Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

P1ratRuleZZZ

Sennheiser hd650 или Beyerdynamic DT 880 PRO -- что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

@Dimariq, Любопытно. К701 похожи на 650-ые...С айфона слушали? :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimariq, Любопытно. К701 похожи на 650-ые...С айфона слушали? :)

Слушал с нормального усилителя! Может я неправильно высказался, они конечно же разные по звуку, у K701 звучание более детальное и прозрачное! Я просто имею ввиду, что между HD650 и K701 нет такой явной и заметной разницы как например между DT880 и K701!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimariq, То есть заметна разница между разницами? :D

 

P.S. Заранее прошу прощения если задел. :) Это шутка.

Изменено пользователем pinh0le

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimariq, да, так и есть. 702е более прозрачные и детальные, чем 650е. Серединка ровная и у тех и других, но у 650х более жирный верхний бас, и более смягченные высокие. А у 880про СЧ и правда какая-то скудная.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pinh0le просто нахваливал на сколько я помню здесь DT880, поэтому он и травит меня за то, что я их не оценил!)) Я когда одел DT880 после K702 было такое ощущение, как-будто вокал сделали тише и вокалист куда-то провалился... Да и низа мне больше понравились в K702!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimariq, Обиделись всё таки? :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и низа мне больше понравились в K702!

Ну да. Там шикарный низ. Очень глубокий и проработанный. Хотя по количеству его там столько, что если бы было ещё чуточку меньше, то уже можно было бы и пожалеть. В то же время не понятно зачем нужно больше баса, ведь инструменты, как живые звучат.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и низа мне больше понравились в K702!

Ну да. Там шикарный низ. Очень глубокий и проработанный. Хотя по количеству его там столько, что если бы было ещё чуточку меньше, то уже можно было бы и пожалеть. В то же время не понятно зачем нужно больше баса, ведь инструменты, как живые звучат.

нижние ноты ограна, контробаса, и большой барабан тоже? Имхо, лишь изо-динамике и ТОПовым стаксам в полной мере передать глубинный бас, без спада и лишних гармоник.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижние ноты ограна, контробаса, и большой барабан тоже? Имхо, лишь изо-динамике и ТОПовым стаксам в полной мере передать глубинный бас, без спада и лишних гармоник.

Тайко и контрабас - не проблема. Орган вот как-то не слушаю, даже и записи вот так вот с ходу в коллекции не нашёл.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в 009х там такой бас на органе!! Вроди его не много, но он прямо из недр поднимаеся, до марашек по коже... Изо-динамика тоже такой бас обеспечит.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в 009х там такой бас на органе!! Вроди его не много, но он прямо из недр поднимаеся, до марашек по коже... Изо-динамика тоже такой бас обеспечит.

Я что-то читаю ваши сообщения и не могу понять о чём вы... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Значит на главный вопрос темы "Sennheiser hd650 или Beyerdynamic DT 880 PRO -- что выбрать?" ответ - AKG K702))

Ответ на самом деле простой. надо купить и HD650 и DT880. Те что не понравятся потом можно продать.

Так многие поступают. Есть конечно и по проще вариант. Найти владельца одних наушников, приобрести другие и сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в 009х там такой бас на органе!! Вроди его не много, но он прямо из недр поднимаеся, до марашек по коже... Изо-динамика тоже такой бас обеспечит.

Я что-то читаю ваши сообщения и не могу понять о чём вы... :shok:

Да все очень просто, между HD650 и DT880 выбирайте не K702 а sr-009 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в 009х там такой бас на органе!! Вроди его не много, но он прямо из недр поднимаеся, до марашек по коже... Изо-динамика тоже такой бас обеспечит.

Ну да, всё это конечно здорово, но если наушники обеспечивают такой бас, что сам музыкальный инструмент не обеспечивает, то это уже проблема. ;) И таких наушников сегодня к сожалению не мало. :banghead:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey83ru,

Кстати Андрей, мои балансные серебряные провода для HD650 готовы. :spiteful: Грею, слушаю... Пока выводы не в вашу пользу. Через пару недель появится мой небольшой обзорчик по сменным кабелям для HD650: стоковый, МС-Аудио гибрид, и балансное серебро. В принципе переходничок у меня тоже есть на небаланс, так что можно баланс-небаланс и без учёта влияния материала проводника тоже будет сравнить.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в 009х там такой бас на органе!! Вроди его не много, но он прямо из недр поднимаеся, до марашек по коже... Изо-динамика тоже такой бас обеспечит.

Ну да, всё это конечно здорово, но если наушники обеспечивают такой бас, что сам музыкальный инструмент не обеспечивает, то это уже проблема. ;) И таких наушников сегодня к сожалению не мало. :banghead:

ну почему же, очень даже реалистичный, живой бас, как в жизни, только в идеально акустически обустроенном помещении.

Нет ни намека на его форсирование. Более того, иногда кажется, что его количественно не достаточно, так же как и в моих AD700. Нобас ad700 и 009 - абсолютно несопоставимые вещи. Их даже сравнивать не вышло, 3 сек и все ясно :) (зато по умению передать живую, выразительную середину - очень даже вышло :) )

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.