Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexxter

COLORFLY COLORFUL C4

Рекомендуемые сообщения

Нашел вариант установки аккумулятора на 18 часов работы. Расточил корпус, но не критично. В некоторых местах стенки и без расточки тоньше.

 

Подскажите что за аккамулятор, или ссылку где купить. Тоже так хочу.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за аккамулятор, или ссылку где купить.

 

Я ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за аккамулятор, или ссылку где купить.

 

Я ставлю.

 

Если не жалко, скажите какой аккумулятор. Два провода я припаять смогу. Ради этого слать Вам плеер нет смысла. Я далеко..

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не жалко, скажите какой аккумулятор. Два провода я припаять смогу. Ради этого слать Вам плеер нет смысла. Я далеко.. Спасибо

Аккумулятор размером 80Х54Х70, емкость на отдачу 4400 мач. Чтобы поставить нужно расточить корпус изнутри. Если сумеете, батарею вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, на сегодняшний день актуально приобретение колорфлая, предлагают за 12000. Как временное решение, пока не приобрел цап и усилок под нашники сенхи 800. Наушники имеются.


Teac nt-503/межблочник Acrolink/мощник по схеме Сухова на импортной элементной базе из Аудиомании, собранный  под усилитель для наушников/Audeze LCD-2F Rosewood (2022)/ ТДС-7. Питание усилителя с использованием разделительных трансформаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, на сегодняшний день актуально приобретение колорфлая, предлагают за 12000. Как временное решение, пока не приобрел цап и усилок под нашники сенхи 800. Наушники имеются.

Бери, даже не думай.. он еще твой стационар будущий переиграет! посмотришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо! Я тему пролистал, видел, каждый свою программу доя перекодировки советовал, какая все таки лучше для wav, xrecode? И где больше всего готовых вавок 24/192 можно качнуть? На рутракере не так много. Больше всего первопечатные пласты интересуют.

Изменено пользователем peruinpito

Teac nt-503/межблочник Acrolink/мощник по схеме Сухова на импортной элементной базе из Аудиомании, собранный  под усилитель для наушников/Audeze LCD-2F Rosewood (2022)/ ТДС-7. Питание усилителя с использованием разделительных трансформаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisenfaust, так он вроде давно вышел


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.