Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nayvs

Помогите с выбором аудиокарты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором аудиокарты.

Сейчас собираюсь покупать наушники SENNHEISER G4ME ZERO. У меня стоит в компьютере встроенная аудиокарта. На многих форумах пишут, что для хороших наушниках нужно обязательно хорошая звуковая карта, иначе наушники за 10-15т.р. буду звучать так же, как наушники за 3-4т.р. и нет смысла первого без второго.

Подскажите правда ли эта ? Хочется хороший звук, тем более от таких наушниках. Если действительно нужна аудикарта, подскажите какую лучше взять.

Так же часто встречается карта Sound Blaster Z . Кто нибудь может про неё что-то сказать ?.

Всем заранее спасибо за помощь. Буду рад любому совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохие наушники.

для хороших ушей нужна норм звуковуха или цапоусь но у вас плохие наушники.

любая звуковуха в любом случае дает плохой звук (за исключением дорогих вариантов типа lynx и пр.

уши за 10-15 не будут звучать как уши за 3-4 в любом случае ибо все уши разные и разница в классах будет заметна

хороший звук от таких наушников не получите вы видимо слишком их любите раз не понимаете как они играют.

сходите в дх сравните лучше с другими гарнитурами и ушами.

сайнд бластер имеет красивое название и все.

цена какая для источника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nayvs, Вам пока стоит подумать о других наушниках. Sennheiser G4ME ZERO - игровая компьютерная гарнитура, что для хорошего и качественного звука мало подходит, так как 1 - игровая, 2 - компьютерная, 3 - гарнитура. Опишите, что хочется от звука, какие жанры слушаете, открытые/закрытые. А данный вариант за 20 т.р. - деньги на ветер. Естественно разговор идет о хорошем звуке, не об играх.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираюсь покупать наушники SENNHEISER G4ME ZERO.

 

Для каких целей? Для игр или для прослушивания музыки? Для прослушивания музыки 15000 руб. можно потратить гораздо лучше, для компьютерных игр, ИМХО, 15 000 рублей за гарнитуру и еще сколько-то за звуковую карту - несоразмерно большие деньги.

 

Купите Plantronics какой-нибудь за 5-7 тыс.р. и будете довольны.


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохие наушники.

для хороших ушей нужна норм звуковуха или цапоусь но у вас плохие наушники.

любая звуковуха в любом случае дает плохой звук (за исключением дорогих вариантов типа lynx и пр.

уши за 10-15 не будут звучать как уши за 3-4 в любом случае ибо все уши разные и разница в классах будет заметна

хороший звук от таких наушников не получите вы видимо слишком их любите раз не понимаете как они играют.

сходите в дх сравните лучше с другими гарнитурами и ушами.

сайнд бластер имеет красивое название и все.

цена какая для источника?

Спасибо большое за совет. Что значит цена какая для источника?

Если цена наушников то хотелось бы до 13-15 т.р.

 

@Nayvs, Вам пока стоит подумать о других наушниках. Sennheiser G4ME ZERO - игровая компьютерная гарнитура, что для хорошего и качественного звука мало подходит, так как 1 - игровая, 2 - компьютерная, 3 - гарнитура. Опишите, что хочется от звука, какие жанры слушаете, открытые/закрытые. А данный вариант за 20 т.р. - деньги на ветер. Естественно разговор идет о хорошем звуке, не об играх.

Спасибо за совет. Я покупаю их как раз для игр и фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю их как раз для игр и фильмов.

 

Наличие микрофона вам необходимо?


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохие наушники.

для хороших ушей нужна норм звуковуха или цапоусь но у вас плохие наушники.

любая звуковуха в любом случае дает плохой звук (за исключением дорогих вариантов типа lynx и пр.

уши за 10-15 не будут звучать как уши за 3-4 в любом случае ибо все уши разные и разница в классах будет заметна

хороший звук от таких наушников не получите вы видимо слишком их любите раз не понимаете как они играют.

сходите в дх сравните лучше с другими гарнитурами и ушами.

сайнд бластер имеет красивое название и все.

цена какая для источника?

Спасибо большое за совет. Что значит цена какая для источника?

Если цена наушников то хотелось бы до 13-15 т.р.

 

@Nayvs, Вам пока стоит подумать о других наушниках. Sennheiser G4ME ZERO - игровая компьютерная гарнитура, что для хорошего и качественного звука мало подходит, так как 1 - игровая, 2 - компьютерная, 3 - гарнитура. Опишите, что хочется от звука, какие жанры слушаете, открытые/закрытые. А данный вариант за 20 т.р. - деньги на ветер. Естественно разговор идет о хорошем звуке, не об играх.

Спасибо за совет. Я покупаю их как раз для игр и фильмов.

 

купите лучше hyperxcloud дешевле и лучше всех гарнитур по звуку.

 

к слову. если отдельно купить микрофон то наушники без микрофона можно купить с качеством звука намного выше ушей с микрофоном

 

никогда не понимал смысл в звуковухе дорогой когда за те же бабки можно купить сентранс м8 или окуб. или даже комбайн на вотричке типа кондуктора или myst ocu.

а к ним хорошие уши типа сенхов или баеров и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором аудиокарты.

Сейчас собираюсь покупать наушники SENNHEISER G4ME ZERO. У меня стоит в компьютере встроенная аудиокарта. На многих форумах пишут, что для хороших наушниках нужно обязательно хорошая звуковая карта, иначе наушники за 10-15т.р. буду звучать так же, как наушники за 3-4т.р. и нет смысла первого без второго.

Подскажите правда ли эта ? Хочется хороший звук, тем более от таких наушниках. Если действительно нужна аудикарта, подскажите какую лучше взять.

Так же часто встречается карта Sound Blaster Z . Кто нибудь может про неё что-то сказать ?.

Всем заранее спасибо за помощь. Буду рад любому совету.

Никого не слушайте. В плане наушников у вас изначально был хороший выбор SENNHEISER G4ME ZERO. Но я бы посоветовал обратить внимание на новые модели которые на данный момент совершенны для использования с ПК как в играх так и при просмотре фильмов:

Sennheiser GSP 350

GSP%20350_DetailImage.jpg

 

Sennheiser PC 373D

product_detail_x2_mobile_PC373D-product-picture-02_700x452_0_0_0_0.jpg

Эти варианты Вас заинтересуют специальными способностями воспроизводить звук в подобии формата HI-FI систем 7.1 Dolby Surround. Во время просмотра фильмов непередаваемые ощущения. По цене, конечно они несколько разнятся, но обратить внимание стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором аудиокарты.

Сейчас собираюсь покупать наушники SENNHEISER G4ME ZERO. У меня стоит в компьютере встроенная аудиокарта. На многих форумах пишут, что для хороших наушниках нужно обязательно хорошая звуковая карта, иначе наушники за 10-15т.р. буду звучать так же, как наушники за 3-4т.р. и нет смысла первого без второго.

Подскажите правда ли эта ? Хочется хороший звук, тем более от таких наушниках. Если действительно нужна аудикарта, подскажите какую лучше взять.

Так же часто встречается карта Sound Blaster Z . Кто нибудь может про неё что-то сказать ?.

Всем заранее спасибо за помощь. Буду рад любому совету.

Так же в качестве звуковой поддержки, которая будет идеально сочетаться как с Sennheiser GSP 350 так и Sennheiser PC 373D могу порекомендовать SENNHEISER GSX1000 , она вам заменит потребность в покупке новой аудиокарты

xbv%20qvdmufid.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rocker#1, Автор ещё не купил Game Zero, если вы о них. И вот, я вам запятых принёс,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

@нужна норм звуковуха@ @любая звуковуха в любом случае дает плохой звук@ - шта?

Вот вам

за 100$, ушами звукорежиссёра, в студии. Думаете, автор услышит больше, в доте и рипе фильма с аудиодорожкой 128kbps если купит Lynx?

 

@Rutger, Чем плохи Game Zero? Чем они отличаются от HD598, кроме наличия микрофона? Вас пугают слова "компутерная" и "гарнитура"?

 

@Nayvs,

@rocker#1,

купите лучше hyperxcloud дешевле и лучше всех гарнитур по звуку.

 

к слову. если отдельно купить микрофон то наушники без микрофона можно купить с качеством звука намного выше ушей с микрофоном

Со второй попытки и снова без запятых, Рокер дело говорит. HyperX годная гарнитура. Но я бы, на вашем месте, взял не гарнитуру, а наушники Beyerdynamic DT770 80 или 32 ohm. Наушники очень крутые по звуку, неубиваемые и комфортные.

 

 

angelina-jolie-in-hajar-som-hajar-(2004).jpg

sm8AtgW.jpg

 

 

 

 

Sound Blaster Z хорошая карта и в комплекте идёт отличный стереомикрофон, гораздо лучше гарнитурного.

 

71DbeRCcflL._SL1500_.jpg

 

 

Но я бы вам посоветовал взять Creative Sound Blaster Zx (разница в цене минимальная) потому, что кроме крутого микрофона у него есть настольный блок регулировки громкости. Наушники - это не колонки, пульта или колёсика громкости у них нет, а регулировать программно вы "устанете" и будете грустить, поверьте мне.

 

 

716b11tFR6L._SL1500_.jpg

 

 

Изменено пользователем dwAxel

Единственным правообладателем в этом мире, является его создатель. (dwAxel)

Аудио Карта: Creative SB Titanium HD (2xOPA627BP + 2xLME49860)

Усилитель: Aune S2 Panda MK2

Ушки закрытые: Beyerdynamic DT770 PRO

Ушки открытые: Sony MA900

Портатив: Samsung Galaxy Note 3 => Shure SE215 Special Edition; Sony XBA-1P, XBA-A2; Dunu Titan 3; KZ GR; KZ ED9; VE Monk Plus - ЛОЛ XD

Слушаю: Symphonyc Metal; K-Pop; Dub-Step.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам

, ушами звукорежиссёра, в студии. Думаете, автор услышит больше, в доте и рипе фильма с аудиодорожкой 128kbps если купит Lynx?

Никогда бы не подумал что увижу бред нуба(тролля) сталкера здесь. Его бесконечные тесты и уверения в том что старые ржавые жигули ничем не хуже шестисотого мерса не то что уже веселят а стали вызывать бесконечную зевоту.

Автор любые сравнения между звуковоспроизводящими девайсами проводит сравнением графиков АЧХ причём что это такое сам не до конца понимает.И как правило выводы его титанических трудов всегда однозначны - HD 800 и Ритмиксы 508 абсолютно равнозначные продукты.

Ну и комментарии под всеми идиотскими тестами "автора" cоответствующие.

Изменено пользователем Олег Шастов

SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам

, ушами звукорежиссёра, в студии. Думаете, автор услышит больше, в доте и рипе фильма с аудиодорожкой 128kbps если купит Lynx?

Никогда бы не подумал что увижу бред нуба(тролля) сталкера здесь. Его бесконечные тесты и уверения в том что старые ржавые жигули ничем не хуже шестисотого мерса не то что уже веселят а стали вызывать бесконечную зевоту.

Автор любые сравнения между звуковоспроизводящими девайсами проводит сравнением графиков АЧХ причём что это такое сам не до конца понимает.И как правило выводы его титанических трудов всегда однозначны - HD 800 и Ритмиксы 508 абсолютно равнозначные продукты.

Ну и комментарии под всеми идиотскими тестами "автора" cоответствующие.

Согласен с каждым словом, благо в ролике, суть, слушает и даёт комментарии не сталкер, а звукорежиссёр к которому напросились в гости.

 

И вообще, к чему этот оффтоп? У вас пригорело от упоминания вашего неприятеля на форуме и вы решили публично озвучить своё отношение к сталкеру? Нам всем, конечно, очень интересна ваша персона и ваши вкусы, но может по делу, что-нибудь, напишите?

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Изменено пользователем dwAxel

Единственным правообладателем в этом мире, является его создатель. (dwAxel)

Аудио Карта: Creative SB Titanium HD (2xOPA627BP + 2xLME49860)

Усилитель: Aune S2 Panda MK2

Ушки закрытые: Beyerdynamic DT770 PRO

Ушки открытые: Sony MA900

Портатив: Samsung Galaxy Note 3 => Shure SE215 Special Edition; Sony XBA-1P, XBA-A2; Dunu Titan 3; KZ GR; KZ ED9; VE Monk Plus - ЛОЛ XD

Слушаю: Symphonyc Metal; K-Pop; Dub-Step.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам

, ушами звукорежиссёра, в студии. Думаете, автор услышит больше, в доте и рипе фильма с аудиодорожкой 128kbps если купит Lynx?

Никогда бы не подумал что увижу бред нуба(тролля) сталкера здесь. Его бесконечные тесты и уверения в том что старые ржавые жигули ничем не хуже шестисотого мерса не то что уже веселят а стали вызывать бесконечную зевоту.

Автор любые сравнения между звуковоспроизводящими девайсами проводит сравнением графиков АЧХ причём что это такое сам не до конца понимает.И как правило выводы его титанических трудов всегда однозначны - HD 800 и Ритмиксы 508 абсолютно равнозначные продукты.

Ну и комментарии под всеми идиотскими тестами "автора" cоответствующие.

Согласен с каждым словом, благо в ролике, суть, слушает и даёт комментарии не сталкер, а звукорежиссёр к которому напросились в гости.

 

И вообще, к чему этот оффтоп? У вас пригорело от упоминания вашего неприятеля на форуме и вы решили публично озвучить своё отношение к сталкеру? Нам всем, конечно, очень интересна ваша персона и ваши вкусы, но может по делу, что-нибудь, напишите?

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

если отвечать без бомбежки:

да я знаю что он не купил эту гарнитуру.

за запятые спс большое. а то я их потерял.

да любая звуковух дает плохой звук по сравнению с комбайном аналогичного ценового диапазона ну или цапом и усем.

однако справедливо что есть хорошие звуковухи типа линкса которые дорогие, но по большей части звуковухи нужны чтоб бабло сдирать некачественным звуком

если не для музона а чисто для игр то звуковуха сайдет аля асус стх но больше тратиться смысла нет

598 плохие уши. так что тем более в топку дорогущую гарнитуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rutger, Чем плохи Game Zero? Чем они отличаются от hd598, кроме наличия микрофона? Вас пугают слова "компутерная" и "гарнитура"?

Свою точку зрения описал выше. Для получения качественного звука при прослушивании качественного аудио-материала данные наушники мало пригодны, особенно за свою стоимость. Но так как автору тему наушники нужны исключительно для игр и фильмов, то данный вариант вполне имеет место быть.

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю их как раз для игр и фильмов.

 

Наличие микрофона вам необходимо?

Да микрофон нужен.

Сейчас думаю уже взять SENNHEISER GSP 350. Они и дешевле и в внешняя звуковая карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю их как раз для игр и фильмов.

 

Наличие микрофона вам необходимо?

Да микрофон нужен.

Сейчас думаю уже взять SENNHEISER GSP 350. Они и дешевле и в внешняя звуковая карта.

 

 

Хотите потратить бабки на говнозвук берите. Для игр непринципиально. хотите хороший звук берите отдельно микрофон звуковуху и уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю их как раз для игр и фильмов.

 

Наличие микрофона вам необходимо?

Да микрофон нужен.

Сейчас думаю уже взять SENNHEISER GSP 350. Они и дешевле и в внешняя звуковая карта.

Ты разбил мне сердце. :wacko:

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

 


Единственным правообладателем в этом мире, является его создатель. (dwAxel)

Аудио Карта: Creative SB Titanium HD (2xOPA627BP + 2xLME49860)

Усилитель: Aune S2 Panda MK2

Ушки закрытые: Beyerdynamic DT770 PRO

Ушки открытые: Sony MA900

Портатив: Samsung Galaxy Note 3 => Shure SE215 Special Edition; Sony XBA-1P, XBA-A2; Dunu Titan 3; KZ GR; KZ ED9; VE Monk Plus - ЛОЛ XD

Слушаю: Symphonyc Metal; K-Pop; Dub-Step.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю их как раз для игр и фильмов.

 

Наличие микрофона вам необходимо?

Да микрофон нужен.

Сейчас думаю уже взять SENNHEISER GSP 350. Они и дешевле и в внешняя звуковая карта.

Ты разбил мне сердце. :wacko:

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

Kov?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю их как раз для игр и фильмов.

 

Наличие микрофона вам необходимо?

Да микрофон нужен.

Сейчас думаю уже взять SENNHEISER GSP 350. Они и дешевле и в внешняя звуковая карта.

Ты разбил мне сердце. :wacko:

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

Kov?))

???

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

 


Единственным правообладателем в этом мире, является его создатель. (dwAxel)

Аудио Карта: Creative SB Titanium HD (2xOPA627BP + 2xLME49860)

Усилитель: Aune S2 Panda MK2

Ушки закрытые: Beyerdynamic DT770 PRO

Ушки открытые: Sony MA900

Портатив: Samsung Galaxy Note 3 => Shure SE215 Special Edition; Sony XBA-1P, XBA-A2; Dunu Titan 3; KZ GR; KZ ED9; VE Monk Plus - ЛОЛ XD

Слушаю: Symphonyc Metal; K-Pop; Dub-Step.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю их как раз для игр и фильмов.

 

Наличие микрофона вам необходимо?

Да микрофон нужен.

Сейчас думаю уже взять SENNHEISER GSP 350. Они и дешевле и в внешняя звуковая карта.

Ты разбил мне сердце. :wacko:

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

Kov?))

???

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

Да был тут крутой дерзкий паринь на форуме))) подумал мб ты мало ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.