Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Vict07R

Выбор USB кабеля

Рекомендуемые сообщения

У комбайнов гораздо ниже верхний порог качества, чем у раздельных компонентов.

 

Раздельные компоненты всегда вносят больше искажений, если наушники не тугие то комбайн легко может переиграть по прозрачности огород из усилителей и межблоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздельные компоненты всегда вносят больше искажений, если наушники не тугие то комбайн легко может переиграть по прозрачности огород из усилителей и межблоков.

Верно говорите. А что тогда производители кабельной продукции продавать будут, если все так думать будут?

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздельные компоненты всегда вносят больше искажений, если наушники не тугие то комбайн легко может переиграть по прозрачности огород из усилителей и межблоков.

Но я б себе новый Шиитовский Bifrost пожалуй прикрутил бы вместо платы в Лире. Но с прослушкой. Ну, это там, мысли дурные бывает бродят в голове )

Поэтому я уже не первый день пытаюсь донести мысль, что организация чистого питания, в том числе и в входящих цепях тракта - неотьемлемое условие качественного, хорошего звука. Но оказывается, железобетонную стену апологетов китайской шнурковщины практически не пробить.

О питании. Есть мультимедийники Acoustic Energy Aego M 2.1, замена сателлитов на Polk Audio TL1. Тоже от Шиита играют. Меня бесят пружинные клеммы, потому менялись на винтовые + проводка + кондюки, сам паяю как курица лапой, нашел мастера, на дому вместе делали, сверлить то, сё это я умею. Стоял там чахлый Ш-образный трансик 12В 5А, родилась идея посадить туда тор и таки посадили. Номинал такой же. Вот это их прорвало от замены транса, я даже не ожидал, что это настолько может повлиять на звук. Грех не провести аналогии. Кто не умеет проводить аналогии, тот решает похожие задачи многократно. Я конечно понимаю, что Бурсон там может какие-то решения на импульсниках придумать, но на то они и Бурсон, что бы мочь находить не стандартные решения, но это скорее исключения из правил.

Изменено пользователем Max_A

 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что Бурсон там может какие-то решения на импульсниках придумать, но на то они и Бурсон, что бы мочь находить не стандартные решения, но это скорее исключения из правил.

Не такое уж и исключение. В Mytek Brooklyn DAC+ тоже импульсник запихнули.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Mytek Brooklyn DAC+ тоже импульсник запихнули.

В этой цене уже можно и высший пилотаж повыписывать и как-нибудь повыделываться )


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У комбайнов гораздо ниже верхний порог качества, чем у раздельных компонентов.

Теоретически да, но практически это уже неактуально для большинства. В наши дни, чтобы показать уровень теоретически недостижимый для комбайнов, система должна уже заметно переваливать за десять килобаксов.

 

В Mytek Brooklyn DAC+ тоже импульсник запихнули.

А я бы сказал, что штатный ИБП с возможностью его замены или подключения внешнего - хорошая тенденция. Это уменьшает базовую цену, а дальше уже кто-то будет использовать как есть, кто-то купит простой ЛБП, кто-то потратится на продвинутый БП и все останутся довольны в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наши дни, чтобы показать уровень теоретически недостижимый для комбайнов, система должна уже заметно переваливать за десять килобаксов.

Ну, я отталкиваюсь от более приземлённых реалий - моего Лира. Хотя комбайны подороже на рынке присутствуют, например, Naim. Именно по компоновке и практичности мне конечно комбайн больше по душе. Этап радостного перетыкания проводочков и перестановки конпонентиков я еще на стерео прошел. Мне этим Лир и импонирует даже внешне, простотой и практичностью, ничего лишнего. Как эскизный чертёж.


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня портативная система я-деградант? :think:

Женщины говорят, что размер не имеет значения. :punish::roulette:

Изменено пользователем vlad07

 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины говорят, что размер не имеет значения

Но всему есть разумные пределы :D


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max_A, так и надо рассматривать относительно цены. Лир с мультибитной картой это $699. Что такого купить, чтобы были отдельные аппараты и при этом играли уверенно лучше? Особо не разгуляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не разгуляешься.

Как по мне так пространство для разгуляева по площади близко к одиночной камере )))))

Либо сразу за 1200 улетает, либо какие-то сомнительные Тики. Какое-то ощущение вакуума в этой цене.

700 + пока доедет + поборы = 850, я из Штатов пёр, тут еще не было даже в Москве, у нас и подавно.

Месяц ждал, пока комплектуха под наши 220 на завод поступит, решил не совершать резких телодвижений,

думаю, это было правильно. По крайней мере, мне всё нравился и глядя на другие аппараты слюни не роняю.

С картой ASUS Xonar Essence ST ронял. Ну не рвёт она HD650 даже с Creek OBH-21SE. Но, надо отметить, что

весомый вклад в разрыв 650-ты вносит RLS-24 от sergst, был приятно удивлён.

Изменено пользователем Max_A

 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз порывался USB-паровозик построить, но все же передумал в конечном итоге.

Максимально правильная USB цепочка выйдет не дешевле 3000 - 3500$: если конвертер, то Berkley USB + чистка - USB/ISO Regen (+ отдельное питание для него) + 2 USB AQ Diamond (если уж действительно по максимуму) + AQ Eagle Eye + хороший силовой для Berkley (это, кстати, важно) + предохранитель (куда ж без него).

Как другие варианты, здесь скорее стоит искать или изначально хороший ЦАП с действительно качественно реализованным USB входом (типа DCS Debussy), или использовать I2S, как альтернативу, или CD-проигрыватель (а лучше, чистый транспорт) в качестве источника, причем с AES/EBU для соединения с ЦАПом (по крайней мере, только один цифровой кабель нужен для соединения, пусть и хороший).

Ну, это так, к разговорам об альтернативах :)

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз порывался USB-паровозик построить, но все же передумал в конечном итоге.

Максимально правильная USB цепочка выйдет не дешевле 3000 - 3500$: если конвертер, то Berkley USB + чистка - USB/ISO Regen (+ отдельное питание для него) + 2 USB AQ Diamond (если уж действительно по максимуму) + AQ Eagle Eye + хороший силовой для Berkley (это, кстати, важно) + предохранитель (куда ж без него).

Как другие варианты, здесь скорее стоит искать или изначально хороший ЦАП с действительно качественно реализованным USB входом (типа DCS Debussy), или использовать I2S, как альтернативу, или CD-проигрыватель (а лучше, чистый транспорт) в качестве источника, причем с AES/EBU для соединения с ЦАПом (по крайней мере, только один цифровой кабель нужен для соединения, пусть и хороший).

Ну, это так, к разговорам об альтернативах :)

За $3,5K уж лучше сразу DCS Bridge брать.

У меня есть мнение, в юсб без Ренду делать нечего.

Комповый выход юсб, это всё баловство.

Я бы если сейчас с нуля начинал, брал бы сразу цап с модулем езернет.


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
входной каскад платы юсб питается от внешних 5 вольт. И без 5 вольт он не включится.

 

Этот подход устарел.

Сейчас так уже не делают.

Кроме того, насколько помню, обсуждалось сечение проводников 5вольт в юсб-шнурах.

Какое там сечение должно быть, чтобы питать входной каскад приемника юсб, ась?

Заехать в Беркли с оказией, да спросить их? Или и так ясно?

 

P.S. Это дикая профанация - говорить, что "Беркли питается от юсб шнура".

Изменено пользователем HalfMoonBay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал **** такие кабеля: YYAUDIO Hi-End OCC посеребренный USB аудио кабель для передачи данных USB кабель DAC USB hifi кабель A-B usb кабель HiFi MPS HD-990 HiFi 99.9999% OCC + посеребренный 24K10u позолоченный штекер USB2.0 3,0 разъем аудио кабель ЦАП ПК кабель для передачи данных и аудио Как вам впечатления о них?

 

 

купил такой usb кабель. По звуку могу сказать следующее - таке как влияние usb кабеля самое минимальное среди всех проводов (по моим ощущениям) то так и сложилось на этот раз - влияние очень слабое, но в нужном направлении. КАРТИНКА немного подчищается, не звенит, достаточно музыкально......негативного в преподнесении музыкальной информации нет.... Но ВАУ тоже не прослеживается.

 

Кабель очень жесткий, сделан вручную, насколько качественно - фиг поймешь. Скорее всего там действительно серебро и предположительно два коаксиальных кабеля в тканевой оплетке.... ))))))) . но у меня chord dave - он не так восприимчив к смене кабеля. До этого момента стоял кабель почти компьютерный-аля-принтерный. Не по фэншую.


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
входной каскад платы юсб питается от внешних 5 вольт. И без 5 вольт он не включится.

 

Этот подход устарел.

Сейчас так уже не делают.

 

Технические параметры не важны. В том числе и сечение.

Важен результат.

А результат такой, что конвертер выпускается больше 10-ти лет и пользуется спросом.

Цапы с таким качеством входа юсб стоят под десятку бакинских.

 

Какое там сечение должно быть, чтобы питать входной каскад приемника юсб, ась?

Заехать в Беркли с оказией, да спросить их? Или и так ясно?

Зачем это Вам?

Вы покупаете готовый продукт, юсб кабель.

Понравился оставили, нет - на барахолку.

Что бы не было лишних движений, проще сразу купить нормальный и не мучится с купи-продай.

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влияние очень слабое

 

Да, блок питания в компе намного сильнее влияет )) И ОС...

usb порт как кабель примерно может влиять (dacport на материнке светлее обычного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важен результат.

 

Еще раз повторяю. Бекли НЕ питается от usb. И рекламировать его совершенно не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое там сечение должно быть, чтобы питать входной каскад приемника юсб, ась?

Разные ставят. Бюджет как правило в среднем 2х0,08 - 0,12 мм2/ 2х0,35 + мм2.

Референс, Премиум и т п - до 0,5-0,7 в сигнальных и силовых. Но важно качество проводника.

У меня стоит 4 жилы по 0,5.


Audio GD R28 (2022) > Si-6M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю.

Да повторяйте сколько угодно.

Вы повторяете, а я пользуюсь не один год.

Лет пять назад проводили эксперименты с ним, и питание отключали на кабеле и тд и тп.

Ищите, читайте, потом обсуждайте. )


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите, читайте, потом обсуждайте.

 

Грустно, что Вы посылаете куда-то других, при этом не понимая разницы между "питать конвертер от юсб" и "питать приемник юсб от юсб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите, читайте, потом обсуждайте.

 

Грустно, что Вы посылаете куда-то других, при этом не понимая разницы между "питать конвертер от юсб" и "питать приемник юсб от юсб".

Проще процитировать.

 

"Конвертер разделен на две части: «черновую» (справа), питаемую от USB и содержащую XMOS USB чип, и «чистовую», питаемую от встроенного линейного блока и содержащую клок-генераторы и выход SPDIF."

 

Ну не будем про беркли.

Давайте про Вейвлинк юсб, там уж точно всё питается от юсб.

Я даже для него отдельный линейный блок питания покупал.

Разница сразу заметна. Качество юсб кабеля тоже заметна на слух.

Например, DH Labs Mirage и AQ Diamond разница сразу заметна, и с отдельным питанием и без.

Приходящие ко мне гости, это тоже подтвердили.

И честно, пофиг какое сечение там у жил.

Каждый продукт стоит своих денег, и производитель не будет упускать свою прибыль, если её можно получить.

На этом, всего хорошего. )


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юрец М,

С выхода компа действительно, всё плохо?

Мне да, было грустно. )

Не, ну если специальный комп с ЛБП замастырить то будет получше, а со специальной платой юсб ещё лучше.

Но Ренду это всё делает на раз. )


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блок питания в компе намного сильнее влияет

Я, кстати, прикрутил карточку ST Lab U-710, получше. Затея копеечная. Потом может разорюсь на какую-нибудь Paul Pang.

Изменено пользователем Max_A

 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.