Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Эх.. давненько я не писал в свою ветку. Но изменения в моем тракте были - посему продолжу.

 

И так у меня на усилителе появился сетевой кабель DH Labs Power Plus AC Cable 1,8 метра на позолоченных разьемах Wattgate.

Неожиданно для меня кабель очень неплохо вписался в мой тракт - сделал звук плотнее и несколько прибрал яркость. Этот кабель я слушал на разных системах и на цапе и у себя на усилке и хочу отметить его интересную особенность - он дают звук тише как на цапе так и на усиллке (так что если захотите поставить себе такой - имейте запас громкости).

dhlabs_power_plus_v_narezku-big.jpg

 

В планах есть еще послушать старший DH Labs Red Wave... но чувствую до этого еще руки не скоро дойдут руки (бью по ним чтобы не растратить весь семейный бюджет на свое хобби:) )


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах ближайшего времени описать смену приоритетов в софтовых плеерах и показать свой сетап полностью.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб! Привет!

Ватгейт трёхконтактный - 350-ий? (позолоченный)

Если, да, то именно он, возможно и формирует этот звук!

У него у самого очень "тёплый и насыщенный" характер, поэтому, субъективно может восприниматься, как "чуть тише".


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, разьемы у меня вот такие:

 

 

Wattgate 350i и Wattgate 330i

350iBlack.big.png

330iBlack.big.png

 

просто я слушал еще заводской разделки этот сетевой кабель (при том на цапе)

dhlabs_power_plus_cable5-big.jpg

 

так вот оба они заметно снижали громкость.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,

Ну, да всё правильно! Именно такой эффект! Именно тот разъём!

По поводу вилки, ничего сказать не могу, её просто не доводилось слышать(американский вариант). Сами америкосы (во всяком случае Kimber и XLO) комплектуют сетевики на европейский рынок аппаратными разъёмами Wattgate, а вилки ставят немецкие ABL, чаще всего модель 1418, они бывают и с "простыми" контактами, и с позолоченными. В принципе Ватгейт то-же выпускает евровилки, но почему-то они не пользуются популярностью, в отличии от американских.

А то, что и разъём, и вилка из одной линейки будут иметь сходный почерк - очень логично...

Кимберовские сетевики имеют один и тот-же кабель в трёх моделях (PK14 или PK12), и кроме цены отличаются разъёмами и самый дорогой "паладиум" имеет ещё и какую-то "колбасу" (сильно засекреченную), на кабеле.

Так, что разъёмы абсолютно полноценный участник формирования звукового почерка.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал публикую фото своего тракта..

 

5kgwsfQiVsw.jpg


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,Прекрасно выглядит!

И звучит так, как тебе нравится! Ну что ещё надо?

Ну, разве только поздравления от "коллег". Что-ж, принимай:

Поздравляю! Всё классно!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Петь. Вот наконец-то обновил ПК стационарный на моноблок (до переезда даже пленочку не содрал) - радость теперь не только для ушей, но и для глаз.

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой системе особенно нужным считаю заметить наличие Wacom`a. Отличный выбор и прекрасная эргономика! Да и диапазон касаний прелестный. Немного непонятно как ты на нём работаешь, если у тебя клавиатура настолько высоко находится, но это дело привычки и работают на нём порой весьма удивительно, вспомнить вот того-же Andriod Jones.

 

 


Tidal -- sotm tx-usbexp (линейное питание) -- Nordost Blue Heaven USB -- iFi iUSB Power (iPower) -- Acoustic Revive USB-1.0SP

Furutech ADL Formula 2 -- RAL-24192UT1

Flux Lab Solid One

Ayre Codex

 

Fostex TH900 (black edt)

Beyerdynamic DT 911

Sennheiser HD558

Ritmix RH-508

 

Всегда под рукой: Fostex HP-A8, Burson Audio 160D, Laconic Lunch Box HA-06, Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT770 Pro, Denon AH-D5000, Sennheiser HD650, Beyerdynamic Custome One Pro, AKG K-612, ATH-M50, ATH-M50x, ATH-M40.

 

 

Бывшие:

Sennheiser HD598, German Maestro GMP 8.35 D, AKG K701, Audio-Technica W1000S, HiFiMan HE-4, Audio-Technica W5000, Denon Ah-D340, JVC Victor HP-DX1000, Shure SRH840, Sony MDR-CD3000, Denon AH-D2000, Fostex TH600, Koss PRO/4AAA

Asus Xonar Essence ST, RME AIO, M2Tech Hiface Rca, Ortofon Hd Q7, AudioGD NFB 5, Ms Audio Fha 1.4, Yamamoto HA-02, Yamamoto HA-03, Hegel HD20, Fostex HP-A8C, ABC Edel, Luxman P-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ванька, а зачем клавиатура рядом когда на планшете рисуешь? все доп. кнопки необходимые запрограммированы на самом Intuos 5 (ну для ретуши фото мне хватает)


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, да видать подход у нас к этой штуковине разный. У меня стойкое неприятие к кнопочкам на Wacom и я жду всё версии, чтобы их совсем не было - один чёрт всех кнопок не хватает на задачи.


Tidal -- sotm tx-usbexp (линейное питание) -- Nordost Blue Heaven USB -- iFi iUSB Power (iPower) -- Acoustic Revive USB-1.0SP

Furutech ADL Formula 2 -- RAL-24192UT1

Flux Lab Solid One

Ayre Codex

 

Fostex TH900 (black edt)

Beyerdynamic DT 911

Sennheiser HD558

Ritmix RH-508

 

Всегда под рукой: Fostex HP-A8, Burson Audio 160D, Laconic Lunch Box HA-06, Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT770 Pro, Denon AH-D5000, Sennheiser HD650, Beyerdynamic Custome One Pro, AKG K-612, ATH-M50, ATH-M50x, ATH-M40.

 

 

Бывшие:

Sennheiser HD598, German Maestro GMP 8.35 D, AKG K701, Audio-Technica W1000S, HiFiMan HE-4, Audio-Technica W5000, Denon Ah-D340, JVC Victor HP-DX1000, Shure SRH840, Sony MDR-CD3000, Denon AH-D2000, Fostex TH600, Koss PRO/4AAA

Asus Xonar Essence ST, RME AIO, M2Tech Hiface Rca, Ortofon Hd Q7, AudioGD NFB 5, Ms Audio Fha 1.4, Yamamoto HA-02, Yamamoto HA-03, Hegel HD20, Fostex HP-A8C, ABC Edel, Luxman P-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, да видать подход у нас к этой штуковине разный. У меня стойкое неприятие к кнопочкам на Wacom и я жду всё версии, чтобы их совсем не было - один чёрт всех кнопок не хватает на задачи.

 

Ты рисуешь - а я ретуширую, совсем разные задачи. Я в фотошопе клавиатуру фактически и не трогаю..


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не! Прикрепить на стену полку, на полку виниловый вертак!:)


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, Очень органично смотрится. :good: А что за компьютерная стойка используется?


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это специальная ниша или комнатка? напоминает кладовку..

 

Мне б такую кладовку... :spiteful:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это специальная ниша или комнатка? напоминает кладовку..

 

Комнатка-Кладовка - сейчас отдана мне под компьютерную)) Жду скорейший перезд...

 

Gleb, подскажите, где можно ознакомится с плеером Bug Head Emperor ?

 

http://forum.doctorh...825#entry584450 в этой ветке

 

@Gleb, Очень органично смотрится. :good: А что за компьютерная стойка используется?

 

Стол MOS-S240

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал публикую фото своего тракта..

 

симпатично. Фотография Техникса на заставке вызывает улыбку.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня купил себе софтовый плеер Jriver 19.

 

В первую очередь плеер просто шикарен и жутко удобен как каталогизатор музыки. Во вторую дает очень даже неплохой звук (в этом плане стоит у меня на 2 месте после Bug Head), удобно отлично слушать как фон или если есть время на вдумчивое прослушивание - найти альбом в джейривер перейти к папке и уже слушать в багхеде. В третих этот плеер дает возможность при просмотре клипов и концертов слушать аудиодорожку в режиме ASIO.

 

ulz5n7jmbZI.jpg


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,

Принимай поздравления!

Хочу ещё пожелать, чтобы никогда не иссякал интерес к жизни(во всех ее проявлениях), чтобы всегда хотелось ещё чего-то... ну и чтобы моглоСЬ, все эти желания воплощать!

Короче, чтобы это была не последняя "обновка"!

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же связка - J River как каталогизатор и фоновый проигрыватель и BHE, как основной проигрыватель. Отличный комбайн и звучит лучше APleer и Foobar. По гибкости настроек ему равных нет.


 

Edel NMR -> Rega DAC-R -> Rega Ear -> Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.