Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

mr. h

Audeze SINE

Рекомендуемые сообщения

Ок, буду знать


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специфика планарных излучателей в том, что график импеданса ровная линия без всплесков. Тут же явно не прямая.

Если там действительно что-то "планарное", то это очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем прослушал минут 30 в магазине. Очень хорошие наушники как для портатива. НЧ вполне достаточно, вч комфортны, а вот сч... На акустической музыке все красиво, включил deftones, opeth а гитары как-то странно звучат, пустотело что ли + немного ярковато, но думаю, что в уличных условиях все будет норм. Посадка очень комфортная, сидят как влитые. По качеству изготовления вообще вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mr. h,

а что там за излучатель? Обычно все равно что-то видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mr. h,

а что там за излучатель? Обычно все равно что-то видно.

По заверениям производителя-планары.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки очень странно.

У них график такой:

post-7150-0-40640600-1461166973_thumb.jpg

А у любых планаров - вот такой, либо близко к этому:

post-7150-0-97430900-1461167084_thumb.jpg

Это просто особенность данной технологии.

Либо Тилль что-то не то намерил, либо не планары (или не совсем планары).

Либо там внутри схемка-фильтр, для выравнивания АЧХ.

 

Прикинул, последнее наиболее вероятно, с учетом того, что там закрытые чашки. Для планаров - это как раз будет резонансный пик в районе 2 кГц плюс-минус. Видимо, акустическими средсвами приемлемого тонального баланса добиться не смогли и воткнули фильтр.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mr. h, ярковато? Мне так же как и Гуру не совсем понравились утопленные верха. Некоторая муть в середине конечно же есть.

 

Как вам в целом с учетом рыночной цены в россии?


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...вч показались именно комфортные, мути тоже не заметил, на тяжелой музыке были притерзии к гитарам, как-то странно они звучали, а вот на спокойных жанрах - песня. Но это мимолетное знакомство с непрогретыми наушниками. Не знаю какая цена в России, в Киеве 450$ на эту цену вполне. Если нужны изодинамы для портатива конкурентов им я не вижу, ну разве что оппо, но я их не слушал и размеры у них побольше видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек, по моему мнению как не странно в описание наушников правы оба слушителя, и мистер Ч, и cruelperson, которые описывали их звучания, как бы эти два отзыва можно обьединять и получиться один правильный:)

 

Безусловно аудезы сделали дизайнерские наушники, все за исключением кабеля, дает возможность в этом убедиться, кабель лапша, с оригинальным креплением коннекторов, которые по моему не предназначены для того чтобы кто то занимался рекабелингом. Кожа, металл больше напонимает металопласт какой то, но весят наушники несмотря на свои размеры прилично. Сразу оговорюсь: люди с большими ушами и головой проходят мимо, так как наушники делались для подростков наверно, так как изгиб держатели очень сильный, что обеспечивает некомфортный прижим, я после 15-20 минут около часа отходил, сильно болели именно хрящи ушей, что в целом сделало покупку данных ушей невозможной.

 

По поводу звука: звук понравился, достаточно детальные четкие верхи, даже ярковатые самую малость, но есть предположение что с прогревом это может уйти, хотя можно и обратный эффект получить, так что требует изучения. Низ очень собранный и бас такой суховатый и мягкий, любители битцов должны заценить, но сказать что его много нельзя, он на месте и относительно правильный, звуковое давление от него доставляет удовольствие:) поразило то что для них как я понял вообще не нужен нормальный усилитель, они по идеи играть должны вообще от любой дырки, что радует, так как например пм-3 нужен 1 вт, для правильной работы, фостексам 40 и 50 я думаю и 4 ватта скушают:) и тут само печальное: середина звучит с искажениями, если на верхах и низах это не так чувствуется, то голос имеет явные и не естественные артефакты, которые могут я так понимаю выплывать на всем среднем диапазоне, опять может быть с прогревом все уйдет, но что то не подсказывает что snorry прав и там есть платка ачх корректора, который и несет эту отсебятину, мне сложно судить, но это явилось вторым моментом по которому я отказался от их покупки.

Ну и напоследок, хотелось бы выразить мнение, что по качеству и детализации материала они далеко не ушли от пм-3, да вам нужно выбрать из двух стилей подачи, на пм нет такой ярковатой середины и верха и соответсвенно сьедатся псевдодетальность, что многим кажется именно отсутствием достаточного разрешения. Моя позиция: что 300-350 баксов за дизайнерское решение для хипстеров можно заплатить, тем более там такой бас интересный, но мне кажется обычному аудиофилу тут ловить нечего...

Изменено пользователем Galmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет нет их уже в продаже....


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь к лету будут.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь к лету будут.

уши в тески готовы сунуть?? Там хайфае тоже портативом разродились еще дешевле;)) и открытыми делаются со сьемными колпачками, не интересно? Изменено пользователем Galmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет тисков - индивидуально. Я полчаса в них был и вообще забыл об их присутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет тисков - индивидуально. Я полчаса в них был и вообще забыл об их присутствии.

какой размер головы? Уши к голове прижаты? У меня они нормальные, но большие. Что по поводу тембральных искажений и симбилянд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь к лету будут.

уши в тески готовы сунуть?? Там хайфае тоже портативом разродились еще дешевле ;)) и открытыми делаются со сьемными колпачками, не интересно?

Чего там делают?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайское ноухау, у них s вышла, и там снимается крышечка, закрывающая сетку амбушюр:)

post-27089-0-62622000-1461230889_thumb.jpeg

Изменено пользователем Galmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайское ноухау, у них s вышла, и там снимается крышечка, закрывающая сетку амбушюр :)

Видел, это динамика. А хорошая динамика у меня уже есть.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Galmax, Edition S, wtf? Закос под сами знаете кого?

 

Так то данный сегмент и не аудиофильский вовсе. Да, да Ultrasone Signature бла-бла-бла...

Что еще требовать от накладного сегмента. Маленький форм-фактор, низкая цена и соотвествующий звук. Конкуренция вообще мизерная.

 

Пока что больше позитивных комментов на Headfi, но им верить как всегда нельзя:D


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cruelperson,

А вам не показалось, что синусы под айфон заточили?? Это такая нишевая модель, где понты выше и ответ китайцев на битцы? А вы немного поцарапать крепление, мне кажется это не металл все же, мне было неудобно на новых в магазине это делать:(

Изменено пользователем Galmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Galmax, да вы абсолютно правы новые Sine это "наш" ответ пресловутым битсам. Браво, вы раскусили Audeze!

И естественно это не металл, амбюшуры и оголовье никакая не кожа и динамики не планары, а обычная копеечная динамика. Скандалы интриги расследования.

 

Ну а если серьезно то я нашел для себя идеальный портатив как альтернативу к затычкам. Решить бы вопрос с амбюшурами и кабелем и будет нирвана.

 

оффтоп: не имею абсолютно ничего против iДевайсов, кому то понты, а кому удобство использования и интеграция в общей эко-системе. Я перешел на One M8 и потом на Meizu только из-за больших мощностей и простоты с загрузкой музыки на Android.


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, плеер iBasso DX50 их раскачает, или нет? И вообще, в такой связке они "подружатся" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.