Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KingFiercer

Обсуждение цапов Audio-GD

Рекомендуемые сообщения

Новый кабель не помог, звук так и отлетает, раз получилось так что звык вылетел и через секунд 5 восстоновился, и снова вылетел через минут 30...ужс


Система

 

дома: Audio GD SA2 -> ONKYO Integra R1(полный апгрейд) -> Klipsch RF-82

... -> Denon AH-D5000

на улице: Cowon J3 16Gb + Fischer Audio Eterna - Audio-Technica ATH-ES7

 

Audio GD Fun(на продажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на другом компе или ноуте пробовали? Если будет нормально, то значит затык в вашем компе, а если точно так же будет вылетать, то значит что то с юзб приёмником в цапе.

Изменено пользователем Vict07R

DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vict07R

 

В том то и дело нет дома ноута, а нести эту дуру к кому та...подумаю над этим


Система

 

дома: Audio GD SA2 -> ONKYO Integra R1(полный апгрейд) -> Klipsch RF-82

... -> Denon AH-D5000

на улице: Cowon J3 16Gb + Fischer Audio Eterna - Audio-Technica ATH-ES7

 

Audio GD Fun(на продажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vict07R

 

В том то и дело нет дома ноута, а нести эту дуру к кому та...подумаю над этим

Одолжите ноут у друга например, так проще будет.

DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, какой сейчас у них топовый цап?

R7HE или R8HE ?

 

Натолкнулся на такую интересную штуку

https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/review-and-measurements-of-audio-gd-r8.10149/

Все в один голос поливают фекалиями всю продукцию Audio-GD вплоть до топовой, причем якобы с предоставленными результатами измерений. Кто что думает по этому поводу?


Pink Faun USB(Ultra OCXO, ЛБП) → SOtM USBultra SE(10Mhz, ЛБП) → AudioGD Di 20HE(10Mhz) → AudioGD R7HE 2021(10Mhz) → AudioGD HE9.
Mutec REF10 SE120, IsoTek EVO3 Super Titan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натолкнулся на такую интересную штуку https://www.audiosci...io-gd-r8.10149/ Все в один голос поливают фекалиями всю продукцию Audio-GD вплоть до топовой, причем якобы с предоставленными результатами измерений. Кто что думает по этому поводу?

 

На фото рамка в чёрной ткани как на поминках, не хватает только чей-нибудь портрет туда вставить ))))

 

Продукцию Audio-GD я поливал долгое время. Старые аппараты и новые бюджетные действительно муть мутью. Среди совсем бюджетной техники есть варианты поинтересней. Но относительно недавно послушал комбайн Audio-GD R-28, который совсем не ТОП в линейке, а нечто среднее. Он изменил радикально моё представление о продукции фирмы. Отличный аппарат в своей ценовой категории. За свою цену ему сложно придумать конкурентов хоть среди комбайнов, хоть из раздельных компонентов - всё остальное будет либо хуже, либо дороже. Комбайн в цене повыше на Sabra 9038 Audio-GD D27-38 лично мне не очень понравился в прямом сравнении с R-28.

 

Разрывает любопытство послушать ещё более интересный и старший мультибитный комбайн с балансным усилителем для наушников в классе А с мощностью 1250 мВт на 300 Ом по балансу и весом 15 кг - Audio-GD R-27, и всего за 139 деревянных тысяч. Никто не слышал?

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрывает любопытство послушать ещё более интересный и старший мультибитный комбайн с балансным усилителем для наушников в классе А с мощностью 1250 мВт на 300 Ом по балансу и весом 15 кг - Audio-GD R-27, и всего за 139 деревянных тысяч. Никто не слышал?

Когда то внимательно послушал Аудиогадский Мастер-11. Очень достойный аппарат, особенно среди комбайнов. По звуку очень понравился, но очень громоздкий (как мне тогда казалось).


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но очень громоздкий (как мне тогда казалось)

 

Видел его в живую, и на фото это тоже видно, что R-27 дурак не маленький и понапихано туда всякого от души:

 

gallery_29081_591_110045.jpg

 

gallery_29081_591_151972.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото рамка в чёрной ткани как на поминках, не хватает только чей-нибудь портрет туда вставить ))))

извините

 

Я не пытаюсь здесь набрасывать на вентилятор.

Я обладатель Master 7 Singularity и Master 9.

В свое время не взял Master 7HE и Master 9HE потому что на оф сайте красным текстом было указано, что из-за большого тепловыделения их нельзя держать включенными более 10 часов подряд.

А я слушаю через них весь звук с компьютера. И компьютер бывает включен сутками.

Сейчас вышли обновленные версии Master R-7HE(2020) и Master 9HE(2019), у которых красным текстом указано, что обновили трансформатор и можно держать долго включенными. И я решил сделать все до конца по уму.

Всилу своей неполной осведомленности, я еще и подключаюсь напрямую от цапа через SPDIF оптический к компу, потому что так слышу меньше шумов, чем по USB.

Но, раз уж делать по уму, заказал конвертер DI-20HE

USB кабель, которым буду подключать конвертер, пока не выбрал, сложновато. Как буду подключать к текущему Master 7 Singularity вообще забыл подумать(( И каким конкретно HDMI буду подключать планируемый Master R-7HE тоже еще не смог определиться.

Master 9 тоже планирую обновить до 9HE, с цапом планирую соединить кастомным ACSS.

 

В связи с этим возникли вопрорсы:

Чем вообще конкретно отличается Master R-7HE от R-8HE ? и какой из них в итоге лучше? в описании везде подчеркивается, что звук одинаковый, однако разница в цене тыща долларов

Правда ли то, что пишут в плане измерений "вон те ребята выше" ? Явно пытающиеся намекнуть, что "дешево" хорошо не бывает. При чем там никто это даже не оспаривает, будто владельцев нет.

 

Как правильнее соединить DI-20HE с текущим Master 7 Singularity ?

С R-7HE я понимаю что по i2s hdmi.

Посоветуйте кабели за вменяемые деньги плиз. USB от компа к конвертеру, hdmi от конвертера до цапа.

При подключении конвертера к цапу по hdmi i2s нужно ли дополнительно их соединять кабелем "CLC OUT" ? И что это за кабель?

Это зад конвертера.

DI20HE3.JPG

 

 

 

А это зад 7 Singularity

Singularity74.JPG


Pink Faun USB(Ultra OCXO, ЛБП) → SOtM USBultra SE(10Mhz, ЛБП) → AudioGD Di 20HE(10Mhz) → AudioGD R7HE 2021(10Mhz) → AudioGD HE9.
Mutec REF10 SE120, IsoTek EVO3 Super Titan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня R-27, у кого какие вопросы? :) Прекрасный аппарат, поет красиво, особенно с Sennheiser HD800S, идеальная пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на внутренности цапов Audio GD и удивляюсь тому сколько туда всего понапихано.

Некоторые их цапы вообще весят под двадцатку килограмм.

Изменено пользователем Meloman_

Спойлер

Портатив: Lotoo Paw Gold => Etymotic ER4XR

Офис: Ноутбук с Manjaro Linux => AudioQuest Cinnamon USB => MHDT Stockholm => Cardas Quadlink RCA => Perreaux SXH2 => Beyerdynamic DT1770 Pro

Дом: Aurender N100H => AudioQuest Carbon USB => Singxer SU-6 (с ЛБП ATL L-100) => AudioQuest Carbon AES/EBU => DCS Paganini DAC => AudioQuest MacKenzie XLR => Violectric HPA V281 => Forza AudioWorks Noir Hybrid HPC => Sennheiser HD800

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня R-27, у кого какие вопросы? Прекрасный аппарат, поет красиво, особенно с Sennheiser HD800S, идеальная пара.

 

Была ли у вас возможность сравнить с младшим Audio-GD R-28, насколько ощутима разница и в чём заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую , в наличии у меня 11.38 (full upgrade) , ищу к нему наушники , лучше наверное закрытые , ибо семья не поймет меня в 12 ночи , бюджет около 20 тр , музыка death metal во всех его видах. Хотелось бы услышать совет от вас.


AP 2.111 - Audio-gd 11.38 (full) - Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу к нему наушники , бюджет около 20 тр ,

Beyerdynamic DT770 PRO 32 Ohm

не смешно

У вас бюджет смешной

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую , в наличии у меня 11.38 (full upgrade) , ищу к нему наушники , лучше наверное закрытые , ибо семья не поймет меня в 12 ночи , бюджет около 20 тр , музыка death metal во всех его видах. Хотелось бы услышать совет от вас.

 

В этом топике даже табличка есть. :yes:


soft: EndeavourOS i3wm (preempt_rt kernel) > DeadBeef > ALSA (iec958)

hard: SMSL D400EX > ламповый однотакт от Ершова (Ultravox) > Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смешно

DT770 это максимум, что влезает в ваш бюджет для метала (только я бы брал на 250 Ом).

Ну а если БУ рынок вас устраивает, то ищите счастья с поддержанными Fostex TH600, но даже за 20к, если найдёте, то кондиция может быть так себе.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DT770 это максимум, что влезает в ваш бюджет для метала (только я бы брал на 250 Ом).

Ну а если БУ рынок вас устраивает, то ищите счастья с поддержанными Fostex TH600, но даже за 20к, если найдёте, то кондиция может быть так себе.

Найти человека который расстанется с TH 600 за 20к это ещё повезти должно, я вот после наступления изоляции понял что никуда я не дену свои 600, хороши они заразы)

Ещё б электростаты для разнообразия и было бы совсем хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 770ые пишут много народу о пилораме на вч (мне знаком этот ужас) , для sabre 9038pro 770ые не станут ли этим ужасом?

сузил круг - fostex 40 mk3 и beyerdynamic dt 770 80om . Ясно что изодинама и динама, и тут мнения 50/50. Слушать негде ибо - ибо...

Изменено пользователем Мужчина43

AP 2.111 - Audio-gd 11.38 (full) - Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста где можно скачать программу gd audio deck. Увидел что такая есть очень заинтересовала что можно в реальном времени смотреть с какой частотой и сколько бит воспроизводит цап. Кто нибудь пользуется такой программой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 770ые пишут много народу о пилораме на вч (мне знаком этот ужас) , для sabre 9038pro 770ые не станут ли этим ужасом?

сузил круг - fostex 40 mk3 и beyerdynamic dt 770 80om . Ясно что изодинама и динама, и тут мнения 50/50. Слушать негде ибо - ибо...

снорри выхватывайте на вторичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста где можно скачать программу gd audio deck. Увидел что такая есть очень заинтересовала что можно в реальном времени смотреть с какой частотой и сколько бит воспроизводит цап. Кто нибудь пользуется такой программой?

 

Не ужели никто не пользуется? вроде бы удобная программа должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста где можно скачать программу gd audio deck. Увидел что такая есть очень заинтересовала что можно в реальном времени смотреть с какой частотой и сколько бит воспроизводит цап. Кто нибудь пользуется такой программой?

 

Не ужели никто не пользуется? вроде бы удобная программа должна быть.

В чём удобство-то? Обычно проигрыватель, JRiver в частности, показывает частоту и битрейт. Этого вполне достаточно, к.м.к.

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.