Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

}{RamovniK

Ищете наушники дороже 10.000? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

измените уже название темы в ONKYO А800

ps достал в доску со своими онкио, к тому же снятыми с производства... rip

Изменено пользователем desz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще без меня тут такую ересь про уши для метала пишут

Ну заяц, погоди!

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу их послушать. Как думаешь, ДА10 нормально их раскачает?

Зачем это делать, когда уже и так есть лучшие наушники на свете?)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё пучком! Наушники хочу послушать из-за жены. Ей не нравится как 800S играют наружу. Это пока предварительная прикидка. Может куплю что-то закрытое, а может нет. Руслан, тебе усилитель уже собрали или пока нет?


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1-2го хочу в ДХ съездить, буду рад кого-нибудь встретить.)

Изменено пользователем clubnewmen

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1-2го хочу в ДХ съездить, буду рад кого-нибудь встретить.)

Я так быстро вряд ли протрезвею! :D)

Поеду наверное 6-го.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1-2го хочу в ДХ съездить, буду рад кого-нибудь встретить.)

Я так быстро вряд ли протрезвею! :D)

Поеду наверное 6-го.

Рататуй, ты чо в самом деле? Всем известно, что 1-го января самое время для спонтанных покупок. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рататуй, ты чо в самом деле? Всем известно, что 1-го января самое время для спонтанных покупок.

Для меня 1-е января самый загадочный день года. Я только ближе к 2-му января просыпаюсь. :D

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет любителям хорошей музыки!)

Хочу слегка подняться по лестнице хорошего звука. Совсем не знаю какие наушники и источник (желательно портативный) себе подобрать. Сейчас имею скромную связку Cayin n3 и Meze 99 Neo/M50x. Хотелось бы чего-то ощутимо лучше.

Если отталкиваться от наушников, то от Meze 99 Neo. Мне нравится их темная и бархатистая подача, нравится задранный бас и объем звучания. Хотелось бы что-то похожее, но на голову выше и лучше. Не дороже 30 тысяч.

Источник желательно с нейтральной подачей. Не дороже 30 тысяч.

Заранее спасибо за ваши советы!) С Новым Годом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет любителям хорошей музыки!)

Хочу слегка подняться по лестнице хорошего звука. Совсем не знаю какие наушники и источник (желательно портативный) себе подобрать. Сейчас имею скромную связку Cayin n3 и Meze 99 Neo/M50x. Хотелось бы чего-то ощутимо лучше.

Если отталкиваться от наушников, то от Meze 99 Neo. Мне нравится их темная и бархатистая подача, нравится задранный бас и объем звучания. Хотелось бы что-то похожее, но на голову выше и лучше. Не дороже 30 тысяч.

Источник желательно с нейтральной подачей. Не дороже 30 тысяч.

Заранее спасибо за ваши советы!) С Новым Годом!)

Так если все нравится, то зачем кардинально менять.

Смените neo на meze 99 classic и хороший кабель к ним. Если устраивает cayin, то обновитесь на n5-2.

Если хотите прямо другого под Ваши требования, то смотрите на старшие denon и темный источник.

Изменено пользователем Ashley

Техника:

Centrance dacport, nuforce icon hdp, xduoo xd-05, Ifi micro idsd, sony zx100, a15, Sony pha-1a, oppo ha-2, fiio e7/17/18/12a, a5.

Наушники:

Затычки: jvc ha-fx1100, jvc ha-fx750 mod, dunu dn1000, sennheiser momentum in-ear, ie80, ie4 и прочее.

Полноразмеры: denon d5000 mod, Sony xb700, sony xb1000, jvc ha-sz2000, denon d600, fostex x00, v-moda m100, sennheiser momentum over ear, Beyerdynamic dt770 80 ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что-то похожее, но на голову выше и лучше. Не дороже 30 тысяч.

На голову выше, значит и по цене тоже на голову выше.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitalii511, хотите выше, берите ibasso dx160 и например Audio-Technica ATH-A1000Z

или вдруг вам понравится Sony mdr z7m2 - они очень такие вкусовые и не универсальные, но вам могут понравиться

Или вообще взять открытые Onkyo a800 со вторички, если еще продают. Будет лучше всего.

или Sennheiser hd650, но под них стационар нужен

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

уже лет 5 пользуюсь FiiO E07K + ath m50x.

Сначала баловался FLAC и тд, но в итоге 99% времени слушаю mp3 c PC. Решил обновить ЦАП+наушники на что-то поприличнее.

Вопрос: для прослушивания в 99% случаев mp3 с компьютера какой разумный/оптимальный выбор сейчас? важно чтобы бас был не хуже чем в ath m50x

по бюджету хотелось бы < 60-80к если оно того стоит ))

Изменено пользователем dav119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ваших запросов по-моему бюджет 20к уже супер

 

А тут и Фостексы, Мезе, Фиделио 2, Онкио А800, Байердинамикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую многоуважаемых форумчан, разрешите обратиться с вопросом. Имеются некоторые соображения по наушникам, прошу компетентного совета/мнения.

Имеется след. система: ЦАП Блюнот ДАК 30 (ламповая версия), ушной усь Брайстон и наушники АКГ 712Про.

Из музыки слушается практически всё кроме рэпа и самого-самого тяжелека. Больше классический рок типа Дип Паппл, Лед Зеппелин, Пинк Флойд и т.п. БСО и тяжеляк - меньше. Хорошо заходит вокал, хорал, блюз. Немного электроники.

В АКГшках для меня маловато баса, чуть напрягает верхняя середина, вообще суховаты по звучанию, ну и безжалостны к не очень качественным записям старого рока.

Хочется шагнуть на пару уровней вверх, попробовать планары например, подобрать либо универсальные ушки, либо пару хороших под свои жанры. Прошерстив форум, выделил для себя несколько вариантов. Взять пару ушей типа Одизеи 2 + Сенхи 800с или какая-нибудь открытая Аудиотехника 2000-х серий. Или что-то одно, типа Эфиры Флоу или Двойки, НиФиманы 1000-е или ещё что-нибудь? Бюджет ок. 160 - 200тр.

Живу в прибайкалье, послушать негде, буду покупать в интернет-магазине ориентируясь на форум.

Заранее спасибо за внимание к моему вопросу.

Изменено пользователем ДмитрийФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, думал о Кеннертонах, но кроме Нота.ру нигде не нашел, если только к производителю напрямую обращаться.

 

@ДмитрийФ,Sennheiser HD 800S + Audeze LCD2

Эта связка пока в фаворитах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, точит меня мысль не торопиться с приобретением сразу пары наушников, а взять для начала к примеру ЛСД 3. Послушать их, сформировать представление о том, что мне ещё нужно (а может уже и не нужно будет), подкопить и докупить к ним что-то их уровня но с другим звучанием??? Или "убить двух зайцев" разом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, точит меня мысль не торопиться с приобретением сразу пары наушников, а взять для начала к примеру ЛСД 3. Послушать их, сформировать представление о том, что мне ещё нужно (а может уже и не нужно будет), подкопить и докупить к ним что-то их уровня но с другим звучанием??? Или "убить двух зайцев" разом...

Разумно. Я поступил также. Купил HD800S сначала. Теперь подумываю о покупке закрытых наушников типа LCD2 Closed.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: какая разница между просто ЛСД2 и ЛСД2 Классик? (ну кроме ценника). А если нет разницы, как говорится, зачем платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, точит меня мысль не торопиться с приобретением сразу пары наушников, а взять для начала к примеру ЛСД 3. Послушать их, сформировать представление о том, что мне ещё нужно (а может уже и не нужно будет), подкопить и докупить к ним что-то их уровня но с другим звучанием??? Или "убить двух зайцев" разом...

Разумно. Я поступил также. Купил HD800S сначала. Теперь подумываю о покупке закрытых наушников типа LCD2 Closed.

Интересно, а почему именно закрытые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему именно закрытые?

Жена ругается, орут слишком громко наружу. Говорит, что не может сосредоточится для подготовки уроков для учеников в школе (она у меня училка) :D

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.