Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

нам меломанам нужно бороться с филами, их нужно выкорчёвывать...


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD,

А кто собственно сказал, что у вашего приятеля "аудиофильский слух' . Наличие кучи свободных средств и времени еще ничего не значит. У того же Зонтика-Волонтера , например очень скромная по меркам нашего форума аппаратура. А посмотрите сколько он всего отслушал и обсудил. Человек слушает , спорит-аргументирует.

 

вообще просматривается градация: нормальный человек, иногда получающий удовольствие от мызыки , на чем бы он ее не слушал .......... ооочень большая серая зона .....законченный задрот-аудиофил

 

Аудиофилы больше относятся к коллекционерам и собирателям; так как абсолютное большинство из них, совершенно ничего не понимают в предмете которым интересуются, то я бы скорее отнёс аудиофилов к собирателям. В данном случае они собирают звучание компонентов, чаще всего ориентируясь на их название и внешний вид, а вовсе не конструкцию и материалы. Осуждать их за это своеобразное увлечение не стоит, мало ли какое хобби может быть у человека.

Коллекционеры - это те, кто стоимость Fostex T50 и Yamaha HP1000 сделал под 1000$. Они наушники , часто, даже и не слушают. Но то же

"Осуждать их за это своеобразное увлечение не стоит, мало ли какое хобби может быть у человека."

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто собственно сказал, что у вашего приятеля "аудиофильский слух' . Наличие кучи свободных средств и времени еще ничего не значит. У того же Зонтика-Волонтера , например очень скромная по меркам нашего форума аппаратура. А посмотрите сколько он всего отслушал и обсудил. Человек слушает , спорит-аргументирует.

Это же очевидно..... :yes:

Он, как и Зонтик-Волонтер, столько всего отслушал и постоянно слушает, спорит- аргументирует.


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD,

ну, судьба у него такая , ДАО.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционеры - это те, кто стоимость Fostex T50 и Yamaha HP1000 сделал под 1000$. Они наушники , часто, даже и не слушают.

Это профессионалы, уверенные, расчётливые профессионалы......

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель, который я привел в качестве примера, это очень хороший 6-ти метровый гитарный кабель. Коннекторы с покрытием благородным металлом в 24 к. Раньше он стоил около 90 евро.

Я могу этот кабель превратить в ауфильский толщиной в 2 пальца, ручной работы с термоусадкой и авторским стикером )

Только потом его никто как гитарный не купит, он станет жестким и тяжелым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать как аудиофилы снисходительно и высокомерно посмеиваются над своими же братьями...

 

А те, кто предпочитают слушать музыку все-таки на хорошо звучащей аппаратуре а не на дешевой магнитоле продолжают считать себя только лишь меломанами.

 

 


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снобизм и его спутник вкусовщина, они и тем и другим в полной мере присущи.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Снобизм и его спутник вкусовщина, они и тем и другим в полной мере присущи.

Вот это и надоело. За долгие годы на форуме ))

Изменено пользователем Krapotkin

Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ж форум - а поговорить,... Объективных оценок тут быть не может, а если даже они и есть как их отличить ? Хорошо когда можно на что то ориентироваться, я например (заочно правда) думаю что мне близок архетип звука который нравится Михаилу (дохтур зло) и могу доверять его мнению потому что его некоторые описания соответствуют моим ощущениям. А в других случаях люди пишут вообще нечто противоположное тому что я слышу. Кто то просто неверно всё понял: интересно есть аудиодальтонизм?. Кто то слушает совершенно другую музыку и забывает об этом сообщить, как и те кто раздул здесь демагогию на 7 страниц пытаясь сравнить портативный тракт со стационаром,

Вкусовщина, снобизм, демагогия и графомания - лозунги этого форума. А мы то чем заняты ?

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ж форум - а поговорить,... Объективных оценок тут быть не может...

Это точно. У субъектов могут быть только субъективные оценки. А объекты - наушники, усилители, ЦАПы, музыка - ничего на форумах не пишут.

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimim, я сравнивал не портатив со стационаром, а изодинаму на портативе с динамой на стаце. Очевидно, что портатив проигрывает стацу. Но так же очевидно, что любая динама на любом стаце в дх проиграет хорошей изодинаме на моем тракте.

 

То, что я слушаю, значения не имеет, ибо тесты для акустики у меня крайне разноплановые.

 

Да и демагогию раздувал не я. Если внимательно перечитать историю ветки, можно увидеть, что желанием впустую пытаться что-то вам объяснить я не горю.

 

"Кто-то просто неверно все понял", а кто-то считает, что динамы могут переиграть изодинаму.

 

Не рассказывали нигде, что так не совсем красиво делать? А потом люди удивляются еще, почему форумы считают помойками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimim, я сравнивал не портатив со стационаром, а изодинаму на портативе с динамой на стаце. Очевидно, что портатив проигрывает стацу. Но так же очевидно, что любая динама на любом стаце в дх проиграет хорошей изодинаме на моем тракте.

 

То, что я слушаю, значения не имеет, ибо тесты для акустики у меня крайне разноплановые.

 

Да и демагогию раздувал не я. Если внимательно перечитать историю ветки, можно увидеть, что желанием впустую пытаться что-то вам объяснить я не горю.

 

"Кто-то просто неверно все понял", а кто-то считает, что динамы могут переиграть изодинаму.

 

Не рассказывали нигде, что так не совсем красиво делать? А потом люди удивляются еще, почему форумы считают помойками..

Чего Вы ерепенитесь ? я не возражаю насчёт преимущества изодинамики. Я просто думаю что аргументация несостоятельная. Причём абсолютно у всех участников этого цирка увлекательного диспута.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бимим, конкретно сейчас я заерепенился на некрасивое упоминание явно меня в некоем оскорбительном ключе, причем, якобы, вскольз. Неприятно.

 

Аргументация у меня действительно очень простая. Но, на мой взгляд, максимально простая и логичная. Теория: физически мембрана динамического излучателя менее точна и скоростна. У изодинамы мембрана тоньше и куда четче и быстрее контролируется. Практика: полное подтверждение теории. Атаки у изо намного более очерченные, разделение лучше по всему диапазону, больше воздуха между инструментами, куда четче и естественнее ощущается позиционирование инструментов. Если говорить об основных отличиях классов в целом. Исключений, чтобы хоть какая-то динама хоть на чем-то была бы скоростнее и очерченнее хотя бы моих Спикерсов, которые относительно других изодинам имеют недостатки даже с разделением, я не нашел.

 

Причем лично в моем случае оно даже было наоборот: интересоваться теоретической составляющей вопроса я начал сильно после того, как стал предпочтить изо.

Изменено пользователем Максим Пискарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого преимущества изодинамики. Достаточно взглянуть на мир "взрослой" (за десятки и сотни тысяч долларов) акустики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы акустику долларами меряете, особой зависимости нет. Так как стоят в основном корпуса (вам точно шпон зебрано нужен?) а не головки. Да и разница в физике прохождения звука просто огромная. Тем же кто считает что "нет преимущества изодинамики" рекомендую прежде всего озаботится достойным усилителем; причём достойным с точки зрения конструкции и комплектации, а не понтового лейбла и запредельной стоимости.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, в наушниках корпуса ничего не стОят. Уруши, карбон, кожа и т.д. Другое дело, ага.

Не вижу тотального перехода верхних эшалонов даже на планарные пищалки - куда уж проще, казалось бы.

 

А по поводу долларов - что-то мне пока ни разу не удалось услышать акустики за тыщу лучше, чем за сто тыщ. Может, не повезло.

Изменено пользователем HalfMoonBay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред на бреду сидит и бредом погоняет. Пойду лучше коньячку выпью и согрею душу джазом, а вы тут продолжайте.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот ветку читаю второй день,голословно "лучше" и в чем лучше то?

Поясните смотреть то на что?

 

выше же написано

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=29767&st=525#entry1145439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого преимущества изодинамики. Достаточно взглянуть на мир "взрослой" (за десятки и сотни тысяч долларов) акустики.

https://www.adam-audio.com/en/main-monitor/s6x/

Достаточно "дорогобогато"? Конечно излучатель Хэйла не совсем то же что стоит в изодинамических наушниках, но основные принципы очень схожи.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого преимущества изодинамики. Достаточно взглянуть на мир "взрослой" (за десятки и сотни тысяч долларов) акустики.

Нет никакого преимущества одного принципа конструкции над другим. Зато есть:

1. Преимущества и недостатки конкретной реализации в конкретных образцах изделий. Уместно сравнивать лишь образцы конкретных изделий по четким критериям, основанным на фактах.

2. Сравнение с миром "взрослой акустики" тут не уместно. Слишком разные условия работы излучателей и их взаимодействия с ушами слушателя и акустической средой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно "дорогобогато"? Конечно излучатель Хэйла не совсем то же что стоит в изодинамических наушниках, но основные принципы очень схожи.

Излучатель Хейла - очень специфический по своим свойствам. Принцип его работы сильно другой, чтобы было уместно его ставить в один ряд с изодинамикой. И заложенные на уровне его устройства особенности делают его очень непростым для хорошей реализации.

Например, стоит ознакомиться:

https://headmusic.ru...chatelya-hejla/

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно "дорогобогато"? Конечно излучатель Хэйла не совсем то же что стоит в изодинамических наушниках, но основные принципы очень схожи.

Излучатель Хейла - очень специфический по своим свойствам. Принцип его работы сильно другой, чтобы было уместно его ставить в один ряд с изодинамикой. И заложенные на уровне его устройства особенности делают его очень непростым для хорошей реализации.

Например, стоит ознакомиться:

https://headmusic.ru...chatelya-hejla/

Это понятно. Но всёже он сильно ближе к изодинамике чем к обычным динамическим громкоговорителям.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МеломаН, Утопии слушал на всех дхшных кабелях, что там к ним были. Нормального серебра там не было, но шансов у них нет на любом кабеле. Ни один кабель, повторюсь, не даст наушникам то, чего в них нет. В динаме нет скорости. Да - Утопии - гений среди динам. Но выше головы они не прыгают и по скорости, хлесткости и очерченности они вдребезги просто сливаются Езерам. А это, на мой взгляд, наиболее важный параметр. Остальное-то, как раз, можно и править кабелями и усилителями, а вот хлесткость и очерченность не добавить ничем и никак, если ее изначально нет. Здесь даже необязателен металл - подойдет и акустика, где есть ударная установка или быстрые переборы струн у гитар. Или колокольчики какие кристальные, или еще чего такое. Заезженный демон самплер - треки Simon's Solo (на всем протяжении, но особенно после 50 секунды) и Chitlins Con Carne (1:14+) максимально ярко продемострируют этот момент, и даже нужды врубать брутал дез с 250 бпм нет.

 

Я уже говорил, Что Утопии и (со внушительным отставанием, но все же) 800с сносно звучат после изо, но не более того. Первые - действительно гениальные уши, выжимающие максимум из динамы. По разрешению ни одна другая динама и рядом не стояла. Но на этом все. Никогда даже они не смогут выдать настолько полную и достоверную информацию, как могут это сделать изодинамы, банально потому, что очерченность атак сильно страдает. Когда у тебя вместо очерченной атаки идет скругленный призвук какой-то, это уже означает неполноту передаваемой информации. О чем вообще спор?

 

Ценимая вами тембральная достоверность на изодинаме достигается цапом или усилком с кабелем. в крайнем случае - лампой, дающей недостающую полновесность, теплоту и объем тембров (но тут лампа должна быть очень дорогой, чтобы не потерять в очерченности). А на динаме это изначально есть, но оно недостаточно из-за неполноты передаваемой информации. Нет хлопка на динаме. Даже на Утопии. И это ощутимо. И недостоверно.

 

Зато, на динамических наушниках, есть динамический диапазон. На любых, более-менее адекватных. Удар адекватный есть у Денонов, но он не как выстрел, в любом случае. А у ЭС Динамический диапазон еще уже, но по-видимому это никому особо не мешает. Возможно, ЦА на них митолл слушает мало, понимая, что кесарю кесарево, а слесарю слесарево.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно "дорогобогато"? Конечно излучатель Хэйла не совсем то же что стоит в изодинамических наушниках, но основные принципы очень схожи.

Излучатель Хейла - очень специфический по своим свойствам. Принцип его работы сильно другой, чтобы было уместно его ставить в один ряд с изодинамикой. И заложенные на уровне его устройства особенности делают его очень непростым для хорошей реализации.

Например, стоит ознакомиться:

https://headmusic.ru...chatelya-hejla/

Излучатели Хейла, несколько авторской конструкции, вполне доступны по деньгам (по сравнению с обсуждаемыми здесь изодинамами "среднего" уровня), вполне качественно реализованы даже в линейке "T" профмониторов Adam, t5v - это первые АС, которые опровергли мою аксиому о том, что чтобы переиграть наушники за 100 долларов, нужно смотреть АС от 1000 (сейчас, скорее от 2) долларов. Их интересно слушать! И я отчетливо понимаю, что LCD-2 фазорные будут звучать все-таки поинтереснее, а то, что у меня есть - я слушаю только в вечернее время, чтобы не расстраивать соседей.И никаких плясок с бубном. Только подложил обрезки подложки для ламината на стол. А надо по-хорошему-ножки. Я не верю, что в мониторе за 150-250 долларов (цены разные), стоит что-то эксклюзивное.

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Aibek
      Полноразмерные наушники закрытого типа, изодинамические MrSpeakers ETHER C Flow 1.1, производитель Dan Clark Audio, США.
      Отмечен множеством наград.
      danclarkaudio.com/dca-ether-c-flow.html

      Коробка родная с полным комплектом:
      Наушники ETHER C Flow
      Чехол
      Кабель VIVO Super-Premium Headphone Cable - балансный с разъемом 4-pin XLR (2 метра)
      Руководство по эксплуатации
      Комплект для тюнинга
      Ткань для чистки

      Сопротивление 23 Ом
      Чувствительность наушников 92 дБ

      В качестве бонуса прилагаю отличные переходники общей стоимостью в 150 долларов:
      - с 4-pin XLR на 6.3 мм джэк, длина 20 см, с родиевыми коннекторами,
      - с 4-pin XLR на 4.4 mm pentaconn, длина 20 см.
      Получаете возможность подключения в любые разъемы.
       
      Состояние великолепное.
      Расходы по страховке и доставке беру на себя.
    • От xvice
      Продаю топовые беспроводные планарные Hi-Fi наушники DROP + THX PANDA, выпущенные ограниченной партией.
      Судя по всему, в России их больше ни у кого нет.
       
      Наушники поддерживают все самые актуальные технологии: LDAC, aptX HD/Adaptive.
      - Bluetooth 5.0 (чипсет QCC5124)
      - Батарея: 30+ часов
      - Импеданс: 26 Ом
      - Чувствительность: 100 dB @ 1kHz / 1mW
      - Отличная шумоизоляция класса как минимум Bose QC
      - Усилитель THX-AAA
      - Частотный диапазон: 10 - 50,000 Hz
      - Размер динамиков: 55mm
      - Встроенный двойной микрофон
      - Защита от воды класса IPX 6
       
      Ждал их почти год в связи с короной и проблемами с доставкой... Отдал кучу денег за предзаказ на Indiegogo и доставку через 2 страны. К сожалению, мои ожидания оказались неверны, и значительно менее окрашенное звучание по сравнению с моими основными Plantronics BackBeat PRO оказалось не тем, что я искал:(
      При этом коллега-музыкант говорит, что по сравнению с его Sony WH-1000XM4 это совсем другой уровень.
      На вкус и цвет...
      Я буду очень рад, если эти замечательные наушники обретут хозяина, который сможет оценить их достоинства.
    • От Hailt2
      Всем привет!
      Думаю эти уши достойны отдельной темы.
       
      Приехали сегодня на работу AEON. Пока первые ощущения, обзор будет чуть позже. Первое это коробка и упаковка, отличный жесткий чехол, кабель стандартный достаточно неплохо выглядит. Они очень легкие и очень комфортные, по сравнению с альфадогами, просто небо и земля. Молодцы движутся в правильном направлении. Для планарных моделей вообще наверное одни из самых комфортных.
       
      Амбушюры мягкие, глубокие, уши не касаются ничего. Вообще места для ушей внутри полно.
       
      По звуку только первые впечатления:
      Слушаю с Chord Mojo громкость чуть выше пришлось сделать чем с Sony Z7 примерно на 5-10% но играют от моджо гораздо увереннее чем LCD2. Нужно вообще попробовать с доп усилением. По обзорам боялся, что будут яркие в верхней середине, пока ничего такого не услышал, все играет очень комфортно ничего не раздражает.
       
      Бас такой как я люблю! То что давно искал. Быстрый, без выпячивания мидбаса, без налезания на середину, без утомительного количества. Количества лично мне вполне достаточно, даже после Sony Z7 которые теперь дома трудятся.
       
      Общее впечатление - неутомительные как по звуку так и по посадке. Все нравится, чувствую у меня с ними все серьезно...



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.