Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Это не монокристаллическая медь.

Это PCOCC-A медь.

Вы же указали - 102SSC, а это совершенно не PCOCC-A медь, а медь 102SSC, так что, никакой это не монокристалл (не особо доверяйте, что пишут некоторые магазины). Монокристалл у них исчез, с закрытием его производства на Фурукаве. Почитайте, что такое медь 102SSC, поймёте, я уже об этом выкладывал информацию в теме самодельных наушниковых кабелей, но как видно не все внимательно читали. 102SSC это OFC медь, со специальной методой обработки поверхности, так сказать попытка, найти хоть какую-то замену монокристаллу.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, напомню (если только можно доверять этому описанию производителей).

 

"OYAIDE определились с новым материалом проводников в своих кабелях.

Это проводник 102SSC - проводник со специальной обработкой поверхности и проводимостью 102% электролитической меди.

- После того как Furukawa Electric закончила выпуск монокристаллической меди, фирмы использовавшие этот прекрасный материал обратились к поискам замены.

- Некоторые, как например Acoustic Revive приняли предложение Furukawa и используют PC-TripleC - проводник направленной многоступенчатой ковки, новейшей технологии используемой обычно для изготовления сверхпроводниковых кабелей.

- OYAIDE решила этот вопрос по своему. Теперь для кабелей будут использоваться проводники из САМОРОДНОЙ меди, протягиваемой через фильеры из НАТУРАЛЬНОГО АЛМАЗА с последующим механическим пилингом поверхности и многступенчатой термообработкой. Интересно что на самородную медь в Японии есть технический гост и производители фильер из натурального алмаза тоже имеются.

Самородная медь изначально очень чиста, кроме того основные примеси в ней благородные металлы - серебро, золото и платина.

Геометрическая точность изготовления проводника -1 микрон на 1мм, это в восемь раз точней промышленного стандарта.

- Интересно что сущностно эта технология в точности повторяет самую древнюю технологию изготовления проводников на заре электроники, технологию обеспечивающей непреходящую славу проводникам начала двадцатого века. Удивляет и радует эта способность японцев возрождать и использовать старые непревзойденые подходы для современных нужд.

- Вся линейка кабельной продукции будет обновлена с сохранением названий, добавится только " Ver.2", поэтому можно будет точно сравнить эти две прекрасных технологии - сверхсовременную монокристаллическую уже ушедшуюю в прошлое и самую древнюю вдруг вернувшуюся из столетнего забвения прямо в 21 век!".


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Я нифига не понял. Читал на сайте о завершении производства. И там вроде бы на английском было. Блин ж*па! :ranting:

Ну да ладно. Я всем так скажу:

  • Замена штатного Sommer Cable на T1 на медь 102SSC дала определённый профит. Нет такой рези, как с оригинальным кабелем. ВЧ мягче и чище, а это, с учётом их количества у Т1, существенный плюс.
  • Кабель на HD650 стоковый - отстойный. Сделал балансный серебрянный Jensen - существенно лучше, но вялая динамика и рыхлое звучание. Купил у MS-Audio их кабель Hybrid - стало ещё лучше. Он не такой вялый и разрешение приличное, как у серебрянного Jensen. Потом купил Oyaide 102SSC и сделал балансный медный для HD650. Ощутил только преимущества от прокачки балансным соединением. Нового уровня качества не почувствовал. Но собственно говоря HD650 не особо то и хай-энд, что-бы нюансы звучания вкушать. Так что фиг его знает лучше или не лучше.
  • Перевёл свои K702 на балансное подключение. При небалансном подключении я использовал сменный кабель Acoustic Revive. Для балансного кабеля использовал всё ту же медь Oyaide 102SSC. И с этим кабелем мои K702 звучат лучше. И дело не просто в прокачке. А реальное улучшение микродинамических возможностей наушников. Т. е. вроде как самопал из меди 102SSC полностью оправдал мои ожидания и я реально доволен. Вот на HD650 как-то не чувствую улучшения, а на T1 и в особенности на K702 чувствую. Но опять таки повторюсь, HD650 слабенькие наушники в плане нюансов, деталей, прозрачности сцены...


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это межблок для балансного подключения. Там не будет никакого экрана. Центральная жила - земля, а другие две пары - фаза и противофаза друг на против друга. Проводники - медь монокристаллическая Oyaide 102 SSC.

это и имел ввиду :)


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ан нет... Я вспомнил! T1 уже давно на баланс переводил с рекаблингом, в начале года. Тогда я покупал тоже медь Oyaide, но медь тогда у меня была PCOCC-A. А на AKG и Sennheiser взял 102SSC, не особо разобравшись, что к чему. Думал, что место производства меди просто поменялось и Oyaide сама начала эту медь производить.

Ну так что тут можно сказать... Вроде не похоже, что можно говорить о каких-то существенных преимуществах или недостатках. Хотя конечно же наушники разные совершенно и кабель между ними не поменяешь.

Изменено пользователем Shiter

 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.Задумал я сплести кабель для наушников из 8ми жил.Скажите,(кто плел,и эксперементировал)витую пару в "четверке" должны образовывать (+)и(-) или,одна пара (+),вторая(-),как лучше и почему? Обусловлен ли некий порядок законами физики? И что показали эксперименты? Заранее благодарю.


MacBook air 11'(audirvana plus 3.1.1.)thunderbolt-FireWire->FireWire audioquest carbon-> mytek 192 dsd-XLR Neotech NEI-2001-violectric HPA V-280 - balanced Neotech litz - Shure 1840./Sennheiser hd 800.

Power cable furutech FP-TCS21 PC-Triple C.-furutech FI-E11G N1(mytek)

furutech FP-TCS21 PC-triple C -leGo BK-Rh (violectric)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serijlev,

подозреваю, что в случае с витой парой из +/- у кабеля будет лучше помехоустойчивость, что благотворно повлияет на ДД/разрешение.

О емкости/индуктивности сказать сложно, тут уже зависит от того, как остальные четверки плести...


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумал я сплести кабель для наушников из 8ми жил.

А зачем так много?

Имхо максимум 6 жил - это при балансном подключении наушников у которых есть земля на драйвере. Да и то, землю подключать - сомнительный профит.

 

@Ilya-s,

Вчера спаял себе самопальный аналог Oyaide AR-910 :spiteful: . То есть межблочник сделан из кабеля Oyaide FTVS-910 + разъёмы Oyaide Focus 1 + припой Oyaide SS-47. Вот сижу, прогреваю его по чуть-чуть. Главное, что сразу могу сказать, что конкретно это серебро, в отличие от опробованного мною Jensen, совсем не вялое. Динамика ничуть не хуже медных кабелей. Разрешение очень высокое, мне кажется даже выше чем у XLO UE2. Но XLO даёт именно БОЛЬШОЙ звук, что мне весьма импонирует.

Сегодня так же почти собрал ещё один комплект межблочных кабелей. Такой, как я показывал в своём посте. Это будет межблочник пониже уровнем; хотя кто знает, что реально он сможет показать. :think:

Комплектующие такие: медь Oyaide 102SSC, разъёмы Neutrik с позолоченными контактами. К сожалению, когда я уже скрутил половину первого кабеля, я понял, что его придётся брать в одну общую термоусадку :( ибо он не сможет держаться в скрученном состоянии даже после термоусаживания. Очень жаль, ведь кабель выглядит очень нарядно, контрастно. Надеюсь завтра смогу найти в городе прозрачную термоусадку. А иначе никак. Или придётся обычную чёрную покупать и вся красота под ней спрячется. :( Не буду же я одну термоусадочную трубку по интернету покупать.

 

Вот чтоб такой, как на картинке получился.

b73ac8bfd994bdf39ec6078ac3279b5a.jpeg

Изменено пользователем Shiter

 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya-s, Спасибо.Дальше плести буду круговым плетением,как у PlusSoud.Плести буду гибрид из серебра и меди от Юпитера.Вы делали кабеля из Юпитерского серебра,но о звуке так и не написали,можете вкратце описать.Нет ли потери в нижнем диапозоне,не слишком яркий? Читал,что чистое серебро может скрасть бас,по тому и гибрид. @Shiter, 8 жил по тому что хочу сделать гибридный кабель.


MacBook air 11'(audirvana plus 3.1.1.)thunderbolt-FireWire->FireWire audioquest carbon-> mytek 192 dsd-XLR Neotech NEI-2001-violectric HPA V-280 - balanced Neotech litz - Shure 1840./Sennheiser hd 800.

Power cable furutech FP-TCS21 PC-Triple C.-furutech FI-E11G N1(mytek)

furutech FP-TCS21 PC-triple C -leGo BK-Rh (violectric)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 жил по тому что хочу сделать гибридный кабель.

А, ну тогда да. :)


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serijlev,

я кабели из юпитера не делал :)

возможно, donmilani делал...

я разное серебро в хлопке делал, интересно было бы сравнить непосредственно с юпитером в хлопке.

Изменено пользователем Ilya-s

 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нигде в Сочи прозрачной термоусадки на 6-7 мм :((( .

Даже не знаю что и делать. Может быть купить в хозяйственном магазине прозрачный ПВХ шланг подходящий :crazy: и в него запихать свой кабель? А там уже, когда разъёмы буду собирать, зажму шланг в разъёме? :stopit:

Ни кто не знает, как ПВХ шланг по звуку в качестве общей изоляции? :think:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

на сундуке оч. большая тема http://soundex.ru/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=24218&page=1

там по конструкции есть информация, в т.ч. влияние ПВХ.

по своему опыту могу сказать, что лучше не стоит в больших кол-вах использовать его, разве что для НЧ-секции в бивайринговых проводах влияние небольшое от него, на всём остальном лучше избегать, особенно между +/- жилами.


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает, как ПВХ шланг по звуку в качестве общей изоляции?

плохо, там примеси точно

 

:)


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya-s,@svas,

Всё короче, буду покупать чёрную термоусадку и... прощай экстравагантность образа :( .


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, как только разъем заменю на хешках, надо сразу у Ильи кабель купить, тк серебро вроде очень хорошо будет влиять на них.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, как только разъем заменю на хешках, надо сразу у Ильи кабель купить, тк серебро вроде очень хорошо будет влиять на них.

категорически приветствую. Сам предпочитаю серебро к шестеркам, а уж Ильи кабели возможно лучшее что есть из серебра :)

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, как только разъем заменю на хешках, надо сразу у Ильи кабель купить, тк серебро вроде очень хорошо будет влиять на них.

категорически приветствую. Сам предпочитаю серебро к шестеркам, а уж Ильи кабели возможно лучшее что есть из серебра :)

У артизан сильвер тоже неплохое серебро, во всяком случае на прямом сравнении с эндорфином ихний кабель не уступил ни в чем, а на верхах и получше был.

моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seryj, ну, я то в разрезе данной темы высказался))

А так RAL еще неплох, учитывая, что он потемнее Артизана, то к шестеркам-то с их яркостью, возможно, даже и предпочтительнее. Вот только приобрести его, как говорят, большие проблемы.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У артизан сильвер тоже неплохое серебро, во всяком случае на прямом сравнении с эндорфином ихний кабель не уступил ни в чем, а на верхах и получше был.

Только цена за 2-3 м выгодит в районе 70тр

 

pinh0le, про Ral слышал, только под заказ он делает для ушей.

 

У Ильи, мне кажется золотая середина выходит, а если лучшее искать, то можно еще в сторону комплимент 4 смотреть от DHC в районе 2,5-3т

Изменено пользователем AAB

 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас мало серебра осталось, всё "разобрали" в виде межблоков, удлинителей-переходников и (реже) наушниковых кабелей :)

у самого сейчас даже межблоков нет :)

Но и из меди тоже получаются хорошие шнуры )))

Изменено пользователем Ilya-s

 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас мало серебра осталось, всё "разобрали" в виде межблоков, удлинителей-переходников и (реже) наушниковых кабелей у самого сейчас даже межблоков нет Но и из меди тоже получаются хорошие шнуры )))

http://hifi-profi.ru....html?sef=hcfpm Ascent Ultra

http://hifi-profi.ru....html?sef=hcfpm

http://hifi-profi.ru/katalog/razyemyi/3164-cardas-grq-s-s/24-cardas.html?sef=hcfpm

скидки до 40%

Изменено пользователем svas

Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и из меди тоже получаются хорошие шнуры )))

Я недавно собрал себе серебряный Oyaide AR-910. Ну и сравниваю со звучанием XLO UE2. Не понимаю, кто это придумал, что серебряные кабели лучше медных? :blink: По характеру, я предпочитаю медь. А чем серебро лучше? Ниже сопротивление у серебра? Да я вас умоляю, на межблочнике в полметра длиной... :stopit:

 

Сегодня спаял комплект межблочников, как на картинке в посте №58. Сейчас голова болит и устал, завтра послушаю и фотки выложу. Решил вообще кабель в термоусадку не брать. Я просто подумал, а откуда вдруг возьмётся крутящий момент, который существенно может навредить структуре кабеля? И не нашёл сам для себя вразумительного ответа. Только в случае, если пользователь (коим буду являться скорее всего я) будет сознательно руками раскручивать кабель. Но зачем портить вещь?! :notknow:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем серебро лучше? Ниже сопротивление у серебра? Да я вас умоляю, на межблочнике в полметра длиной... :stopit:

С алюминия надо забабахать. Чё там, полметра...

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,

Не смешно. Товарищ делал кабели из константана. Говорит, что атаки шикарно передаёт.

 

А вы наверное думаете, что чем дороже металл, тем лучше звук? :D

Изменено пользователем Shiter

 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.