Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

SBond

ASUS Strix Raid DLX

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на нашей барахолке лежат пара Onkyo Se-300 и Lynxstudio Aes16

Соглашусь сразу наверное на Lynxstudio Aes16, сейчас напишу продавцу.

Слушай, ты меня с кем то попутал? Но я тебе не друг. Заруби себе это на носу. И научись с людьми общаться. Ты сам приперся на дх за советом. От меня ты его больше врядли получишь. Что касается RENа он мне мало знаком, если только немного, по ветке stx. Которая мне в принципе малоинтересна.

Извините, не хотел вас обидеть. Вероятно я не тактичный прямолинейный и большой грубиян, что уж есть, потом все время извиняюсь. Почитав ваши отзывы на IXBT в теме про данную звуковую карту, а теперь и здесь - сложился вот такой вывод. Сами попробуйте взглянуть со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая карта. Уточните насчет аксессуаров, которые с ней будут. Там некоторые вещи отдельно докупать надо, если новую брать...

Главное, чтобы оба кабеля были: Два CBL-AES1604 кабеля (модели AES16-XLR и AES16-SRC).

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, правда, наушники все равно не воткнешь ((( Зато были случаи, когда люди пытались XLR в аналоговый вставить :D

Я что-то сам подзабыл, что она только цифровая (((

@SBond, придется брать Onkyo :D

Onkyo Se-300 есть драйвера под win10 для неё?

Под десятку не видел. Но с ней как правило работают драйвера от восьмерки (хотя и со скрипом), а также от семерки. На мой креатив я ставил драйвер от старой ос, когда на инсайдерской десятке сидел. Там, правда, пошаманить надо было, но тем не менее все работало. Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serenade PCI-Ex

Не слушали случайно её, на хоботе пишут что версия PCI лучше, хотя есть отзывы что и это тоже хорошая карта, и драйвера под вин10 есть на сайте производителя. Товарищу MTB-Rider тоже понравилась PCI версия на AKM4399. На PCI-ex ставят PCM1795, если я чего не напутал. http://www.t2caudio....dePCIE/spec.htm


Sony MDR-XB1000

Было: Schiit Asgard 2, Beyerdynamic DT 770 PRO(80 ohm), ESI Juli@XTe, MS Audio lab DAC 1.0 SE, MS Audio lab FHA 1.4, Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал из интернет магазина - STRIX RAID DLX, так как посчитал, что доводы в приобретении очень дорогих «профессиональных» звуковых карт малозначимыми. Слишком смущают меня затраты в них, которые вряд ли смогут оправдать качество звука.

Исхожу из того, что даже встроенная звуковая карта (ALC 892) с качественным AUDIO CD + выдает неплохой звук. Да она не хватает звезд с неба, но не сказал бы, что ее АЧХ так уж плохо. В ней нет усилителей и тд, в ней не хватает объёма, низы слабоваты, а верхние на грани фола в сибилянт… но не требовательным обывателям ее вполне хватит.

Я бы ее оценил в 6 балов из 10. Огромные плюсы в ней - это конечно удобство использования, а также отсутствие каких либо помех и шумов (вероятно это все зависит от мат. платы, сетевого фильтра, блока питания и тд.)

Возвращаясь к выбору STRIX RAID DLX, да я его не слышал, и проявил своего рода риск.

Но как заведомый плюс - удобство использования. Выносной пульт с необходимыми входами и выходами, т.е. проф. зк без шансов «проигрывают», (дополнительно покупать микшер пульт?)

Сколько времени затратит наша почта, чтобы посылка пришла из Москвы на Дальний восток - не знаю, так как посылка эконом класса за 500р (от двух недель до мес.)

Сделаю оценку без приукрас, не обращая внимания на ее стоимость. Будет совсем плохо, если она не переплюнет встроенную ЗК, получится, что купил лишь из-за пульта в 15тр. :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SBond

 

А какие наушники то у вас? Может я пропустил, уже писали. Напишите потом как впечатления, а я опять выбрал Джульету, звук такой же как и на версии PCI(собственно разницы быть не должно, поменялся только интерфейс :yes: ), но по сравнению со звуком материнки ALC1150 - небо и земля. На встроенном звуке больше одной композиции прослушать не смог, выключил и удалил драйвера и отключил в биосе. Материнская плата, если кому интересно, вот эта Asus MAXIMUS VIII HERO , столько маркетинга там про звук, а на деле полная ерунда, может для игр и нормально будет, но не для музыки точно. Короче продолжаю откладывать на Bifrost :Yesyes:


Sony MDR-XB1000

Было: Schiit Asgard 2, Beyerdynamic DT 770 PRO(80 ohm), ESI Juli@XTe, MS Audio lab DAC 1.0 SE, MS Audio lab FHA 1.4, Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня онкио двухсотка на таком вольфсоне была, музыкальная карта.

онкио 200 на WM8740

 

@Andi 84, карта от powercolour лишь маркетинговый передел AIM SC808, по ней есть ветка на хоботе.

Изменено пользователем MTB-Rider

PC + Audio In Motion SC808 (WM8741) -> Adam A5X

Technics SL-1301 -> Project Phonobox II -> Breeze Audio E5 -> Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня основные наушники сейчас - Audio-Technica ATH-A900X.

Реалтек ALC1050 не слышал. Если судить по вашим словам, то это очень печально, что на такой дорогой мат.плате звук подкачал.

Впрочем, вы не первый говорите про этот Реалтек, это одна из причин, почему решил взять дискретную звуковую карту. У меня старая мат.плата Acrock P67 Extreme 4, хочу в дальнейшем сделать апгрейд, и думаю мне пригодиться нормальная ЗК.

Все аудиофилы говорят, что лучше взять ЦАП, чем ЗК, но я не согласен. Для компьютера удобство ЗК предпочтительнее минимального различия - DAC vs SB. Начинать надо не с качественного ЦАП, а с качественной акустики и чистой звукозаписи, иначе дисбаланс и проку от ЦАП как с козла молока.

Изменено пользователем SBond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать надо не с качественного ЦАП

Хороший цап даст прибавку даже на затычках для телефона.

а с качественной акустики

Более менее серьезная акустика еще до кризиса стартовала примерно от миллиона рублей. Не забываем про стоимость усилителя. Плюс отделка помещения нужна. Наушники обходятся в разы дешевле.

и чистой звукозаписи

А ничего, что лучшие музыкальные произведения в большинстве своем плохо записаны? :D

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший цап даст прибавку даже на затычках для телефона.

За счет чего он даст, он улучшит качество рипа? С тем же успехом можно и обыкновенным усилителем для наушников обойтись.

Пока я слышал лишь слова об этом у аудиофилов, но лично я не могу этого утверждать, мне остается только лишь доверять вашим словам и копить на нормальный ЦАП, но это не повод отказаться от ЗК. Переживаю я, что многие покупают лишь окрас звука, но он от этого лучше не становиться, хотя звучит приятнее.

Более менее серьезная акустика еще до кризиса стартовала примерно от миллиона рублей. Не забываем про стоимость усилителя. Плюс отделка помещения нужна. Наушники обходятся в разы дешевле.

Нормальная акустика не будет так стоить, как от нее прок. Помню у меня был японская дека AKAI, она мне обошлась по современным меркам в 1000$, а можно было купить деку и за 200тыс. с платиновыми припоями, проводами и тд. - она лучше бы пела?

Мне лично хватит и обыкновенных двух колонок суммарным выходом на 120ватт или чуть более, громкость мне не нужна, а нормальный тембр для 18-20 квадратов - за глаза. За 30тыс можно нормальные колонки поискать, более серьезные 50-100, дороже нет смысла брать.

А ничего, что лучшие музыкальные произведения в большинстве своем плохо записаны?

Не буду спорить, мне лично приходиться много искать, и хуже всего, что везде одни рипы на рипы. Не говоря про оригинальное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал заменить зк цапом, даже купил один.

разница там небольшая на слух, а в плане музыкальности прибавки не было. слушал еще приличную технику в салонах, то же самое - нет желания слушать. От улучшения питания и источника с кабелями толку больше было.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал заменить зк цапом, даже купил один. разница там небольшая на слух, а в плане музыкальности прибавки не было.

Стоит указывать, какой конкретно был ЦАП и какая ЗК.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ostin, Если говорить именно о встроенной ЗК, то вряд ли. А вот далее могут быть различные нюансы. Я ведь не зря попросил привести конкретные названия/параметры ЗK и ЦАП.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За счет чего он даст, он улучшит качество рипа?

Нет. Просто не будет так сильно его ухудшать, как сабж, например.

С тем же успехом можно и обыкновенным усилителем для наушников обойтись

Усилитель и ЦАП оба необходимы и друг друга не заменяют.

Переживаю я, что многие покупают лишь окрас звука

Окрас звука - как раз звуковые карты. У цапов еще разрешение прибавляется, например...

Нормальная акустика не будет так стоить, как от нее прок.

От дешевой акустики вообще проку может не быть. Такую "дровами" называют обычно.

Помню у меня был японская дека AKAI, она мне обошлась по современным меркам в 1000$, а можно было купить деку и за 200тыс. с платиновыми припоями, проводами и тд. - она лучше бы пела?

У меня отец эти вещи коллекционирует. Судя по его стремлению к наиболее дорогим (и потому редким) вариантам, поют они определенно лучше.

Виниловые вертушки очень по-разному звучат. Да и разброс цен измеряется целыми порядками. Хотя, вроде, нехитрая конструкция. Разве так сложно сделать хорошую вертушку?

одни рипы на рипы

Рип делается один раз. При копировании целостность не нарушается. Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rutger, а разве может ЗК (независимо от модели) переигрывать ЦАП? В принципе.

У меня немного твикнутая SE-300 под XP переигрывала 90% бюджетных и не очень цапов до 1000 у.е. В прямом сравнении звучала поприятнее чем mytek 192, но проигрывала по детальности. Очень долго 300ка жила у меня одновременно с DA-8, он незначительно лучше был. Так что не все так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто не будет так сильно его ухудшать, как сабж, например.

Я не буду спорить, сам хочу ЦАП нормальный найти, но за 15 рублей есть ли смысл брать? Те что слушал вообще не могли ничего перебороть, даже к примеру Asus Xonar D1, не говоря про сабж. А протестировать ЦАПы у меня возможности нет, даже тот человек, который на меня обиделся, скорее всего прав в чем-то со своей SB RX.

Это лишь мое ИМХО и я не могу утверждать, что это так со всеми цапами. Ради интереса я договорился c человеком, он отдаст мне D1, попытаюсь еще раз его послушать и оценить по новой эту ЗК, и сравнить с тем что найду.

В ветке поиска ЦАП я даже написал, что готов копить, но хочу определится на что.

Если был бы какой-то рейтинг, хотя-бы народный, не могу найти. Вообще, что касается аудио, то нормальных тестов, рейтингов и тд днем с огнем не найдешь.

К примеру, есть вот такой пруф на вкладыши, вот где что-нибудь подобное найти на ЦАПы.

Ради интереса купил JVC 101, благо его можно купить в любом офисе ДНС, и я их оценил, они действительно неплохо звучат, но слишком окрашены верха и низа, но на раз "перепоют" дешевые сенхайзеры. Качество у них мне не понравилось, провод вообще будто с китайской елочной гирлянды... но по звуку я согласен с рейтингом, где-то на 6 балов из 10 они реально поют. :)

Изменено пользователем SBond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SBond, читайте ветку про устарсы на хоботе. сам планирую такой взять.


PC + Audio In Motion SC808 (WM8741) -> Adam A5X

Technics SL-1301 -> Project Phonobox II -> Breeze Audio E5 -> Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам хочу ЦАП нормальный найти, но за 15 рублей есть ли смысл брать? Те что слушал вообще не могли ничего перебороть, даже к примеру Asus Xonar D1, не говоря про сабж

У нас на форуме котируется Behringer SRC2496 Ultramatch Pro. Его можно привести как пример внешнего цапа по цене звуковой карты, который дает звук совершенно иного уровня.

Я, честно говоря, в бюджетных цапах не разбираюсь, поэтому посоветовать не могу. Но, судя по количеству собираемых таковых в Поднебесной, у ASUS должно быть много достойных аналогов :D


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме котируется Behringer SRC2496 Ultramatch Pro.

Хм, весьма профессионально выглядит, а что так дешево?

Я собирался искать ЦАП до 1500$.

SBond, читайте ветку про устарсы на хоботе. сам планирую такой взять.

Буду изучать. Спасибо.

Если нет желния перескочить на физ. носители, то разоритесь на связку

Попробую изучить отзывы, цена конечно радует, я так понимаю что это самоделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую изучить отзывы, цена конечно радует, я так понимаю что это самоделка.

Это серийное авторское производство лаборатории Архипова. Достаточно хорошего качества, по бюджетной цене на вторичке и с хорошими отзывами, а не "самоделка" :) Хотя внешний вид и оставляет желать лучшего (для меня, по крайней мере). В бюджетной варианте - очень хороший выбор. Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦАП за 1500$ для АТ900 ИМХО выброс денег на ветер) Вы на перспективу какие наушники планируете?

Если бы это наушники были за 3 доллара, то это было бы выбросом на ветер действительно, а так, если ЦАП не сможет выжать максимум даже из этих ушей, то проще купить просто наушники, а не такой ЦАП. Если серьезно, уши брать буду, но пока не выбрал на чем остановлюсь.

Пример из жизни, на моем авто стояли стоковые японские динамики на 13см и радио, поменял голову на японский Пионер... Первые слова сборщиков, почти дословно: эээм, а у вас действительно стоят плохие динамики? Лишь потом, подкопил деньжат, и поставил на 160мм, два высокочастотника, плюс шумка. Сабвуфер никогда не ставлю. Звук теперь выдает в удовольствие, не нагнетает, и в тоже время его тембра и мощности хватает за глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет подопытного по сабжу, оценил другую карту от Asus.

Субъективная оценка звуковой карты: Asus Xonar D1

-----------------

Дравера: UNi Xonar Drivers + AsusASIO64/ASIO4ALL

Проигрыватель: Foobar2000

Наушники: ATH A900X

Музыка разноплановая, в том числе и эталонная (в общем интернет доступе).

Настройка эквалайзера в ноль.

----------------

Звучание карты ровное, построение частот верное без завалов АЧХ.

Выхлоп не смотря на "отсутствие" усилителя - громкое, без сибилянтов. (Возможно, если бы стоял на карте качественный усилитель, то наушники могли бы дать более сильное давление тембра.)

 

Низкие частоты неплохие, оценка 7 из 10

Средние частоты чуть подкрашены, оценка 7 из 10

Верхние частоты очень близки к максимальной оценке, оценка 9 из 10.

Сцена отличная, оценка 8 из 10.

Вокал приятен, оценка 7 из 10.

"Атака" подкачала, оценка 6 из 10.

Общая оценка + эквалайзер 8 из 10.

(моя оценка встроенной AlC892 - 6 из 10)

Выводы: звучание карты приятное, пусть даже и не лучшее, но этим можно попробовать временно отбиться от аудиофильской страсти.

Заявления, что звуковые карты не дадут качественного звука и что надо все бросать, и срочно бежать за дорогим ЦАПом - весьма спорное. Чтобы эту карту оценить лучше, необходимо добавить другие наушники. У меня конечно есть другие, но совсем дешевые: Sennheiser HD215 и Axelvox HD241 - проверять с ними не стал - лень, не видел смысла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта у меня всего на неделю, если смогу, сравню с китайским Юлонг 200. Мое китайское поделие FX-Audo DAC X6 проиграло карте в чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.