Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

На стыке технологий и красоты или Взрослые игрушки неугомонного Эдварда

Рекомендуемые сообщения

С HeadTrip 2 всё понятно и ясно – нереально крут. Бешеная техничность, разрешение за пределами возможного, при этом сохраняется гладкость звучания и капля вовликатора. На вчерашней прослушке порадовала связка HeadTrip с Лампизатором – они друг друга удачно дополнили. Лампизатор разбавил холодную нейтральность Хэдтрип, добавив в звучание сока. Хэдтрип дал приличного пинка жирнючему лентяю Лампизатору на скоростных композициях. Забил на сравнения и тестовые треки, и просто покайфовал от нескольких попавших под руку треков на связке Хэд + Лампи + Эмпи. Получился удачный гибрид техничного транзистора и тёпло-вальяжной лампы. Кроме того, ХэдТрип разогнал музыкальные образы в пространство. А то лампа+лампа и вся сцена у тебя под носом – момент тоже крайне вкусовой, но мне не нравиться. Вот «гибридик» получился то, что надо, прям в точку – не слишком холодно, не слишком жирно, динамично, с должным разрешением и передачей глубокого пространства, но с приятным тёплым оттенком на вокале.

 

gallery_29081_587_152066.jpg

 

gallery_29081_587_113741.jpg

 

Дальнейшее сравнение Лампизатора с Демографом на колонках.

 

ЦАП №1 на верхах звучал жёстче и детальней. Бас однозначно был лучше у №1 – хорошо ощутим удар, глубина и лучше разрешение в этом диапазоне. Так же №1 был впереди по прозрачности и объёму звучания. №2 на верхах и середине играл кучнее, чего не ждёшь при прослушивании музыки на колонках. Поэтому оказался в минусе. Середина у №1 прохладней и отстранённей при прямом сравнении с №2 и тут уж кому как больше нравится: у №2 выиграл за счёт этого вокал и душевность, у №1 больше ощущалось пространство. Странно, но с 4-го трека ситуация перевернулась. Всё тоже самое, что писал выше, только ЦАПы №1 и №2 поменялись местами. А с 6-го трека вернулась в изначальное положение.

 

Прикладываю скрин записей, которые делались походу прослушки. Пояснения к записи:

1 трек – Metallica Nothing else matters

2 трек – с женским вокалом

3 трек Muse, на котором я ничего не понял, был совсем не показательным для меня

4 всё поменялось

6 Spanish – это Rebecca Pidgeon Spanish Harlem, трек, который мне запомнился после прослушки АТ 5000 у Сергея.

7 трек – классика определения ЦАПов, по словам Юрия. Что конкретно за трек можете спросить у него.

8 трек вообще мимо ушей прошёл.

Сравнение ЦАПов на колонках для меня развлечение новое, совсем не привычный формат.

 

gallery_29081_591_125030.jpg

 

Насчёт «разрыва» интересней всего было читать несколько страниц переписки людей, которые вчера не присутствовали, а присутствующие к тому моменту отписаться о впечатлениях не успели. С другой стороны, назревший срач по поводу сравнения Лампизатора с Демографом превзошёл даже старые ветки форума, где техника разрывала друг друга по фото – в этот раз обошлись без фотографий. В общем, форум ожил в духе старых баталий.

 

Снова продинамил Abyss, так и не послушал их внимательно. Демограф + эдди тоже как-то пропустил. Я не могу сразу оценивать за одну прослушку и то, и то, и это. Даже на выставках всегда остаётся пару-тройку ярких и вдумчивых впечатлений, а остальное мимолётное ознакомление. В этот раз на первый план неожиданно вышли Meze Empyrean, Woo Audio WA11 и Cayin N8. Особенно неожиданно зацепили Meze Empyrean.

 

В итоге, всех порвал Cayin N8 безжалостно и без шансов на реабилитацию по двум параметрам:

1. Соотношение размер / качество звука;

2. Чтобы разрядить накалившуюся обстановку вокруг сравнения ЦАПов.

 

gallery_29081_587_133710.jpg

 

И вдруг в электричке Демограф в коробке от Audio-Technica, и туда забрался:

 

gallery_29081_591_28895.jpg

 

наконец ты меня не толсто сфоткал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С HeadTrip 2 всё понятно и ясно – нереально крут. Бешеная техничность, разрешение за пределами возможного, при этом сохраняется гладкость звучания и капля вовликатора. На вчерашней прослушке порадовала связка HeadTrip с Лампизатором – они друг друга удачно дополнили. Лампизатор разбавил холодную нейтральность Хэдтрип, добавив в звучание сока. Хэдтрип дал приличного пинка жирнючему лентяю Лампизатору на скоростных композициях. Забил на сравнения и тестовые треки, и просто покайфовал от нескольких попавших под руку треков на связке Хэд + Лампи + Эмпи. Получился удачный гибрид техничного транзистора и тёпло-вальяжной лампы. Кроме того, ХэдТрип разогнал музыкальные образы в пространство. А то лампа+лампа и вся сцена у тебя под носом – момент тоже крайне вкусовой, но мне не нравиться. Вот «гибридик» получился то, что надо, прям в точку – не слишком холодно, не слишком жирно, динамично, с должным разрешением и передачей глубокого пространства, но с приятным тёплым оттенком на вокале.

 

gallery_29081_587_152066.jpg

 

gallery_29081_587_113741.jpg

 

Дальнейшее сравнение Лампизатора с Демографом на колонках.

 

ЦАП №1 на верхах звучал жёстче и детальней. Бас однозначно был лучше у №1 – хорошо ощутим удар, глубина и лучше разрешение в этом диапазоне. Так же №1 был впереди по прозрачности и объёму звучания. №2 на верхах и середине играл кучнее, чего не ждёшь при прослушивании музыки на колонках. Поэтому оказался в минусе. Середина у №1 прохладней и отстранённей при прямом сравнении с №2 и тут уж кому как больше нравится: у №2 выиграл за счёт этого вокал и душевность, у №1 больше ощущалось пространство. Странно, но с 4-го трека ситуация перевернулась. Всё тоже самое, что писал выше, только ЦАПы №1 и №2 поменялись местами. А с 6-го трека вернулась в изначальное положение.

 

Прикладываю скрин записей, которые делались походу прослушки. Пояснения к записи:

1 трек – Metallica Nothing else matters

2 трек – с женским вокалом

3 трек Muse, на котором я ничего не понял, был совсем не показательным для меня

4 всё поменялось

6 Spanish – это Rebecca Pidgeon Spanish Harlem, трек, который мне запомнился после прослушки АТ 5000 у Сергея.

7 трек – классика определения ЦАПов, по словам Юрия. Что конкретно за трек можете спросить у него.

8 трек вообще мимо ушей прошёл.

Сравнение ЦАПов на колонках для меня развлечение новое, совсем не привычный формат.

 

gallery_29081_591_125030.jpg

 

Насчёт «разрыва» интересней всего было читать несколько страниц переписки людей, которые вчера не присутствовали, а присутствующие к тому моменту отписаться о впечатлениях не успели. С другой стороны, назревший срач по поводу сравнения Лампизатора с Демографом превзошёл даже старые ветки форума, где техника разрывала друг друга по фото – в этот раз обошлись без фотографий. В общем, форум ожил в духе старых баталий.

 

Снова продинамил Abyss, так и не послушал их внимательно. Демограф + эдди тоже как-то пропустил. Я не могу сразу оценивать за одну прослушку и то, и то, и это. Даже на выставках всегда остаётся пару-тройку ярких и вдумчивых впечатлений, а остальное мимолётное ознакомление. В этот раз на первый план неожиданно вышли Meze Empyrean, Woo Audio WA11 и Cayin N8. Особенно неожиданно зацепили Meze Empyrean.

 

В итоге, всех порвал Cayin N8 безжалостно и без шансов на реабилитацию по двум параметрам:

1. Соотношение размер / качество звука;

2. Чтобы разрядить накалившуюся обстановку вокруг сравнения ЦАПов.

 

gallery_29081_587_133710.jpg

 

И вдруг в электричке Демограф в коробке от Audio-Technica, и туда забрался:

 

gallery_29081_591_28895.jpg

 

наконец ты меня не толсто сфоткал))))

Под номером один был какой цап ?

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7) Nils Lofgren - Keith don't go


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С HeadTrip 2 всё понятно и ясно – нереально крут. Бешеная техничность, разрешение за пределами возможного, при этом сохраняется гладкость звучания и капля вовликатора. На вчерашней прослушке порадовала связка HeadTrip с Лампизатором – они друг друга удачно дополнили. Лампизатор разбавил холодную нейтральность Хэдтрип, добавив в звучание сока. Хэдтрип дал приличного пинка жирнючему лентяю Лампизатору на скоростных композициях. Забил на сравнения и тестовые треки, и просто покайфовал от нескольких попавших под руку треков на связке Хэд + Лампи + Эмпи. Получился удачный гибрид техничного транзистора и тёпло-вальяжной лампы. Кроме того, ХэдТрип разогнал музыкальные образы в пространство. А то лампа+лампа и вся сцена у тебя под носом – момент тоже крайне вкусовой, но мне не нравиться. Вот «гибридик» получился то, что надо, прям в точку – не слишком холодно, не слишком жирно, динамично, с должным разрешением и передачей глубокого пространства, но с приятным тёплым оттенком на вокале.

 

gallery_29081_587_152066.jpg

 

gallery_29081_587_113741.jpg

 

Дальнейшее сравнение Лампизатора с Демографом на колонках.

 

ЦАП №1 на верхах звучал жёстче и детальней. Бас однозначно был лучше у №1 – хорошо ощутим удар, глубина и лучше разрешение в этом диапазоне. Так же №1 был впереди по прозрачности и объёму звучания. №2 на верхах и середине играл кучнее, чего не ждёшь при прослушивании музыки на колонках. Поэтому оказался в минусе. Середина у №1 прохладней и отстранённей при прямом сравнении с №2 и тут уж кому как больше нравится: у №2 выиграл за счёт этого вокал и душевность, у №1 больше ощущалось пространство. Странно, но с 4-го трека ситуация перевернулась. Всё тоже самое, что писал выше, только ЦАПы №1 и №2 поменялись местами. А с 6-го трека вернулась в изначальное положение.

 

Прикладываю скрин записей, которые делались походу прослушки. Пояснения к записи:

1 трек – Metallica Nothing else matters

2 трек – с женским вокалом

3 трек Muse, на котором я ничего не понял, был совсем не показательным для меня

4 всё поменялось

6 Spanish – это Rebecca Pidgeon Spanish Harlem, трек, который мне запомнился после прослушки АТ 5000 у Сергея.

7 трек – классика определения ЦАПов, по словам Юрия. Что конкретно за трек можете спросить у него.

8 трек вообще мимо ушей прошёл.

Сравнение ЦАПов на колонках для меня развлечение новое, совсем не привычный формат.

 

gallery_29081_591_125030.jpg

 

Насчёт «разрыва» интересней всего было читать несколько страниц переписки людей, которые вчера не присутствовали, а присутствующие к тому моменту отписаться о впечатлениях не успели. С другой стороны, назревший срач по поводу сравнения Лампизатора с Демографом превзошёл даже старые ветки форума, где техника разрывала друг друга по фото – в этот раз обошлись без фотографий. В общем, форум ожил в духе старых баталий.

 

Снова продинамил Abyss, так и не послушал их внимательно. Демограф + эдди тоже как-то пропустил. Я не могу сразу оценивать за одну прослушку и то, и то, и это. Даже на выставках всегда остаётся пару-тройку ярких и вдумчивых впечатлений, а остальное мимолётное ознакомление. В этот раз на первый план неожиданно вышли Meze Empyrean, Woo Audio WA11 и Cayin N8. Особенно неожиданно зацепили Meze Empyrean.

 

В итоге, всех порвал Cayin N8 безжалостно и без шансов на реабилитацию по двум параметрам:

1. Соотношение размер / качество звука;

2. Чтобы разрядить накалившуюся обстановку вокруг сравнения ЦАПов.

 

gallery_29081_587_133710.jpg

 

И вдруг в электричке Демограф в коробке от Audio-Technica, и туда забрался:

 

gallery_29081_591_28895.jpg

 

наконец ты меня не толсто сфоткал))))

Под номером один был какой цап ?

 

твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их менял всегда. У Димы счёт получился 4-2.

 

Но это была моя ошибка попросить записывать и потом посчитать. Надо было после каждого трека делать детальный разбор и просить всех высказаться и это записать, счет был бы более разгромным. Мне показалось потом эмоции схлынули и многое забылось. На мьюз например все признали победу лампи, а потом ничью вдруг поставили. Ну и тд. Некоторые разы я вообще не спрашивал и потом сложно понимал откуда такие разные мнения. Но в общем было круто, надо лишь правильнее все делать. А так всем огромнейшее спасибо за визит и отзывы, мне самое главное честность. Пускай лампи не выиграл разгром но, все было близко и на вкус и цвет, но по крайней мере разные сомнительные люди надеюсь больше не будут писать фигни про Лукаша, мол он полный неумеха и цапы у него никакие и вообще он все делает криво, косо и неправильно. Доя себя я убедился что мой цап на голову лучше для меня на моей музыке, а ребята подтвердили что он и в целом весьма хорош, пускай и не так круто отыгрывает скоростной метал.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто звук лампи он оч запоминается когда слушать начинаешь, в него погружаешься оч глубоко, хочется укутаться как в одеяло в зимний вечер и не вылазить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто звук лампи он оч запоминается когда слушать начинаешь, в него погружаешься оч глубоко, хочется укутаться как в одеяло в зимний вечер и не вылазить...

Цапы демографа так же очень разные. Все зависит от пожелания. Ну и в одной ценовой категории наверно можно и не сравнивать эти цапы. Там совсем другая история. Кто был у Pol542 то хорошо слышал и видел где стояли изотерик и мсб собирая пыль :) Ну а слепой тест он и в Африке слепой и то что демограф выиграл с счетом 4:2 ( номер 1 демограф , номер 2 лампизатор) это очень радует. Выиграть на два пункта при цене ниже на порядок. Если у кого то будут сомнения то можно устроить подобное сравнение на нейтральной территории дабы не обжать хозяина дома. Только уже брать цап демографа не среднего уровня а из верхних чтобы как то Было сопоставимо по цене. Изменено пользователем Demograf

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метал хорошо отыгрывается (корн, soad да даже слипкнот) если стоят рх4 и кеннертоны.

Да, кстати, забыл сказать: важная фишка лампи это атмосферность... на некоторых треках он играет не только оч эмоционально но и подчеркивает атмосферу каждой мелодии... ну не нужна иногда эта нарочитая детальность... проработка каждой детали может сильно отвлекать от общего мотива мелодии. демограф может акцентировать моменты на мелочах как истинной ауодиофильский аппарат, то с лампи ты все чаще плывешь по течению мелодии как бы не обращая внимания на детали тк тебе тупо пофигу ибо ты чувствуешь атмосферу трека, эмоции вокалиста и погружаешься все глубже и глубже в мариинскую впадину звука

 

учитываем еще то что эмоциональность это чисто субъективное впечатление, как ее оценивать я хз) если оценивать субъективно, то можно считать аппараты одного уровня тк я получаю огромный каеф на одних треках на лампи также на других треках на димдимыче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взглянул на фото - все вилки в противофазе, стоит результаты теста отменить..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаза у меня везде проверена. Юра кстати привез с собой свои девайсы для проверки фазы и мы ему на хедтрипе тоже все выверяли, ему не нашлось места в кондиционере и пришлось в стену втыкать. но фаза была проверена у всех, спасибо Сергею что научил, я теперь за этим слежу)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взглянул на фото - все вилки в противофазе, стоит результаты теста отменить..

Кроме моего)) Предполагал что могут быть в чужой системе такие упущения, взяв не только свой сетевик (Фуру 55n на 004х Оядах), но и два тестера (один для проверки полярности подключения трансформатора девайса, а второй определения наличия земли и фазы, но он то-ли из-за отсутствия земли, то-ли из-за повышенного сопротивления сети не стал корректно работать и мы просто заменили его на индикаторную отвертку Дмитрия).

Вобщем Хэдтрип выставил по фен-шую. Но Андрей правильно заметил, по-хорошему Диме надо уделить большое внимание питанию, там все очень грустно пока, изначально из розетки присутствует постоянка, был гул на ХТ(фонил на мин громкости), ее устранил фильтр Сергея Басона на основе переделанного разветвителя Фурутек.

 

Update, не знал, т.к. присоединился позднее всех, значит не кроме, а включая мой!)

Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, над питанием надо работать. может регенератор куплю, посмотрим. пока кондиционер в целом мой справляется, но можно и лучше. он недорогой, 400 долларов, понятно чудес не бывает. в этом году видел на барахолке в америке офигенную вещь, mc-6 hemisphere, читал много отзывов что она преображает звук системы, просили всего 2200, я как раз летел в майями из рио де жанейро и мог там взять и привезти, но только только заплатил за лампи и денег было уже мало, решил сэкономить. аналогично на кабелях тоже пока сильно экономлю, и на силовых и на других. в этом году сильно потратился на технику и уши, больше 2 млн уже потратил с начала года, не до аксессуаров, но в следующем году наоборот планирую взяться именно за это - питание, кабели и тд. пока это сильно сдерживает потенциал системы)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было понятно у меня например в этой не основной системе все это выглядит довольно лаконично, думаю и для Димы это посильная трата, на выходе из розетки стоит фильтр постоянки от Ps Audio (Humbuster 3), от него питаются два регенератора, на втором есть сквозной выход, можно использовать для усилителя.

Играться можно по-разному, сажать всю цифру на один, аналог - на другой, или зная как устроены свои девайсы, все импульсные в один, линейные в другой.

post-2434-0-17440000-1566142141_thumb.jpg

post-2434-0-71257400-1566142150_thumb.jpg


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига себе)) да, очень серьезный подход) если буду думать - обязательно обращусь за советом)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига себе)) да, очень серьезный подход) если буду думать - обязательно обращусь за советом)

вэлкам)

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был когда то регенерато PS, но очень старый, начал потом перегреваться и глючить. еще старого поколения, 500й вроде. все хотел купить power plant 12, один раз чуть не купил, был на авито по неплохой цене, но что то не сложилось. но при таком цапе, сервере и стримере наверное нужно)

 

можно я тебя спрошу, как думаешь виву сажать на кондиционер басона? вроде помехи в час пик бывают, да, но вроде и динамика чуть меняется. я баловался, не понял толком и в итоге убрал его из под вивы, воткнул в стену. на твой взгляд по итогам вчерашнего прослушивания хедтрипа и вивы он все же нужен? уши я как раз обычно не в час пик слушаю, поздно вечером обычно, а вот колонки попадают в основном на день выходных. я вот не могу решить все же... очень много зависит от времени и от ситуации..


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был когда то регенерато PS, но очень старый, начал потом перегреваться и глючить. еще старого поколения, 500й вроде. все хотел купить power plant 12, один раз чуть не купил, был на авито по неплохой цене, но что то не сложилось. но при таком цапе, сервере и стримере наверное нужно)

это из той же линейки, ps1000, последний их регенератор аналогового типа с полным циклом ac-dc-ac, внутри два больших трансформатора(входной и выходной соответственно), проведена профилактика и замена всех ёмкостей конторой Forgotten Sound(ну для тебя в Москве это вообще в принципе не проблема), ExactPower ep15a - уже фильтр-регенератор компенсационного типа.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати Дима былправ - кайин с эмпи реально крутая связка, сейчас слушаю и балдею. как то до этого не догадался их соединить) спасибо Диме))

 

vy26W8Ji2Dw.jpg

 

VFCepkuy3BI.jpg


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего плохого не хотел сказать, извините если плохо выразился. просто у Сергея маленькая очень комнатка и там нельзя устроить публичные прослушивания чего либо. там кроме самого Сергея могут сесть только 2 человека еще и все. технику там тоже вообще некуда ставить, она вся уже забита техникой, мой огромный цап например туда даже не внесешь особо, иначе там даже повернуться нельзя будет. у меня уж на что очень маленькая комнатка для колонок - у Сергея она еще меньше. и у меня их 2 - техника в одной комнате - колонки в другой - идеально кстати чтобы делать слепой тест техники. в одной комнате переключаешь - никто не видит что сейчас играет. у Сергея это априори невозможно сделать вообще никак. все на виду. и даже я еле еле принял 4х человек - хорошо что Михаил в итоге не приехал, иначе были бы проблемы и теснота. а у Сергея?? там 2 человека это предел. в общем его площадка не подходит по определению. ну и тракт я считаю у него слишком специфический - чисто под его музыку и вкусы, туда другую технику вставлять вообще смысла нет. общий тракт на котором тестируешь какие то элементы должен быть максимально качественным и универсальным, это не тот случай. плюс выбор музыки у него большой - но очень очень узки. в идеале нужен конечно человек со своим домом или кдп на 30-40 метров с большим количеством сидящих мест и возможностью замаскировать подключения и что играет. может быть у меня будет когда нибудь такое помещение) а пока рассматриваю вариант послушать сразу не 2 - а может быть 3-4 цапа у кого нибудь у кого система и помещение позволяет)

Изменено пользователем drhead.pavel.v

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя только серая клва от imac pro или весь комплект?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, забыл что ты спрашивал, оставлю тут, может и другим нужно когда-нибудь будет, ifi фильтр как тестер земли и фазы.

post-2434-0-47970500-1566146050_thumb.jpg

post-2434-0-62403000-1566146073_thumb.jpg

post-2434-0-36636700-1566146083_thumb.jpg


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.

 

да у меня серый мак мини и к нему взял серые трекпад, клаву и внешние жесткие диски такого же цвета) люблю гармонию)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не - это конечно очень круто все, но для меня пока черезчур) давайте начнем с чего то одного) если с одного - то PP12 будет нормальным решением? там 4 разъема вроде - для сервера, стримера и цапа + резервный. а усь через повышающий трансформатор у меня от стены все равно...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и тему замусорили. нехорошо. удаляюсь временно в бан, на сколько там скажут) не надо портить мою тему, пожалуйста, поэтому закрою пока, а там посмотрим.

 

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: много оффтопа и мусора

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorh...p?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет) система потихоньку развивается. но пока решил дальнейшее развитие поставить на паузу. система разрослась до примерно следующей схемы, хотя тут кое что еще в перспективе.

HKn5rY1FMsQ.jpg

то что белое - то пока в планах. но даже без этого уже более 50 элементов на почти 4 млн, из которых больше 3-х было потрачено в этом году (за вычетом продаж правда поменьше - где-то 2.3). решил пока временно остановиться и взять паузу. это чересчур напряжно и не хочется впадать в фанатизм какой-то необоснованный. оно того не стоит) в следующем году максимум хочу докупить регенератор, апсемплер, юсб реклокер и может быть мастер клок (но еще не решил). может быть вместо двух последних возьму одно устройство - usb phoenix от innuos. еще несколько кабелей - и все. надеюсь забью на эту тему на несколько лет. правда придется все же менять еще усилитель для наушников, там уже начались какие то проблемы, перекосы между каналами и т.д. пока попробую сделать апгрейд - но наверное надо будет покупать новый или заказывать на заказ. посмотрим. но хотелось бы установить на следующий год строгий бюджет - например 1, максимум 1.5 млн - и ни в коем случае больше не тратить. а потом вообще свести инвестиции до поддерживающих - в пределах 500к в год.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.