Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Stephan

Плеер для проигрывания flaс в пределах 20к

Рекомендуемые сообщения

@whiteeagle,

Собственно и пытаюсь разобраться в том что да как)

Если вы в Москве, Питере или другом городе, в котором есть магазин с прослушками, надо с полученными сведениями топать туда. Если нет то выбор сложный конечно, нужно почитать различные ветки, собрать больше мнений, но даже это не будет гарантией что вам понравится.

Если оттолкнуться от вашей изначальной задачи - драйв, сцена и чистота - я бы взял c4pro на вторичке за 20-25 и поискал бы TH600 фостексы на вторичке за 25-30. Ничего лучше не отвечает этим критерями в таких ценовых уровнях. Причем это будет реально взрослый звук, со всеми атрибутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

 

Реалист, Вы какие то нереальные цены озвучили .

С4 новые 23, на вторичке 16 - 17.

Открываем известный маркет - новый стоит 41 (видел и дороже на сайтах магазинов). Вспоминаем сколько обычно он стоит бу на нашей барахолке - видел и 20 и 25. В чем нереальность?) Где он новый по 23?

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что я слушал ОЧЕНЬ много разного металла, прослушал тонну хайрезов с рутрекера, но конвертированные хайрезы намного лучше по звуку оказалис.

Не очень понял суть сказанного, в частности почему вы так понимаете "готовые хайрез" ну да ладно) я под 24/192 понимаю оцифровки, которые бывают крайне удачными. Либо хайрез с HDtracks например. Вы как-то все под одну гребенку пишете.

 

ну я образно. в технике записи и терминологии не силен)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если можно найти на таких площадках за 23, вообще отлично тогда. Риск конечно есть некоторый, не как в магазин зайти и в руки взять))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw, а ведь все начиналось с выбора ушей для смартфона пару дней назад))))

За х5 вы говорили про вторую ревизию? Слышал что звук у него взрослее чем у hidizs ap100. С4про новые есть но ценник кусается зараза. Соберу инфу по поводу qls qa360. Он стоит на 10к дороже х5/2. у комрада на ютубе интересное мнение по поводу кулса. Я так понял он юзает higizs, волей не волей все сравнивает с ним. Про х5/2 честно сказал, что он взрослее хигиза, норм меню, внешний вид, но звук приукрашен. По поводу qls захейтил меню, косяки с чтением некоторых флаков, проблемы с быстрыми треками, при этом с темной акустикой все косяки во звуки про которые онигоаорил - несущественны. 770/80 темные же товарищи, не?.... ух незнаю незнаю. С учётом что я нуб, может для начала действительно взять среднячек типа фио х5/2 и не париться

 

х5 не сильно отличается 1 и 2 ревизия. звук у него взрослее хидиза это скорее всего так и будет. с4про на вторичке часто оч бывают. здесь на барахолке и на плеере посмотрите. в слове приукрашен нет ничего ужасного. в ак380 звук тоже приукрашен. главное чтобы вам нравилось. если нужен звук то аудифил будет страдать это закон. зак исключением супер топов аля ак или голд которые стоят. кулс отличный аппарат как и с4про. привыкните к нему ниче) 770 в принципе светлые уши. просто 80 ом имеет басы хорошие.

берите х5 если нужен баланс удобства и звука. или дх80 или дх90


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем все фио и хидиз он лучше совершенно объективно.

Нет. Не объективно, а субъективно, есть в наличии C4PRO и FiiO X5-iii. Колор пока в тумбочке, а FiiO слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем все фио и хидиз он лучше совершенно объективно.

Нет. Не объективно, а субъективно, есть в наличии C4PRO и FiiO X5-iii. Колор пока в тумбочке, а FiiO слушаю.

Рад за вас) Имхо ваши наушники из подписи не чета C4. О чем я и автору написал, касаемо баеров. Сиги про еще менее синергичны с c4.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за вас) Имхо ваши наушники из подписи не чета C4. О чем я и автору написал, касаемо баеров.

И я за вас рад) С4 устарел и покупать его сейчас не имеет НИКАКОГО смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за вас) Имхо ваши наушники из подписи не чета C4. О чем я и автору написал, касаемо баеров.

И я за вас рад) С4 устарел и покупать его сейчас не имеет НИКАКОГО смысла.

надо было еще подчеркнуть и шрифт побольше) А как измеряется смысл? Типа чтобы тидаль был встроен или что? Мне вот звук важнее, не сложно составить плейлист) При этом никто не скрывает в подобных темах недостатки C4. Тем не менее на форуме полно пользователей данного плеера, способных купить себе более современные решения.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было еще подчеркнуть и шрифт побольше) А как измеряется смысл? Типа чтобы тидаль был встроен или что? Мне вот звук важнее, не сложно составить плейлист)

Сходите в магазин Доктор Хэд и спросите, там вам объяснят. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

 

Реалист, Вы какие то нереальные цены озвучили .

С4 новые 23, на вторичке 16 - 17.

Открываем известный маркет - новый стоит 41 (видел и дороже на сайтах магазинов). Вспоминаем сколько обычно он стоит бу на нашей барахолке - видел и 20 и 25. В чем нереальность?) Где он новый по 23?

 

я даже за 13-17 видел на барахолке плеера) с4про

 

Чем все фио и хидиз он лучше совершенно объективно.

Нет. Не объективно, а субъективно, есть в наличии C4PRO и FiiO X5-iii. Колор пока в тумбочке, а FiiO слушаю.

Рад за вас) Имхо ваши наушники из подписи не чета C4. О чем я и автору написал, касаемо баеров. Сиги про еще менее синергичны с c4.

 

на сигах бас бубнящий и высокие ощущение будто песочат. ваще ниочем.

 

надо было еще подчеркнуть и шрифт побольше) А как измеряется смысл? Типа чтобы тидаль был встроен или что? Мне вот звук важнее, не сложно составить плейлист)

Сходите в магазин Доктор Хэд и спросите, там вам объяснят. :yes:

 

да канеш. мне некоторые спецы там такого наобьясняли (новые а не те которые с перово переехали).

Изменено пользователем rusw

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С4 создавался изначально устаревшим. Это называется ретро стиль. Но устаревшим по внешнему виду, звук не устареет никогда.

В нем есть недочеты, не запоминает последний трек, не отключается после зарядки и еще по мелочам.

Зато как приятно его достать из широких штанин в людном месте, под восхищенные взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БНН, не совсем так. Это по тому, что нет смысла покупать.

Нужно Автору послушать, там и видно будет, а вдруг и зайдёт...

Сам дважды продавал и вновь возвращался к нему).

У С4 своё очарование, если поймешь и проникнешься этим, то он ваш.

Изменено пользователем AVB55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тиму, согласен, дизайн имхо под стать звуку. Да и дерево это всегда приятно.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С4 создавался изначально устаревшим. Это называется ретро стиль. Но устаревшим по внешнему виду, звук не устареет никогда.

В нем есть недочеты, не запоминает последний трек, не отключается после зарядки и еще по мелочам.

Зато как приятно его достать из широких штанин в людном месте, под восхищенные взгляды.

 

Скорее под взгляды как на сумасшедшего или как с другой эпохи, эпохи стимпанка


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто что скажет по поводу х5 3 поколения? В обзорах говорят он немного потемнее чем второго поколения и звук немного взрослее. Был у кого опыт использования? Интересно послушать мнение @БНН как обладателя этого девайса.

Изменено пользователем Stephan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто что скажет по поводу х5 3 поколения? В обзорах говорят он немного потемнее чем второго поколения и звук немного взрослее. Был у кого опыт использования? Интересно послушать мнение @БНН как обладателя этого девайса.

 

обзор комрада в помощь. или обзор portafi (cleg с плеер.ру) почитайте профильную тему плеер.ру

Изменено пользователем drhead.pavel.v

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто что скажет по поводу х5 3 поколения? В обзорах говорят он немного потемнее чем второго поколения и звук немного взрослее. Был у кого опыт использования? Интересно послушать мнение БНН как обладателя этого девайса.

х5 3 нормальный современный плеер за вменяемые 20-23 тыс.рублей за новый плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stephan, На всякий случай еще раз обращу ваще внимание, так как вы хотите и драйв и сцену и чистоту звука, у 770-х баеров (так же как у Сигначей про и вестонов) данный симбиоз отсутствует (в первую очеред страдает сцена, затем чистота. Драйв в порядке, да.). Таким образом отзывы, в которых пользователи хвалят Фиоо с данными наушниками, не вполне сочетаются с вашими требованиями к звуку. Если это, конечно, важно.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.