Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

SharapoFF

Цифровой источник (ПК) для Hi-End системы

Рекомендуемые сообщения

По моему выбор автора темы вполне нормальный, при выводе по ASIO с беркли никакой разницы со всякими замудреными вариантами с линуксом и прочим, быть не должно. Я на своем HTPC ставил и разные версии винды и линукс и макось, при выводе бит-в-бит никакой разницы не услышал. При использовании НЕ ASIO - разница есть, разумеется, за счет алгоритмов обработки плееров.

Процессор в этом Ацере далеко не Атом, спокойно сможет декодить SACD-R на лету и прочий хайрез..


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, решил устроить коллективное обсуждение по следующей теме:

Имеется в наличии вполне сформированная и радующая слух аудиосистема: сд транспорт Бурмейстер 069, цап Бурмейстер 070 с балансным выводом на авторском унч "от Виктора" оптимизированным под электростатические наушники Stax 007 и RCA выводом на предусилитель Nagra PL-P (который озвучивает динамические наушники) и также подает сигнал на авторские же моноблоки 300В подключенные на ШП в открытом корпусе (или на B&W Silver signature, что лучше пока не разобрался но ШП звучат на мойвкус поэмоциональнее).

Шнуры и прочее перечислять не буду, все по феншую и правильно.

На фото на стрйке все видно впрочем достаточно подробно.

Отсутствует в данном нагромождении техники только "проигрыватель цифровых файлов", те пк.

В качестве конвертора через который сигнал будет подан на цап по балансному же входу рассматривается исключительно Беркли альфа (от добра добра не ищут).

С пк не торопился потому что перебирал варианты - страшно не хочется вешать на стену какой нибудь экран (тв я практически не смотрю) а вариант планшет-ноутбук не устраивал эстетически и функционально.

И вот (наконец) подвернулся вариант который (как бы) признал идеально подходящим для данного случая устройством:

http://www.bestbuy.c...0&skuId=8924136

Сразу скажу - фирму Асер не люблю, но данная игрушка просто очаровала своей функциональностью, в моем варианте как раз то что надо.

Кроме музпк в системе использоваться еще будет в качестве пишущей машинки для работы с текстами на выезде и для несложного редактирования фото (мне функционала для этой несложной работы достаточно).

Понятно что потребуется оптимизация "под нужды музыки": замена хардиска на ssd (samsung 500gb напрашивается), ну и настройки всякие.

Винду 8 апгрейдирую до про версию (русский нужен язык) но менять не собираюсь - управление с вращающегося экрана очень удобно.

В качестве плееров для воспроизведения файлов только два варианта: JRiver (19 уже) и Аplayer, остальное даже не рассматриваю. Ривер удобен тем что систематизирует библиотеку и обеспечивает все удобства для работы с музыкальными файлами, Аплеер - лично для меня оптимален и будет играть "для души".

Вот, хотелось бы получить дельные советы как и что "по инструкции" надо установить и поменять в этом Асере Аспайр 7 чтобы он в качестве источника соответствовал всей остальной системе.

Обсуждение свободное, любые частные мнения приветствуются:

 

 

 

На второй стойке пустая полка сверху - вот туда этот "источник" просто можно сказать просится

А нормальная машинка, на мой взгляд. Да и Jriver 19 очень мне нравится. В Амд надо сразу поотключать всякую зелень типа автоматического управления тактовой частотой процессоров и прочие энергосберегающие фичи. Надо добиться стабильной латентности.. SSD не помешает, но важнее имхо выяснить, насколько у этой херовины нормальный блок питания.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, какой у тебя миник используется, кинь ссылкой?

Насчет линукса не буду комментировать, но похоже, что вам просто нравится колдовать с конфигами. Не вижу ни одной причины, по которой tinycore mpd должен быть лучше отстроенной винды.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница по звуку с обычной Win - пропасть.

Согласен с @Jaster и @Nibelung, если юсб-конвертер асинхронный то при выводе звука через ASIO никакой разницы в разных ОС не должно быть, так как на чипе конвертера будет побитовая точность. Это при учете что конвертер не корявый, я вот не понимаю зачем в hiface и abc-edel свои драйвера(разве только для конфигурации чипа конвертера), фламенко выводит звук через стандартный юсб-аудио и у него в распоряжение оригинал файловых данных, а дальше уже дело самой железяки-конвертера

Изменено пользователем Александр Котенко

Техника: FiiO K9 - Moondrop Venus, AKG K702

Музыка: инструментал, этно, классика, легкая электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, я миником маленький комп обозвал. Макмини у меня был в течение месяца, но не прижился. Вот здесь про мой компутер: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=22141&st=125#entry546883

Кстати, упомянутый БП нашелся, имей в виду.

Изменено пользователем seraga

 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница по звуку с обычной Win - пропасть.

Согласен с @Jaster и @Nibelung, если юсб-конвертер асинхронный то при выводе звука через ASIO никакой разницы в разных ОС не должно быть, так как на чипе конвертера будет побитовая точность. Это при учете что конвертер не корявый, я вот не понимаю зачем в hiface и abc-edel свои драйвера(разве только для конфигурации чипа конвертера), фламенко выводит звук через стандартный юсб-аудио и у него в распоряжение оригинал файловых данных, а дальше уже дело самой железяки-конвертера

 

Согласен! При правильной асинхронности главное что бы не было потери данных при передаче по Усб...что практически исключено. Так что не ОС и не марка РС ( может быть и простой нетбук) значения не имеют. Дальнейшее будет зависеть от качества применённых для частот 44.1 и 48 и их производных генераторов и их обвязки....а также от особенностей программируемых процессоров ( CMOS) используемых в организации асинхронности. Тут есть некоторое разнообразие у производителей. Например SOtM использует 32 битный многопоточный процессор что в сочетании с платой суперклока даёт просто замечательный результат )))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть сопутствующий вопрос. Где хранить музыку? Внешний ЖД или сетевое хранилище?

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть сопутствующий вопрос. Где хранить музыку? Внешний ЖД или сетевое хранилище?

 

да где удобней, можно на роутер прицепить по USB (если позволяет). Тут вопрос - а сколько ее 1, 2, 3Т ???

У меня роутер со встроенным на 3Т диском....пока половина пуста и пара внешних на 2.5" по 1Т, на одном SACD под завязку, другой как "походный" и под ноут.

Одно скажу 3.5" кирпичи с внешним питанием надоедят быстро, лучше такой вариант не рассматривать


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически помехи могут переть через земляную шину, но это уже никак от ОС не зависит :)


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть сопутствующий вопрос. Где хранить музыку? Внешний ЖД или сетевое хранилище?

 

да где удобней, можно на роутер прицепить по USB (если позволяет). Тут вопрос - а сколько ее 1, 2, 3Т ???

У меня роутер со встроенным на 3Т диском....пока половина пуста и пара внешних на 2.5" по 1Т, на одном SACD под завязку, другой как "походный" и под ноут.

Одно скажу 3.5" кирпичи с внешним питанием надоедят быстро, лучше такой вариант не рассматривать

 

Сейчас 1Тб внутренний и 1Тб внешний - все под завязку. Вот и думаю толи внешний на больший обьем сменить толи вообще сетевое хранилище организовать.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный вариант, тем более если понравился :)

Сейчас кстати много похожих ноутбуков появляется, вот например: http://shop.lenovo.com/ru/ru/laptops/ideapad/yoga/yoga-13/


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользовался вот таким USB хабом - http://vaunix.com/products/high-quality-usb-hub/overview.cfm , толк есть? :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользовался вот таким USB хабом - http://vaunix.com/pr...ub/overview.cfm , толк есть? :)

 

 

Может я ошибаюсь ...но такие вещи имеют толк для собаки )) - а когда хвост ( асинхронный конвертер или Цап ) управляет собакой это не так важно.Передачей данных( и темпом) управляет "хвост" -данные передаются без потерь и клок собаки нужен как "собаке пятая нога" ))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользовался вот таким USB хабом - http://vaunix.com/pr...ub/overview.cfm , толк есть? :)

 

 

Может я ошибаюсь ...но такие вещи имеют толк для собаки )) - а когда хвост ( асинхронный конвертер или Цап ) управляет собакой это не так важно.Передачей данных( и темпом) управляет "хвост" -данные передаются без потерь и клок собаки нужен как "собаке пятая нога" ))

 

Дело не в клоке, дело в ФИЗИЧЕСКИХ наводках от ПК, как я это понимаю.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Мне надоели эти бесконечные игры с компами, картами, асио, плерами... Оставьте это студентам- айтишникам. Купите QLS или что-то подобное.


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть сопутствующий вопрос. Где хранить музыку? Внешний ЖД или сетевое хранилище?

У меня внешний быстрый ЖД на 3т и пока один, но будет два винта бэкапа - медленные 3 т

По сети мне скорости не хватает.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть сопутствующий вопрос. Где хранить музыку? Внешний ЖД или сетевое хранилище?

У меня внешний быстрый ЖД на 3т и пока один, но будет два винта бэкапа - медленные 3 т

По сети мне скорости не хватает.

Я храню на отдельном встроенном харде на 1т в стационарном компе + копия на внешнем ж.д.. Правда, место скоро кончится. А обновляемое избранное- на 3х SD карточках для QLS. SD частенько беру с собой в машину или в хайфайман.... Принцип единого носителя и музыкального нон-стопа ))) .

Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть сопутствующий вопрос. Где хранить музыку? Внешний ЖД или сетевое хранилище?

У меня внешний быстрый ЖД на 3т и пока один, но будет два винта бэкапа - медленные 3 т

По сети мне скорости не хватает.

 

Честно говоря, непонятно, как ее по сети может не хватать?У меня уже достаточно древний роутер asus wl 500 gp v2 и хватает.А ведь есть в продаже и роутеры с гигабитными портами и 300 мбит по воздуху.Кстати, твердо уверен, что с nas по сети звучание лучше, чем с das корзины, на которую я переношу все самое ценное с побитого после смерти диска nas сервера.Есть даже гипотетическое предположение, которое может объяснить причину этого явления. ЦАП подключен по usb, по usb-же сейчас подключен и las. Есть вариант подключит ь его по e-sata. надо будет проверить разницу.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть сопутствующий вопрос. Где хранить музыку? Внешний ЖД или сетевое хранилище?

У меня внешний быстрый ЖД на 3т и пока один, но будет два винта бэкапа - медленные 3 т

По сети мне скорости не хватает.

 

Честно говоря, непонятно, как ее по сети может не хватать?У меня уже достаточно древний роутер asus wl 500 gp v2 и хватает.А ведь есть в продаже и роутеры с гигабитными портами и 300 мбит по воздуху.Кстати, твердо уверен, что с nas по сети звучание лучше, чем с das корзины, на которую я переношу все самое ценное с побитого после смерти диска nas сервера.Есть даже гипотетическое предположение, которое может объяснить причину этого явления. ЦАП подключен по usb, по usb-же сейчас подключен и las. Есть вариант подключит ь его по e-sata. надо будет проверить разницу.

 

У меня такое ощущение, что Amarra в последнее время обновилась, и все в память не подтягивает. Винт регулярно подмигивает во время воспроизведения. Но субъективно - просто время загрузки альбома в плей-лист у Amarra. Альбом под 4G будет тянуться ну очень медленно. (Рекомендованная тобой Японка - но не Jass а Movie, например.)

 

Диски и ЦАПЫ разведены по разным каналам. DAS сидит на Thunderbolt.

NEM 1394 - на FireWire

Conductor - на USB

 

Вот еще не сравнивал влияние питания внешнего диска. У меня есть маленький 1Т с питанием по болту и большой 3Т с питанием от своего выпрямителя. Если окажется хуже - будет катастрофа. :)

Изменено пользователем Genn

Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что из жестких на 3-4 и более Тб можете попрекомендовать?


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Мне надоели ... Оставьте это

Клевая логика, ака "у меня печень отвалилась от гепатита... перестаньте пить пиво".

 

по поводу винтов на 3-4 тб - проще брать любые, какие дешевле и медленнее, тк на 7200 требуют лучшего охлаждения и несколько сильнее шумят. По надежности - любой может сдохнуть, в любом случае - бэкап, бэкап и еще раз бэкап. высокая скорость от винта имхо не нужна, все равно лучше настроить мемори плэй и не зависеть от перепадов настроения винта.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня винты WD и LaCie. Последние покупаются в Apple Store.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Мне надоели ... Оставьте это

Клевая логика, ака "у меня печень отвалилась от гепатита... перестаньте пить пиво".

Процесс построения и заточки музыкального ПК интересен, увлекателен и полезен с зрения получения новых знаний и проверки их на практике, но требует времени, денег и желания этим заниматься. QLS - быстро, надежно, качественно. Аналогия с печенью мне не совсем понятна ). Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QLS - быстро, надежно, качественно.

Последнее - сомнительно.

HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Degenerat_mode
      Добрый день, форумчани. Столкнулся с такой проблемой: 
      Переодически включая тайдл с перемешиванием всех треков в своей фонотеке, но за последнее время начал наблюдать такую тенденцию, что многие треки банально чаще других выходят в список воспроизведения, а некоторые и то редко попадаются. Подскажите, была ли у кого таковая проблема и её возможное решение?



    • От nikerman
      Доброе утро/день/вечер/ночь!
       
      Помогите, пожалуйста, с выбором usb аудиокарты для того, чтобы полностью раскрыть потенциал игровых стереогарнитур Razer BlackShark и Kingston HiperX Pro (Последние аля Beyerdinamic).
      Для сей карты бюджет до 4500 рублей. На форуме любимой игры человек с весьма богаты и , вместе с этим, непонятным описанием своей аудиосистемы (я то не особо разбираюсь, только ученик) порекомендовал AUDIOTRAK PRODIGY CUBE EXTERNAL USB SOUND CARD.
      Какого ваше мнение по поводу этой аудиокарты, и может ли быть лучше конкретно для раскрытия игровых гарнитур (высокие и низкие частоты более яркие) в данном ценовом сегменте?
       
      Заранее спасибо за помощь.
    • От SergeAG
      Здравствуйте.
      Ищу усб дак для наушников AUDIO-TECHNICA ATH-M50 при использовании с ноутбуком. Музыка - блэк метал. Требований особых нет. Дополнительные функции никакие не нужны. Главное чтобы качество звука было нормальным, чтобы наушники раскрывал. Блэк метал музыка не аудифильская. Супер качества не требуется.
      Денег 200-600 у.е.
      Я просто не знаю сколько нормальные даки вообще стоят. Под нормальными я не подразумеваю аудифильские.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.