Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

doctorhead01

Помогите выбрать наушники для cayin n6

Рекомендуемые сообщения

Трибьюты? Кошмар какой... 545е акг и то существенно лучше звучат. Т5п первого поколения яркие и безбасовые. Т70 такие же. Не понимаю ваши вкусы совсем..

Да не Илюх, на блюзроке Трибьюты вполне хорошо сыграют. Уж не знаю что там было с экземпляром в ДХ, может просто мало я послушал и ужаснулся, но у Миши послушал повнимательнее - экземпляр по сч и вч звучит лучше, чем серийные ультрасоны, многослойно и интересно. Да бас гулкий и несобранный, да сцена тоже придавленная. Я не говорю про цену-качество (тут ужас в любом случае), но по звуку они, конечно, выше уровнем чем 545.

Все имхо

я их слушал у Миши как раз на его портативном сетапе.

Ага, бас гулкий и не собранный, локализация плохая, сцена придавлена. Т.е. это все в 545х лучше. Но т7 все равно уровнем выше, ага))) насмешил!

 

А верх да, кристальный, сверхдетальный - это единственное, что в них есть от топового звука! )))) все остальное битсообразное-безобразное.

 

Так же нелепо оценивать класс наушников по касеству одних ВЧ, как и по одному басу. Тогда очень крутой бас в марансах делает из них топ!) а все остальные параметры - идите лесом.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их слушал у Миши как раз на его портативном сетапе.

Ага, бас гулкий и не собранный, локализация плохая, сцена придавлена. Т.е. это все в 545х лучше. Но т7 все равно уровнем выше, ага))) насмешил!

Когда я их послушал в ДХ, то был с тобой согласен, если помнишь. Возможно имеет место быть прогрев, может еще что-то. Верха и середина у них, по разрешению и динамике - топовые. Остальной баланс портит картину и может вызвать отторжение (а может и не вызвать, смотря что слушать). Но 545 значительно проще играют, это явно заметно и это и есть разница в уровне.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сразу 80 чтобы без усилка...

 

Ну это вы зря. Даже 32 без усилка все свои возможности не раскрывают.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, 545е лучше строют сцену, локализуют образы, отрабатывают бас. Но проще, все равно. Хорошо, пусть будет так для тебя.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору надо прислушиваться в первую очередь к владельцам данного плеера.На соседнем форуме наверняка есть много таких-лучше наверное там спросить.Владельцы уже скажут какие полноразмеры ,что отыгрывают.А так слушать кто что скажет про наушники,по крайней мере не целесообразно.Может где то и совпадут потом мнения,но вероятнее всего будет противоположность.Сам так попадал.


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, 545е лучше строют сцену, локализуют образы, отрабатывают бас. Но проще, все равно. Хорошо, пусть будет так для тебя.

Ну, разрешение у трибьютов выше сильно) И сч+вч мне на них нравятся очень сильно больше. Даже не смотря на сцену, звучат они свободнее, полнее. 545 это ровные, понятные, удачные но эконом уши. А Трибьюты, если подобрать источник и музыку - могут намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, 545е лучше строют сцену, локализуют образы, отрабатывают бас. Но проще, все равно. Хорошо, пусть будет так для тебя.

Ну, разрешение у трибьютов выше сильно) И сч+вч мне на них нравятся очень сильно больше. Даже не смотря на сцену, звучат они свободнее, полнее. 545 это ровные, понятные, удачные но эконом уши. А Трибьюты, если подобрать источник и музыку - могут намного больше.

для тебя и на твой вкус скажем так. А для меня они не могут ничего кроме как тупо гудеть и тоненько позвякивать))

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, 545е лучше строют сцену, локализуют образы, отрабатывают бас. Но проще, все равно. Хорошо, пусть будет так для тебя.

Ну, разрешение у трибьютов выше сильно) И сч+вч мне на них нравятся очень сильно больше. Даже не смотря на сцену, звучат они свободнее, полнее. 545 это ровные, понятные, удачные но эконом уши. А Трибьюты, если подобрать источник и музыку - могут намного больше.

для тебя и на твой вкус скажем так. А для меня они не могут ничего кроме как тупо гудеть и тоненько позвякивать))

Договорились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня в магазине 1А Лимитед, 1000х, 770 80 Ом и Custome one Studio 80 Ом. Короче, Сони в топку) 770 и Studio тащат. Даже Studio мне больше понравились, так как бас можно отрегулировать) и провод съёмный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, по подробнее про сони ле. Какие особенности звука (на что похожи, какая тоналка, какие + и - ), чем отличаются от обычных.. А то, что до баеров они не дотянут, вполне логично было предполагать...

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня в магазине 1А Лимитед, 1000х, 770 80 Ом и Custome one Studio 80 Ом. Короче, Сони в топку) 770 и Studio тащат. Даже Studio мне больше понравились, так как бас можно отрегулировать) и провод съёмный)

А прослушивание было на Cayin n6 надеюсь?


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@doctorhead01,Именно на плеере.Иначе какой смысл слушать наушники на другой аппаратуре,а подбирать под плеер? :)

Ну НЧ может кому то мало покажется.Достаточно упругий басок.Для портатива кабель длинноват и не съёмный.Ну и 250 Ом сказывается конечно.Если с доп усилителем вообще будет норм думаю.Но мне огород городить из бутербродов не хочется.В выходные еще послушаю наушники к плееру.


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня в магазине 1А Лимитед, 1000х, 770 80 Ом и Custome one Studio 80 Ом. Короче, Сони в топку) 770 и Studio тащат. Даже Studio мне больше понравились, так как бас можно отрегулировать) и провод съёмный)

- Audio-Technica ATH-W1000X эти? По цене не подходят

- Beyerdynamic Custom One PRO Plus это другая модель? Если да ,то Studio нет в наличие. Тольто та, что написал есть

- И почему сони в топку? Вы вроде хвалили их? Что там со звуком?

- И на чем слушали?

- audio technica a1000z такая модель подходит по цене, не слушали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с пару тройку людей общался на форуме другои у кого т70 250ом с н6, пишут отличная связка, сравнивали в дх с другими , эти зашли, но цена на них завышена по их мнению, но звук понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойные ушки,а цена...Так сейчас все завышенно.Если звук зашел то и на цену плевать


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, по подробнее про сони ле. Какие особенности звука (на что похожи, какая тоналка, какие + и - ), чем отличаются от обычных.. А то, что до баеров они не дотянут, вполне логично было предполагать...

Я не умею расписывать как Вы, не вслушивался долго. Но по моим ощущениям в итоге, это теже 1А, просто их поправили, меньше залезающего на середину баса, стал чуть подсобраннее, чуть подняли ВЧ, их теперь нормально слышно. По сцене - такая же маленькая. По разрешению всё то же, что и в 1А. На тяжёлых треках сплошная каша.

 

А прослушивание было на Cayin n6 надеюсь?

 

Нет, на 5-2 + A5, N6 не продаётся в ДХ

 

 

- Audio-Technica ATH-W1000X эти? По цене не подходят

 

Нет, я слушал MDR-1000x, знакомый попросил

 

- Beyerdynamic Custom One PRO Plus это другая модель? Если да ,то Studio нет в наличие. Тольто та, что написал есть

 

Судя по спекам, у этой модели есть микрофон и сопротивление 16 Ом, будет играть от любой дырки.

 

- И почему сони в топку? Вы вроде хвалили их? Что там со звуком?

 

Звук отстой. при прямом сравнении с байерами не выдерживают никакой конкуренции.

 

- И на чем слушали?

 

Как уже писал, слушал на своей связке.

 

- audio technica a1000z такая модель подходит по цене, не слушали?

 

Нет, не слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kibraiker7, ясно. Интересно, хоть до м2 дотянули.. Не сллушали моментумы вторые?

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а как же Sennheiser MOMENTUM 2.0 сам стою перед выбором не могу определиться что выбрать моментумы взяли много наград в зарубежных журналах

 

всю ветку обсуждения 5 страниц прочитал про моментумы ни слова выходит наушники шлак хотелось бы узнать мнение знающих людей

Изменено пользователем роман 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а как же Sennheiser MOMENTUM 2.0 сам стою перед выбором не могу определиться

 

В соседней ветке человек сегодня купил именно эти наушники, выбирая из множества других в той же ценовой катигарии, написал отзывы и сравнения, и почему выбрал именно их: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=34391&st=350


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Audio-Technica ATH-MSR7 тоже тишина мало про них здесь сказано

Если говорить про связку именно с данным плеером-то эти уши звучат вкусно,но слишком плоско.Мне не понравилось.Лежат они у меня-мож потом от стационара какого попробую :)


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Audio-Technica ATH-MSR7 тоже тишина мало про них здесь сказано

Если говорить про связку именно с данным плеером-то эти уши звучат вкусно,но слишком плоско.Мне не понравилось.Лежат они у меня-мож потом от стационара какого попробую :)

HIDIZS AP100 как с ними сыграется Изменено пользователем роман 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть до м2 дотянули.. Не сллушали моментумы вторые?

 

Моментумы слушал, но давно. Звук не мой. Сейчас уже не вспомню конкретно что не понравилось(

 

про Audio-Technica ATH-MSR7 тоже тишина мало про них здесь сказано

 

По мне так слишком яркие. Мне не понравились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мм400 могу сказать - вам тупо разделения не будет хватать со временем


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.