Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

LabAT

Серия усилителей Little DOT

Рекомендуемые сообщения

@crosh,хочу добавить, что перечисленные вами приборы - это комбайны. Beta22 - отдельный усилитель.

Ну так не поймите меня не правильно, я имел ввиду что те комбаины получше будут по наверное всем параметрам?

И звук и функциональность если нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crosh,хочу добавить, что перечисленные вами приборы - это комбайны. Beta22 - отдельный усилитель.

Ну так не поймите меня не правильно, я имел ввиду что те комбаины получше будут по наверное всем параметрам?

И звук и функциональность если нужно...

 

Я ни в коем случае не хочу идеализировать Бету, но с чего вы взяли, что эти приборы будут лучше? Функциональность и удобство - да, конечно. Звук? А вот это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crosh У вас в предпочтении,какие жанры преобладают?


Windows 7 -> FIRDACmicro -> Усилитель Назара -> Denon AH-D7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crosh У вас в предпочтении,какие жанры преобладают?

Я слушаю все, но больше всего люблю спокойную музыку и скрипку

 

@crosh,хочу добавить, что перечисленные вами приборы - это комбайны. Beta22 - отдельный усилитель.

Ну так не поймите меня не правильно, я имел ввиду что те комбаины получше будут по наверное всем параметрам?

И звук и функциональность если нужно...

 

Я ни в коем случае не хочу идеализировать Бету, но с чего вы взяли, что эти приборы будут лучше? Функциональность и удобство - да, конечно. Звук? А вот это вряд ли.

Хм, А это как то подтверждается чем нибудь? к примеру измерениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, А это как то подтверждается чем нибудь? к примеру измерениями?

 

Ну, вам уже отвечали, что Бета22 считается достаточно серьёзным усилком. А цифры почти у всех транзисторных усилителей красивые, так что это мало о чём говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

Имеются ушки dt 770 pro 32 ohm и 880 pro, собственно заинтересовал усилитель этой фирмы,а именно mk3.

Насколько хорошо он звучит с баерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Усилитель для ушей Little Dot Mk3, использую также в качестве преда, но РГ больше 8 часов не выкручиваю-очень громко. У него снизу четыре ползунка-регулятора. Можно ними отрегулировать громкость меньше? И на качестве сигнала не отразится это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, какие закрытые уши хорошо споются с Little Dot Mk3? Ценовой диапазон ушей 1000 долларов. Слушаю; джаз, блюз, арт-рок, тяж=мет не слушаю. Сам рассматриваю Denon-7100 или Audio-Technica W-5000. Может какие другие лучше подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, какие закрытые уши хорошо споются с Little Dot Mk3? Ценовой диапазон ушей 1000 долларов. Слушаю; джаз, блюз, арт-рок, тяж=мет не слушаю. Сам рассматриваю Denon-7100 или Audio-Technica W-5000. Может какие другие лучше подойдут?

К вашему усилителю подходят наушники с высоки сопротивлением, от 250 Ом и далее. Из закрытых могу вспомнить разве что Баеры ДТ250 и GMP 450. Остальные все открытые.

Те что вы перечислили, это низкоомные уши, к тому же W5000 нормально играют только со своим родным усем, а Денон вообще мимо для вашей музыки.

 

Приветствую. Усилитель для ушей Little Dot Mk3, использую также в качестве преда, но РГ больше 8 часов не выкручиваю-очень громко. У него снизу четыре ползунка-регулятора. Можно ними отрегулировать громкость меньше? И на качестве сигнала не отразится это?

Если не ошибаюсь, то там джамперы переключать для установки разных тип ламп. В мануале гляньте, там написано)

DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него снизу четыре ползунка-регулятора. Можно ними отрегулировать громкость меньше? И на качестве сигнала не отразится это?

Мощность ими регулируется. Для разных наушников можно подобрать оптимальное положение. Громкость повысить или понизить можно. Я в своём Литтл Доте пробовал. Звучание меняется вместе с громкостью. Вам лучше почитать инструкцию. Эти ползунки регуляторы довольно туго переключаются и добраться до них сложно так что осторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше почитать инструкцию. Эти ползунки регуляторы довольно туго переключаются и добраться до них сложно так что осторожней.

К сожалению нет инструкции и в нэте найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так. На сайте Литтл Дотов всё есть. https://dl.dropboxus...rence Guide.pdf Little Dot MK III Gain Control

Изменено пользователем Sergafan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так. На сайте Литтл Дотов всё есть. https://dl.dropboxus...rence Guide.pdf Little Dot MK III Gain Control

Спасибо, все нашел и отрегулировал как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по лампам. Триоды 6н6п подбирали мне парные. А надо ли подбирать парами пентоды 6ж1п-ев ? Один знающий товарищ сказал, что пентоды по одинаковым параметрам подбирать не обязательно. Взять просто с одного ящика, одной партии и одного года, и этого достаточно. Кстати пара американских ламп GE 5654 USA так называемые военные 62 года отработали 30 часов и одна начала подсвистывать, изредка. Вот и думаю взять штук десять наших 6ж1п-ев, они десять стоят как одна американская. И еще, разница в эвуке ощутима между нашей и американкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, разница в эвуке ощутима между нашей и американкой?

Разница в звуке будет заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в пульте наушники Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om. Сегодня пришли. Лежат, греются уже час. Сразу как включил, звук как в ведре, все зажато, все как-то плоско, низ, верх, все плохо. Радует пока только то, что 250 ом для этого уся самое то. Громкость можно прибавить больше чем на 60 ом и нет искажений. Часов десять прогоню, одену послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники отработали часов 15, пока толку нет. Звук зажатый как пружина что вверху, что снизу. Мои старые Косс-А 130 в сравнении с Байерами 770 Про звучат намного лучше. Надеюсь прогреются часов через 80, им говорят часов 100 минимум надо. А может от ушей за 200 американских рублей нечего ждать звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогрев ничего не изменит. Может быть просто не привыкли к новому звучанию. А может просто характер подачи наушников не Ваш. Советую слушать дня три если ничего не изменится то и не изменится и через 100 часов прогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал ставить лампы 6Ж38П-ЕВ в Little Dot Mk Iv ? Вроде как 6Ж38П-ЕВ является продолжением серии 6Ж1П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут владельцы Mk.VIII и Mk.VI ?


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попробовать лампу.

Но енто ж целая своя вселенная... ))


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не связывайтесь с этой конторой, то что там лампы, это ни о чем не говорит, настоящего звука вы нифига не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.