

Волшебные 7КГц? Помню, помню! И Квины, и Флойд с Вашей обработкой и сейчас есть на "длительном хранении", всё по-уму подписано

post-9557-0-79081200-1496239157_thumb.png

И удалять не собираюсь :yes:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

Спасибо! Порадовали. Не зря старался)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, как вам новый deep purple?)

Да как сказать... в принципе очень достойная, профессиональная работа, где-то напоминает даже Пёпл 80-х, но "мой" Пёпл - это всё же 70-е.

Но послушал с интересом! Великолепные музыканты, достойная работа!

ЗЫ. Конечно, нельзя сравнивать музыку, исполненную 20-ти летними пацанами и 70-ти летними мужиками, ну разные это вещи, сильно разные, но... это же Пёпл, как не крути :pardon:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, как ни странно, мой Пёпл это тоже 70е, даже немного зацепляя конец 60-х ("Книга" конечно и, например, сингл Аллилуя)))) Видимо не зайдет мне как и другие последние их альбомы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, как ни странно, мой Пёпл это тоже 70е, даже немного зацепляя конец 60-х ("Книга" конечно и, например, сингл Аллилуя)))) Видимо не зайдет мне как и другие последние их альбомы))

Да, когда слушаешь мэтров, на чьей музыке вырос, трудно "обойти стороною" их предыдущее творчество, но чтобы понять, зайдет или нет, нужно, конечно послушать, причем без предубеждений изначально.

...хорошо, когда знаешь, как нужно делать, плохо, когда сам так не делаешь(не получается), а чё там греха таить, сам всегда на подсознательном уровне сопоставляю :pardon:

А из 60-х(Mark 1), мне больше всего Апрель нравится(вернее он не имеет названия, просто Deep Purple 1969, а Апрелем его называют по великолепной, завершающей альбом, композиции.

 

ЗЫ. К стати, вот Саббат 13, мне очень хорошо "зашел" :good:

:secret: даже при очень пристрастном сравнении с "теми", ранними :yes:

Так что прецедент есть!

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Procol Harum свежий понравился :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Procol Harum свежий понравился :)

Вот спасибо за наводку!

Совсем забыл, что он должен был выйти в апреле(?), а ведь знал... склероз, блин :pardon:

Ну да ладно, слушаю уже! Нет, музыкантов такого масштаба слушать всегда очень интересно, а голос Брукера с годами только набирает смака!

Тоже впечатления положительные, похож на предыдущие альбомы их позднего периода, но, как любят говорить англичане(?): "Отсутствие новостей - тоже хорошая новость"!

 

Вообще в 2009-м году вышел записанный в Дании концерт Прокол Харум на открытом воздухе, с оркестром(сам концерт состоялся летом 2006-го года). Конечно все старые хиты. У меня ДиВиДи этого с тех самых пор есть, великолепное выступление :good: Для почитателей этой великой группы наилучшие рекомендации(хотя, вероятно, очень многие и так об этом знают)

ДВД вот так выглядит

post-9557-0-66004900-1496257556_thumb.jpg

С трекера не качал этот концерт, но сейчас полазил, чтобы уж довести дело до логического конца(рекомендовал, так должен указать где эту рекомендацию брать :D ) В общем судя по всему под этим номером полноценная версия ДВД9

t=2231133

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам новый The Thirteenth Sun. :)


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам новый The Thirteenth Sun. :)

 

Если вопрос ко мне, то я не слушал их :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль скоро здесь зашел разговор о новинках от великих, то на трекере уже можно скачать нрвый альбом Рожера Вотерса, который завтра "увидит свет" официально

 

t=5410562

 

PS Слушаю, сейчас ну как есть Final Cut и всё!

Ну очень местами напоминает, очень...

post-9557-0-90997100-1496337475_thumb.jpg

post-9557-0-45654000-1496337488_thumb.jpg

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нет ни у кого "лишнего" серебряного кабеля с MMCX? :blush: Я б взял послушать с (весьма) возможной покупкой.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь дать на примерку глубокие круглые амбушки под посадочное место примерно 10,5 см? Если есть несколько пар, то еще лучше :) Доставка на мне, верну в целости и сохранности. Если понравятся, а у вас есть интерес продать - могу и купить.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь дать на примерку глубокие круглые амбушки под посадочное место примерно 10,5 см? Если есть несколько пар, то еще лучше :) Доставка на мне, верну в целости и сохранности. Если понравятся, а у вас есть интерес продать - могу и купить.

Подойдут?

post-9557-0-52388000-1507813663_thumb.jpg


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, хорошие наушники, Стас (Crus) давно активно ими пользуется. Мне тоже понравилась их деликатность. Еще Антону Алипову они достались как-то в не планово, и он был очень доволен.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, хорошие наушники, Стас (Crus) давно активно ими пользуется. Мне тоже понравилась их деликатность. Еще Антону Алипову они достались как-то в не планово, и он был очень доволен.

 

Ага, в звуке они деликатные и при этом не скучные :good: , да и задать жару тоже могут, если нужно. Ну и лично я тащусь от внешнего вида их чашек :pardon:

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6519-0-51309600-1511562948_thumb.jpg post-6519-0-52711100-1511562958_thumb.jpg

 

Что-то я пока в эту распродажу ничего не купил, зато точно в черную пятницу приехал мой заказ с двумя парами амбушюр от Dekoni и жестким кейсом Slappa. Теперь на АТ есть 4 пары амбушюр, играйся - не хочу :)

 

Заодно сегодня еще больше обпилил дуги оголовья, теперь "крылья" практически прилегают к дугам при надевании на голову - посадка, особенно с новыми перфорированными амбушюрами, просто божественна.

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, расскажи про наушники то!

Родные амбушки тебе совсем не нравятся?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, расскажи про наушники то!

Родные амбушки тебе совсем не нравятся?

 

Я уже рассказывал раньше, третий раз их покупаю же :) Родные не нравятся, перфорированные Dekoni удобнее и по звуку лучше - воздушнее и детальнее, на мой вкус.

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, расскажи про наушники то!

Родные амбушки тебе совсем не нравятся?

 

Я уже рассказывал раньше, третий раз их покупаю же :) Родные не нравятся, перфорированные Dekoni удобнее и по звуку лучше - воздушнее и детальнее, на мой вкус.

Неее, хочу подробно.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, расскажи про наушники то!

Родные амбушки тебе совсем не нравятся?

 

Я уже рассказывал раньше, третий раз их покупаю же :) Родные не нравятся, перфорированные Dekoni удобнее и по звуку лучше - воздушнее и детальнее, на мой вкус.

Неее, хочу подробно.)))

 

Подробнее не будет. Все, что пишешь, потом используют против тебя. Надоело.

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.