Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Pers102

JH Audio Layla Custom

Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня свои JH Audio Layla Custom!!! Посадка очень удобная!!! Ушки весьма не мальнькие :) и из уха торчит большой кусок корпуса. первые ощущения. высоких маловато, средние и особенно женский вокал кричит так что уши режет. Низ есть. Детализация и воздушность высокие. Буду греть и смотреть что изменится. Сундук для ушей приколльный. Корпус из карбона, рамка из жлеза выфрезерована. Спереди моя имя и фамилия, сверху надпись Jerry Harwey AUDIO и девочка с крыльяями, Снизу надпись LAYLA

Изменено пользователем clubnewmen

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки бы приложил :old: Кричать не должны. Попробуй погреть, конечно. Заодно напомни, что у тебя за тракт для них.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zx2


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня свои JH Audio Layla Custom!!! Посадка очень удобная!!! Ушки весьма не мальнькие :) и из уха торчит большой кусок корпуса. первые ощущения. высоких маловато, средние и особенно женский вокал кричит так что уши режет. Низ есть. Детализация и воздушность высокие. Буду греть и смотреть что изменится. Сундук для ушей приколльный. Корпус из карбона, рамка из жлеза выфрезерована. Спереди моя имя и фамилия, сверху надпись Jerry Harwey AUDIO и девочка с крыльяями, Снизу надпись LAYLA

Поздравляю !


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!!! Блин ну не как я не могу понять в чем дело. Пока музыка без голоса вроде все ничего, но как появляется вокал идут толи искажения, толи какая то реверберация или стоячая волна. Пилит слух аж противно слушать.

Так вроде и все частоты есть и чисто играет и объем, но голос особенно женский не комфортно звучит. Продолжаю греть.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony не для них ни разу. И греть надо минимум 200-250. Все встанет на месть. Но Sony их не раскроет.

Ну как могут быть уши в три раза дороже плеера))) Он для своих ушей сделан а не для этого произведения аудиофильского искусства)))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пути назад все равно видимо нет:( Придется менять плеер:) Погрею 200-250.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте, если есть возможность. Хотя бы на 240. Не пожалеете. Сначала послушайте у кого-нибудь, чтоб удостовериться.

У меня до часов 120 прогрева вообще высоких не было. Я писал об этом. Но как прогрелись - сказка. И у меня Angie. У вас много лучше должно быть.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оченьь на это надеюсь:).


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..

Очень похоже по описанию, что банально насадки не подходят. Это я из своего опыта применительно к универсалам говорю.

По кастомам не знаю.

Есть возможность в Питере в дх универсалы еще раз послушать и сравнить с кастомами?

Заодно можно и с другими плеерами попробовать


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Можно попробовать


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте, если есть возможность. Хотя бы на 240. Не пожалеете. Сначала послушайте у кого-нибудь, чтоб удостовериться.

У меня до часов 120 прогрева вообще высоких не было. Я писал об этом. Но как прогрелись - сказка. И у меня Angie. У вас много лучше должно быть.

Не согласен. Если уж менять, то на AK380 или на 240 с модами(по стоимости, наверное, выйдет как 380).

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mistery,

Ну мод не мод, а ковыряться в девайсах иногда боком выходит.

И ничего нет плохого в 240м. И максимализьм может и ничего, но после Сони и 240 - отрулит так, что мало не покажется))) А вы сразу 380, а он стоит неприлично.

Мод вообще зачем для низкоомов с высокой чувствительностью?

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mistery,

Ну мод не мод, а ковыряться в девайсах иногда боком выходит.

И ничего нет плохого в 240м. И максимализьм может и ничего, но после Сони и 240 - отрулит так, что мало не покажется))) А вы сразу 380, а он стоит неприлично.

Мод вообще зачем для низкоомов с высокой чувствительностью?

Я не пишу, что 240 плох .) Ни в коем случае .) Но не думаю, что 240 настолько лучше(если вообще лучше), чем Сони. А ценник почти выше в 3 раза.

Если человек смог себе позволить Custom Layla, то и АК380 сможет позволить. Вопрос уже не в деньгах, а в желание человека.

PS Разве Layla прилично стоит?) Ценник, по-моему, у Layla более неприличный, чем у АК380.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не согласен с тем, что разница у Сони и 240 небольшая. Это у 240 и 380 разница не такая большая. И заметна более в воспроизведении DSD. А У Сони и 240 - по моему пропасть. Сони хорошо звучит с Сони. А с другими наушниками ни разу не слышал адекватного звука. Хотя я не обладатель этого плеера и слушал скорее по случаю. Но разница очевидна. И мод в 240м скорее вкусовая вещь, а не 100проц решение. Я вот заказал AK amp& А теперь вот сижу и думаю а нахуа? Дома усилитель стационарный. А по улице я ж не буду в 800х ходить))) А мод увеличивает мощность и немного динамику, но ведь это для больших наушников. Зачем это плееру с затычками?

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин!!! Когда я у сиего уважаемого сообщества спрашивал совета на что поменять Ibasso dx90. Большинство мнений сходилось что ZX2 преигрывает 240. В авто все действиельно гораздо круче чем Dx90 и очень нравится.

До кучи заказал Лейлу в кастоме, но что то она в синергию пока не вступает с ZX2. Пока шрею 3 сутки.

Погрею 200-250 часов и посмотрю. Схожу в ДХ и послушаю все сэмплы JH AUDIO с своим Sony и другие плееры со своей Лейла. Что самое смешное- с моими старенькими senheiser ie4 ZX2 играл весьма прилично. Конечно это далеко не его уровня уши. Закон подлости единственная четко работающая весчь:(


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers102,

"Большинство мнений сходилось что ZX2 преигрывает 240. "

 

Думаю, что это советовали люди, которые 240 и не слышали. А если и слышали, то невозможность позволить его себе - рождает фантазии.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно провести работу и отследить кто конкретно что из сообщества говорил, но говорить это одно, иметь и слушать 240/380 другое.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А У Сони и 240 - по моему пропасть. Сони хорошо звучит с Сони. А с другими наушниками ни разу не слышал адекватного звука. Хотя я не обладатель этого плеера и слушал скорее по случаю. Но разница очевидна. И мод в 240м скорее вкусовая вещь, а не 100проц решение. А мод увеличивает мощность и немного динамику, но ведь это для больших наушников. Зачем это плееру с затычками?

Соглашусь. Мод не нужен, если не юзать большие наушники.

А У Сони и 240 - по моему пропасть. Сони хорошо звучит с Сони.

Право же, вы считаете, что Sony провел настолько хорошую маркетинговую кампанию, из-за которой приличное количество людей убрали свои AK240 и побежали покупать Sony?

Что всем этим людям взяли и промыли мозги? Не думаю. Отнюдь я не поддерживаю решение этих людей, но если покупать с нуля, то целесообразней купить Sony для IEM.

 

Я вот заказал AK amp& А теперь вот сижу и думаю а нахуа? Дома усилитель стационарный. А по улице я ж не буду в 800х ходить)))

:notknow:


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно провести работу и отследить кто конкретно что из сообщества говорил, но говорить это одно, иметь и слушать 240/380 другое.

 

Sony Walkman NW-ZX2

 

Перед ним был AK240. В целом по звуку выигрывает в совокупности по сравнению с AK240. Звук более ровный, включая низ. Очень привередлив к наушникам, не любит подкрашенные на верхней середине и низе. Практически не садиться, заряжаю редко. При проигрывании DSD быстро не садиться и не тормозит, в отличии от AK240. Играет DSD на уровне с AK240. Интерфейс более удобный. Единственный минус относительно невысокая мощность усилителя, необходимо искать низкоомные наушники. С плеером лучше всего сыгрались 1) Etymotic ER-4p; 2) Phonak 112 c черными фильтрами.

 

(15 из 17 пользователей считают этот обзор полезным)

 

PS https://doctorhead.ru/product/sony_walkman_nw_zx2/?comments=yes

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mistery,

Не знаю ни одного человека, который поменял бы АК на Сони из-за звука, а не из-за финансовых соображений.

На самом деле реально ни одного не знаю.))) Хотя не отрицаю, что они, видимо, есть.

 

Можно конечно провести работу и отследить кто конкретно что из сообщества говорил, но говорить это одно, иметь и слушать 240/380 другое.

 

Sony Walkman NW-ZX2

 

Перед ним был AK240. В целом по звуку выигрывает в совокупности по сравнению с AK240. Звук более ровный, включая низ. Очень привередлив к наушникам, не любит подкрашенные на верхней середине и низе. Практически не садиться, заряжаю редко. При проигрывании DSD быстро не садиться и не тормозит, в отличии от AK240. Играет DSD на уровне с AK240. Интерфейс более удобный. Единственный минус относительно невысокая мощность усилителя, необходимо искать низкоомные наушники. С плеером лучше всего сыгрались 1) Etymotic ER-4p; 2) Phonak 112 c черными фильтрами.

 

(15 из 17 пользователей считают этот обзор полезным)

 

PS https://doctorhead.r...2/?comments=yes

 

Ничего не доказывает - всего лишь еще одно мнение. И если есть противоположное - значит не очевидно ни то ни то))) Много людей не очень много слышат. Главное, чтоб цикало и пукало.. ДА. Таких много. Совершенно не про конкретных людей. И не по того, кто написал это. Просто констатация факта.

Привередливость это то, что тянет вверх)))

Всеядность позволяет жить спокойнее))) К сожалению - это честно - отношусь к первой категории...

 

@Mistery,

 

На самом деле. Подумал - ничего не доказываю. И возможно вы правы. Я просто говорю свое личное мнение, которое может быть ошибочным.

Но единственное, что у ОР Audio не будет проблем с ФЛ точно. В этом я уверен на 95 проц)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mistery,

Не знаю ни одного человека, который поменял бы АК на Сони из-за звука, а не из-за финансовых соображений.

На самом деле реально ни одного не знаю.))) Хотя не отрицаю, что они, видимо, есть.

 

Можно конечно провести работу и отследить кто конкретно что из сообщества говорил, но говорить это одно, иметь и слушать 240/380 другое.

 

Sony Walkman NW-ZX2

 

Перед ним был AK240. В целом по звуку выигрывает в совокупности по сравнению с AK240. Звук более ровный, включая низ. Очень привередлив к наушникам, не любит подкрашенные на верхней середине и низе. Практически не садиться, заряжаю редко. При проигрывании DSD быстро не садиться и не тормозит, в отличии от AK240. Играет DSD на уровне с AK240. Интерфейс более удобный. Единственный минус относительно невысокая мощность усилителя, необходимо искать низкоомные наушники. С плеером лучше всего сыгрались 1) Etymotic ER-4p; 2) Phonak 112 c черными фильтрами.

 

(15 из 17 пользователей считают этот обзор полезным)

 

PS https://doctorhead.r...2/?comments=yes

 

Ничего не доказывает - всего лишь еще одно мнение. И если есть противоположное - значит не очевидно ни то ни то))) Много людей не очень много слышат. Главное, чтоб цикало и пукало.. ДА. Таких много. Совершенно не про конкретных людей. И не по того, кто написал это. Просто констатация факта.

Привередливость это то, что тянет вверх)))

Всеядность позволяет жить спокойнее))) К сожалению - это честно - отношусь к первой категории...

 

@Mistery,

 

На самом деле. Подумал - ничего не доказываю. И возможно вы правы. Я просто говорю свое личное мнение, которое может быть ошибочным.

Но единственное, что у ОР Audio не будет проблем с ФЛ точно. В этом я уверен на 95 проц)))

Не спорю .)

Это лишь обмен мнениями. Может быть вы правы, а не я.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mistery,

Да это по сути не важно и не главное - кто прав. )))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ok. Завтра сделаю


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От clubnewmen
      Время высокой громкости! Кастомные наушники JH16v2 можно увидеть в ушах у многих известных артистов на планете. Система из 10 арматурных драйверов обеспечивает чистое и детальное звучание на всем частотном диапазоне, так что вы услышите все, от грохота тарелок, вплоть до хруста баса на полной громкости и с нулевыми искажениями.
       
      Модель кастомных наушников 16V2 pro - одна из самых популярных в линейке JH Audio, и вот почему:
      10 арматурных драйверов в каждом наушнике; 3 канальный металлический звуковод для каждого диапазона частот с технологией FreqPhase; Надежный кабель Moon Audio с 4pin алюминиевым разъёмом с блокиратором; Регулировка баса с помощью аттенюатора на кабеле (0/+10 дБ); Металлический кейс для переноски и хранения; Шикарная шумоизоляция -26Дб; Безупречное американское качество, все наушники сделаны вручную в Орландо; Заказать JH 16V2pro с любым дизайном можно в наших магазинах и онлайн
      https://doctorhead.r...dio_jh16v2_pro/
       

    • От clubnewmen
      Дарья Шорр Наушники JH 16V2 pro Custom
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Мари выбрала у нас кастомы JH Layla
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Therr Maitz

       
      Галерея артиста
    • От clubnewmen
      Саша Машин - "JH Audio 13V2 pro
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      JH Audio Roxanne Custom
       

       

    • От clubnewmen
      Ladislav Bubnar
      Модель наушников JH Audio Layla Custom
       

       


      Галерея артиста
    • От clubnewmen
      Стас Пьеха выбрал JH Audio Roxanne.
       

    • От clubnewmen
      Монеточка выбрала JH Audio 10X3 pro
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.