Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

rusw

Выбор комбайна для металла

Рекомендуемые сообщения

А что толку-то говорить с вами,

И не надо. Мнение владельца беринджера мне по барабану.

 

@Soviet_Man, понял? Беринджер это клеймо, приговор и крест. Тащи теперь. :spiteful:


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко металлистов, использующих Беринжеры в работе с музыкой (((


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беринджер это клеймо, приговор и крест. Тащи теперь.

 

Разбежался! Никуда я его не потащу. Такая корова... самому пригодится :D


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw, есть еще новый аппарат от Метрум, Аметист. Правда стоит уже дорого(80) Прокатись с наушниками в магаз и послушай, обещали в конце августа привезти. Ярким он точно не будет. А за спрос денег не берут. :)

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко металлистов, использующих Беринжеры в работе с музыкой (((

 

Юра, ты просто перфекционист, тебе метал вообще противопоказан с твоей требовательностью ;)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко металлистов, использующих Беринжеры в работе с музыкой (((

 

Юра, ты просто перфекционист, тебе метал вообще противопоказан с твоей требовательностью ;)

Точно! Проще надо быть.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, ты просто перфекционист, тебе метал вообще противопоказан с твоей требовательностью ;)

Та не, я привык принимать решения исходя из того, что имеется в наличии ))) Хорошую музыку можно записать и без АЦП от МСБ, ламповых микрофонов Нойманн и даже кастомных гитар )))

Я к тому, что их мнение, переживания, эмоции, творчество в целом кому-то по-барабану, ибо пользование Бером теперь (!) понижает социальный статус до минусового уровня.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не, я привык принимать решения исходя из того, что имеется в наличии ))) Хорошую музыку можно записать и без АЦП от МСБ, ламповых микрофонов Нойманн и даже кастомных гитар ))) Я к тому, что их мнение, переживания, эмоции, творчество в целом кому-то по-барабану, ибо пользование Бером теперь понижает социальный статус до минусового уровня.

 

С котом в балахоне у нас давнее непонимание, так что беринджер просто подвернулся ему под шкодливую когтистую лапу.

 

 

 

Для котов тоже найдётся пара лаек:

 

87037.jpg

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа , у вас здесь как то не так разговор пошёл. У всех .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Проще надо быть<br />
<br /></p>

 

надо быть Ратша и будет вам счастье в металле)))

 

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе возможно под залог послушать Ратшу ? Правда , я не столько металл , сколько Вивальди бы оценил . Пардон за глупый вопрос , по локализации и разделению инструментов с P-1 лаксманом сможет поспорить ?

И чтобы не было оффтопом - да металл только металл слушать буду , иногда .

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Торопыжка, на прошлой неделе была прослушка у меня. Посмотрите, если интересно.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix Audio M-STAGE HPA-3U+ предлагают за 15. стоит ли брать? хз


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи а если взять следующие агрегаты:

Цап Ms Audiolab. Dac 1.0 Se

Балансный Усилитель Flux Lab Ha-04B м???

если брать цап и усилок отдельно то можно ли ченить тёмное и жирное взять? или все таки это к ушам больше? как проверить сочетаются ли цап и усилок?

 


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балансный Усилитель Flux Lab Ha-04B м

 

Прикольный усь должно быть, и цена на вторичке низкая. Жаль с производства снят. Мне тоже будут интересны отзывы по звуку.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />тёмное и жирное взять<br />
<br /></p> обычно такое сочетание в усилителе ещё и медленное((( и я не совсем понимаю как такое может сочетаться с металлом. Может оттолкнуться от ушей басовитых типа денон 600, 7000 и т.п. и темный усь к ним могущий дать им бодрого пинка, а жир пусть ушной? Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, приходи ко мне, послушаешь Метрум с Бебиком. Заодно и узнаешь что такое не яркий звук.:)

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />тёмное и жирное взять<br />
<br /></p> обычно такое сочетание в усилителе ещё и медленное((( и я не совсем понимаю как такое может сочетаться с металлом. Может оттолкнуться от ушей басовитых типа денон 600, 7000 и т.п. и темный усь к ним могущий дать им бодрого пинка, а жир пусть ушной?

 

да не. я атаку тоже люблю. уши то есть. фостексы т50 от снорри. вот хз какой усь и цап к ним брать


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />хз какой усь и цап к ним брать<br />
<br /></p> по цап хз тоже, а за усилитель для меня все просто)))

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, а у вас самого в системе какой стационарный цап стоит? Чего-то не могу понять по подписи.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаете da9 лучше будет?

Не знаю, но пустой Юлонг мне не очень нравится )))

и как он на митоле? за 20 отдают прост...

Пресный, как и вся продукция Майкрофта, собственно.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окай. ну а жирноватый звук в стиле 801 мультибита у кого есть? а то пока только да9 юлонг на повестке

Из комбайнов Audio-GD Master 11 - жир ложками. Но ценник далек от ожидаемого. Из младших моделей Аудиогадов возможно кто-то в аналогичном ключе играет, но цена/качества с учетом усилительной части будет очень "так себе" (


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цап Ms Audiolab. Dac 1.0 Se

 

К нему придется покупать конвертер вроде Сингхера, тогда бас будет на метале хороший, гитары и ритм этот ЦАП подчеркивает.

 

Конвертеры на старых xmos чипах противопоказаны, если речь идет о жирном звуке.

 

Честно говоря, не вижу проблемы в темном звуке, взять какой-нибудь жирный медный межблок и не будет яркости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap, я наоборот старших аудиогадов не слушал. У младших усилителей услышал мутный, недостаточно детальный звук, без какого-либо драйва. Усилительная часть, несмотря на огромные цифры в тех.характеристиках слабая. Устройства стали полным разочарованием.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.