Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Vetusto

Требуется помощь в выборе (похожие темы есть, но нет моих хотелок)

Рекомендуемые сообщения

Друзья, доброго вечера!

Ищу хорошие уши, для передвижения по городу (метро, улица и т.д.).

Что требуется: хороший шумодав, синий зуб, естественно, охватывающая закрытая конструкция.

 

Сейчас имеется: Sennheiser mm 100 - лет 5 назад брал. Звук очень хороший, но в метро, конечно, я их вырубаю, ибо не слышно нифига. Есть затычки от почившего HTC One, звук средненький, хотя я где-то читал, что затычки сии некоей фирмы Битс. И на днях купил жене гибридные наушники "xiaomi hybrid dual drivers" - интересная девайсина, да еще и за скромные 1600 рупий.

 

Вот уже второй месяц пошел, выбираю наушники по описанным выше ТХ. Пришел к вот этим моделям:

1. PLANTRONICS BACKBEAT PRO

2. Definitive Technology Symphony 1

3. Denon AH-GC20

 

В резерве:

4. BOSE QUIETCOMFORT 35

5. BOWERS & WILKINS P7 WIRELESS

 

Естественно, хотелось бы 5 позицию, но цифирь в 28 штук меня сильно смущает, пока не готов к таким тратам. На первом месте то, к чему присматриваюсь все пристальней и пристальней. Но на форуме вскользь о них упоминается.

 

Сони 1000х не предлагать. :) Не лежит к ним душа. Были лет несколько назад в качестве домашних наушников Сони, во-первых и прослужили не ахти как долго, а во-вторых, сейчас у меня домашними "HyperX Cloud II" - по сравнению с ними сони курит электронку в сторонке и вздрагивает.

 

Тыкнете пальцем. А то муки выбора запипенили...

 

В общем, по первым трем позициям кто что может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумодав это плохо мне кажется, сам никогда не пользовался такими но это явно хорошего ничего с муз не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если важен максимальный шумодав то бозы но звук не очень, планктроники чтото среднее. Шумодав по хуже звук по лучше. Посмотрите может уже вторая версия вышла в продажу, они по идее по лучше будут. Но за тот же ценник возьмете на голову лучшие по звуку проводные без шумодава.. на форуме аудиофилов спрашивать про блютуз гарнитуры, это как в клубе любителей чая спрашивать про чайные пакетики)

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

Изменено пользователем Анатолий Карбинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нет ваших хотелок. люди которые их берут не ошиваются на аудиофильских форумах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но за тот же ценник возьмете на голову лучшие по звуку проводные без шумодава..

Проводные хороши дома. Согласитесь. У меня дома-то тоже не плохие ушки на проводе. А вот в передвижениях в метро. У меня дорога от дома до работы занимает два с лишним часа. Которые хочу скрасить хорошим звуком. То, что есть сейчас - не комильфо. Прошу понять и простить. :) Это я к этому:

на форуме аудиофилов спрашивать про блютуз гарнитуры, это как в клубе любителей чая спрашивать про чайные пакетики)

 

Сам становлюсь аудиофилом потихоньку. Но все таки решаю задачи по мере их разрастания. Сейчас надо для передвижений. Следующий шаг: буду мучать Вас выбором усилителя или цапа... Но это следующий этап. :)

 

конечно нет ваших хотелок. люди которые их берут не ошиваются на аудиофильских форумах)

Почему? Т.е. тот список, который я выбрал - фуфел? (если по-простому)

 

По PLANTRONICS понял. А что скажете по остальным двум ушам?

2. Definitive Technology Symphony 1

3. Denon AH-GC20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводные уши хороши везде)

какие у вас уши дома?

хотите скрасить хорошим звуком значит нужны провода и без активной шумки.

да ваш список фигурально выражаясь - фуфел.

все озвученные уши ничто из себя не представляют с точки зрения звука. разве что проводные p7 но цена на них в два раза завышена и все равно мне не нравитс их синтетический привкус. но с айфончиком все пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Закрывашкин, в метро проводные наушники не справляются с шумом. Я как-то пару раз брал с собой домашние уши: "HyperX Cloud II". В них не плохой звук, мне нравиться, но с метро они не справились. Музыки не слышно было. Ну, так, по мелочи, высокие ноты и все такое. :) По этому и хочу с шумодавом.

Я понял, что по синезубу весь выбор на мне и тут мне не помогут. :) Хорошо. :)

А что из проводных можете порекомендовать? Так чтобы УХ! И в метро можно было бы слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Закрывашкин, в метро проводные наушники не справляются с шумом. Я как-то пару раз брал с собой домашние уши: "HyperX Cloud II". В них не плохой звук, мне нравиться, но с метро они не справились. Музыки не слышно было. Ну, так, по мелочи, высокие ноты и все такое. :) По этому и хочу с шумодавом.

Я понял, что по синезубу весь выбор на мне и тут мне не помогут. :) Хорошо. :)

А что из проводных можете порекомендовать? Так чтобы УХ! И в метро можно было бы слушать.

 

ну смотря что не справляется и кому как. для меня баера 770 имели отличную шумку. если же вы тихо слушаете классику то да конечно ничто не справится. у т50 снорри мод ваще идеальная шумка. блочится основной гул. главное амбушки кожанные и прижимная сила. на стройке у народа строительные уши не имеют активной шумки к примеру. но ниче работают.

если хотите с шумодавом то про качество звука можете забыть.

я если честно в сортах этого г. не шарю но есть пользователь yura122 он подскажет - спец по беспроводным ушам...хотя это как ездить на ладе и называть себя спецом по суперкарам.

770 и порекомендую с кожаными амбушками на 32 ома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если sony 1000x не нравятся, то берите BOSE QUIETCOMFORT 35

Стоят дофига. Жалко 28 тысяч отдавать... Пока не понимаю за что.... Видимо, еще не дорос.

Отвлечение на тему: я месяц уже ковыряюсь с выбором, наткнулся на это чудо:

https://doctorhead.ru/product/sennheiser_he1060_hev1060_orpheus/

Вот, хоть убейте, не понимаю, как это может стоить как однокомнатная квартира. :) Хотя, если бы были лишние деньги, наверное, взял бы. :) Чисто понтов для.

 

Важный фактор - очень желательно попробовать самому наушники с шумодавом. У некоторых людей имеется индивидуальная непереносимость

Вот я и хочу с отключаемым шумодавом, типа, если не зайдет, щелкнул и баста. Все три первых имеют именно отключаемый шумодав. И в одной ценовой категории. Для себя определил сумму до 20 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если sony 1000x не нравятся, то берите BOSE QUIETCOMFORT 35

Стоят дофига. Жалко 28 тысяч отдавать... Пока не понимаю за что.... Видимо, еще не дорос.

Отвлечение на тему: я месяц уже ковыряюсь с выбором, наткнулся на это чудо:

https://doctorhead.r...ev1060_orpheus/

Вот, хоть убейте, не понимаю, как это может стоить как однокомнатная квартира. :) Хотя, если бы были лишние деньги, наверное, взял бы. :) Чисто понтов для.

 

Важный фактор - очень желательно попробовать самому наушники с шумодавом. У некоторых людей имеется индивидуальная непереносимость

Вот я и хочу с отключаемым шумодавом, типа, если не зайдет, щелкнул и баста. Все три первых имеют именно отключаемый шумодав. И в одной ценовой категории. Для себя определил сумму до 20 тысяч.

 

а как ламборгини может стоить миллион долларов? тоже сложная техника к слову. есть вещи лимитированные, ультимативные, лучшие, произведения искусства и достижение инженерной мысли.

если вы не понимаете то как правильно сказали не доросли еще до этого. ну и просто денег нет)

конечно жалко отдавать за фуфловый звук (проводные аналоги обойдутся раз в 5 дешевле). но что ж делать то куда деваться)

Изменено пользователем Закрывашкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

770 и порекомендую с кожаными амбушками на 32 ома

Извиняюсь за глупый вопрос: а в чем разница между 32 Ом и 250? Понятно, что Ом измеряет сопротивление, но не понятно, что чем выше сопротивление тем что? Звук тише? Суть: на 32 нет в наличии. Цена вопроса - 8 т.р. всего, так что их можно купить в любое время. :) Поэтому для себя запомню, но куплю, наверное, ближе к лету. Чисто позырить и сравнить. А есть что-то лучше качеством звука чем 770? Может дороже... В планах было приобретение наушников для дома + приблуды всякие в виде ЦАП или Усилителя, но еще не разбирался что и для чего надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доросли еще до этого. ну и просто денег нет)

Тут и то и другое. :)

 

конечно жалко отдавать за фуфловый звук (проводные аналоги обойдутся раз в 5 дешевле). но что ж делать то куда деваться)

Про фуфловый звук на синезубе - уже понял, но есть же нормальные, чтобы и стоили не дорого и были лучше, чем у меня сейчас. А сейчас у меня это:

https://doctorhead.ru/product/sennheiser_mm_100/

 

В них в метро слушать что-то не реально. Заходя в метро отключаю всегда. Плюс время работы у них 4 часа всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброго вечера!

Ищу хорошие уши, для передвижения по городу (метро, улица и т.д.).

Что требуется: хороший шумодав, синий зуб, естественно, охватывающая закрытая конструкция.

 

Сейчас имеется: Sennheiser mm 100 - лет 5 назад брал. Звук очень хороший, но в метро, конечно, я их вырубаю, ибо не слышно нифига. Есть затычки от почившего HTC One, звук средненький, хотя я где-то читал, что затычки сии некоей фирмы Битс. И на днях купил жене гибридные наушники "xiaomi hybrid dual drivers" - интересная девайсина, да еще и за скромные 1600 рупий.

 

Вот уже второй месяц пошел, выбираю наушники по описанным выше ТХ. Пришел к вот этим моделям:

1. PLANTRONICS BACKBEAT PRO

2. Definitive Technology Symphony 1

3. Denon AH-GC20

 

В резерве:

4. BOSE QUIETCOMFORT 35

5. BOWERS & WILKINS P7 WIRELESS

 

Естественно, хотелось бы 5 позицию, но цифирь в 28 штук меня сильно смущает, пока не готов к таким тратам. На первом месте то, к чему присматриваюсь все пристальней и пристальней. Но на форуме вскользь о них упоминается.

 

Сони 1000х не предлагать. :) Не лежит к ним душа. Были лет несколько назад в качестве домашних наушников Сони, во-первых и прослужили не ахти как долго, а во-вторых, сейчас у меня домашними "HyperX Cloud II" - по сравнению с ними сони курит электронку в сторонке и вздрагивает.

 

Тыкнете пальцем. А то муки выбора запипенили...

 

В общем, по первым трем позициям кто что может сказать?

Добрый день, могу посоветовать несколько моделей, и сразу заметить, что BOWERS & WILKINS P7 WIRELESS без активного шумоподавления, в отличие от остальных перечисленных вами моделей.

Denon AH-GC20, BOSE QUIETCOMFORT 35 - отличные модели, но различаются по звуку. Denon AH-GC20 имеют сбалансированный басс и достаточно яркую и четкую картину звука.

File-06_700x452_0_0_0_0.jpg

BOSE QUIETCOMFORT 35выдают мощные бассы, которые в некоторых моментах доминируют над высокими частотами. Но при этом и средние и высокие частоты также достаточно энергичны!

Bose%20QuietComfort%2035.jpg

Так же для сравнения хотел обратить внимание на JBL Everest 700. Эта модель так же с активным шумоподавлением и имеет весьма громкую и яркую отыгровку средних и высоких частот. Бассов чувствуется намного меньше, нежели у предыдущих описанных мною моделей.

JBL_Everest700_Titanium_002_dvHAMaster-7cd272cd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

770 и порекомендую с кожаными амбушками на 32 ома

Извиняюсь за глупый вопрос: а в чем разница между 32 Ом и 250? Понятно, что Ом измеряет сопротивление, но не понятно, что чем выше сопротивление тем что? Звук тише? Суть: на 32 нет в наличии. Цена вопроса - 8 т.р. всего, так что их можно купить в любое время. :) Поэтому для себя запомню, но куплю, наверное, ближе к лету. Чисто позырить и сравнить. А есть что-то лучше качеством звука чем 770? Может дороже... В планах было приобретение наушников для дома + приблуды всякие в виде ЦАП или Усилителя, но еще не разбирался что и для чего надо.

 

32 ома для портатива, 250 ом для мощных плееров или домашей техники (в т.ч. студийной). чем выше сопротивление тем больше усилий усилителю)))) надо прикладывать чтобы качнуть их.

да звук будет тише а не такой крутой как может быть.

можете взять ультимативный вариант и для метро и для дома - сигнатуры про или дж. но там только вторичка и искать 30-35 т.р. 770 посоветовал тк дешевые они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ!

А если сравнивать:

Denon AH-GC20

и

PLANTRONICS BACKBEAT PRO

 

Я так понимаю, Denon лучше по звуку?

 

BOSE QUIETCOMFORT 35 - дороже на 10 тысяч, чем эти две модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ!

А если сравнивать:

Denon AH-GC20

и

PLANTRONICS BACKBEAT PRO

 

Я так понимаю, Denon лучше по звуку?

 

BOSE QUIETCOMFORT 35 - дороже на 10 тысяч, чем эти две модели.

У Denon AH-GC20 лучше звучание намного чем у PLANTRONICS BACKBEAT PRO и шумоподавление более совершенное. мой совет если есть возможность постетите наш магазин и сравните модели интересующие. Шумоподавление действительно вещь зачастую сугубо индивидуального восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ!

А если сравнивать:

Denon AH-GC20

и

PLANTRONICS BACKBEAT PRO

 

Я так понимаю, Denon лучше по звуку?

 

BOSE QUIETCOMFORT 35 - дороже на 10 тысяч, чем эти две модели.

У Denon AH-GC20 лучше звучание намного чем у PLANTRONICS BACKBEAT PRO и шумоподавление более совершенное. мой совет если есть возможность постетите наш магазин и сравните модели интересующие. Шумоподавление действительно вещь зачастую сугубо индивидуального характера выбора.

 

вот если бы у вас в магазине можно было бы в условиях шума в метро сравнить цены бы вам не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы у вас в магазине можно было бы в условиях шума в метро сравнить цены бы вам не было)

+1 :) Тогда бы полетел просто, а не поехал. :)

Реально, лохануться боюсь капитально....

Сейчас ищу ТХ на Denon AH-GC20. Не могу найти наличие:

- отключаемый / нет шумодав

- есть ли actx у них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам это, возьмите хорошие затычки, звук будет в разы лучше игрушки с шумодавом, тратите время и деньги всеравно к этому придети, шумодав это не то что начальная форма аулиофилии это вообще дно, а без проводов если еще, на какой компромисище в звуке вы соглошаетесь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему затычки не хотите? В метро лучший вариант и без шумодава. Шум с правильно подобранными накладками не пропускается почти, а звук можно найти очень приличный. И да я про проводные внутриканальные наушники.

@Lorken, опередил

Изменено пользователем Девафил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееемае 20ка за такое, советую всетаки мозги в кучу и понять что это очень нехороший вариант, за такие деньги можно приличные уши почти в любом формфакторе взять. Почему шаряшие не связываются с такими перделками задумайтесь....

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про проводные внутриканальные наушники.

Проводные, тут ключевое слово... Бесят. Сколько раз спутывались, сколько раз за одежду цеплялись и вываливались из уха.... Я изначально провод и затычки думал, искал гибридные. Жене купил - чисто на ней позырить и самому послушать. Но провода опять же.... Бррр.....

Я не аудиофил, меломан - да, но не аудиофил точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы у вас в магазине можно было бы в условиях шума в метро сравнить цены бы вам не было)

+1 :) Тогда бы полетел просто, а не поехал. :)

Реально, лохануться боюсь капитально....

Сейчас ищу ТХ на Denon AH-GC20. Не могу найти наличие:

- отключаемый / нет шумодав

- есть ли actx у них ?

Можем тестирование наушников провести возле hi-fi системы))) На Denon AH-GC20 шумоподавение можно отключить и так же имеется aptx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уш извините но меломаны не носят шумодав на батарейках, я в школе еше понял что это не верно, если вы любите музыку без кабеля не обойдетись, все остальное это детский лепет, а сочетание шумодава и отсутствие кабеля это просто маркетинг и комерция рассчитанная на недалеких, еслиб все так просто было бы всеб так ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееемае 20ка за такое, советую всетаки мозги в кучу и понять что это очень нехороший вариант, за такие деньги можно приличные уши почти в любом формфакторе взять.

С проводами? :) Почему Вы так болезненно реагируете на синезуб? Ведь все именитые производители производят беспроводные уши: Санхайзер, Сони опять же. Только у "Beyerdynamic" не нашел. :)

Суть ведь еще не только в проводах, а в шуме окружающем. Когда музыку в метро слушаю меня крайне напрягает, что я не слышу всех частот. Затычки действительно и без шумодава не плохо справляются, но согласитесь, они крайне не удобные + проводные, т.к. вот как раз затычки с блютуз - это реально извращение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.