Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
anotherEP

Есть ли смысл связываться с ММ?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Вот созрел для мода своего аппарата(какого не хочу говорить,чтобы не вызывать лишних обсуждений))Есть желание отдать на растерзание Sanmigel'ю.Вот собсно хотел бы узнать мнения про данного мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anotherEP, он может многое, отдавайте!


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые после ММ мода свои моденные аппараты продают и покупают сток...Так, что лучше послушать сначала, а то вдруг изменения звука будут не совпадать с вашим вкусом....


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно, все по разному...Кто-то доволен, кто-то нет...Но довольных больше....Я же говорю, что слушать нужно...


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Вот созрел для мода своего аппарата(какого не хочу говорить,чтобы не вызывать лишних обсуждений))

а вот это как раз и важно. У него разные моды есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мод - это работа над усилительной частью устройства, в цифровую никто не лезет..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вкусы вкусами,но объективно как вообще народ доволен его модами?

Когда-то давно был fiio x5. Делал мод у Михаила. Улучшения по звуку были.

 

Но лучше купить сразу готовое законченное устройство, в которое не нужно лазить. ;)


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лучше купить сразу готовое законченное устройство, в которое не нужно лазить.

Солидарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды Михаила были почти все,сейчас остался Ibasso dx90 mm2,доволен им. Из удачных модов хотел бы выделить Hifiman mmdx(кстати хочу себе сделать mmdy) , ну и набирает популярность мод mm4,,вот здесь как раз мод не только над усилительной частью но идёт и замена цапов


iMac-aune s16-neco v3-beyerdynamic 250 250. Mac air - centrance m8 -beyerdynamic t51p. Ibasso dx90 mm v2+ Westone um50pro+earsonic sm64 Hifiman 602 slim+ nail 2 v2 + grado igrado centrance dacportable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лучше купить сразу готовое законченное устройство, в которое не нужно лазить.

Солидарен !

думаю таких ещё не изобрели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лучше купить сразу готовое законченное устройство, в которое не нужно лазить.

Солидарен !

думаю таких ещё не изобрели :D

Да ладно, просто их не в Китае делают и стоят они не 200 долларов.

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лучше купить сразу готовое законченное устройство, в которое не нужно лазить.

Солидарен !

думаю таких ещё не изобрели :D

Да ладно, просто их не в Китае делают и стоят они не 200 долларов.

я к тому что любой плеер когда нибудь надоедает и возникает желание что то подправить)и да - китай тоже разный бывает :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому что любой плеер когда нибудь надоедает и возникает желание что то подправить)и да - китай тоже разный бывает :music:

 

Продаешь одно устройство и покупаешь другое... ;)

Ну да, на LPG пока модов не видел)


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.