Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

lopuxilo

Наушники для fiiO x5 до 15к

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собираюсь покупать себе 3 поколение плеера.

Выбираю только затычки. На рассмотрении bw c5 s2 (отличные, отдал жене) и fiio f9 pro. Возможно, кто-то посоветует отличные исключительно проводные наушники. По жанрам слушаю всё от немецких маршей до Нюши. Слушать планирую исключительно флак/алак.

Изменено пользователем lopuxilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При возможности придти послушать в ДХ, идти обязательно

От себя - SE215 отличные универсалы, но они далеки от максимума вашего бюджета, не исключаю что на месте вам предложат и более интересные варианты.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал бюджет.

Извиняюсь, проглядел про цену. Самому теперь интересно, что вам народ посоветует.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если живёте в Москве, то сходите в дх onkyo e900m послушайте, если зайдут по звуку, то будут очень классные. Их можно дешевле даже купить в одном месте. Мне очень нравятся отличной серединой, вч и басом.

 

Еще BGVP DMG очень хороши, их можно в другом магазине послушать.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1569670166[/url]' post='1135717']

Если живёте в Москве, то сходите в дх onkyo e900m послушайте, если зайдут по звуку, то будут очень классные. Их можно дешевле даже купить в одном месте. Мне очень нравятся отличной серединой, вч и басом.

 

Еще BGVP DMG очень хороши, их можно в другом магазине послушать.

Везде читаю вашу рекомендацию :) эти уши записал в избранное.

 

здесь продают ibasso it03. Как они по сравнению со всем вышеперечисленным?

Вы свои предпочтения опишите тональной подачи нч-сч-вч, ато может так получиться что записи избранного могут кардинально измениться, я допустим эти уши (онкио) причисляю к красочно-гудящим, а хорошо это или плохо тут каждому своё, я не смог больше 20 минут слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если живёте в Москве, то сходите в дх onkyo e900m послушайте, если зайдут по звуку, то будут очень классные. Их можно дешевле даже купить в одном месте. Мне очень нравятся отличной серединой, вч и басом.

 

Еще BGVP DMG очень хороши, их можно в другом магазине послушать.

Везде читаю вашу рекомендацию :) эти уши записал в избранное.

 

здесь продают ibasso it03. Как они по сравнению со всем вышеперечисленным?

Вы свои предпочтения опишите тональной подачи нч-сч-вч, ато может так получиться что записи избранного могут кардинально измениться, я допустим эти уши (онкио) причисляю к красочно-гудящим, а хорошо это или плохо тут каждому своё, я не смог больше 20 минут слушать.

Это для меня сложно. Если примитивно, на пальцах, Хочу в Лондонском филармоническом оркестре все инструменты по возможности слышать, а в репчике и драм эн бейсе, чтобы басы до мурашек делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если живёте в Москве, то сходите в дх onkyo e900m послушайте, если зайдут по звуку, то будут очень классные. Их можно дешевле даже купить в одном месте. Мне очень нравятся отличной серединой, вч и басом.

 

Еще BGVP DMG очень хороши, их можно в другом магазине послушать.

Везде читаю вашу рекомендацию :) эти уши записал в избранное.

 

здесь продают ibasso it03. Как они по сравнению со всем вышеперечисленным?

Вы свои предпочтения опишите тональной подачи нч-сч-вч, ато может так получиться что записи избранного могут кардинально измениться, я допустим эти уши (онкио) причисляю к красочно-гудящим, а хорошо это или плохо тут каждому своё, я не смог больше 20 минут слушать.

Это для меня сложно. Если примитивно, на пальцах, Хочу в Лондонском филармоническом оркестре все инструменты по возможности слышать, а в репчике и драм эн бейсе, чтобы басы до мурашек делали.

Тогда особо смысла не вижу ждать советов, берите свой плеер и в магазин, там поймёте что вам ближе, а так каждый будет советовать с учётом своего вкуса, а он - вкус у всех разный. Уши могут стоить одинаково, а звучать кардинально по разному, при этом нельзя будет объективно сказать что лучше, только вы сами должны услышать и решить что лучше для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях Fiio fh5 новые за 15500 приобрёл. Мне очень понравились наушники. Обрати внимание на эту модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.