Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

bigmal

Выбор полноразмерных наушников для Meizu MX4 Pro

Рекомендуемые сообщения

После я прочитал обзор ув. Volonter. И честно говоря удивился. MSR7 ну никак не показались яркими.

А мне они показались свистелками.

Так что еще не известно, кто тут лечит по фото...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите наушники с легким джеком и кабелем. в телефонах и планшетах очень плохой разъем - это распаянные на плату 3 лепестка. выламывается все это на раз-2, или по пайке, или контакт теряется, в тч и на меизу 4 про.

Лечится легко, в сервисе, за 15 минут. Однако хорошо тому, кто прямо в сервисе работает ;)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После я прочитал обзор ув. Volonter. И честно говоря удивился. MSR7 ну никак не показались яркими.

А мне они показались свистелками.

Так что еще не известно, кто тут лечит по фото...

Вы слушали MSR7 с MX4pro, конечно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слушали MSR7 с MX4pro, конечно же?

MX4pro у нас уже эталон звука?

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слушали MSR7 с MX4pro, конечно же?

MX4pro у нас уже эталон звука?

 

Выше есть название ветки, если случайно ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше есть название ветки, если случайно ошиблись.

Рекомендую вам слушать наушники на нормальной системе, а потом уже советовать и обсуждать мнение других людей, в особенности Волонтера.

Или вы хотите сказать, что MSR7 будут звучать лучше, чем баеры (которые я посоветовал), или фокалы?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MSR7 звучат технически очень даже хорошо. Фокалы их не переиграют. НО баланс частот у них кривой - это другое.

По поводу яркости. У всех разная чувствительность к яркости на разных частотах. У кого-то максимальное не приятие подъема на 2-4 кгц, у кого-то на 5-8кгц, у кого-то на 9-12 кгц. И все это можно назвать яркостью. Подъемы на этих частотах слух могут раздражать.

Так вот, у MSR7 (тот экземпляр который слушал, (ведь бывают различия между экземплярами еще)) был очень ярки на верхней середине. Голоса и инструменты были очень концентрированно сочными, светлыми, переливались словно перламутр на солнце ;) Это, как я писал в том обзоре, наоборот может очень понравится, т.к. это подкрас, придающий эмоциональной выразительности инструментам, вокалу. Но если послушаете в них, к примеру, тяжеляк, да не 5 минут, а пару часов, то такой звук может вынести весь мозг. Нет, даже не тарелочками и сибилянтами, а пронзающими запилали эл гитар, назойливыми голосами и пр... Хорошо если ваш слух адаптивен к этому верхнему диапозону СЧ и вам эта яркость наоборот будет в тему. Тогда любые более-менее ровные наушники вам покажутся "никакими". Видать на это АТ и рассчитывала ;)

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать на это АТ и рассчитывала ;)

Скорее они рассчитывали, что яркость покажется людям как сверхдетальность.\

Задир ВЧ - очень частое явление в наушниках, которые пытаются показаться аудиофильскими.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal, повышенная микродетальность обычно достигается за счЕт подъема на ВЧ. А Тут середина приемущественно (но и ВЧ правда не отстают). Твои XB700 тоже ведь ярчат на вСЧ, но там локальный подъем, а тут плавно подкрашены центральная СЧ, верхней еще больше, И вплоть до ВЧ. При том, сами ВЧ пиком не приподняты, как у баеров. Они просто сохраняют уровень верхней СЧ, не более не менее.

П.С. у меня сразу были такие мысли, что может это просто такой экземпляр попался.. плохо сбалансированный. Все-таки модель новая, производство еще толком не устаканилось. Мож какие-то пробные партии выпустили, или нахимичили. Самому не верится, что ВСЕ партии этой модели будут настолько яркими. Посмотрим, по-возможности еще заслушаю их, когда-нибудь.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Over100, вы слушали Meizu MX4 Pro ? с чем сравнивавли? чем не понравился?

Ну я особо не вслушивался, мне сразу не понравилось некая синтетичность в характере звука, напомнило дх90 на том же чипе. Может каким то подбором наушников и можно это нивелировать. После фиио икс5 и ихифи 960про как то не катит, чего то не хватает и баса при отключенном эквалайзере еще многовато показалось . Ну это если допустим после подобных или выше уровня плееров слушать, а так отличный плеер в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше есть название ветки, если случайно ошиблись.

Рекомендую вам слушать наушники на нормальной системе, а потом уже советовать и обсуждать мнение других людей, в особенности Волонтера.

Или вы хотите сказать, что MSR7 будут звучать лучше, чем баеры (которые я посоветовал), или фокалы?

С вами вообще всё хорошо? Где я хотя бы намекаю на сравнение с фокалами или баерами в звуке?

И не нужно раздавать советы, пожалуйста, где и кому что слушать - здесь обсуждается выбор наушников для СМАРТФОНА. Я описал свои РЕАЛЬНЫЕ впечатления о звучании двух моделей в связке с ним. Вам есть, что по теме ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MSR7 звучат технически очень даже хорошо. Фокалы их не переиграют. НО баланс частот у них кривой - это другое.

По поводу яркости. У всех разная чувствительность к яркости на разных частотах. У кого-то максимальное не приятие подъема на 2-4 кгц, у кого-то на 5-8кгц, у кого-то на 9-12 кгц. И все это можно назвать яркостью. Подъемы на этих частотах слух могут раздражать.

Так вот, у MSR7 (тот экземпляр который слушал, (ведь бывают различия между экземплярами еще)) был очень ярки на верхней середине. Голоса и инструменты были очень концентрированно сочными, светлыми, переливались словно перламутр на солнце ;) Это, как я писал в том обзоре, наоборот может очень понравится, т.к. это подкрас, придающий эмоциональной выразительности инструментам, вокалу. Но если послушаете в них, к примеру, тяжеляк, да не 5 минут, а пару часов, то такой звук может вынести весь мозг. Нет, даже не тарелочками и сибилянтами, а пронзающими запилали эл гитар, назойливыми голосами и пр... Хорошо если ваш слух адаптивен к этому верхнему диапозону СЧ и вам эта яркость наоборот будет в тему. Тогда любые более-менее ровные наушники вам покажутся "никакими". Видать на это АТ и рассчитывала ;)

В целом, похоже описали звучание инструментов и вокала, но на метале не слушал. Возможно, у меня не такой восприимчивый слух к этим частотам, возможно особенность звучания Meizu их частично нивелирует.

 

P.S.: В своё время читал о выжигании мозга DT990 в связке с Asus One - после полгода с удовольствием слушал эту связку ( у 990 кстати, середина просажена, но они не казались мне никакими, как не кажутся никакими Philips Х1). Но, например, Т70 слушать бы не смог, наверное. Эти очень резкие.

P.P.S.: Послушаю сегодня MSR7 ещё раз, с учётом критики.

Изменено пользователем serg76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S.: В своё время читал о выжигании мозга DT990 в связке с Asus One - после полгода с удовольствием слушал эту связку ( у 990 кстати, середина просажена, но они не казались мне никакими, как не кажутся никакими Philips Х1). Но, например, Т70 слушать бы не смог, наверное. Эти очень резкие.

P.P.S.: Послушаю сегодня MSR7 ещё раз, с учётом критики.

и подскажите как там со сценой у мср по ощущениям в связке с прошкой?


Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

 

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: В своё время читал о выжигании мозга DT990 в связке с Asus One - после полгода с удовольствием слушал эту связку ( у 990 кстати, середина просажена, но они не казались мне никакими, как не кажутся никакими Philips Х1). Но, например, Т70 слушать бы не смог, наверное. Эти очень резкие.

P.P.S.: Послушаю сегодня MSR7 ещё раз, с учётом критики.

и подскажите как там со сценой у мср по ощущениям в связке с прошкой?

По памяти, относительно моментум и vsonic GR07 - в MSR7 "сцена" лучше. Честно, не заострял внимание на сцене, потому что " Голоса и инструменты были очень концентрированно сочными, светлыми, переливались словно перламутр на солнце" :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По памяти, относительно моментум и vsonic GR07 - в MSR7 "сцена" лучше. Честно, не заострял внимание на сцене, потому что " Голоса и инструменты были очень концентрированно сочными, светлыми, переливались словно перламутр на солнце" :music:

Просто сильно загорелся этим делом когда послушал не помню уже какие наушники, крутые вобщем по звуку, и запись была очень качественной с очень большим разделением в пространстве. Т.е там конечно больше сама запись так была составлена, но этого мне хватило что б зацепиться за "сцену" )


Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

 

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше есть название ветки, если случайно ошиблись.

Рекомендую вам слушать наушники на нормальной системе, а потом уже советовать и обсуждать мнение других людей, в особенности Волонтера.

Или вы хотите сказать, что MSR7 будут звучать лучше, чем баеры (которые я посоветовал), или фокалы?

kleymor, человек ищет наушники к конкретному аппарату, эта ветка о наушниках к meizu mx4 pro


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kleymor, человек ищет наушники к конкретному аппарату, эта ветка о наушниках к meizu mx4 pro

И что, с мейзу наушники звучат лучше? :D)

Может, теперь мы будем HD800 и абиссы к айфону подключать?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

подключал я AKG K612 к айпэду - 612-е остались 612-ми. Да, тупее, проще звук, но все еще неплохого уровня. А Битс подключить к Бета22 - все равно фуфлом будут. Вот о чем речь.


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

подключал я AKG K612 к айпэду - 612-е остались 612-ми. Да, тупее, проще звук, но все еще неплохого уровня. А Битс подключить к Бета22 - все равно фуфлом будут.

есть такое дело. А th600 тоже с айфона звучат тупее и проще, но слушательно, на твой вкус?

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена ОДАК-О2, пока был переходник, сравнивал. Характер ТН600 в любом случае остается, но бас грязнее, да и пространство сжатое. Короче, разница даже больше, чем с К612.


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одак+о2 сам по себе раздувает пространство. С ним 612е вобще кажутся неизмеримым космасом )


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт меня дёрнул ввязаться в этот спор... Отслушал ещё раз и они (MSR7) мне понравились ещё больше. На электронике и живой музыке вообще никаких проблем с серединой я не слышу. Метал (Carcass "Surgical Steel") - есть такое дело, середина не очень приятно звучит. Но я ни разу не осилил более пары треков этой записи и в Philips X1 (в GR07 затёр до дыр после релиза). Металхедом не являюсь лет с 17-ти и мне этот недостаток не критичен совсем.

А на электронике это праздник какой-то. Бас лупит охо-хо и без намёка на гул, тугой такой качевый, в самый раз дозированный. Панорама как для закрытых отличная, детализация на очень хорошем уровне. Было в телефоне что-то из stockfish records - здесь я даже не знаю чего ещё хотеть-то от портативных наушников за 250$. Так что, уважаемые аудиофилы, кидайте в меня тряпками, но я, возможно, их и куплю. Ещё одну контрольную прослушку, пожалуй, сделаю. Не стоит сбрасывать вау-эффект со счетов. Но почему тогда DT990 и X1 такого эффекта на меня не оказывали?

P.S.: Нюанс - правду говорят, что на восприятие влияет всё, от погоды до настроения. Сегодня мне показалось, что в них ощутимо больше баса, чем было позавчера. Пара другая была.

P.P.S.: Когда слушаете - вставляйте кабель с усилием до щелчка! Если не до конца вставлен (а я был уверен, что всё сделал правильно), сказывается на звуке.

Изменено пользователем serg76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serg76, ну так это же отлично что понравились! На электронике и живой музыке как раз яркость обычно воспринимается не так критично, как на роке и попсе. А на живой музыке, в зависимости от вкуса слушателя, яркая СЧ может быть очень даже в тему. Не даром АТ и Градо делают яркую СЧ и имеют за счет этого кучу поклонников.

Кстати, в MSR7 я тоже услышал отличный бас, о чем и написал в обзоре. Просто в том экземпляре и на мой вкус его было меньше чем хотелось бы.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serg76,

Кстати, в MSR7 я тоже услышал отличный бас, о чем и написал в обзоре. Просто в том экземпляре и на мой вкус его было меньше чем хотелось бы.

Всегда относил себя к любителям качественно "поддать баску". Но вот Philips X1 всё-таки немного "грузит" своим басом, моя душа бассхеда понимает, что в этих наушниках чуть более его, чем достаточно. Так вот в MSR7, никаких терзаний не испытал. Всё соответствует моим представлениям о правильном басе. Хотя, на метале, возможно, довольно худосочно может показаться. Наушники, кмк, хороший выбор для любителей разноплановой электронной и инструментальной музыки. Но слушать нужно обязательно. Я ещё сам до конца не уверен - а вдруг почудилось? :Russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно те мср7 которые слушал Илья были плохо прогреты или сырой образец из первых партий,мне тоже не верится что закрытая портативная ат так сильно ярчит,у тех же м50 были очень неплохие и довольно чистые для своего класса вч,мне нравились,тоже хочу послушать мср7 найти,обещали привезти к нам в фаворит весной

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.