Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
oSS

Посоветуйте наушники, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Фостекс не только стоит, но и намного превышает вложенные в них мани. У самого двое, 40-ки и 50-ки, не смотря более дорогие топовые уши в гардеробе.

 

И к Вашим жанрам именно то, что нужно, они митол не любят и плохие записи.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, какие принципиальные различия между 40-ми и 50-ми ?

 

в плане звука, просто как между открыты и закрытыми, да? типом конструкции. я правильно понимаю?

 

50-ки (полуоткрытые), их можно считать как открытые или все же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 закрытые, 50 открытые.

40 больше баса, 50 шире сцена, но уже чем в 40, но не радикально, чуть-чуть. Во всем остальном, одинаковы.

 

20-ки полуоткрытые.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите на вторичке Fostex TH600 или 610(возможно чуть расширив бюджет)

хороший вариант


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе чуть.)В 2 раза.

 

Если на то пошло, то еще на чуть, то можно и на LCD-3 глянуть.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,

Возможно, только дороговато... да и скептически отношусь к дорогим моделям, для такого уровня нужен искушенный слух и потребность от ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе чуть.)В 2 раза.

 

Если на то пошло, то еще на чуть, то можно и на LCD-3 глянуть.

я советовал на ВТОРИЧКЕ


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про нее и писал, в отл. состоянии меньше чем за 25 не сыскать. И не пишите капслуком, я и так прекрасно Вас слышу.

 

Тем более девушке с вторички...Не поймет.)


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про нее и писал, в отл. состоянии меньше чем за 25 не сыскать. И не пишите капслуком, я и так прекрасно Вас слышу.

 

Тем более девушке с вторички...Не поймет.)

Вот исходник

"Посоветуйте, на что мне можно обратить внимание в бюджете от (предположим) 6 до 20тр? "

так что можно отыскать и чуть дороже 20ти


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не его пост, позже добавился.)


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не чё что баера 770 закрытого типа? ЦАП у нее Ustars AK4495

 

нечо


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите на вторичке Fostex TH600 или 610(возможно чуть расширив бюджет)

хороший вариант

Ну для неспешного рок-н-ролла сойдут

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, придется поехать на Арбат и послушать несколько вариантов. Звук - дело индивидуальное... пока вырисовываются такие кандидаты: Баеры 770, шуры 840...аудио-технику м50 тоже, а вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Всем привет, посоветуйте с выбором ушей, подарок хорошему другу(в юбке) предпочтительно для домашнего прослушивания через ЦАП, на данный момент у нее простые панасоник. Слушает больше джаз, вокал, блюз, попрок...

Бюджет в районе 7.000-13.000р

У самого есть Grado 325, HIFIMAN HE-400 слушаю через цап, интересуют Fostex T50RP MK3, читал что достойные уши, многие более дорогие модели курят в сторонке...

Fostex T50RP MK3 - стоят своих денег или есть что то по лучше? они подойдут для такой музыке ?

Заранее благодарю.

Под указанные жанры в означенном бюджете есть очень хорошие AKG K612 Pro. Открытые, кстати.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не его пост, позже добавился.)

ага, с противоположным запросом.


RPie > schiit eitr > yamaha dx-u1> ТДС-7 snorry mod

HM-603 > yamaha RH-5MA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не его пост, позже добавился.)

ага, с противоположным запросом.

Прошу прощения.., если наделал лишнего шума...

создайте свою ветку, делов. k612 значительно холодней тех же he400, а 50mk3 менее детальные. блюз и вокал будет за фостекс, джаз за хифиман.


RPie > schiit eitr > yamaha dx-u1> ТДС-7 snorry mod

HM-603 > yamaha RH-5MA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.