Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДокторЗло

Коллекция не особо нужных вещей Dr.Zlo

Рекомендуемые сообщения

,

Михаил, два цапа в "одной зоне" это и есть помехи!

Их как раз - по разным углам онли.

 

Они не работают одновременно в большинстве случаев. И сейчас сравнил один и два - нет разницы.

Возможно она и есть, но я ее не слышу.

РАзумеется как-то попробую с этим разобраться.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть -

ЦАП 1

ЦАП 2

ПРЕД

УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ 1

УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ 2

МОЩНИК 1

МОЩНИК 2

ЛИНЕЙНЫЙ БП

 

8 девайсов всего.

 

Два вопроса. Две схемы.

1) Как их распределить по парам в одном регенераторе?

2) Что из этого запитать от регенератора, а что от фильтра. Учесть, что в регенераторе всего три розетки регенерирую, а одна фильтрует.

 

Буду очень благодарен за предложение вариантов.

После полдневной коммутации и еще половины рабочего дня голова - жбан.

_______

Лично я думаю, что в реген цапы 1 и 2 - это минус две дырки. Пред - минус еще одна. Так - все регенерируемые дырки заняты.

Один из усилителей для наушников в фильтруемую розетку. РудиСтор скорее - я его чаще слушаю.

 

А в PowerGrip то, что осталось.

Два мощника в оба выхода для мощников.

БП в цифровой выход - он для цифровых девайсов типа IFI

Ну и ХедТрип в аналоговый выход. И еще куча выходов останется в фильтре...

 

Что скажете?

Изменено пользователем рrod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, цапы лучше от регена, усилители даже наоборот советуют многие напрямую в розетки подключать. так что сначала цапы в реген, остальное как получится, заодно можно сравнить и понять какая разница между регеном и просто розеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, цапы лучше от регена, усилители даже наоборот советуют многие напрямую в розетки подключать. так что сначала цапы в реген, остальное как получится, заодно можно сравнить и понять какая разница между регеном и просто розеткой

 

Я сегодня/вчера сравнивал.

Разница есть, конечно. Но не критично. С фильтром/регенератором не огого какая. Не могу описать при всем желании.

От розетки?

Немного грязнее. Но это скорее цапов касается.

Главное от розетки звук с утра не такой как вечером))) Это самый главный аргумент)))

Изменено пользователем рrod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть -

ЦАП 1

ЦАП 2

ПРЕД

УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ 1

УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ 2

МОЩНИК 1

МОЩНИК 2

ЛИНЕЙНЫЙ БП

 

8 девайсов всего.

 

Лично я думаю, что в реген цапы 1 и 2 - это минус две дырки. Пред - минус еще одна. Так - все регенерируемые дырки заняты.

Один из усилителей для наушников в фильтруемую розетку. РудиСтор скорее - я его чаще слушаю.

 

А в PowerGrip то, что осталось.

Два мощника в оба выхода для мощников.

БП в цифровой выход - он для цифровых девайсов типа IFI

Ну и ХедТрип в аналоговый выход. И еще куча выходов останется в фильтре...

 

Что скажете?

 

Удивительно... Вот чего конкретно спросишь раз в тысячелетие... и.... тишина...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Последовательно)))

Изменено пользователем рrod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно... Вот чего конкретно спросишь раз в тысячелетие... и.... тишина...

Так дело в том, что не всегда "правильное" подключение оказывается оптимальным по звучанию.

А так: самые чувствительные аппараты (те, которые работают со слаботочным сигналом,мощность потребления которых не велика, как правило требуют максимальной фильтрации(регенерации), ну и аналог максимум от цифры "изолировать"

Так что ЦАПы и пред. - по максимуму, но и "развести" их тоже нужно по максимуму, а мощники уже куда останется и, как правильно было отмечено выше, возможно и вообще "в стенку", мимо всех фильтров/регенеров (но это зависит от многих причин: в первую очередь от соответствия мощности "чистильщика" и аппаратов, и от состояния электросети в каждом конкретном случае).

А вообще, конечно, только экспериментом можно выявить оптимальное распределение компонентов в фильтрующих устройствах(ну и, конечно, понятно, сколько геморроя, порою, с этим связано).

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть -

ЦАП 1

ЦАП 2

ПРЕД

УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ 1

УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ 2

МОЩНИК 1

МОЩНИК 2

ЛИНЕЙНЫЙ БП

 

8 девайсов всего.

 

Лично я думаю, что в реген цапы 1 и 2 - это минус две дырки. Пред - минус еще одна. Так - все регенерируемые дырки заняты.

Один из усилителей для наушников в фильтруемую розетку. РудиСтор скорее - я его чаще слушаю.

 

А в PowerGrip то, что осталось.

Два мощника в оба выхода для мощников.

БП в цифровой выход - он для цифровых девайсов типа IFI

Ну и ХедТрип в аналоговый выход. И еще куча выходов останется в фильтре...

 

Что скажете?

 

Удивительно... Вот чего конкретно спросишь раз в тысячелетие... и.... тишина...

я бы на твоем месте всякие свитчи-хабы-репликаторы-чистилки ifi-конвертеры Weiss(их блоки питания) попробовал от регенератора запитать, оспользуя один его слаботочный выход, т.е. заменив в нем раздвоитель Legrand на вилку, идущую в колодку для 4-8 потребителей. Далее как уже советовали разнес по двум разным выходам цап'ы, пред-усилитель для наушников 1-усилитель для наушников 2 опять же через еще одну колодку в последний нерегенерируемый фильтрующий выход P3. УМ напрямую в розетку. Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить можно готовый качественный(у самого два таких, только раннего образца без инлета, напрямую провод питающий заводил), только внутри надо смотреть как разведено:

post-2434-0-90910900-1498113328_thumb.jpg

post-2434-0-29223400-1498113329_thumb.jpg

post-2434-0-84929900-1498113329_thumb.jpg

post-2434-0-37395000-1498113332_thumb.jpg

 

Купить корпус(аж на выбор, серебро/золото/черный) и розетки Furutech 30'ки(родий/золото), в Москве тебе его грамотно изолируют изнутри, разведут "звездой", при желании компаундом/силиконом зальют за вменяемые деньги:

post-2434-0-26302200-1498113330_thumb.jpg

post-2434-0-89889400-1498113330_thumb.jpg

post-2434-0-36109700-1498113331_thumb.jpg


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Weiss firewire питается по шине firewire))) А ifi от weisa же профессионального линейного БП - ему вообще все равно куда вонзаться)))

 

Но буду использовать и реген и фильтр одновременно параллельно.

 

Удивительно... Вот чего конкретно спросишь раз в тысячелетие... и.... тишина...

Так дело в том, что не всегда "правильное" подключение оказывается оптимальным по звучанию.

А так: самые чувствительные аппараты (те, которые работают со слаботочным сигналом,мощность потребления которых не велика, как правило требуют максимальной фильтрации(регенерации), ну и аналог максимум от цифры "изолировать"

Так что ЦАПы и пред. - по максимуму, но и "развести" их тоже нужно по максимуму, а мощники уже куда останется и, как правильно было отмечено выше, возможно и вообще "в стенку", мимо всех фильтров/регенеров (но это зависит от многих причин: в первую очередь от соответствия мощности "чистильщика" и аппаратов, и от состояния электросети в каждом конкретном случае).

А вообще, конечно, только экспериментом можно выявить оптимальное распределение компонентов в фильтрующих устройствах(ну и, конечно, понятно, сколько геморроя, порою, с этим связано).

Спасибо! Но в стенку как-то боязно ибо иногда отключают свет и бывает и 270 напряжение иногда. (Донстрой рядом строит дом) Ну его.

 

Купить можно готовый качественный(у самого два таких, только раннего образца без инлета, напрямую провод питающий заводил), только внутри надо смотреть как разведено:

post-2434-0-90910900-1498113328_thumb.jpg

post-2434-0-29223400-1498113329_thumb.jpg

post-2434-0-84929900-1498113329_thumb.jpg

post-2434-0-37395000-1498113332_thumb.jpg

 

Купить корпус(аж на выбор, серебро/золото/черный) и розетки Furutech 30'ки(родий/золото), в Москве тебе его грамотно изолируют изнутри, разведут "звездой", при желании компаундом/силиконом зальют за вменяемые деньги:

post-2434-0-26302200-1498113330_thumb.jpg

post-2434-0-89889400-1498113330_thumb.jpg

post-2434-0-36109700-1498113331_thumb.jpg

Спасибо. Но фильтр у меня PowerGrip - он очень не плохой, однако!


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но фильтр у меня PowerGrip - он очень не плохой, однако!

при чем здесь грип фильтр и разветвитель(на замену Леграндам)?

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Так я более не буду использовать разветлители.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте выделку на каждый компонент, вышеуказанные девайсы - подожмут динамику, искривят тональный баланс.


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подожмут динамику, искривят тональный баланс.

Для ЦАП - не подожмет. Для мощников - да, есть такое дело. Для усилителей - нужно пробовать самому в каждом отдельном случае (в регенератор/в обход регенератора), так как все очень индивидуально. Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ЦАП - не подожмет. Для мощников - да, есть такое дело. Для усилителей - нужно пробовать самому в каждом отдельном случае (регенератор - усилитель) - все очень индивидуально.

советовался с этим вопросом с Феликсом ака Efa Life

ничего лучшего ещё - не изобретено.

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте выделку на каждый компонент, вышеуказанные девайсы - подожмут динамику, искривят тональный баланс.

Выделенка - это, безусловно, вещь для аудио очень полезная, но у неё достаточно ограниченный круг задач, она ведь совершенно бессильна в борьбе против артефактов собственно электросети, но очень эффективна в борьбе с проблемами квартирной проводки, минимизирует влияние любых агрегатов, работающих у нас дома на аудиосистему, в случае с индивидуальной выделенкой под каждый компонент - она минимизирует и взаимовлияние компонентов, но она абсолютно бесполезна против, к примеру, перепадов напруги, "грызиного" синуса, постоянки в сети и т.д.

Так что при "глобальных" проблемах электросети необходима более глубокая очистка.

 

ЗЫ. согласен с @Urez, не комильфо компоненты системы такого уровня втыкать в Легран, просто не тот уровень...(тем более сдвоенные)

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте выделку на каждый компонент, вышеуказанные девайсы - подожмут динамику, искривят тональный баланс.

 

Да что вы говорите!

:shok:

Феликсом?

О, Боже! Мне кирдык. (а кто это?)

Очень желаю вам, наконец, определить собственное мнение по совершенно индивидуальным вопросам аудиофильского бытия.

 

Только при чем тут выделенка, если разговор о регенераторе? Вы вообще понимаете разницу?

Одно другому не мешает. Одно должно жить с другим.

А по вашему выделенка правит амплитуду. Не знал...

Выделенка... У нее есть все, включая все помехи сети. На нее не влияют локальные потребители, но потребители влияют так же как ина всю остальную сеть. , если вы не потянете кабель, скажем, от электростанции напрямую..

А будет скачек? Будет отл/вкл с подъемом до 270-300... (а такое да - бывает) Кто по выделенке защитит технику? А вот никто.

 

post-19263-0-31046200-1498127327_thumb.png

post-19263-0-80195500-1498127867_thumb.png

Изменено пользователем рrod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте выделку на каждый компонент, вышеуказанные девайсы - подожмут динамику, искривят тональный баланс.

 

Да что вы говорите!

:shok:

Причем нужно от разных подстанций выделку на каждый компонент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделенку прокладывать обязательно в строящемся доме, начиная от разных NYM для сплитсистем и видеоуголка с плазмой и т.п., заканчивая Фурукавой/на что денег хватит. Тем более у владельца как я понимаю есть такие ближайшие планы. Кидать сейчас в квартире 4 ветки выделенки будет по стоимости недалеко от пары разветвителей(но они то потом всегда и везде могут пригодится), а ее уже не демонтируешь без потери косметического ремонта. Или как, бросать такой слоновий хобот(4 nym'а к примеру в бронерукаве) от щитка до спальни у Миши по потолку, я например не представляю))


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

У меня хорошая проводка.

Толстенные моножилы заложены еще с ремонта.

И к технике идет по моему напрямую от внутреннего щитка.

Земля честная...

Я не вижу проблем с сетью у меня. Только стройка рядом и напрямую я под угрозой даже не подключу

Меня ПГрип столько раз спасал, что и не счесть.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Я закончил.

На этот раз все прошло без эксцессов.

 

Честно?

Стало ровно в два раза лучше.

@PXC 450, спасибо за наезд на Легранд.

post-19263-0-71571000-1498126520_thumb.jpg

post-19263-0-16268200-1498126541_thumb.jpg


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня все одинаково.

Первая зона - два цапа.

Вторая - два усилителя для наушников.

Третья пред.

Четвертая - это просто фильтр и там мощники - два одинаковых.

Это конечно лучше, чем когда в одной зоне торчат ЦАП и усилитель, но все равно компромисс. Хотя, если, как вы пишете, устройства, подключенные в одну зону, одновременно никогда не используются, то тогда может быть это и разумный компромисс.

Но переходники я бы все-таки поменял на более "аудиофильные".

На счет предложенных двойников.

Не нашел ни где.

Ни на ипее. Ни у нас.

Я думаю, по этим переходникам нужно у дилера данного бренда спрашивать, если он конечно в России есть. У Systems & Magic вроде прямо на родном сайте можно купить технику. Но совсем не обязательно зацикливаться именно на этой модели. Это я так привел, для ориентира.

"Мы против использования любого сетевого фильтрующего оборудования перед или после Р3 без серьезной оценки. Придется выполнить необходимые измерения на предмет любых дефектов звука или изображения при использовании фильтров. Центр питания P3 имеет собственные эффективные пассивные фильтры на входе и выходе, и добавление дополнительной фильтрации на его выходе может, фактически, быть нежелательно."

Ну это их утверждение, в принципе, понятно. Они просто хотят, чтобы клиенты брали их родные фильтры, "прошедшие необходимые измерения на предмет любых дефектов...". ;)

без серьезной оценки

Это я не совсем готов ее осуществлять.

У меня не очень удобный доступ и нет места для второго фильтра.

При использовании P3 в данной комбинации замечено сильное вычищение звука. При этом нет падения динамики и плотности. Более точно можно оценить при моментальном переключении, но это совершенно нереально достичь. К сожалению. Пока остаюсь на P3.

Понаблюдайте за изменениями звука (в зависимости от времени суток и т. д.). Есть они будут иметь место, то фильтр необходим для достижения максимально эффективного результата. А если нет, то может и не стоит с фильтром заморачиваться.

Лично я думаю, что в реген цапы 1 и 2 - это минус две дырки. Пред - минус еще одна. Так - все регенерируемые дырки заняты.

Один из усилителей для наушников в фильтруемую розетку. РудиСтор скорее - я его чаще слушаю.

 

А в PowerGrip то, что осталось.

Два мощника в оба выхода для мощников.

БП в цифровой выход - он для цифровых девайсов типа IFI

Ну и ХедТрип в аналоговый выход. И еще куча выходов останется в фильтре...

 

Что скажете?

Попробовать стоит. В принципе, данный расклад логичный. Если так будет лучше - здорово. А нет - всегда можно сделать шаг назад. Тут очень много различных слагаемых. Поэтому личный опыт - самый верный способ убедиться в правоте/неправоте конкретного решения.

Я в свое время тоже "навтыкался" будь здоров. И так сравнивал и эдак. Пробовал фильтр и после регенератора подключать. И просто фильтр без регенератора. В итоге, пришел к выводу, что наиболее эффективная и благозвучная конфигурация - это "розетка -> фильтр -> регенератор -> аудиосистема". Но у меня в системе компонентов гораздо меньше, чем у вас, поэтому и разобрался я со всем своим хозяйством достаточно быстро. Но, как говорится, нет такой задачи, которую невозможно решить.


Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня все одинаково.

Первая зона - два цапа.

Вторая - два усилителя для наушников.

Третья пред.

Четвертая - это просто фильтр и там мощники - два одинаковых.

Это конечно лучше, чем когда в одной зоне торчат ЦАП и усилитель, но все равно компромисс. Хотя, если, как вы пишете, устройства, подключенные в одну зону, одновременно никогда не используются, то тогда может быть это и разумный компромисс.

Но переходники я бы все-таки поменял на более "аудиофильные".

На счет предложенных двойников.

Не нашел ни где.

Ни на ипее. Ни у нас.

Я думаю, по этим переходникам нужно у дилера данного бренда спрашивать, если он конечно в России есть. У Systems & Magic вроде прямо на родном сайте можно купить технику. Но совсем не обязательно зацикливаться именно на этой модели. Это я так привел, для ориентира.

"Мы против использования любого сетевого фильтрующего оборудования перед или после Р3 без серьезной оценки. Придется выполнить необходимые измерения на предмет любых дефектов звука или изображения при использовании фильтров. Центр питания P3 имеет собственные эффективные пассивные фильтры на входе и выходе, и добавление дополнительной фильтрации на его выходе может, фактически, быть нежелательно."

Ну это их утверждение, в принципе, понятно. Они просто хотят, чтобы клиенты брали их родные фильтры, "прошедшие необходимые измерения на предмет любых дефектов...". ;)

без серьезной оценки

Это я не совсем готов ее осуществлять.

У меня не очень удобный доступ и нет места для второго фильтра.

При использовании P3 в данной комбинации замечено сильное вычищение звука. При этом нет падения динамики и плотности. Более точно можно оценить при моментальном переключении, но это совершенно нереально достичь. К сожалению. Пока остаюсь на P3.

Понаблюдайте за изменениями звука (в зависимости от времени суток и т. д.). Есть они будут иметь место, то фильтр необходим для достижения максимально эффективного результата. А если нет, то может и не стоит с фильтром заморачиваться.

Лично я думаю, что в реген цапы 1 и 2 - это минус две дырки. Пред - минус еще одна. Так - все регенерируемые дырки заняты.

Один из усилителей для наушников в фильтруемую розетку. РудиСтор скорее - я его чаще слушаю.

 

А в PowerGrip то, что осталось.

Два мощника в оба выхода для мощников.

БП в цифровой выход - он для цифровых девайсов типа IFI

Ну и ХедТрип в аналоговый выход. И еще куча выходов останется в фильтре...

 

Что скажете?

Попробовать стоит. В принципе, данный расклад логичный. Если так будет лучше - здорово. А нет - всегда можно сделать шаг назад. Тут очень много различных слагаемых. Поэтому личный опыт - самый верный способ убедиться в правоте/неправоте конкретного решения.

Я в свое время тоже "навтыкался" будь здоров. И так сравнивал и эдак. Пробовал фильтр и после регенератора подключать. И просто фильтр без регенератора. В итоге, пришел к выводу, что наиболее эффективная и благозвучная конфигурация - это "розетка -> фильтр -> регенератор -> аудиосистема". Но у меня в системе компонентов гораздо меньше, чем у вас, поэтому и разобрался я со всем своим хозяйством достаточно быстро. Но, как говорится, нет такой задачи, которую невозможно решить.

Все подклчи параллельно черед реген и фильтр. Доволен. Спасибо.

Изменено пользователем рrod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.