Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
MarkizzZ

BT-наушники до 10к руб

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Возникла необходимость купить наушники беспроводные. Купить нужно в подарок, конкретных моделей и требований к ушам, в общем-то, нет. Кроме пожалуй следующих:

- беспроводные;

- накладные (можно и полноразмерные);

- бренд Marshall или его аналоги.

Вот в общем-то и всё.

Почему решил спросить совета? Всё просто, у меня у самого проводные KOSS Porta pro, для меня они звучат идеально, а для жены - нет. У неё сейчас кажется BeatsX Wireless, и мне у них соответственно не нравится звук, как будто прям в мозг транслируют, и пищат как мыши. Ну и они ещё из моих ушей выпадают, а для неё звук очень хорош, но вот говорит, что всё же хотела бы наушники побольше. Вот по-этому и прошу совета, чтобы подсказали какие-то модели от качества звука которых можно отталкиваться.

 

PS От куда Маршалл всплыл. Она на работе послушала их, модель то ли Mid, то ли Major II или III, и ей понравилось.

PPS Сам пытался сравнить маршал с синхайзером и сони, за JBL и Beats даже не брался, их вообще тьма.

Изменено пользователем MarkizzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж если маршалл понравились... то зайдут почти любые

 

Я убежден в том, что маршалы - уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж если маршалл понравились... то зайдут почти любые

Ключевое слово "почти"
Я убежден в том, что маршалы - уг

Почему? личное отношение? Опыт? или есть объективноые тесты? В чём выражается "уг"? Качество сборки, характеристики, качество звука или что-то ещё?

Жбл тоже

То же уг? или что?

Телочке возьми эирподсы)

Тёлочке можно. Жене нужны хорошие наушники а не это пищаще-хрипящее г.

Тут же накладные

Накладные эйрподс? или что?

Соло 3 битс) или сенхи моментумы!!!! Соло мне понравились, а моментумы нопыятся многим

Ну вот да, сенхайзер я посмотрел, отзывы вроде бы хорошие, хотя дизайн на любителя. Битс посмотрю. А вообще Битс и JBL не одно и тоже?

 

PS а почему вы не пишите всё одним сообщением?

Изменено пользователем MarkizzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От elSergey
      Подарили, но сам предпочитаю и хожу с проводными Focal listen pro, эти продаю. Новые, не вскрывались. Немного о наушниках ниже.
       
      Особенности:
      динамический излучатель 40 мм, специальная настройка АЧХ; Bluetooth с поддержкой aptX; диапазон частот 20 Гц - 20 кГц; материал корпуса пластик, металлические элементы; встроенный микрофон для ответа на телефонные звонки; складная конструкция; чувствительность 97 дБ (только Bluetooth), 99,3 дБ (Bluetooth и A.N.C.); импеданс 32 Ом; кабель в комплекте, разъем mini-jack 3,5 мм; время автономной работы до 30 часов (Bluetooth); вес 178 г. Комплектация
      наушники; аудио кабель; usb кабель для зарядки; документация.  
       
       
       
    • От sheich
      Добрый день!
      На днях приобрел Marshall Acton II в Dr.Head и провел несколько попыток подключить колонку по bluetooth к компьютерам на Windows 7 и 10 Все безуспешно Либо получаю ошибку при сопряжении ( Windows 7 ) либо сопряжение происходит успешно ( Windows 10 ), но попадает колонка не в список звуковых устройств, а в общий список, соответственно, нет возможности выбрать ее далее, как устройство воспроизведения звука; интересный нюанс: Windows отображает ее как портативное устройство с зарядом 0%, хотя Marshall Acton работает от сети, у нее нет аккумулятора как такового Сопряжение с телефоном + воспроизведение происходит успешно, но только с установленным мобильным приложением Marshall Bluetooth, до тех пор - отказ при сопряжении.. Но у меня цель - воспроизводить музыку с Windows - компьютера Еще: если я захочу воспроизводить музыку с проигрывателя для винила, поддерживающего bluetooth, то я, получается, тоже не смогу это сделать? По идее такие bluetooth-устройства должны сопрягаться безо всяких дополнительных драйверов и пр. Тем более, какие драйвера на проигрывателе? Может быть, вы можете подсказать, что я не так делаю? Или это мне экземпляр попался дефектный? Есть кто с опытом подключения подобных колонок Marshall? Если ничего не поможет, буду ее возвращать, наверное... печаль. Поможите, пожалуйста.   Update: компы, к которым пытаюсь подключать: ноутбуки с предустановленной Windows 10 и встроенным модулем bluetooth, неттоп ASUS со встроенным bluetooth (т.е., тут никаких шаманств, драйвер bluetooth родные). Плюс, комп с доп. ASUS USB bluetooth адаптером на Windows 7.  
    • От sergeyww
      Всем привет.
      Есть Fiio Q5S
      Недавно приобрел колонку Marshall Tufton для дачи
       
      Подскажите пожалуйста реально ли и имеет ли смысл подключить фио к туфтону?
      Будет ли какое-то улучшение звука?
    • От ilya03-06
      Доброго времени суток всем! Хочу приобрести себе наушники, выбираю между Meizu HD50 и Marshall Major 3 (обычные, проводные).
      Данные модели у нас стоят почти одинаково, но Marshall стоят немного дороже, поэтому хотел бы узнать есть ли смысл переплачивать? Возможно послушать и примерить самому эти наушники к сожалению нет.
      Собираюсь использовать с айфоном и с компьютером, в основном в домашних условиях и иногда, возможно, на улице.
      Посмотрел обзоры и отзывы на обе модели. Обе модели, в плане звука и эргономики, в одинаковой степени и хвалят и ругают, поэтому так и не смог в полной мере определиться с выбором. Прямого сравнения так нигде и не нашел.
      Возможно, есть ли кто-нибудь кто имел опыт использования данных наушников и мог бы высказать свое мнение? Интересует сравнение в плане звука, удобства ношения, опыта и времени эксплуатации. Сам слушаю в основном рок, но НЕ тяжелый и не металл. Голова у меня небольшого размера
      Может ли кто-нибудь подсказать с выбором и поделиться опытом? Или также, возможно, предложить аналогичные варианты в данном сегменте.
    • От Kordary
      У меня уши Major 3 bluetooth, мне они очень нравятся и желания менять их нет, до это у меня всегда были Андроид телефоны но сейчас захотел попробовать iOS. Насколько сильно я проиграю в качестве звука, или не проиграю вообще, с учетом того что в айфонах нет aptX, а в Мейджорах AAC. Да и вообще, сколько в этом смысла, стоит ли, или все же брать Андроид?
    • От clubnewmen
      Пять лет назад Marshall решили привнести свое легендарное звучание в сферу портативного аудио и начали выпуск наушников и портативной акустики, постоянно обновляя и улучшая модельный ряд. За эти года к обычному Bluetooth соединению добавились Wi-Fi и MultiRoom.
      На сегодня актуальные модели включают в себя серию Woburn, Stanmore, Acton, Stockwell, Kilburn
      Вы можете ознакомиться с некоторыми нашими обзорами о моделях MARSHALL KILBURN II, MARSHALL TUFTON, MARSHALL STOCKWELL II
       

       
      В Dr.Head представлена весь модельный ряд акустики и наушников которые можно послушать.
       
      Сегодня в рамках акции Приобретите одним из первых любую из новых портативных колонок от Marshall - Stockwell II или Tufton и получите наушники Marshall Mode Black&White в подарок.
    • От SBLive
      Всем привет!
       
      Сразу прошу прощения, если обращаюсь не туда - на самом деле не знаю, где лучше об этом спросить. Собственно, имеются наушники Marshall Monitor (не Bluetooth), и вот они сломались. Симптомы такие: подключаешь провод к правому уху - звучит правое. Подключаешь к левому - звучит левое. Но только не оба сразу.
       

       
      Предполагаю, что повредился провод, идущий от одной чашки к другой через оголовье. Разбирать, паять, как-то восстанавливать или менять этот самый штатный провод не хочу, а вместо этого думаю над идеей изготовления или подбора провода-разветвителя, т.е. один конец подключается к источнику звука (компьютеру, смартфону, планшету), а другой конец разветвляется надвое - на левый и правый канал, и втыкаются они непосредственно в чашки. Дешево, сердито, надежно, без хирургического вмешательства в потроха наушников.
       
      Ну а сам вопрос такой - либо где найти такой провод-разветвитель, либо как его собрать самому. Конкретно вижу некоторую сложность в правильной распиновке, т.е. чтобы деление происходило правильно на левый и правый канал, а не произошло, например, дублирование какого-то одного канала.. Гуглил разные провода-сплиттеры - попадаются вот такие шнурки:
       

       
      Чисто внешне оно выглядит подходящим образом, т.е. берем штатный маршалловский шнур, подключаем к источнику, другой конец в этот разветвитель, ну и эти два штыря в чашки. Но будет ли это работать? Правильная ли получится распиновка? Ведь вообще это провод, предназначенный для отделения микрофона от наушников...
       
      Заранее благодарю за помощь!
    • От MrBrain
      Сегодня мне пришли эти наушники, все нравится но амбушюры не охватывают полностью мои уши, можно ли где-то заказать большие амбушюры и заменить их?
    • От xypeu
      Приветствую.
       
      Помогите выбрать полноразмерные наушники.
       
      Мои кандидаты:
       
      1. Sennheiser M2 AEG
      2. Sennheiser HD 599
      3. Sennheiser HD 579
      4. Audio-Technica ATH-M50X
      5. Marshall Monitor
       
      Или предлагайте свои варианты в этом ценовом диапазоне.
       
      Выбираю наушники для дома (музыка разных жанров, кино).
       
      Звуковая карта: Creative Sound Blaster Audigy Rx
       
      Заранее благодарен.

      П.С.: Предпочтения в звуке? Более тёплый что ли, сбалансированный АЧХ, ВЧ не задранные. Непрофессионал, точно описать не могу, простите.

       
       

    • От GameRock !Picture
      Добрый день такая проблема у меня , купил себе наушники , при включения горит белый индикатор но на мобильном устройств его не видно!!
      В чем может быть проблема ? может я что то не так делаю ? не кто не может подсказать как их подключить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.