Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@pollar, Мне тоже кажется что ремастеринг сильно повлиял. Урезать и сравнивать не хочется ))

Я так сильно всем доволен. Не нравится чего в альбоме, выкинул, делов то. Хорошего так много,

хочется слушать слушать слушать. Сравнение разного дает просто более яркий окрас "опусам",

не ради сравнения.

В старых альбомах часто инструменты играют сбоку где-то, или Сонни Роллинз станет рядом,

и дует прямо в ухо. Такой мастеринг. Такие альбомы я не всегда выбрасываю. Отчасти из-за,

музыки, просто другого нет. А чаще, если выполняются минимальные требования, они все равно

раскроются у меня в голове. Тут написали выше что дофантазируют разницу. Так, святое дело.

Не буду дальше, чтоб не сбивать себе интригу. Об этом будет мой следующий "опус".

 

Майлза не сильно люблю, смурной слегка для меня. Просто подошел, поздоровался, не отворачиваться же было.

Я вот Трейна заценил недавно. Мне его звук не нравился, когда по радио слушал. А в системе как послушал!

Такой веселый и приятный муз. Но, лично пока не видел.

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, современные ремастеренги всё таки "затачивают" под современные цапы.

Мне так кажется.

Вот почему ред бук 90-х годов будет лучше играть на старых мультибитах.

Опять же, мне так кажется. )

В общем, да, конечно. Ведь аппаратура выпускающаяся в какой-то определённый период времени может ориентироваться только на те форматы, которые есть "в обиходе". По другому по определению быть не может. Был редбук основным - его старались максимально раскрыть. Появились новые форматы высокого разрешения, нужно было их продвигать, потихоньку и "вектор развития" сместился в их сторону. Да и объективно у этих форматов потенциал выше(чем у редбука). Проблема только в раскрытии. Вот и занимаются именно этим вопросом в первую очередь. В принципе именно так и должно быть.

 

ремастер ремастеру - рознь! Вон Хоффман из Art Fidelity понимает толк в этом деле. А обычно под бумбокс (читай, ipod) зажимают дд.

Это, да, безусловно. Но это не "новые веяния", разница в характере звучания присутствовала и в "аналоговые времена". К примеру пласты Мобил Фиделити всегда звучали более "насыщено" и менее резко(да собственно и их цифровые релизы имеют тот же "характер") Но не всегда это в тему бывало. Да что там фильские фирмы, просто издания одного и того же альбома (даже в первопрессах) в разных странах, заметно отличалось и по характеру, и по треклисту, и даже по миксам. Но, конечно при переходе на цифру, особенно после определённого отрезка времени, когда компакты выпускались без сильного сжатия ДД, это проблема(разница в звучании одного альбома, в зависимости от ремастеринга) многократно обострилась.

 

А так вообще весьма настороженно отношусь к ремастерам, даже если его делают сами музыканты (с музыкантами), участвующие в записи оригинального материала... И никогда не спешу заменить издание 16/44,1 на якобы аналогичное, но в хай-рез... Имхо.

Тут вот какое дело... если рассматривать альбомы, выпущенные ещё в аналоговую эпоху, то только самые первые издания СиДи можно считать не ремастированными, хотя определённый мастеринг и в этом случае присутствовал. Но тогда звучание СиДи старались сделать с минимальными отличиями от аналогового оригинала. Даже писали об этом на конвертах, к примеру

post-9557-0-62521000-1507446852_thumb.png

Все последующие издания уже имеют более "грубое" вмешательство в звучание оригинальной фонограммы. Но и тут ремастеренги разные встречаются(особенно, если учесть сколько вообще ремастированных переизданий популярных альбомов существует).

Да и из тех альбомов, которые выходили уже в цифровую эпоху, "оригинальным звучанием" по определению обладают только первопрессы(и допечатки тиражей), а все последующие издания уже ремастируются, не важно, редбук это будет или хайрез. Ну а ремастеренги, они, да, очень разные бывают, тут не предугадаешь, тут только слушать...

Есть ещё и отдельная тема - ремейки...

 

Мне тоже кажется что ремастеринг сильно повлиял. Урезать и сравнивать не хочется )) Я так сильно всем доволен. Не нравится чего в альбоме, выкинул, делов то. Хорошего так много, хочется слушать слушать слушать. Сравнение разного дает просто более яркий окрас "опусам", не ради сравнения.

Полностью солидарен!

В старых альбомах часто инструменты играют сбоку где-то, или Сонни Роллинз станет рядом, и дует прямо в ухо. Такой мастеринг. Такие альбомы я не всегда выбрасываю. Отчасти из-за, музыки, просто другого нет. А чаще, если выполняются минимальные требования, они все равно раскроются у меня в голове. Тут написали выше что дофантазируют разницу. Так, святое дело.

Да, но зачастую эти старые записи, несмотря на очевидное несовершенство в техническом плане, слушаются "на ура!". Мне вообще джазовые записи 50-х - 60-х годов(двухмикрофонные, или даже моно), очень нравятся!

 

Майлза не сильно люблю, смурной слегка для меня. Просто подошел, поздоровался, не отворачиваться же было. Я вот Трейна заценил недавно. Мне его звук не нравился, когда по радио слушал. А в системе как послушал! Такой веселый и приятный муз. Но, лично пока не видел.

По поводу Майлза... :secret: с интересными людьми завсегда приятно пообщаться, вне зависимости от того, насколько их творчество находит(находило) отклик в душе (а уж если сам подошел, поздоровался, так и вообще...) ;)

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру программкой Xrecods II, или любой другой

Мамма мия :stopit: Пару дней назад пытался скачать эту программу во всех мыслимых вариантах, которые нашёл, включая торренты с нашего любимого рутрекера. Не устанавливается. Вообще никак. Антивирусник удаляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру программкой Xrecods II, или любой другой

Мамма мия :stopit: Пару дней назад пытался скачать эту программу во всех мыслимых вариантах, которые нашёл, включая торренты с нашего любимого рутрекера. Не устанавливается. Вообще никак. Антивирусник удаляет.

Есть портабле, которую устанавливать не надо.


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, ввиду небольшого оффтопа замечу, что есть множество случаев, когда уменьшение ДД является разумным шагом. Не говорю про фанатичное запиливание всего вверх, но достаточно часто случается, когда разница в уровнях банально не дает возможности расслышать половину звуков, и в таком случае немного подправить разлет бывает совсем не лишним. Другое дело, что можно это сделать и фильтром при воспроизведении, но естественно, с качеством хуже, чем если был бы ремастирован диск. Ну и в качестве маленькой вишенки на тортик - дизеринг, включенный по умолчанию во многих плейерах, несмотря на рассказы про увеличение охватываемого диапазона, на деле его сужает в пике на 1 бит, это хорошо видно при сравнении двух сигналов с дизерингом и без. Так что микрокомпрессия ДД у многих включена по умолчанию, но в принципе, это вполне разумно, т.к. влияет только на сверхтихие детали :)

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, ввиду небольшого оффтопа замечу, что есть множество случаев, когда уменьшение ДД является разумным шагом. Не говорю про фанатичное запиливание всего вверх, но достаточно часто случается, когда разница в уровнях банально не дает возможности расслышать половину звуков, и в таком случае немного подправить разлет бывает совсем не лишним. Другое дело, что можно это сделать и фильтром при воспроизведении, но естественно, с качеством хуже, чем если был бы ремастирован диск. Ну и в качестве маленькой вишенки на тортик - дизеринг, включенный по умолчанию во многих плейерах, несмотря на рассказы про увеличение охватываемого диапазона, на деле его сужает в пике на 1 бит, это хорошо видно при сравнении двух сигналов с дизерингом и без. Так что микрокомпрессия ДД у многих включена по умолчанию, но в принципе, это вполне разумно, т.к. влияет только на сверхтихие детали :)

Компрессия присутствовала, присутствует и будет присутствовать во всех записях, вопрос исключительно в её величине. Чем проще аппаратура, тем хуже она отрабатывает ДД. Именно по этой причине и стали резать пики(вернее под пики подтягивать остальное), иначе на "батонах" не вштыривало :pardon:

А уж как слушать, какой ДД выбирать, и нужно ли дополнительно корректировать - это всё очень индивидуально и зависит от совокупности множества факторов.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь тестил старое оборудование.

 

Итак:

 

Преобразователь - ПАЦ ( Патихоньку Абращает в Цинус) - Фото 1, 2, 3

 

Межблочники - Фото 4, 5

 

Транспорт - Фото 6

 

Усилитель, двухблочник - Фото 7, 8

 

 

Итак, что же на выходе: - Фото 9, 10, 11

 

На выходе имеем невероятно сбалансированные обжаренные кофейные зерна.

Каждое зерно раскрыто по максимуму, извлечена вся природная фруктовость.

Детальность изумительная, можно рассмотреть каждое зерно.

Прозрачность аромата переходит все границы приличия.

 

И хоть ПАЦ у меня аналоговый, аналогов этому нет в магазинах.

Преобразование проведено в соответствии со вкусом и носом.

Пыльца карамелизировалась в сахара, кислинка слегка приглушилась.

 

Пришло время собрать новый урожай. Две моих горы созрели. Одна в

Колумбии, вторая в Эфиопии. Два небольших плантарика по 2 га на

вершинах.

Рядом с кофе засаживал бергамот, апельсиновую рощу, какао,

фрукты сливы груши.

Сад опылял кофейный цветок исправно все лето.

И все это попадет в чашку!

 

Пришел ко мне недавно Джулиан Кэннонболл Эддерли, предложил

помощь по уходу за плантариком, в обмен на мешок кофе.

Вроде выгодно показалось. А он не сам, с братом поселился, с Нэтом.

По краю горы трава растет, я ее не садил, сама растет. Так они

там вдвоем в ту траву засели и бибоп свой дурацкий играли.

Тоже мне, помощники.

 

Спрашивается, причем тут музыка.

Связь очевидная.

 

Что дает кофе в таком формате:

88 - из лучших двух гор мира собрано

96 - свежепожарен

192 - рука мастера

 

Я выпиваю с утра большой кофейник, без закуся, без всякого вреда для

здоровья, кайфуя от фруктовых садов в чашке - - - - - SACD.

 

 

После такого чайника рука невольно тянется к Стаксу. Усилить хочется.

 

А после Стакса к саксу цифровому - Фото 12

 

А потом к аналоговому другому - Фото 13

 

И если остается желание, то так - Фото 14

post-10430-0-15478200-1507603516_thumb.jpg

post-10430-0-26776600-1507603587_thumb.jpg

post-10430-0-34139100-1507603622_thumb.jpg

post-10430-0-53416400-1507603658_thumb.jpg

post-10430-0-15597200-1507603678_thumb.jpg

post-10430-0-60032500-1507603737_thumb.jpg

post-10430-0-66950900-1507604082_thumb.jpg

post-10430-0-67831000-1507604098_thumb.jpg

post-10430-0-03785500-1507606361_thumb.jpg

post-10430-0-28823600-1507606371_thumb.jpg

post-10430-0-52009000-1507606380_thumb.jpg

post-10430-0-81398000-1507607306_thumb.jpg

post-10430-0-43198900-1507607414_thumb.jpg

post-10430-0-81344800-1507607611_thumb.jpg

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый любитель музыки

просто обязан иметь в своем арсенале - Плохие наушники.

 

Лучше чтобы это была вообще затычки гарнитура, чтобы отшивать

отвлекающие от занятий звонки. Затычки чтобы лежать в любом

положении. И качество гарнитур еще хуже, а это еще лучше.

 

Это нужно для развития слуха и фразировки.

 

Нужно договориться о значении слова. Что есть Слух.

Джейми Аберсольд говорил что это то, что у нас между ушей.

Но, между ушей целое поле. У каждого на этом поле слух в

разном месте.

Я бы хотел дать более точные координаты. Нужно попробовать

спеть фразу, лучше джазовую, из 3-4-5 нот. Более менее точно.

Там где через время заболит между ушей, там и есть слух.

 

Этот слух нужно учить сочинять фразы. Для этого и нужны

плохие наушники, а лучше гарнитура. Ведь как известно большая

часть работы музыканта происходит без инструмента.

Втыкаем джазовое радио, лучше bebop, или cool. И начинаем

хватать мотивчики, фразочки и пытаемся их в уме варьировать,

продолжать, до сочинять, переделывать, да все что угодно.

Музыка идет себе дальше, а я накладываю на нее свои переделки.

 

Главное чтобы между ушами закипело. Если долго заниматься,

однажды вода закипит, говорил Рихтер.

 

Почему же плохие наушники, а лучше гарнитура?

Крайне жалко проделывать такую работу на Stax системе,

где хочется просто смотреть на картину,

не вмешиваясь в процесс, наслаждаясь ништяками.

 

У меня есть две пары плохих гарнитур, одна от Apple, вторая от Samsung.

Сейчас холодно стало, приходится укрываться одеялом во время занятий.

Я заметил что с гарнитурой Apple более гармонирует Шерстяное одеяло,

звук становится много теплее;

А с Samsung больше сочетается Верблюжье, заметно расширяется сцена.

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Не звук додумывать, а фразу. Учиться импровизировать.

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Играть можно, если есть что. А если в голове нет музыки еще, тогда как?


Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Еще мой профессор в конце говорил что есть опасность пассивного прослушивания музыки.

Тело лениво, фиг пресытится. Будет валяться пока реки не высохнут. На него нужно наступать.

 

Не знаю, это дело личное конечно. Лично мне скучно пассивно слушать. Ощущение потери времени.

Активная прослушка пожарче будет.


Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно одевать наушники (в частности Stax)

 

Давно известно, что на кончиках ушей аудиофила, вверху и чуть сзади

имеются такие точки проводники, соединяющие внешний мир звуков

с внутренним. Поэтому наушники нужно одеть так чтобы верхняя часть

амбюшур обязательно легла на эти две точки.

Также нужно законтачить эти две точки, чтобы все таки внутрь себя

попадала стерео картинка, а не моно. Это делается с помощью верхней

дужки наушников. Также ее необходимо отцентровать строго вертикально, таким

образом сцена получается исключительно ровной.

Установленные таким образом наушники являются идеальным транспортом

музыки в себя.

Дальше все зависит от способа пропускания материала.

Этих способов два.

Первый - активная загрузка. Когда музыка попадает во внутренне ротовую

полость и активно резонирует там, оказывая мощное воздействие на мозг.

И тебя колбасит.

Второй способ - можно отключить резонатор и просто смотреть на музыку.

Таким способом можно дозировать подачу материала на внутренний слух,

контролируя интенсивность нагруза на мозг.

Этот способ отлично подходит для засыпания, или по болезни, или просто

устал.

 

Если все сделано правильно и наушники сели, результат получится красивым

прозрачненьким по всем параметрам.

 

Правда в этой супер прозрачности есть минус.

Сложно слушать духовиков!

Они когда меняют артикуляцию иногда плямкают губами.

И это делается очень супер прозрачненько!

Такое ощущение что тебя в мозг лизнули.

Ладно бы женщина играла, но духовики мужики как правило.

Словно облизанную ложку кинули в общую шухлядку с приборами.

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаете мне лучше выбросить Stax SR007? Поближе к вам


Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве столько времени было энергичного в запасе,

можно было музыкой сутками заниматься, были силы.

Сейчас приходится на себя наступать


Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, У меня есть какие то колонки, Dynaudio Audience 72 SE. Не знаю или хорошие. И усилок итальянский где то валяется.

Помню когда то концерт слушали Steps Ahead с Майклом Бреккером в копенгагском музее, так кто то сказал что никогда бы не подумал что

контрабас такой клевый инстумент


Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось засунуть голову между клавиш фортепиано,

такая детальность и прозрачность записи случилась.

Хотя безопаснее для Stax было всунуться между нот.


Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось засунуть голову между клавиш фортепиано,

Эво как Вас в пол пятого утра ....


Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мелкий Пэ, Встрял. Не мог высунуть сразу ...


Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вас не понимает , похоже ничего не соображает в кофе. :) Очень интересно вас читать.

Я вот хотел купить новую кофеварку, но купил DAC. Посмотрел на ваш ростер. Похоже точно пора покупать и себе ростер. Как я устал от продажных смесей.

Изменено пользователем sonpul

CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Такое бывает не удивительно и для кофейного форума.

Я часто нахожу общее между любовью к эспрессо и аудио. И вторая параллель, между любовью к кофе и любовью к музыке.


CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Я бы еще так предложил. В моих ощущениях это много меняет, периодически.

 

Как сварить пост не снимая Stax?

 

Вода, Солод, Дрожжи, Хмель vs Сакс, Фоно, Ударные, Даблбас.

 

Идеальное канапе!

post-10430-0-21865300-1509933784_thumb.jpg

post-10430-0-80695900-1509933794_thumb.jpg

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел купить новую кофеварку.

Сначала лучше купить хорошую кофемолку. Как ни странно звучит, это важнее.

Тротуарную ровную плитку видели? Таким делает молотый кофе хорошая конусная кофемолка.

Вода встречая такой упор, давит отличный эспрессо.

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже точно пора покупать и себе ростер.

Можно. Но подумайте. Тут как с музыкой, можно застрять головой в мешке с кофе.

А если Stax при этом забыл снять? Они же не любят когда ты помнишь что они у тебя на голове!

Ростер это грязненько и дымно. Непросто, хороших обжарщиков в мире знают по именам.

 

Как я устал от продажных смесей.

Влияет ли отличный эспрессо или фильтр, сваренный из правильно

пожаренного свежего зеленого кофе на восприятие музыки?

Я думаю это предмет отдельных размышлений для целого постища.

 

Пока что могу сказать только, тому кто не верит, в McDonalds.

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстрял наконец из клавиш. Буду впредь аккуратнее.

Я видел там целую квинту, а оказался тритон.

Стаксы вроде целые, не пошкрябалися.

Хотя если бы постригся не сегодня, а вчера,

возможно интервал бы и подошел.

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поругался недавно с соседом. Говорю ему что вы свою попсу врубаете громко, мешаете размышлять.

Обиделся. Депеш Мод говорит не попса!

(ну я думаю можно добавить металика, линкин парки, битлы и другие жуки там)

 

Ну это как смотреть в сравнении. Если с Таней Булановой, то это просто симфонисты оркестровые.

А если с Сонни Роллинзом, Декстером Гордоном, Теллониусом Монком, Майзом Дэвисом,

Диззи Гиллеспи, и другой паркер компанией.

Тогда кто они?

 

Любители популярной музыки, купите себе наушники, не мучайте людей, кроты!

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.