Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Doctorhead

LOUDHEAD 2016

Рекомендуемые сообщения

А вот вид с обратной стороны ))post-21673-0-51720800-1478208792_thumb.jpg

Внушает конечно сетап! Но согласитесь, с другой стороны где счастливые лица девушек- вызывает уже другие эмоции, куда большие :)

post-3170-0-35731000-1478246243_thumb.jpg

Изменено пользователем Fireblade

head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по моему, девушка в недоумении зачем красивому аксессуару на голове нужен еще и шнурок ))))


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валяев Максим, а мне это не важно :)

 

Но не думаю что на этой выставке девушки не знают про наушниками со шнурками. По предварительной записи только желающих выставка проходила. Думаю, такие очаровательные девушки есть среди нас на форуме.

Изменено пользователем Fireblade

head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, судя по направлению ее взгляда, ей понравилась эта выезжающая сверху круглая штучка на солиде...

Она ведь выезжает, как на новом сеннхайзере? Я ничего не путаю?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, не, кожух прикручен намертво )) Но если бы выезжал то было бы круто конечно ))

 

Это фото сделано после снятия наушников к тому же.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, не, кожух прикручен намертво )) Но если бы выезжал то было бы круто конечно ))

 

@Fireblade,Может, это просто стабилизирующие винты для транспортировки?

И если открутить - будет выезжать...

Он должен так работать, иначе, какой смысл...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только степень достоверности при передаче материала

а если это публично, то расскажите о вашем методе исключения "вкусовщины" из процесса такой оценки. Без подкола, просто за ради обмена опытом.

Да нет у меня никакого метода. Полностью исключить "вкусовщину" невозможно, а вот попытаться минимизировать можно, если от субъективного макро уровня ("телесность", "эмоциональность", "вовлеченность") перейти на псевдообъективный микро уровень ("обертона", "певческие регистры", "детализированная динамика"). Что, собственно, я и пытаюсь сделать в своих обзорах. Когда-то это удается лучше, когда-то хуже. Например:

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=23339&st=450#entry680231

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=23339&st=975#entry809202

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=10309&st=1625#entry615207

и т.д.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@molokoff, спасибо за ответ. Это и есть метод. И я с ним согласен.


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по моему, девушка в недоумении зачем красивому аксессуару на голове нужен еще и шнурок ))))

Это девушка DJ

Общался с ней

Думаю со звуком она вполне на ты

И да, симпатичная..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диджеи со звуком на "ты козёл, скретч-скретч" )))


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не старайся абстрагироваться от субъективно-вкусовых составляющих, всё равно от них никуда не деться, и по объективным причинам в том числе("система", ушная раковина и дальше + акустическая камера наушников у всех индивидуальная). Да и способность воспроизводить достоверно музыкальный материал по отдельным составляющим "обычное свойство" дорогой аппаратуры. Если есть какие-то отклонения от этого, то причина в несовместимости компонентов, в кабельной обвязке, или ещё в чём-то. А вот подать музыку так, чтобы "с головой захлестнуло", это уже сложнее, но и тут у каждого своя система мер...

 

ЗЫ. Это я не к тому, что метод Molokoff-а не достаточно совершенен, а к тому, что совершенного метода нет по определению...

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методы есть просто вы не умеете ими пользоваться, чаще всего - просто лень и незнание. Вот допустим вы под водой на задержке дыхания сможете ну максимум минуту продержаться, а зная методику и умея ей пользовптьсякаждый может 3-5 минут...просто надо знать метод и меть его применять. Как , допустим, психологические практики.


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методы есть просто вы не умеете ими пользоваться, чаще всего - просто лень и незнание. Вот допустим вы под водой на задержке дыхания сможете ну максимум минуту продержаться, а зная методику и умея ей пользовптьсякаждый может 3-5 минут...просто надо знать метод и меть его применять. Как , допустим, психологические практики.

Под водой можно и больше.

А вот комплект аппаратуры (и КДП) - это то, что не обойти никакими тренингами, это то, что привязывает любой тест к определённым вводным. А субъективные впечатления таковыми и останутся, как бы "субъект" не был натренирован.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому выбираем эксперта, чье мнение наиболее совпадает со своим и отталкиваемся от него) в дальнейшем)). Я лично заметил многократное совпадение своих ощущений с Ильей ( Zontik ). Теперь точно знаю, что услышу в тех или иных наушниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому выбираем эксперта, чье мнение наиболее совпадает со своим и отталкиваемся от него) в дальнейшем)). Я лично заметил многократное совпадение своих ощущений с Ильей ( Zontik ). Теперь точно знаю, что услышу в тех или иных наушниках.

На самом деле, это один из способов, составить себе представление о "характере претендента", но и он ничего не гарантирует, хотя бы потому, что ни один компонент не играет самостоятельно, всегда в связке, а тут уж чего только не может быть :stopit:

Вообще, конечно, единственный относительно надёжный способ понять претендента, это самому послушать(все остальное не более, чем информация к размышлению), ну а поскольку выводы могут быть тем точнее, чем больше этой самой информации, то я, к примеру, никогда не брезгаю читать все отзывы об интересующем меня девайсе, причем для меня они все равнозначны, без разницы, кем написаны и как поданы(позитивно или негативно), потом достаточно простой анализ, нахождение "точек соприкосновения", выделение общих характерных черт и при достижении "критической массы", можно уже достаточно точно представить, что этот девайс из себя МОЖЕТ представлять, конечно и тут никаких гарантий нет. Но я в последнее время ни разу не ошибся: составленный "портрет" практически полностью совпадал с оригиналом.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не старайся абстрагироваться от субъективно-вкусовых составляющих, всё равно от них никуда не деться, и по объективным причинам в том числе("система", ушная раковина и дальше + акустическая камера наушников у всех индивидуальная). Да и способность воспроизводить достоверно музыкальный материал по отдельным составляющим "обычное свойство" дорогой аппаратуры. Если есть какие-то отклонения от этого, то причина в несовместимости компонентов, в кабельной обвязке, или ещё в чём-то. А вот подать музыку так, чтобы "с головой захлестнуло", это уже сложнее, но и тут у каждого своя система мер...

 

ЗЫ. Это я не к тому, что метод Molokoff-а не достаточно совершенен, а к тому, что совершенного метода нет по определению...

Совсем не хочется уходить в натурфилософию (флейм по-русски), поскольку за это можно и в лоб от модератора получить, но пару слов скажу.

Во-первых, еще раз, у меня нет никакого метода. Во-вторых, в аппаратуре меня прежде всего интересует достоверность подачи материала. В-третьих, я не знаю, как более или менее объективно оценить высказывание "подать музыку" - каждый, наверное, имеет свое представление об этом. Некоторые предпочтут, чтобы блюдо на стол подавали очень горячим, другие - слегка теплым, одни захотят побольше соли - другие перца, одни удовольствуются водой к блюду - другим подавай вино. Но, практически все (патологии не рассматриваем) предпочтут, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, чтобы блюдо было приготовлено из первоклассных, свежих и натуральных продуктов, хотя нет гарантии, что даже в этом случае оно не будет испорчено. Вот этот аспект и занимает меня в первую очередь.

И еще немного о следующем высказывании: "Способность воспроизводить достоверно музыкальный материал по отдельным составляющим "обычное свойство" дорогой аппаратуры. Если есть какие-то отклонения от этого, то причина в несовместимости компонентов, в кабельной обвязке, или ещё в чём-то". Это совсем не так, даже не буду добавлять дежурную фразу "по моему мнению". Я перебрал десятки дорогих компонентов, чтобы подойти к достоверному звуку и, думаю, что пока только немного приблизился, не более. Далеко не вся дорогая аппаратура "страдает достоверностью'". И "несовместимость, кабельная обвязка и еще кое-что " это эффекты второго или третьего порядка малости - - вот такая она эта аппаратура, вот так сконструирована, и все тут! Наводить ретушь в топовых трактах при помощи изощренных межблочников или силовиков весьма и весьма неблагодарное занятие. Я уже много об этом писал, повторяться не буду. На этом хочу закончить, поскольку не собираюсь уходить в оффтоп. Если будет желание, то милости прошу в личку.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не старайся абстрагироваться от субъективно-вкусовых составляющих, всё равно от них никуда не деться, и по объективным причинам в том числе("система", ушная раковина и дальше + акустическая камера наушников у всех индивидуальная). Да и способность воспроизводить достоверно музыкальный материал по отдельным составляющим "обычное свойство" дорогой аппаратуры. Если есть какие-то отклонения от этого, то причина в несовместимости компонентов, в кабельной обвязке, или ещё в чём-то. А вот подать музыку так, чтобы "с головой захлестнуло", это уже сложнее, но и тут у каждого своя система мер...

 

ЗЫ. Это я не к тому, что метод Molokoff-а не достаточно совершенен, а к тому, что совершенного метода нет по определению...

Совсем не хочется уходить в натурфилософию (флейм по-русски), поскольку за это можно и в лоб от модератора получить, но пару слов скажу.

Во-первых, еще раз, у меня нет никакого метода. Во-вторых, в аппаратуре меня прежде всего интересует достоверность подачи материала. В-третьих, я не знаю, как более или менее объективно оценить высказывание "подать музыку" - каждый, наверное, имеет свое представление об этом. Некоторые предпочтут, чтобы блюдо на стол подавали очень горячим, другие - слегка теплым, одни захотят побольше соли - другие перца, одни удовольствуются водой к блюду - другим подавай вино. Но, практически все (патологии не рассматриваем) предпочтут, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, чтобы блюдо было приготовлено из первоклассных, свежих и натуральных продуктов, хотя нет гарантии, что даже в этом случае оно не будет испорчено. Вот этот аспект и занимает меня в первую очередь.

И еще немного о следующем высказывании: "Способность воспроизводить достоверно музыкальный материал по отдельным составляющим "обычное свойство" дорогой аппаратуры. Если есть какие-то отклонения от этого, то причина в несовместимости компонентов, в кабельной обвязке, или ещё в чём-то". Это совсем не так, даже не буду добавлять дежурную фразу "по моему мнению". Я перебрал десятки дорогих компонентов, чтобы подойти к достоверному звуку и, думаю, что пока только немного приблизился, не более. Далеко не вся дорогая аппаратура "страдает достоверностью'". И "несовместимость, кабельная обвязка и еще кое-что " это эффекты второго или третьего порядка малости - - вот такая она эта аппаратура, вот так сконструирована, и все тут! Наводить ретушь в топовых трактах при помощи изощренных межблочников или силовиков весьма и весьма неблагодарное занятие. Я уже много об этом писал, повторяться не буду. На этом хочу закончить, поскольку не собираюсь уходить в оффтоп. Если будет желание, то милости прошу в личку.

Разговор о способах описания услышанного и восприятия написанного в ветке, посвященной именно этому(субъективным впечатлениям от прослушивания аппаратуры на выставке), навряд ли можно считать оффтопом.

А с тем, что Вы написали, я как раз в основном то и согласен: основная мысль: Вас интересует достоверность подачи материала. Ну кто же будет спорить с личными предпочтениями, я то как раз и пишу о том, что все тесты - субъективны. Не знаете как "объективно оценить высказывание "подать музыку"(с), так и не нужно значит оценивать, действительно у каждого своё восприятие.

А по поводу того, что Вы перебрали десятки дорогих компонентов, чтобы немного приблизится к достоверному звуку, так это нормально, по другому и не бывает, поскольку у всех и понимание достоверности разнится. Именно поэтому столько разной аппаратуры существует на рынке.

А то, как Вы описываете свои впечатления от услышанного, мне лично читать интересно, как минимум не менее, чем другие отзывы, и я нисколько не стараюсь их принизить, но как не крути, это всё же репродукция Ваших личных ощущений, ну просто потому, что по другому быть не может.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

700 мне на выставки понравились бОльшей телесностью, чем 009. Конечно, нюансов при таком внешнем шуме расслышать было невозможно. По этой причине 700 показались более привлекательными, чем 009.

 

Мне тоже 700 больше пришлись по вкусу (именно так), драйва от них было больше. При этом я их переключал со старшего усилителя 007 на 006 и характер звуковой подачи остался похожим. Но сравнивать долго не было возможности (да и шумно было).


Home: MacbookPro> AR Legato (usb-spdif)> DAC1540 (Demograf)> WE DIY (RCA)> Stax SRM-323+Stax SR-404

Mobile: AK120> Chord Hugo>JHA Leyla/UM Merlin

Были: Sennheiser HD600, Sennheser HD595, Sennheizer px100, Lehmann Rhinelander, Markan (2003), Westone 4, Westone UM2/ATH M50, iPodVideo 4Gen (Rockboxed), AK100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, не очень понравилось в 700-х какое то выравнивание динамических посылов у всех звуков, близких к СЧ диапазону. Они как-то слишком одинаково звучат, хочется большей разницы. Хотя бы как 009-х. Хотя и там "не айс" для меня, если честно.

 

Возможно, тут больше от усиления зависит.....


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем дальше ждать идеала от электростатов. И желательно за вменяемую цену)))


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sekar,

Ну да, усилитель в 6 раз дороже самих наушников :).


 

Mac mini (md387) - Achtung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu R.A.L. 1.25m - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - AudioQuest AudioTruth Diamond x3 1m xlr - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx

Выделенная линия.

Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts, Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1 m

В запасе - Apogee wyde eye aes/ebu 1m, и межблок 0,75m

 

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s), Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1, Dcs Debussy, Перун 5, Totaldac d1-core, AN Cdt-two/ii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sekar,

Ну да, усилитель в 6 раз дороже самих наушников :).

 

Я не вижу в этом противоречия. Наушники открыты на 100 % - это раз.

Подключи те же 700-е и 009-е и они так же откроются очень близко к максимуму вложенных в них возможностям- это два)


 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WLM,

Противоречия и нет :). Просто люди на таких усилителях в основном слушают наушники повыше классом, чем 404.


 

Mac mini (md387) - Achtung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu R.A.L. 1.25m - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - AudioQuest AudioTruth Diamond x3 1m xlr - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx

Выделенная линия.

Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts, Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1 m

В запасе - Apogee wyde eye aes/ebu 1m, и межблок 0,75m

 

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s), Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1, Dcs Debussy, Перун 5, Totaldac d1-core, AN Cdt-two/ii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как обменять свой бывший KGSSHV послушал на нем напоследок Lambda Nova Signature. Все-таки в толковых Лямбдах (для меня это LNS и SR-404LE) есть своя прелесть. На хорошо записанном хоре мне их подача и построение сцены очень понравились.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз голосование было за лучшую систему, а сейчас как с этим?

Заочно :) отдаю свой голос за систему с 404le :).


 

Mac mini (md387) - Achtung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu R.A.L. 1.25m - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - AudioQuest AudioTruth Diamond x3 1m xlr - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx

Выделенная линия.

Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts, Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1 m

В запасе - Apogee wyde eye aes/ebu 1m, и межблок 0,75m

 

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s), Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1, Dcs Debussy, Перун 5, Totaldac d1-core, AN Cdt-two/ii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.