Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

АКМ (Asahi Kasei), ООО AK4490 × 2 (двойной ЦАП)

(видимо, по одному на канал)

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кроме сотки - все по одному на канал


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут упомянут внешний усилитель специально к данному плееру.

Его отдельно докупать надо, что-ли?....


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут упомянут внешний усилитель специально к данному плееру.

Его отдельно докупать надо, что-ли?....

Не очень понятно. Я так понял, что дополнительным внешним усилителем является эта штука(будет в комплекте или нет - непонятно). Скорее всего отдельно, за дополнительные деньги, долларов за 800.

AK380_A_1-thumbnail2.jpg?d=a3AK380_A_2-thumbnail2.jpg?d=a4

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта штука и будет стоить 5000 грин)))) Сам плеер 500)))) Но без этой штуки плеер играть не сможет)))) Я бы так сделал))))

Скидка 10 проц, если покупаешь сразу и то и то)))

 

Интересно. Сколько страниц на форуме наговорится до того как у кого-то появится девайс в реале????

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnK жгут конечно. Цена у них премиальная, а вот как цельное уст-во на эту премиальность не тянет. Им бы с ПО больше поработать, там им есть куда расти за их цену тем более.


Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Сколько страниц на форуме наговорится до того как у кого-то появится девайс в реале????

 

Думаю страниц 5 :yes: Наверно уже кто то в очереди за плеером стоит!


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушали и тестировали этот плеер на выставке в Мюнхене. Понравилось. Реально настоящий ТОР среди портатива. Завтра будет заход на прослушивание №2. Можем попробовать сравнить с 240-м. Фото будут чуть позже.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doctorhead,

Везите скорее))) Что их слушать - покупать надо))) А потом слушать))) Ждем, короче)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА они сами еще не знают, наверное))) Исследуют еще рынок...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doctorhead, сравнение с 240 будет интересно. Ждем ваших впечатлений.

 

Прогнозирую:

Продается АК 240. Половина ретейла (возможен торг). Коробка, чек, состояние - ни одной царапины. Отправлю за свой счет куда угодно. Звоните, пишите, спрашивайте!

 

Больше АК хороших и разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и 240 устраивает с головой)))) Но через годик возьму АК860й))))

 

@Doctorhead, сравнение с 240 будет интересно. Ждем ваших впечатлений.

 

Прогнозирую:

Продается АК 240. Половина ретейла (возможен торг). Коробка, чек, состояние - ни одной царапины. Отправлю за свой счет куда угодно. Звоните, пишите, спрашивайте!

 

Больше АК хороших и разных.

Насчет половина ритейла - неее-а))) процентов 30 минус и харэ)))

Мне вот SS не пошел по звуку - очень резкий он. Рыпнулся на него, но пришлось вернуться на простой. Лучше GunMetal пока ничего не слышал. Просто песня!

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что аппарат хороший я почти уверен, ошибочки да недочеты все исправляют наверняка постепенно мелкие, но вот то что цене не соответствует это плохо..денег на него нету(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял. кроме статусности, изделие бесполезное. В плане портатива - качество звука с определенного момента перестает волновать. В машине, в самолете, на прогулке - нафига мне перфект? Есть такие кому это нужно?


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушали и тестировали этот плеер на выставке в Мюнхене. Понравилось. Реально настоящий ТОР среди портатива. Завтра будет заход на прослушивание №2. Можем попробовать сравнить с 240-м. Фото будут чуть позже.

Уточните пожалуйста, что плеер умеет, как usb цап


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какая цена то будит у него?

 

Первые предзаказы на июнь:

2d01ebcdf54a.jpg

 

http://www.custom-cable.co.uk/astell-and-kern-ak380-portable-mqs-music-player.html


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, реально до 5000$ "округлили" :D)

 

А я так и не понял. кроме статусности, изделие бесполезное. В плане портатива - качество звука с определенного момента перестает волновать. В машине, в самолете, на прогулке - нафига мне перфект? Есть такие кому это нужно?

 

Ради дешевых понтов статусности и не такое покупают :notknow:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio,

В добавок написано - цена будет уточняться! В какую интересно сторону :spiteful:

 

Появилась вот такая опция к плееру - cd-rom, для рипов. Неясно есть ли поддержка SACD

10603198_899127490125721_6416817590666435722_n.jpg?oh=4694d48da72fccabbff45865eed872aa&oe=55CB6F90&__gda__=1443585049_a6db77af73b0086977100b699250f802


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что аппарат хороший я почти уверен, ошибочки да недочеты все исправляют наверняка постепенно мелкие, но вот то что цене не соответствует это плохо..денег на него нету(((

Хаха, реально до 5000$ "округлили" :D)

 

А я так и не понял. кроме статусности, изделие бесполезное. В плане портатива - качество звука с определенного момента перестает волновать. В машине, в самолете, на прогулке - нафига мне перфект? Есть такие кому это нужно?

 

Ради дешевых понтов статусности и не такое покупают :notknow:

 

Знаете, а я вот не согласен с вами. Всегда гонят на мерседес те, кто на жигулях ездят.

Статус и пафос тут не при чем. В данном случае звук не сравним с более дешевыми "аналогами". ВЫ попробуйте и потом не сможете звук слушать хуже и в машине и в самолете и на прогулке. Это уже зависит от качества шумоизоляции наушников. Я, если честно, тоже так думал пока не стал обладателем девайса. Конечно он не стоит в полном объеме денег за него требуемых (а что стоит?), но рядом по звуку нет ничего. Да и по функционалу тоже. И после этого сделать шаг назад уже практически не возможно.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она нищебродская зависть пошла. Prod67 +100

 

Я прямо вижу охреневающие глаза пассажиров Московского метрополитена, когда "Я достаю их широких штанин дубликатом безценного груза - читайте завидуйте я владелец АК380! " Да мало кому до этого дело.

Изменено пользователем ravich1984

Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые предзаказы на июнь:

у A&K индекс модели отражал цену - грубо говоря 120 стОил около 1200$ , 240 - около 2400$ , значит 380 будет 3800$

Ну, собственно, так и получилось. Чуток меньше 3800$ стоит. Спишем неувязку на курс валют.

Конечно он не стоит в полном объеме денег за него требуемых (а что стоит?), но рядом по звуку нет ничего.

То бишь, китайские плееры Hifiman, Lotoo и т.п. хуже звучат? Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне качества звука C4 для портатива уже слишком, т.е. не обращаю внимания.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От BigDen666
      На официальной страничке Facebook, Astell & Kern выложили вот такое изображение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.