Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Xadarx

Пост-ie4 синдром, или затычки с ровной АЧХ. Помогите пожалуиста!

Рекомендуемые сообщения

Автор коры мочит или серьезно, какие мониторы из ие4, это бумбокс ушной.. Или это тонко траль такой

Приветствую. О времена о нравы. Я не знаю что такое "тонко траль". :), но это точно НЕ я. :) И да, -sennheiser ie4 изначально предназначались для использования музыкантами в беспроводных системах персонального мониторинга. Да и это не новость, в общем-то.. (http://sennheisersto...ennheiser_ie_4/)

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор коры мочит или серьезно, какие мониторы из ие4, это бумбокс ушной.. Или это тонко траль такой

Приветствую. О времена о нравы. Я не знаю что такое "тонко траль". :), но это точно НЕ я. :) И да, -sennheiser ie4 изначально предназначались для использования музыкантами в беспроводных системах персонального мониторинга. Да и это не новость, в общем-то.. (http://sennheisersto...ennheiser_ie_4/)

 

))))))) кароче ие4 это уши из мира битсов. ничего оригинального в них нет. забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дно и всегда дном было, откуда такая инфа что хорошими считались, не было такого никогда всегда нищебродскими были ушами. Низ размыт, середина сухая, верхов вообще нет, даж в свою цену можно интереснее варианты найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дно и всегда дном было, откуда такая инфа что хорошими считались, не было такого никогда всегда нищебродскими были ушами. Низ размыт, середина сухая, верхов вообще нет

Дык не от меня ж инфа-то!) Как говорится "мопед не мой". Вы посмотрите этот же форум год эдак за 2010.. там ie4 - всему голова). Ну а по поводу ачх, наверное штука субьективая.. На айпод классик вроде очень даже норм было. возможно от источника многое зависит..

даж в свою цену можно интереснее варианты найти

О! а вот это уже как раз интересно! пару тройку? навскидку? Как раз это я и хотел узнать.. собственно.

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор коры мочит или серьезно, какие мониторы из ие4, это бумбокс ушной.. Или это тонко траль такой

Приветствую. О времена о нравы. Я не знаю что такое "тонко траль". :), но это точно НЕ я. :) И да, -sennheiser ie4 изначально предназначались для использования музыкантами в беспроводных системах персонального мониторинга. Да и это не новость, в общем-то.. (http://sennheisersto...ennheiser_ie_4/)

 

))))))) кароче ие4 это уши из мира битсов. ничего оригинального в них нет. забейте.

 

Ясно) Тук-тук-тук.) А что посоветуете по сабжу, если не трудно?

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Re 400, ostry06, ямаха100, титаны наверное это подороже но это не сапостовимые по классу ием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тут расхвалили сильно

http://itndaily.ru/2016/09/26/obzor-naushnikov-sven-seb-300m/

очень дешёвые, можно купить чтобы просто проверить хлам или можно советовать.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно важное достоинство SVEN SEB-300M — прекрасная звукоизоляция и невероятная мощность (внушительный запас по громкости). Автору обзора еще не приходилось сталкиваться со столь громкими внутренними наушниками. Даже в шумном месте или метро нет необходимости выкручивать уровень громкости на плеере до максимума

Уже бред какойто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorken, для интереса заказал, чисто из любопытства, послушаю, если понравятся, напишу здесь. всё таки решил хоть какие то затычки более менее звучащие тоже взять. не для музыки, так для некоторых ситуаций пригодится, там радио, кино, фон для улицы. всё таки можно в карман их положить, накладные не везде удобны.

монки хорошие, но у них плохие амбушюры, быстро приходят в негодность, слишком тонкие. поэтому скорее буду искать более удобную им замену в виде затычек. если такой звук будет, уже был бы очень рад.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал на барахолке по ловить sony a2. Я сам недавно такие продал за 5тр. потёртые, а за 6-7 вполне реально найти, они того стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал на барахолке по ловить sony a2.

не брат, на барахолке, тем более затычки, да ещё без прослушки за такую цену, не мой метод) хотя и предупреждал создатель джит кун до, "не имей метода, в качестве метода".

да и не особо хвалит их Роман, чтобы вслепую брать.

http://black list/in...hp?showforum=78

уж очень у нас совпало по всоник мение, поэтому прислушиваюсь к его записям.

http://black list/in...?showtopic=2381

возможно закажу себе такие

http://black list/in...?showtopic=1115

короче дело не торопит, но свен что выше, заказал. посмотрим на сколько они туфтовые и как сильно отличаются от их обзора.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда не брал и не возьму наушники бу, эт как чужие трусы покупать, не по мне это лучше подкопить, или подешевле

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал на барахолке по ловить sony a2.

не брат, на барахолке, тем более затычки, да ещё без прослушки за такую цену, не мой метод) хотя и предупреждал создатель джит кун до, "не имей метода, в качестве метода".

да и не особо хвалит их Роман, чтобы вслепую брать.

http://black list/in...hp?showforum=78

уж очень у нас совпало по всоник мение, поэтому прислушиваюсь к его записям.

http://black list/in...?showtopic=2381

возможно закажу себе такие

http://black list/in...?showtopic=1115

короче дело не торопит, но свен что выше, заказал. посмотрим на сколько они туфтовые и как сильно отличаются от их обзора.

Так я же человеку советую а не тебе) он свои вкусы выразил и соньки под них отлично подходят. А по поводу Романа могу сказать что это его слух и его вкусы, у меня с ним что-то совпадает, а что-то совершенно нет, это нормально, все разные.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

 

 

Никогда не брал и не возьму наушники бу, эт как чужие трусы покупать, не по мне это лучше подкопить, или подешевле

Дело каждого, наушники вроде в уши вставляются, и к нижнему белью не относятся, особо брезгливые могут купить новые насадки. Вообще проблемы в этом не вижу.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же человеку советую а не тебе)

просто не понял, так как автор уже спрашивал давно, да и последний вопрос был задан не вчера)

Дело каждого, наушники вроде в уши вставляются, и к нижнему белью не относятся, особо брезгливые могут купить новые насадки. Вообще проблемы в этом не вижу.

тут я соглашусь, но с небольшой оговоркой. затычки всё таки я не брал бы б/у, не только потому что они в ушах у человека, и возможно очень долго, но и потому что всё таки их срок службы обычно не так велик. имхо. что касается накладных моделей, то там ещё можно посмотреть, кто продаёт, в каком состоянии. но опять же, я бы предпочёл брать новый экземпляр, потому что мне просто так больше нравится.

что касается сравнения с трусами, то это не совсем уместно, потому что я лично могу спокойно взять у кого то наушники и послушать, и не вижу в этом проблемы.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребетенку, не помню в каком году (когда появилась первая модель айпод с экраном) купил ie4 к указанному айподу за 450 рублей (почему то в памяти осталось). Пробовал разных известных производителей в той ценовой категории (про китай еще никто не знал, что делают наушники). Ребенку понравились больше всего именно ie4. Потом уже, когда купил на смену айподу X3, то уже ie4 совсем были не к месту. Возможно у ie4 именно синергия с айподами. х.з. Сейчас посмотрел цену на ie4 - больше 4.5 килорублей. Альтернатив конечно море. Но не факт, что подойдут лучше. А кривые, косые, темные, кричащие и т.п. практически все уши. И топы обос..ь не проблема. Было бы желание.

Изменено пользователем vlad07

 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у ie4 именно синергия с айподами. х.з.

!ВОТ! может в этом суть как раз?

Источник в моем случае тоже важен, поскольку свой "старенький" ipod classic в ближайшее время менять ни на что не собираюсь. (Привычка страшная сила) Не зря пишу в раздел "для ipod"!

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Re 400, ostry06, ямаха100, титаны наверное это подороже но это не сапостовимые по классу ием

 

Кстати!! Зашел тут в одно место и послушал Ostry, так вот -

По сравнению с ie4 - "сцены" ну почти вообще нету( А на верхах ТАКОЙ ПЕСОК, что хоть стой хоть падай..(

Вся барабанная "кухня" звучит так, как будто над каждым ухом фольгой шуршат :x

Может на другом источнике Ostry по другому себя ведут, но на ipod, вот реально - ie4 - win! :pardon:

(Еще раз хочу уточнить, что источник соответствует разделу форума. - ipod classic! а не супер-пупер модная хрень подводная..:)

Вот так-то, господа.. продолжаю думать. :?:

 

 

upd

 

(Кстати, в поисках истины (и с мыслью "может это у меня с ушами что не так") набрел на сайт с анализами ачх многих моделей.. может кто из знатоков-обладателей того что там есть скажет, правдиво там, или не очень?? просто интересно http://reference-aud...o/report/hp.php)

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с FiiO X1 мои IE-4 (которые я выше ругал) объективно лучше звучат, чем со старыми плейерами Sony. Контроль баса лучше, но на тяжмете всё равно каша. А вот электроника всякая очень недурно звучит. И тощий на нижней середине рок.

 

Но Re-Zero ощутимо ровнее, быстрее и точнее играют. Надо чинить (кабель задубел и переломился, держится только на меди проводника).


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так-то, господа.. продолжаю думать

Вы так до Второго Пришествия будете думать с таким источником. Вариант только один-бутерброд и неплохие уши.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на ipod, вот реально - ie4 - win!

Да ладно, win. У меня ipod и эти Сенхи ie4. Мутные они, верха нифига нету и низ бухтит, да и много его. Тоже хочу затычки купить, так как другого форм-фактора для передвижений вне дома для себя не представляю. Ну, и плеер. С плеером, вроде, определился, а с затычками... третий день всю инфу читаю, никак определиться не могу. Все чё-то пишут, блин, кто во что горазд. Только нароешь что-нибудь, как тут же всплывёт отзыв, типа, я их слушал - го*** полное, или, там, через месяц одно ухо перестало работать, или ещё что... Ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.