Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Budulai

Музыка/аудиофилия и женщины/семья

Рекомендуемые сообщения

К примеру, у меня это отнимает около полутора часов в день и это регулярно вызывает конфликты, мол - оч. много.

А как у вас? :)

 

Если Ваша жена смотрит телевизор, то это идеальный момент послушать музыку. Но есть еще нюанс: если этим (прослушиванием) не злоупотребляете в ущерб домашним нуждам, то возможно проблема не в музыке.


AlbumPlayer -> Realtek -> Panasonic RP-HT223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любое время суток, когда я захочу послушать музыку, никто мне не помешает. Потому что я бог.

А всё потому что работаю дома, и имею свою комнату для любых занятий. Траву можно выращивать на гидропонике. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и имею свою комнату для любых занятий. Траву можно выращивать на гидропонике. :D)

 

У меня знакомый недавно тоже так думал, пока не узнал, что как раз над форточкой, куда вентиляция с этого дела

выходит, живет полковник милиции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D) Жжоте...

Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю музыку все свободное время,если дома никого нет целый день. :good: Жена периодически устраивает разборки :angry: Типа,ааа сколько у тебя дисков ,денег то сколько тратишь лучше бы купил ........Или я выброшу твою музыку.Кароче приходится шифроваться Она увидев маленькую коробочку Audiotrak Dr.Dac2 DX что это? я да это так наушники подключать.Вроде прокатило :D


Аудио ноут SSD.Аплеер. Цап NAD M51. Усь Yamaha A-S 1000.Акустика Dynaudio DM 2/7.Акустический Kimber 4TC .Межблочный Canare L2T2S. dls ultimate. Daxx. Портатив CowonC2 и Z3-zishan DSD,а также     ONKYO Dp-x1.    Уши Yamaha RH-5Ma и  Akg k812. AKG k 702...КИНО- Проектор Viewsonic Pjd5555w . И Классика на виниле, для души, на Technics SL-2000 “Black Beauty” 76 года.

:slight_smile: Выделенная линия на ВВГнг(а)-FRLSLTх 3*4 .Электрика Legrand.... Было..AKG K601+Усилитель MS audio laboratory FHA 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все проще, если жена считает музыку приемлемой, тогда АС. Если жестковата - наушники. :smile83:, А так как жена сама постоянно в наушниках, то никаких проблем нет.

Вообще от двух до четырех часов.

В последнее время и сын подтянулся к вдумчивому прослушиванию музыки. Ровно час перед сном, строго, наушники и ничего кроме музыки, в основном ранний Моцарт и Nature Sound :music:


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал вот как

купил второй DVD плеер,записал или купил готовые штук 100 дисков с ее любимыми фильмами и мультиками

и поставил 94см плазму плюс притащил муз центр с ее музыкой

и все это поставил К НЕЙ В КУХНЮ

теперь и у меня В КОМНАТЕ спокойней слушать музыку

такой вот консенсус :smile83:


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома полный порядок, на работе - начальник-сектант :( . Долго мне мозг пытался библией вылечить от рок-музыки. Сначала мне доказывал, а потом уже стал сам спасаться. Паникует, когда слышит малейший звук от наушников. Вот нынче сменил свои MX980 на Westone 4R. У этих звукоизоляция в разы больше.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и поставил 94см плазму плюс притащил муз центр с ее музыкой

и все это поставил К НЕЙ В КУХНЮ

теперь и у меня В КОМНАТЕ спокойней слушать музыку

:drinks:

Я это сделал в комнате жены, только ЖК и диагональ больше, на кухню не влезла :smile83:


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Женщин у меня в семье 3 (жена + 2 дочки), сначала хотел собирать полноценную систему, но понял, что буду мешать детям спать. Купил наушники, слушаю, никому не мешаю. Детей кормим/гуляем/играем по очереди, времени послушать в спокойной обстановке хватает.

 

Теперь дети подросли и иногда включаю свою старую недорогую 2.1 систему(для кино теперь используется) и слушаем с женой вместе, смотрим как мелкие танцуют под Rolling Stones.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю музыку все свободное время,если дома никого нет целый день. :good: Жена периодически устраивает разборки :angry: Типа,ааа сколько у тебя дисков ,денег то сколько тратишь лучше бы купил ........Или я выброшу твою музыку.Кароче приходится шифроваться Она увидев маленькую коробочку Audiotrak Dr.Dac2 DX что это? я да это так наушники подключать.Вроде прокатило :D

Воспитывать надо! Наверняка она тоже как то досуг проводит и наверняка это телек с тупыми сериалами - тоже можно поприжать, а потом разъяснить, что ты не лезешь к ней - как она отдыхает, а она не лезет к тебе. А у себя дома - всех разгоняю спать и можно пару часиков в наушниках послушать. А утром, когда отведу ребенка в школу, а жена рано-рано уезжает на работу (к 8-ми) можно и большую систему пару часов послушать. Но вот в чем дело - сейчас потребность слушать музыку сильно меньше, чем раньше. Чаще хочется тишины.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года теме то.Мне повезло,слушаем все вместе(с дитями): от попсни до дезняка,от классика до блэка - на акустике.Детям нравится бытрый метал аля Корпиклаани,жене-Анкхаграм.Красота.Наушники-перед сном,когда все уже спят.


Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, простите за некропостинг! Не обратил внимание на дату темы :)

 

Всем взаимопонимания в данном вопросе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то легенькое - без проблем. А вот Шостаковича и т.п. лучше не включать через АС... И стоит ли вообще слушатьмузыку 20-го века? Позитива в ней мало! Только жизнь окорачивать...


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стоит ли вообще слушатьмузыку 20-го века?

 

Вопрос... Филипа Гласса не пробовали на обсуждаемой модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntonAlipov

Thom_Yorke

классно вам, счастливая семья самое лучшее что может быть в жизни. Мне в моем возрасте круглые сутки хочется тр@хаться до серьезных болей внизу, дык мне подавай только красивую добрую и не тупую)))) У нас в городе может том йорк согласится, одни понты а за ними просто днище примитивности мышления у девок. Либо ботанки, либо шаловень, либо просто непросветно тупые. Женщины прекраснейшие создания, вся тайна мироздания в женских прелестях, особенно в глазах, а тушу без души иметь не хочется, смысл :stopit: Что в лицее, что в универе, не девушки а колхозницы, все рассказы про то как она клубе напилась и в общагу вернулась еле еле :stopit:

 

Брат, сочувствую...


<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУжны ли женщины, которые не понимают что и как???


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за неприязни жены к LCD-2 и звукам издаваемых из них при укладывании детей спать пришлось их продать, потом для решения этого вопроса купить квартиру побольше с изолированной комнатой и снова купить одиссеи. Теперь все норм, хотя периодически приходится объяснять и показывать на примере, что открытые наушники по уровню излучаемых звуков это не одно и тоже в сравнении с трифонником, который стоит в соседней комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за неприязни жены к LCD-2 и звукам издаваемых из них при укладывании детей спать пришлось их продать

 

Продать? Детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же, блин, какая тяжелая у нас жизнь. Я сказал два года назад - Еще одно слово про мое времяпровождение - разведусь. Моя пока молчит. Терпит, но глазами инога вращает, правда сказать ничего не может - боится пока. Не знаю сколько смогу сдерживать)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож от женщин то одни проблемы, не дадут музыку послушать часок, другой. Все надо чем-то дельным с её точки зрения быть занятым.

 

А мне никто не мешает, поэтому пока и не женюсь.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало по молодости жена крушила фирменные кассеты пачками об пол ,

Эко вы ее доставали). Не было еще такой ради которой можно отказаться от музыки. А так которая была, ее уже нет(


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка это предлог а причины зарыты на много, много глубже

Не ток в музыке дело, еще и образ жизни и т.д, и т,п,


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушаю в авто. Когда пешком гуляю 1-2 в день. На тренировках ежедневно 2-3 часа. Когда в гипермаркеты выезжаем.

Дома крайне редко если только настроение нахлынет.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.