Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Custom Team

Reshell В Doctorhead

Рекомендуемые сообщения

Reshell KZ ZS10

Решелл гибридных наушников KZ ZS10. Knowledge Zenith ZS10 принято называть народными, прежде всего из-за недорогой цены. В каждом наушнике по пять драйверов, один из которых динамический.

 

Ни одна другая фирма не делает такой сложный решелл, но наша команда Dr.Head выполнила его на 5 баллов. В итоге клиент получил персональные наушники KZ ZS10 с отличной шумоизоляцией.

gallery_972_684_59241.jpg

 

gallery_972_684_82026.jpg

 

gallery_972_684_67546.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решелл популярной модели внутриканальных наушников до 4000р - Sennheiser IE4

 

Это тот самый случай, когда решелл стоит дороже самих наушников. Но результат оправдывает средства. Благодаря апгрейду, модель IE4 раскрыла все свои сильные стороны и показала невероятную детализацию и разборчивость звучания. Индивидуальный корпус наушников обеспечил комфорт посадки и шумоизоляцию.

 

gallery_972_684_150740.jpg gallery_972_684_111582.jpg

 

gallery_972_684_79662.jpg gallery_972_684_137145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит?

У меня как раз есть такие 2009-10 года покупки.

Может дочери закатать и сделать со съемным кабелем.

А то у нее стоковые простые уши долго не живут.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда Dr.Head опять взяла новые вершины в направлении кастома, сделав решелл на японские наушники FitEar MH335DW. Сложность заключается в том, что все излучатели залиты акрилом и есть большая вероятность повреждения при демонтаже. Также нестандартный и уникальный разъём для подключения кабеля, который представляет единое целое с лицевой панелью. Несмотря на все трудности, нам удалось сделать индивидуальный корпус для клиента, не повредив наушники.

 

gallery_972_684_102260.jpg gallery_972_684_54890.jpg

 

gallery_972_684_1151.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель входит в цену?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers102, нет, кабель приобретается отдельно в зависимости от сокетов которые будут установлены при решелле(2pin, mmcx и др)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JH 13V2 PRO

Стандартная ситуация: Выбор внутриканальных наушников от 50.000 - 70.000 рублей. Но хочется кастом и колется, а вдруг звук не понравится, а вдруг захочется модель постарше. Все таки кастом- это один раз и надолго.

Есть выход: Купить универсалы и по спец. цене оплатить сразу решелл. Т.е. Вы забираете наушники сейчас. Слушаете. Тестируете. Если все нравится, то делаем решелл и получаем шикарные кастомы быстро и выгодно. Как Вам такое предложение?

 

gallery_972_684_391460.jpg gallery_972_684_107185.jpg

 

gallery_972_684_19939.jpg gallery_972_684_2131.jpg

 

gallery_972_684_112639.jpg gallery_972_684_27584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некая попытка описать свои впечатления от решелла Noble Audio Kaizer Encore.

Возможно кому-то будет полезен мой опыт.

 

 

Когда покупал эти наушники, то в магазине, где прослушивал их и несколько конкурентов (не в ДХ), мне дали их на тестирование без амбушюров. Соответственно я с трудом втыкал их в мои кастомные насадки, сделанные полтора года назад в ДХ для недорогих сонек. В кастомных насадках кайзеры обошли конкурентов (CA Andromeda) и всё было в общем-то хорошо, ну разве показалось, что иногда басы уже на грани - еще чуть и будет многовато. Купил, принес домой и оказалось, что со стандартными насадками у меня всё получается не очень здорово. Как-то толком не получалось хорошо их вставить, то ли дырка в ухе большая, то-ли еще чего. При этом как-то вдруг стали зашкаливать в.ч., что меня слегка поднапрягло. Ну да ладно, я все равно собирался делать под них кастомные насадки, а раз в старых (от сонек) с в.ч. было нормально, значит и в новых будет нормально.

Но оказалось, что сделать под эти наушники резиновые кастомные насадки возможно будет проблемой, т.к. там особо конструктивно зацепиться не за что и они не будут нормально держаться.

В результате было принято решение рискнуть и отдать наушники на решелл.

Немного подискутировал в теме про решелл именно этой модели на счет размеров звуководов, вроде готовы пойти на встречу моим хотелкам.

По дизайну фейсплейтов чисто визуально нравился карбон и нравились часовые шестеренки. Посмотрел на сайте решелла самой фирмы Noble Audio - там шестеренки стоят 500$ - из претендентов остался карбон.

Однако когда пришел в докторхэд, оказалось что у них шестеренки в пять раз дешевле, а карбон совсем недорого. Стою, думаю, консультнант спрашивает, что надумали. Говорю, да вот не могу выбрать: и карбон нравится, и шестеренки.

А он возьми да скажи: "А мы можем и карбон и шестеренки одновременно."

Ну и тут всё случилось как в басне Крылова:

От радости в зобу дыханье спёрло,

Ворона каркнула во всё воронье горло:

"Хочу карбон и шестерёнки!!!"

 

Сняли слепки, составили договор, пошёл ждать.

После этого все три недели ожидания думал, что получится какая-нибудь попугайская хрень: "карбон, шестеренки, ещё сахаром посыпать и горчичкой помазать.... :(

 

Однако, когда пришёл получать, оказалось что сделали вполне гармонично, ничего не "загораживает" собою соседа и смотрится очень приятно (на мой взгляд). Чешуйки карбона переливаются под шестеренками и за счет этого добавляется некий объем. Все смотрится в этакой серебристой гамме. В реальности - лучше чем на фото.

 

Теперь впечатления.

Будут и хорошие, и не очень. Надеюсь пост не исчезнет и возможно кому-то поможет определиться и нормально эксплуатировать кастомные уши. Так же не стоит забывать, ощущения могут быть индивидуальны, возможно у Вас не будет каких-то эффектов, которые были у меня.

 

Хорошие впечатления.

Выглядят классно.

Звучал - классно. Яркость и задир на в.ч., которые меня так смутили на стандартных насадках ушли, появилась некая "основательность". Собственно по словам консультантов в ДХ - это нормально.

Одеваются быстрее чем резиновые кастомные насадки за счет того, что гладкие, не "тормозят" о кожу уха. Сидят в ухе хорошо. С резиновыми мог выскочить наушник из резинки, если как-то дёрнешь не удачно или еще что-то подобное. С кастомами ни с чем таким ни разу не сталкивался.

В общем - класс.

 

Однако есть и не очень хорошие впечатления.

И все они проявляются на фоне опыта использования кастомных резиновых насадок и являются следствием того, что тут вместо резины используется твёрдый пластик.

1. Шумоизоляция похуже чем у "резинок". Тут всё просто и понятно. Против физики не попрёшь. В резине звуковые волны гасятся сильнее чем в твердом пластике. Особенно заметна разница в метро. В кастомах в метро лучше слушать музыку поплотнее. Если что-то с малым количеством инструментов и "плотностью" звука, то могут быть проблемы. В "резинках" это было гораздо реже.

2. Удобство использования.В "резинках" я "акклиматизировался" к насадкам чуть не с первого раза. Опять же понятно и против физики снова не попрёшь - резина сама более мягкая и пластичная чем твёрдый пластик - находясь в ухе, она сама где-то поджимается, где ухо и насадка могут давить друг на друга.

Пластик - твёрдый. Отсюда проблемы.

В первый день пришел домой, стал слушать, минут через пять появились в некоторых местах слегка болевые ощущения. Шевелил так и эдак. Был слегка в расстройстве. Второй день попробовал - стало чуть полегче. Помня совет консультанта - в первую неделю интенсивно использовать наушники, решил не падать духом, не писать на форум разочарованных отзывов, а пока поразнашивать свои уши. И в общем-то, должен сказать, что да, со временем болезненные ощущения ушли совсем, сейчас время от времени может в первые пол-часа возникнуть какое-то неудобство, но всегда можно как-то пошевелить наушник: покрутить или поджать-вытянуть чуть-чуть какой-то край и всё становится нормально. Через пол-часа прослушивания вообще не вспоминаешь ни о чём. Больше заметно, если дома сидишь в кресле и слушаешь - иногда возникают какие-то моменты и ощущения неудобства - надо чуть пошевелить. На улице, где множество внешних отвлекающих факторов, уже почти ничего не замечаешь - ну пару раз шевельнешь наушник за всё время.

Да, тут еще такой момент. Если использовать в качестве кабеля здоровенный канат (я заказал и получил примерно такой у Евгения), то он за счет своей тяжести тянет вниз и пытается повернуть наушник, а это в свою очередь может вызвать дискомфорт. Я решил проблему просто. Там, где кабель раздваивается, есть "бегунок", я его немного двигаю вверх, расстёгиваю верхнюю пуговицу рубашки и "простёгиваю" её в боразовавшуюся петельку между раздвоением кабеля и бегунком. После этого кабель не тянет вниз и не пытается повернуть наушник.

Так что, можно сказать, что фактор неудобства практически ушёл. А со временем, думаю, уши так "приработаются", что буду одевать как старые привычные домашние тапочки.

В принципе, месяц еще не прошёл, можно зайти в ДХ и подточить пару мест, где в начале одевания возникает самое неудобство, но я пока ещё не решил, делать это или нет.

Вдруг сейчас подточишь, а потом (вроде уши растут всю жизнь) в этих местах недобор возникнет. В общем, на следующей неделе определюсь, идти на доработку или нет.

 

Вот, такие впечатления. В общем и целом доволен.

Конечно было бы лучше, если бы при всех своих достоинствах, они бы имели и те преимущества "резинок", по которым сейчас слегка уступают, но это законы физики, их не перепишешь.

 

Пару фоток. Сорри за размер. Айфон без обработки.

post-20859-0-40373100-1562150879_thumb.jpeg

post-20859-0-18215600-1562150889_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Я ношу кастовым с заушным расположением кабеля и потому ничего не тянет. Прищепка на кабеле тоже помогает.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделанные кастомы не жмут и не давят, а уж кабель точно не влияет на их положение в ухе. Да и еще, мне тоже говорили, что притрутся, разносятся...к сожалению, это не так: или сели сразу или будете маяться с ними пока не переделаете.

У меня сейчас трое кастомов и только одни из них идеально сидят...как тапочки ;-)


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще, мне тоже говорили, что притрутся, разносятся...к сожалению, это не так: или сели сразу или будете маяться с ними пока не переделаете.

Мне не говорили, что притрутся, мне сказали, что в первую неделю надо активно пользоваться.

Но как бы то ни было, в течение всего прошедшего времени, я сам замечаю, что всё меньше отвлекаюсь на их посадку в ушах. Сейчас я с ними точно не маюсь, так что даже если процесс «привыкания» остановится на текущем уровне, для меня это вовсе не проблема - удобство и посадка не отвлекают от прослушивания музыки.

Хотя конечно кто бы спорил, если б с первой попытки сели как влитые, не обращая на себя внимания, это было бы куда приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы как например с Sony Z5 не было, когда через 30мин начинает от давления граней на ухо жутко болеть и затекать ухо. Или носиком внутри уха давят.

Кастомы в ухе крепятся так что скорее разъем вырвешь из плеера/цапоуся.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr.Vlad, Благодарим Вас за отзыв! Все очень подробно и информативно. Насчет адаптации и привыкания хочется добавить следующее:

Лично у меня 6 пар кастомных наушников и пар 8-10 кастомных насадок(акрил и силикон)+несколько пар разных беруш. Все изделия сделаны в разное время и разными производителями. С силиконом меньше возникает вопросов с привыканием к посадке, с акрилом чуть больше, но комфорт и удовольствия использования от акрила гораздо больше и обо всех нюансах забываешь после 2-3 недель ношения(были и корректировки у некоторых производителях). Но из всего того, что у меня есть, мои Layla по посадке и комфорту пока лучше всех, не хваля звук. характеристик, но это вопрос отдельного поста.

В любом случае предоставляется гарантийный период 3 месяца в течении которого можно корректировать энное количество раз.

От себя добавлю еще пару фоток красоты Кайзеров:

0abbb3f6b95b.jpg7f3e134151e1.jpg9b6afa9e5206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr.Vlad,

так я об этом и толкую...

Первые кастомы по совету носил две недели (привыкал), потом две недели ухо лечил - натер так, что вообще ничего слушать не мог. Потом их обточили, но лучше не стало... отправились в решелл, а потом на помойку.

Вторые кастомы отлично (как я думал) сели, но звук меня не устроил - продал с потерями.

Сейчас, как и писал выше, у меня 3-е кастомов. Первые и любимые сидят так, что я их даже и не ощущаю в ушах (просто как-будто их там нет), звукоизоляция на высоте (в метро только в паузах между треками слабо слышу объявления станций), при надавливании на наушник звук не меняется.

Вторые (так сказать запасные) получились хуже: сидят нормально - не давят и не трут, но их присутствие я чувствую (инородный предмет, в общем), при нажиме на кастом звук меняется как и звукоизоляция. По этим двум и отписывался в теме у конкурентов по Фитам.

Еще одна пара, так сказать, экспериментальная - мутил гибриды и коннекторы фитовские из шурок 535. Сделаны тоже по моему слепку, но сидят хуже вторых, хотя и не трут и не давят. Про звук промолчу... в общем, для командировок, где и потерять не жалко.

Вывод для себя сделал такой: хоть кастомы и отливают по вашим слепкам, но все делают это по разному и с разным результатом. Бывает, что и у одного мастера делаешь, а сидят по другому. В общем, рулетка еще та... повезет - не повезет. Но... после кастомов универсалы совсем слушать не могу - просто бесят. Плюс это или минус каждый решает сам :-)


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы как например с Sony Z5 не было, когда через 30мин начинает от давления граней на ухо жутко болеть и затекать ухо. Или носиком внутри уха давят.

Нет, таких ужасов у меня нет. Наоборот через пол-часа я уже вообще не вспоминаю, что у меня наушники в ушах.

 

В любом случае предоставляется гарантийный период 3 месяца в течении которого можно корректировать энное количество раз

Ну если срок на доработку аж три месяца, то вообще можно никуда не торопиться. Поношу еще, прислушиваясь к ощущениям...

 

Но... после кастомов универсалы совсем слушать не могу - просто бесят.

Аналогично. На будущее использование не кастомных вариантов для себя даже не рассматриваю. Либо кастомные насадки, либо полностью кастомные наушники.

Изменено пользователем Mr.Vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reshell Shure SE425

Вот такой необычный дизайн был выбран клиентом при решелле SE425.

Shell color: Бесцветный и красный прозрачный

FacePlate Art: рисованные батоны

Команда Dr.Head всегда рада воплотить в жизнь Ваши самые необычные и нестандартные желания в дизайне. Наши лаборатории оснащены всем необходимым оборудованием и материалами. В наличии более 150 вариантов цветов и дизайнов. Чем сложнее, тем интересней для нас заказ.

336cfc4fde60.jpg87f2bb5ec6f3.jpga8ce0e836879.jpg25623e65f1ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно командой Dr.head был выполнен решелл модели Shure SE846, а так же мы заменили стандартные MMCX разъёмы на более надежные 2pin H-shape (утопленные).

Замена была необходима, потому что со временем MMCX разъёмы пришли в негодность и сигнал наушников стал ухудшаться.

 

Но что делать если уже имеется хороший кастомный кабель с балансным джеком, Nobunaga Kotetsu? И это не проблема для нашей команды - меняем MMCX разъем на оригинальный 2pin Nobunagaf09f918c.png

 

Ну а дизайн - это отдельная история, оцените сами оригинальный стиль, выбранный нашим клиентом.

 

gallery_972_684_91509.jpg

 

gallery_972_684_31340.jpg

 

gallery_972_684_27119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая стоимость решелла фитов?

Стоимость меняется в зависимости от модели. В любом случае вопрос уже решен с @Kurznik, по Whatsapp.

Если кто-то не хочет писать на форуме свои вопросы, можете писать мне в Whatsapp или Телеграм по номеру: 8-926-779-78-54 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотелось бы узнать мнение представителей DoctorHead.

В связи с наступившими похолоданиями, задался вопросом: "а до какой температуры на улице безопасно носить решеллы"?

Сегодня было в районе 2-3 градусов выше нуля, шел по улице в своих переделанных кайзерах, в какой-то момент приложил к ним снаружи пальцы и отчетливо ощутил, что как минимум фейсплейты явно холоднее той части, что находится в ушном канале.

Соответственно, в крепкий минус разница будет еще больше, о чего может возникнуть напряжение в корпусе и в худшем случае какое-нибудь растрескивание или отход фейсплейтов, или в самом худшем случае что-то может случиться с арматурами.

 

Вы можете что-то посоветовать на основе Вашего опыта?

Есть какие-то рекомендации, типа: "Ниже -5 градусов не носить решеллы"?

Изменено пользователем Mr.Vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас появились новые цвета и материалы для решелла ваших наушников. Один из примеров нового апгрейда перед вами - решелл наушников Shure SE 535. Лицевая часть выполнена в новом цвете - Artic style, корпус в цвете Blue neon. Получилось просто космическое сочетание!

 

Благодаря решеллу удалось раскрыть звуковой потенциал наушников, увеличить шумоизоляцию и обеспечить комфортную посадку.

 

Все об апгрейде наушников - https://doctorhead.ru/customshop/

 

gallery_972_684_70418.jpg gallery_972_684_60147.jpg

 

gallery_972_684_72071.jpg gallery_972_684_14235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Custom Team
      Reshell Sony XBA-Z5


      Всем привет, уже почти все гибриды от Sony зарешеллили. И вот одни из самых последних наших работ, Z5.
      Процесс демонтажа не буду показывать, т.к. ооочень много нюансов и секретов А, да и заменили разьёмы на более качественные.

    • От Custom Team
      Решелл Шуров 215 хорошо или плохо?
       
      Всем привет. Сегодня хочу Вам рассказать свои наблюдения по этому вопросу. Сейчас оживился спрос на решелл динамических внутриканальных наушников. Для справки: наша команда с 2012 года активно занимается кастомизацией наушников, плееров, усилителей, кабелей и т.д. Вообще тема апгрейда меня всегда волновала, с самого раннего детства. Я с улыбкой на глазах вспоминаю своих 2ух колесных друзей и тюнинг для них. Сильно хотелось быть самым быстрым во дворе и что только для этого не делалось))) Потом мопед, мотоцикл, авто и т.д. по возрастным ступеням.
       
      Почему и зачем столь недорогим наушникам SE215 делать решелл, т.к. решелл стоит дороже наушников.
      Однозначного ответа здесь нет и быть не может. Т.к. каждый под свои цели и задачи решается на этот шаг. Но несколько ответов приведу, из своего опыта и опыта наших клиентов:
      Прежде чем заказать крутые кастомы, мне хочется попробовать и поносить что-то недорогое;
      Мне нравится звук SE215, ничего лучше в районе 7-12 к.р. я не нашел. Вот и решил их прокачать;
      Прежде делал насадки на свои шурики, хочу еще больше комфорта и шумоизоляции;
      Так как я девочка, мне очень сложно подобрать стильные наушники, а тут более 120 цветов и возможность картиночку напечатать));
      Это уже моя 4 пара двести пятнадцатых, я в них выступаю и вполне неплохо в них мониторить себя;
      У них сменный шнур, после решелла и замены кабеля на посеребренный Nobunaga, звук мне нравится больше чем в 425;
      Мне для спорта нужны наушники, а бегать в кастомной Лоле мне жалко;
      Хочу сначала сделать решелл и затем дров еще какидать.

       
      И так далее...
      По моему опыту могу сказать, что после решелла звук становится более увесистый, появляется масштабность и удивительная 3D сцена.
       
      Клиенты спрашивают:
      - Поменяется АЧХ наушников после решелла?
      - 100% нет, т.к. обьём и позиционирование никаким образом на замерах не проявились.
       
      Ниже график до и после решелла:
       

       
       
      Ниже еще несколько АЧХ замеров из интернета:

       
      Так, что тем кто сомневается и еще думает делать или нет решелл, знайте: Звук останется оригинальным, но если хотите его изменить, это возможно.
      В целом по АЧХ можно однозначно сказать что верха в них нет, точнее он есть но очень очень мало. Он не такой фактурный как у старших моделей,
      нет послезвучий, нет воздушности верхней октавы. Так что твитер очень хорошо выправляет. Да и всем хорошо известно, что у арматуры конек именно в ВЧ диапазоне.
       
      Что еще хотелось бы отметить, в 215 очень хорошо драйвер поддается настройке, т.е. прогнозируемо откликается на фильтры.
      К слову сказать, из него прекрасно можно выжать НЧ диапазон. Ради эксперемента мы однажды делали клиенту БассХеду решелл 215
      под электронную музыку (Deep, techno, Electro) и он был приятно удивлен, сказав "Битсы прошки столько баса не дают ))".
       
      На вопрос Крохи смело ответим, что Reshell SE215 - хорошо!
       
      Плюсы:
      + Невысокая стоимость решелла;
      + Шикарная посадка в ухе;
      + Возможность последующей модификации с добавлением драйверов и распайкой кастомными проводами внутри чашки;
      + Высокая шумоизоляция после решелла, -30Дб;
      + Более 500 вариантов дизайна;
      + Закрыть вопрос с насадками раз и навсегда;
      + Индивидуальная настройка звука(опционально).
       
      И если вдруг Вы сомневаетесь в написанном выше, и Ваши 215 ничего и рядом стоящего не издают, проверьте их на подлинность. Очень много подделок высокого качества на рынке.
       
      Желаю всем отличного настроения и комфортного звука!

    • От clubnewmen
      Reshell для Westone UM PRO 20
      Корпус темно фиолетового цвета.
      Фейсплейт с применением карбона. Наполнение нитями красного с синем цвета
      по аналогии с обозначением левого и правого наушника.
      Срок изготовления 10 дней.
      Гарантия 3 мес на корректировку формы.
      Гарантия 1 год на работу (не на начинку).
       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.