Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

(Дримтитер в моём понимании не металл ни разу.)

Dream Theater - что ни на есть настоящий прогрессивный металл.

 

P.S. Поджанров и производных металла, не один десяток наберется, я поэтому сразу и добавил, что металл у каждого свой :)


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...до чего дошел прогресс!


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор ты в металлисты записался?

А кем же Павел всегда был(есть)? Может мы чего не знаем? :blink:

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Пушкин был один, а пушкинистов, как собак не резанных.

 

В любом жанре можно найти качественные вещи и проходные.

 

Деление на поджанры это от лукавого.

 

Есть перлы а есть плевела.

 

На сайте полно тем по жанрам, валом там всего, проще гуглом искать.

 

Где взять столько времени.

 

Вот если б ТС взялся за тему нетленок, минимальное количество действительно гениальных вещей.

 

Это было бы дело.

 

Вот к примеру

Manfred Mann's Earth Band - Angels At My Gate

 

 

Ну классно же и пофиг что не металл. :)

 

Или

warlock- all we are

 

 

 

 

Так пожелание.

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ветку недавно начал про прогрок. Я считал, что это его любимый жанр.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда относил его к меломанам.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельной темой можно новье, ну это ж кто возьмется.

Пример наши подтянулись на уровень

IMPERIAL AGE - The Legacy of Atlantis

 


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда относил его к меломанам.

Так он и есть грамотный меломан.

Респект и уважуха :)

Нравиться последовательность и упертость в теме, в хорошем смысле.

Собственно ТС и Доктор Зло тут остались .

Зубры!


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас ещё договоритесь что и Pink Floyd металл :)

Флод это Флойд.

Он вне жанров. Это отдельный мир.

 

Кстати вспомнил.

Нельзя переводить Файнл Кат как Окончательный монтаж.

 

Фанл Кат - окончательный монтаж/Последний рез, это киноматографичский термин, с тех времен когда монтировали режа и склеивая пленку.

 

Смысл заглавной песни диска, чела все достало, личная жизнь. политика и тд. и решил он вскрыть себе вены, но тут зазвонил телефон.

Так что смысловой перевод = последний шаг или на грани. как то так.

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexey_x400,

А ежели Вы насчет Доро.

То как то так сейчас.

 

DORO - All For Metal (OFFICIAL VIDEO)

 


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если б ТС взялся за тему нетленок, минимальное количество действительно гениальных вещей. Это было бы дело.

Про "нетленки" - тема конечно шикарная на самом деле.

Но, во-первых, уже есть пара тем, в особенности первая, где как раз и публиковались в своем большинстве лучшие произведения по рок-направленности:

Посоветуйте альтернативу старому доброму Hard Rock'у - http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=26112&st=700

Рок музыка с 50 х годов по наши дни - http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=35902&st=600

 

Второй момент - ясно и четко очерченные границы позволяют постоянно держать тему именно в нужном русле по ее основной направленности, без глубоких отходов в сторону.

"Нетленки", предполагаю, приведут, с одной стороны, к охвату всех жанров около-роковой направленности, а если с уходом в сторону, то и каверы и попсу захватим. :)

С другой стороны, понятие "нетленка" у каждого может быть свое, как бы оно со временем не трансформировалось в "а это мое любимое"...

Но, в целом, подумаю над этим моментом.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, в целом, подумаю над этим моментом.

отлично !

Так для памяти

Ну нравятся мне Рок Фемины :)

Joan Jett & The Blackhearts - I Hate Myself for Loving You

 


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда относил его к меломанам.

Скорее 50 на 50. Но с периодическим сдвигом каждых из этих 50-ти в ту или иную сторону, в зависимости от того, чего хочется в определенный момент - приобрести аудиофильские предохранители или послушать Коссы от Филипса :)

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда возникает желание просто подарить что-то, ненужное себе, из области аудио, но, возможно, нужное кому то другому.

Завел под это дело отдельную тему: "Безвозмездно, то есть даром!" Отдам, подарю, приму в дар. Общая тема." - http://forum.doctorh...71#entry1162041

Правилам форума вроде как не противоречит. Но кому-то, возможно, принесет радость от некой небольшой бесплатной аудио-мелочи.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал, работаю и буду работать. Удаленка в IT - дело привычное.

post-10029-0-42477500-1585839451_thumb.png


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно)))

Я не IT, но та же фигня. Но вот работать совсем не охота!!!!!

Изменено пользователем ДокторЗло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, поверьте лучше работать и получать денежки, чем вынужденно сидеть дома и офигивать от того как хрупка была конструкция приносящая доход.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал, работаю и буду работать. Удаленка в IT - дело привычное.

Я своим начальникам за две недели до приказа президента расписал по пунктам как довольно легко с технической точки зрения организовать удалёнку почти для всех офисных сотрудников. Ведь фактически многотысячный коллектив давно сплачиает воедино только патчкорды от компа до стенной розетки. Уже много лет примерно вся работа выполняется в корпоративных системах. И бывало случались аварии с отключением либо электричества, либо связи. Вся работа тотально прекращалась - лучший индикатор того что вся работа ведётся в виртуальном пространстве.

Всех делов то прикупить 4G модемы, организовать сервер доступа и отправить работников с компами по домам.

Так за две недели ни один начальник даже не почесался.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна проблема - из-за удаленки в Москве, например, все серверы практически лежат.

У меня из скорости 200 осталось 40-60 в большую часть дня. И ничего с этим не поделать.

Качать массивы видео, чем я занимаюсь в большинстве случаев стало проблематично.

И управлять удаленно большими машинами на работе тоже - все очень долго. Хотя раньше работало как часы.

Конечно - все одновременно дома и делают практически тоже самое.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@individuuum,

В который раз?

Так жёстко впервые, обычно мне удавалось выстроить схему надёжную к неурядицам. А тут...


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@individuuum,

Обретёте себя в новых реалиях.

Познаете другие (новые) ценности.

Не думайте что я такой умный. Это древняя китайская мудрость, описываемая двумя рядом стоящими иероглифами.

Так и значится: кризис-возможности.

В России через тернии в ... ну вы поняли.

Изменено пользователем Дмитрий Калининград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.