Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Взял для сведения треков (без фанатизма) эти наушники. Старенькую музыку в них немного пересвел и когда включил в колонках - не понравилось.

Вообще вопрос такой: понятно что Китай, но качественный - хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался этими наушниками и может сравнить с чем то именитым. Слушать музыку мне в них нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть весь их модельный ряд практически. Самая лучшая модель по мнению двух (из двух :) ) прослушавших их человек - TS-662 (отнюдь не верхняя в линейке). Последние пару недель на работе в них сижу, нравятся больше чем Сенхи 650, Байеры 990, Деноны 2000, Аудиотехники 1000, это из того, что тоже под рукой лежит. По звуку ближе всего к сенхам, только бас плотнее.

Изменено пользователем Drakkard

 

Домашние: Snorry ТДС-15 / ТДС-5м (мод) / ТДС-7 / Yamaha YH-1000 / Yamaha HP-1000 / Pioneer SE-700 / Beyerdynamic DT-911

Портативные: FA TBA-04 / Yamaha YHD-1 / Telefunken TH-110t / Yamaha YH-5m / Westone um3x RC / FA Tandem & more

На работе: Fischer Audio / Takstar / T-Peos / AKG K340 (винтажные) / Sennheiser HD1000 / Sennheiser HD650 / Beyerdynamic DT-990 / Denon AH-2000 / Audio-Technica's ATH-AD1000 / Pioneer SE-L40 / Elega DR-232ch / Beag FDS 26-600 / Yuin G2a / Yuin PK1 / FA Oldskool 33 1|3 / Phonak 112 / DBA-02 / SBA-03 / Re0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть весь их модельный ряд практически. Самая лучшая модель по мнению двух (из двух :) ) прослушавших их человек - TS-662 (отнюдь не верхняя в линейке). Последние пару недель на работе в них сижу, нравятся больше чем Сенхи 650, Байеры 990, Деноны 2000, Аудиотехники 1000, это из того, что тоже под рукой лежит. По звуку ближе всего к сенхам, только бас плотнее.

странно, но у меня совсем иные впкчаления по 662м. Ниже опишу более подробно.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть весь их модельный ряд практически. Самая лучшая модель по мнению двух (из двух :) ) прослушавших их человек - TS-662 (отнюдь не верхняя в линейке). Последние пару недель на работе в них сижу, нравятся больше чем Сенхи 650, Байеры 990, Деноны 2000, Аудиотехники 1000, это из того, что тоже под рукой лежит. По звуку ближе всего к сенхам, только бас плотнее.

странно, но у меня совсем иные впкчаления по 662м. Ниже опишу более подробно.

согласен совсем не похожи ни на сенхи 600 ни тем более на 650

скорее что то типа ульрасон только более сбалансированные ( но это с учетом что я слушал только 750про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, заехал на пару часиков в алл кабельс.

С предвкушением, попросил сразу те 2 модели, которые больше всех интересовали. Это про80 и 662.

 

Итак, про80. Одеваю, включаю... Первые ощущения - нормальный такой звук, хороший. Роковый такой. Как и ожидалось, чуть подчеркнут бас, достаточно плотная и сочная СЧ, и совершенно не резкие, даже приглушенные верха. Сцена - тоже нормальная, ничего особенного, но и не плохо. Ощущается глубина, т.е. вокалист поет не в голове, а чуть впереди.

Далее, начинаю более внимательно вслушиваться... БАС... вот бас как раз меня порадовал. Не смотря на то, что он несколько подчеркнут, и балансирует на грани с гулкостью (еще бы чуть чуть и...) все же Такстар сумел удержать его от этого косяка. Да, он плотный, жирноватый, но не гудит ! Наоборот, я отметил достаточно хорошее качество НЧ: хоть сам характер баса жирноватый, его структурность, информативность не плохие.

Класически, есть небольшой акцент на мид басе. Верхнего баса и нижней середины тоже достаточно много. В глубину он чуточку спадает, но это на фоне мид области. Глубокий бас в них есть! И ощущается его пробивная волна, умеренная, но присутствует.

 

Анализ звучания СЧ у про80, на разных композициях, вокале и инструментах - еще раз доказал, что середине мало быть плотной и сочной. К примеру, у про80 плотность на нижней СЧ и сочность на центральной (подкрас) - не обеспечивает должного богатства тембров, утонченности и натуральности. Этого мало. Для хорошей СЧ нужно, как минимум, относительная ее линейность, отсутствие провалов и подемов. У про80, небольшая подкраса центральной СЧ, в сочетании со смягчением верхней приводит к упрощенности и немного неестественным тембрам. Наиболее очевидно это стало заметно на фоне сенхайзер моментумов, где СЧ безукоризненно выверенная по тоналке и имеет натуральные тембра.

Хочу сказать, что мои придирки к СЧ у про80 вызваны моей особой требовательностью к этому диапозону. И конечно, без оглядки на цену и класс наушников, а так же на возможность проводить прямые сравнения с ушами из другой ценовой категории.

Учитывая же бюджет данных наушников, и неискушенность большинства меломанов - весь этот обзац про придирки к СЧ - можно смело пропустить. Факт заключается в том, что у про80 - хорошая, плотная и в меру сочная середина, которая 100% устроит большинство меломанов на роке, попсе и даже инструменталке.

 

Высокие частоты - тут как говорится, "и хочется и колется" (как всегда). Хочется бОльшей детальности... про80, имея неутомительный звук, смягченные вСЧ и ВЧ, неизбежно теряют в деталях и прозрачности всей картины. Но с оглядкой на рОковую подачу, и всеядность ярких записей, это не выглядит так уж критично. Даже наоборот - большинству меломанов такое количество ВЧ - наиболее оптимальное.

Не сказать, чтобы ВЧ были безнадежно провалены, (типа как у фостексов50), в принципе, такрелочки слышно нормально. Но лично мне, хотелось бы чуть большего их количества. И качества :spiteful:

 

Подитожить можно так:

За данную цену - это очень удачная закрытая модель, таких надо еще поискать... Имеет оптимальный для большинства меломанов баланс частот, с небольшим уклоном в динамичность и густоту. Качественный бас дополняется сочной СЧ, и ненавязчивыми верхами. Строят довольно приличное пространство для закрытых наушников. По классу звука они, вне всяких сомнений, переигрывают большинство моделей за 3 тыс рублей. Жаль не удалось их сравнить с CAL (продавец сказал, мол, мы такого не держим, такая фигня...). И сенхи 449, которые тоже звучат вполне прилично, с адекватным и нейтральным балансом частот.

 

Далее, по 662, напишу вкратце. Первое впечатление - странный какой-то звук, странный тонкий окрас СЧ. Далее, оказалось, что совсем мало баса, и сильно акцентированные, рассыпчатые ВЧ. Какая то часть центральной СЧ - провалена. Голос тонкий, а дисторшен эл.гитары - совсем приглушенный. Будто вату в уши набили. Но! какая же там может быть вата, если тарелочки звенят и искрятся... Малобасовый, приглушенный на СЧ, и звонкий звук. В общем, их тоналка - ну очень странное впечатление произвела. Не понравилась однозначно.

Что же касается техничности, то не мог не отметить более воздушный звук, по сравнению с закрытыми, мягкими и теплыми про80. Вокал звучал более тонко и более прозрачно. Сцена шире и поглубже.

Я, честно говоря, не понимаю, в чем причина столь сильных расхождений впечатлений по данной модели. Толи сильная свистопляска по экземплярам, толи опять различия в индивидуальном восприятии, толи еще что.

Однако, то, что я услышал в 662х - я никак не могу назвать хорошо сбалансированным звуком. Если же оценивать чисто класс звука, то они, конечно, выше своих собратьев по цене. Как всегда вступает в силу вкусовщина.

 

И на последок мне достали 671. ОГО, они оказались в 2 раза больше тех и других. Огромные чашки, диаметром почти как у аудезов. Очень легкие. Удобная посадка. В первые же сенкунды от их звучания у меня захватило дух, мурашки пошли. Первая мысль - это же совершенно другой класс звука! Распахнулось огромное пространство, которое тут же залилось фонограммой с детальнейшей микронюансировкой всех ее "переливов". Следующая мысль - вот это я понимаю, реальное разрешение! ВЧ тоже подчеркнуты, но они реально детальны и прозрачны. А не тупой задир, как в 662, делающих их жесткими и сыпучими. Далее я понял, что у них просто охренительно точный и натуральный бас! Его так мало, что его даже толком и не слышно на фоне СЧ и ВЧ. Но на уровне еле заметных ощущений, я чувствовал распространение глубоких НЧ-волн. И это ощущение, в купе с высоким разрешением и масштабной сценой, каждый раз вызывало мурашки и вау-эффект.

Когда я более-менее "оправился" от вау-эффекта и стал анализировать баланс частот, то понял, что наушники тоже довольно светлые, что есть не слабый акцент на ВЧ, сопровождающийся сибилянтами на склонных к этому записях. Что баса реально мало. но он очень и очень качественный и естественный. А на СЧ есть окрас. Приподнята какая-то область, на слух, где-то в районе 1000 гц. А нижней середины так же как и баса - маловато. Однако, никакой приглушенности и ущербности на СЧ, которая была в 662 - нету.

 

Считаю, что этим наушникам полностью прощается их не ровная АЧХ: мало баса, подкрас на СЧ и яркие ВЧ.

Тот уровень звука, который они могут выдать - заслуживает подбора высококласного тракта под них, который их раскроет по полной. Желательно темно и тепло звучащего тракта. Вот только никто из новичков, купивших их, не будет покупать систему в 1-2 килобакса, естественно.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спасибо за подробный рассказ!

Похоже, до $100 теперь можно рекомендовать не только аурвану)

 

Ах да, забыл спросить. На что из более дорогих "брендовых" моделей похожи 671 по окрасу? Если вообще на что-то похожи)

 

P.S. Докторхед, пжлста удалите в магазине первую картинку в описании 671. На ней другая модель)

Изменено пользователем Mopo3ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спасибо за обзор, интересно читать после того как сам несколькими днями ранее там был и купил себе про 80 :music: скажите, по удобству, давление на макушку не доставляло дискомфорта?

Изменено пользователем disz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, Pro 80 после прогрева получают более собранный бас и детальные ВЧ, а вместе с амбушюрами от Brainwavz HM5 получается нечто сказочно хорошее! :)


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, СЧ у про80 намного более насыщенные и сочные, чем у аурваны. А на ВЧ меньше яркости.

 

671... из ТОПовых, пожалуй, таких нет. Мне кажется, что если бы измерить из АЧХ. то будет что-то типа такого:

 

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, Pro 80 после прогрева получают более собранный бас и детальные ВЧ, а вместе с амбушюрами от Brainwavz HM5 получается нечто сказочно хорошее! :)

не, про80 звезд с неба не хватают, просто хорошие наушники для любых динамичных жанров. По сути, конкурент CAL, с чуть более умеренными НЧ и ВЧ и более насыщенной СЧ.

А вот в 671х я услышал ппц какой потенциал. Жаль не было времени сравнить их с висевшими рядом hd800. Думаю, там разница в классе была бы не такая уж и большая. По крайней мере, с K702 их бы сравнить точно не помешало ;)

, спасибо за обзор, интересно читать после того как сам несколькими днями ранее там был и купил себе про 80 :music: скажите, по удобству, давление на макушку не доставляло дискомфорта?

я их раздвинул на максимум (запаса там и правда особо нет, не для крупных голов). Сидели комфортно...

А посадка у 671х, по ощущениям, похожа на АКГ K702.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По характеру звучания, балансу частот, про80 больше всего похожа на фиделио Х1. Больше, чем на какие-либо другие открытые наушники, известные мне.

Поэтому, если понравится звучание про80, то скорее всего Х1 понравится еще больше, тк они по тоналке похожие, только намного выше уровнем.

И наоборот, у кого уже есть Х1 и нравятся, то для портатива можете смело брать про80.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел взять 662, но похоже стоит 671 попробовать.

Хм, на "одном аукционе" сорок пять долларов цена... почему бы и нет, ради эксперимента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Далее, по 662, напишу вкратце. Первое впечатление - странный какой-то звук, странный тонкий окрас СЧ. Далее, оказалось, что совсем мало баса, и сильно акцентированные, рассыпчатые ВЧ. Какая то часть центральной СЧ - провалена. Голос тонкий, а дисторшен эл.гитары - совсем приглушенный. Будто вату в уши набили. Но! какая же там может быть вата, если тарелочки звенят и искрятся... Малобасовый, приглушенный на СЧ, и звонкий звук. В общем, их тоналка - ну очень странное впечатление произвела. Не понравилась однозначно.

Что же касается техничности, то не мог не отметить более воздушный звук, по сравнению с закрытыми, мягкими и теплыми про80. Вокал звучал более тонко и более прозрачно. Сцена шире и поглубже.

Я, честно говоря, не понимаю, в чем причина столь сильных расхождений впечатлений по данной модели. Толи сильная свистопляска по экземплярам, толи опять различия в индивидуальном восприятии, толи еще что.

Однако, то, что я услышал в 662х - я никак не могу назвать хорошо сбалансированным звуком. Если же оценивать чисто класс звука, то они, конечно, выше своих собратьев по цене. Как всегда вступает в силу вкусовщина.

в принципе похоже - вот как я описал своему знакомому что мне не понравилось\смутило в звучании такстар662 сразу после покупки (но в многом остальном они очень понравились )

"-из минусов для меня звучание немного грубоватое

-немного скованное\сдержанное как для открытых(не в смысле глубины и ширины тут все ок а как то не чувтвуется свобода\открытость)

-и какого то хера кажется что глуховаты - хотя вч достаточно много но совсем не пилят не режут не жесткие

не такие ровные как сенхи580 - полюбому есть провальчик на середине где то - ибо что то странное неуловимое с голосом

короче теряю в мягкости\натуральности зато в плане техничности кажется выше "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел взять 662, но похоже стоит 671 попробовать.

Хм, на "одном аукционе" сорок пять долларов цена... почему бы и нет, ради эксперимента?

да там даже думать нечего, 662е посредственные уши на фоне 671х. И в плане сбалансированности звучания, и особенно в плане класса звучания, разрешения. Но имей ввиду, что и тем и другим нужен темный тракт. Не знаю как они сыграются с твоей, далеко не темной связкой.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, совершенно очевидно и ухослышно, что 671 - другая весовая катагория, нежели 662е.

Почему они на них поставили однинаковую цену, для меня загадка.

Недооценили себя ? Неужели себестоимость 671 такая же, как у 662 ? Не верю. 671е и по материалам качественнее, и драйвер там несравненно круче стоит.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

, "на ты" тогда, ога? :blush: Только я это самое, имя как-то мимо ушей пропустил) такие дела)

 

А вообще, FHA усилок спокойный-мелодичный, уши не режет. Хотя без баса пробивного, с этим согласен. Правда, у меня щас весь тракт по прослушкам катается, одни AD700 со мной остались). друг как AKG винтажные с усём заполучил, так больше недели не звонит не пишет :D Даже ритмиксы "на прослушке", ха)

 

Изменено пользователем Mopo3ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бали. но мне было как то не удобно просить послушать весь модельный ряд. попросил лишь то, что хвалили.

 

Не удивлюсь, если 2050 такие же крутые, а то и лучше, чем 671. Однако, про них говорят, что много сибилянтов... Хотя их и в 671х достаточно и в 662х.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takstar pro 80 с прогревом, но большим, становится заметно лучше в общем и немного в детализации. Из-за специфической формы амбушек они должны промяться под конкретного слушателя - так они будут звучать заметно лучше. Или, если слушатель не басхед, поставить велюр. А если учесть цену, за которую их можно в принципе купить (я не имею ввиду редкие рекламные распродажи - достаточно посмотреть на цену на мелкооптовую партию на сайте фишеров ), то это очень хорошие и удачные уши.

 

Я рассматривал все Такстары, как дешевый, качественный и относительно легкий в раскачке вариант для портатива\работы\дачи\командировки итд.

Про 671: если примерять их к прослушиванию с портативом типа ихифи 960, который светлый, то они отпадают, увы. Некоторая альтернатива АКГ 70* + тракт под килобакс? Кому они будут интересны - хз.

 

А серьезно: какие уши в районе 5тр переиграют Takstar pro 80 (с учетом смены амбушек на свой вкус) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 5к уже есть закрытые уши, способные с ними состязаться по уровню или даже обыграть: Fa-003 (старые выпуски), Shure 440. Может быть еще что-то, не припомню.

 

671е меня цепанули. послушать бы их с моего семигора, который бы им тока впендюрил... Бас бы появился крутой, а ВЧ бы смягчились.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал Семигор звук не красит (смягчение вч и прибавка баса) или это от того, что в нем деталей на 20ка? (вроде столько вложили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой семигор в целом нейтральный, ничего не красит. Но ВЧ он чуть смягчает на фоне большинства транзисторов.

Бас у ниджняя середина у него просто плотные, полноценные, но без какого-либо задира, переизбытка. Т.е. семигор у меня в целом нейтральный, динамичный и не яркий. Назвать его темным никак не могу.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Старые FA-003 - чем-то лучше, чем-то хуже(если без модов). На вкус и цвет, как говорится . Shure 440 - ничего про них не знаю.

Есть еще одни потенциальные претенденты - JVC HA-RX900, но надо было бы в лоб сравнить.

 

TS-671 - 120 Ом зачем им много тока ? Т.е. мощные НЧ едва-ли прорежутся (а то это было бы просто чудом: за 2-2,5тр получить конкурента если не сенхам 6*0 и Х1, то ушам аналогичного уровня и ценой соотв. 10-20 ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waf, 003е однозначно хуже, чем про80 - басом, но однозначно лучше проработкой СЧ и чистотой (а не кол-вом) ВЧ. Сцена у фишеров глубже, но более зажатая по бокам. Это уже их фишка.

TS-671 я проверяю все на практике. На днях (возможно даже завтра) мне их дадут на прослушку домой, и я их подрублю к семигору, сравню с ad700 и с самым ТОПовым, что у меня есть - cd3000.

Кстати, чуйка у 671х совсем чуть-чуть ниже, чем у про80 (45 делений против 41). А вот 80омные 770е уже играли намного тише... У них значительно ниже чуйка, не смотря на меньшее кол-во ом.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.