Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Очень круто звучит с Sony zx2. Слушал с iPod, даже с него невероятный звук, относительно других наушников.

Очень интересно. Надо еще разик послушать :think:

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень круто звучит с Sony zx2. Слушал с iPod, даже с него невероятный звук, относительно других наушников.

Очень интересно. Надо еще разик послушать :think:

Тут самое главное не спешить! Любые наушники требуют тщательного прослушивания! И лучше слушать знакомые любимые композиции, на них сразу видна разница, даже со средненького источника! Я так понял вы слушали уже семплы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут самое главное не спешить! Любые наушники требуют тщательного прослушивания! И лучше слушать знакомые любимые композиции, на них сразу видна разница, даже со средненького источника! Я так понял вы слушали уже семплы?

Я слушал, но на слабеньком сете (фио, хотя это априори лучше, чем ipod...). Попробую с OPPO HA-2 послушать. Интересно, он с ними справится? :think:

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут самое главное не спешить! Любые наушники требуют тщательного прослушивания! И лучше слушать знакомые любимые композиции, на них сразу видна разница, даже со средненького источника! Я так понял вы слушали уже семплы?

Я слушал, но на слабеньком сете (фио, хотя это априори лучше, чем ipod...). Попробую с OPPO HA-2 послушать. Интересно, он с ними справится? :think:

Что бы не быть голословным, последние пол часа посвятил прослушиванию! Могу сказать , что побывал на симфоническом концерте, и на живом концерте RUN DMC! Советую это услышать самому!

4PigbWeY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4PigbXfw.png

Друзья, CustomShop поздравляет всех наступающими праздниками весны! Желаем вам хорошего отдыха и прекрасного настроения!

График работы CustomShop на майские праздники:

1 мая - рабочий день

2,3- выходной

4,5,6,7 - рабочие дни

8,9,10,11 - выходные дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 30 моделей кастомных наушников, на любой вкус и цвет и карман!Найдите свои кастомные наушники, которые подойдут именно Вам.

 

4PigbXll.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только примерился к 1964 V8 и тут появились А12, А10 и А6. Коллеги кто нить слушал эту линейку? Что скажете?

Какие стоковые ухи с ними сравнимы? Может лучше АК Angieи кастомные насадки или еще какие варианты?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вкредит 1964 А 12 продаете? На каких условиях? Сколько срок изготовления?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вкредит 1964 А 12 продаете? На каких условиях? Сколько срок изготовления?

Я конечно не советчик вам, но лучше всегда взять кредит в банке для личных нужд и оплатить им.

Тк магазины вряд ли предоставляют нормальные условия по кредитам, а так у вас безграничный выбор.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вкредит 1964 А 12 продаете? На каких условиях? Сколько срок изготовления?

Да, конечно можно! Подробности по кредиту вы можете узнать позвонив к нам в магазин!Естественно Вам расскажут как это сделать! Срок изготовления кастомов раньше был от 4 до 5 недель.Теперь мы перешли на отправку слепков в цифровом виде, срок изготовления снизился от 3 до 4 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заводе производителя в зависимости от брэнда.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я закажу 1964 А6, после отправки мной слепков в doctorhead они оцифровываются и изготавливаются непосредственно в штатах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где находится завод. Может штаты, а может Китай. Брэнд пренадлежит штатам, но это не значит же что и завод находится там.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я закажу 1964 А6, после отправки мной слепков в doctorhead они оцифровываются и изготавливаются непосредственно в штатах?

Все представленные компании в том числе 1964 Ears из Штатов, соответственно производство находиться там же. Heir Audio - это китайская компания , производство в Китае.

 

JH Audio и 1964 Ears и UE принимают слепки в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, привет ребята!

Как я вижу у вас представлен модельный ряд кастомов от Ultimate Ears. Подскажите, а возможно отправить на переделку инженерам Ultimate Ears мои несчастные кастомы из UE900? Что бы ребята сделали все по фирменной технологии.

Изменено пользователем Skaat

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, привет ребята!

Как я вижу у вас представлен модельный ряд кастомов от Ultimate Ears. Подскажите, а возможно отправить на переделку инженерам Ultimate Ears мои несчастные кастомы из UE900? Что бы ребята сделали все по фирменной технологии.

Я задам вопрос, напомните, чем они так несчастны, чтоб я мог задать конкретные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, в этих наушниках используется очень тонкая трубка для второго звуковода вуфера. Вот именно из-за этой трубки кастомизация приобретает некую изюминку.

Вообщем то я уже отправил наушники на повторную доработку, поэтому к вам вряд ли уже обращусь (быстрее отвечать надо было). Но мне все же интересно производит ли Ultimate Ears кастомизацию своей универсальной модели UE900


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, в этих наушниках используется очень тонкая трубка для второго звуковода вуфера. Вот именно из-за этой трубки кастомизация приобретает некую изюминку.

Вообщем то я уже отправил наушники на повторную доработку, поэтому к вам вряд ли уже обращусь (быстрее отвечать надо было). Но мне все же интересно производит ли Ultimate Ears кастомизацию своей универсальной модели UE900

К сожалению UE кастомизацию не делают. :((( Изменено пользователем custom_team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Уточните какие семплы есть в наличии в Санкт-Петербурге для прослушки.

Интересуют все фирмы, т.к. еще не определился.

 

Также вопрос, после снятия и оцифровки слепка можно будет получить 3D-скан на руки (имеется ввиду сам файл).

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Уточните какие семплы есть в наличии в Санкт-Петербурге для прослушки.

Интересуют все фирмы, т.к. еще не определился.

 

Также вопрос, после снятия и оцифровки слепка можно будет получить 3D-скан на руки (имеется ввиду сам файл).

 

Спасибо)

Добрый день! В Санкт-Петербурге для прослушки есть вся линейка JH Audio. Слепки оцифровываются только для индивидуальных насадок, для изготовления кастомов отсылаются оригиналы.Технология снятия слепков для кастомов отличаются от технологии снятия слепков, для насадок. Вас интересуют кастомные наушники или насадки? Изменено пользователем custom_team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Andrey AV
      Продаю внутриканальные наушники Campfire Audio Saber
      Покупал 17.10.2022г
      Состояние: Отличное
      Полный комплект + чек
      Информацию о наушниках можно найти на сайте интернет магазина Dr Head.
       
      Пишите или звоните +7(982)561-86-90 (WhatsApp, Viber, Telegram) Андрей.
      Город - Москва
    • От MaxDr0zd
      Качественные внутриканальные динамические наушники.
      Однодрайверные.
      ТТХ:
      – 6.5 мм динамический микродрайвер с технологией PST (Precision Surface Tuning)
      – прочный и легкий корпус из магния и алюминия
      – влагозащитный корпус, соответствие стандарту IPX-3
      – спроектированы для заушной посадки
      – динамический диапазон 20–18000 Гц
      – импеданс 21 Ом
      – чувствительность 97 дБ
      – вес 10 г.
      Состояние отличное, без нюансов: практически без следов эксплуатации, прочный новый кабель, не вскрывались.
      Звучание описывать не вижу смысла, так как этот момент индивидуальный. 
      В комплекте: наушники, съёмный MMCX кабель (не родной, без микрофона), набор сменных силиконовых амбушюр (новые), переходник jack 6.3, инструмент для чистки, адаптер с регулировкой громкости, вспененный фирменный чехол.
    • От clubnewmen
      Дарья Шорр Наушники JH 16V2 pro Custom
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Мари выбрала у нас кастомы JH Layla
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Therr Maitz

       
      Галерея артиста
    • От clubnewmen
      Ladislav Bubnar
      Модель наушников JH Audio Layla Custom
       

       


      Галерея артиста
    • От clubnewmen
      Стас Пьеха выбрал JH Audio Roxanne.
       

    • От clubnewmen
      Монеточка выбрала JH Audio 10X3 pro
       

    • От clubnewmen
      Группа Мегаполис забрала свои кастомы JH 16V2
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.