Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

anastasia1995

Посоветуйте дешевый mp3-плеер до 5000 руб.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Прошу совета в выборе mp3 плеера. Нужен недорогой (до 5000 рублей), объемом можно на 8 gb (желательно не меньше), с возможностью вставлять карту памяти, с аккумулятором (что б заряжать от розетки), чтобы надолго хватало зарядки - на несколько десятков часов музыки, форматы mp3, flac, как минимум (хорошо бы больше), с часами и будильником, с динамиками, небольших размеров (чтобы в карман полностью умещался, у меня был Cowon D20 - вот примерно такого размера хотелось бы), более-менее прочный и ударостойкий, воспроизведение видео и диктофон желательно, но не обязательно.

Изменено пользователем anastasia1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ваши параметры я вижу только FIIO M3K black, взял для машины за 4999, приятно удивил и диктофон имеется, и играет не отвратительно, все форматы кушает...


 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ваши параметры я вижу только FIIO M3K black, взял для машины за 4999, приятно удивил и диктофон имеется, и играет не отвратительно, все форматы кушает...

A, вот еще что, радио, я так понимаю нет? Хотелось бы, чтобы было. И встроенной памяти тоже нет, только карту использовать? Да и по цене, смотрю везде он около 6 тыщ, а то и больше. Может что-то другое?

Изменено пользователем anastasia1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте.

Прошу совета в выборе mp3 плеера. Нужен недорогой (до 5000 рублей), объемом можно на 8 gb (желательно не меньше), с возможностью вставлять карту памяти, с аккумулятором (что б заряжать от розетки), чтобы надолго хватало зарядки - на несколько десятков часов музыки, форматы mp3, flac, как минимум (хорошо бы больше), с часами и будильником, с динамиками, небольших размеров (чтобы в карман полностью умещался, у меня был Cowon D20 - вот примерно такого размера хотелось бы), более-менее прочный и ударостойкий, воспроизведение видео и диктофон желательно, но не обязательно.

Такие комбайны сейчас никому не нужны для всего этого есть смартфоны.

 

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что-то другое?

Надо увеличивать бюджет как минимум.Еще чтобы были динамики и стерео я не встречал. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что-то другое?

Надо увеличивать бюджет как минимум.Еще чтобы были динамики и стерео я не встречал.

А может есть тогда какие-то плееры дешевые вообще кнопочные, без дисплея, но с мощным аккумулятором, часов так чтобы на 40 музыки хватало, не меньше, и чтобы формат flac, wav воспроизводил, так же на 8 gb, с возможностью вставлять карту памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бюджетный Ritmix. 8 Gb, радио, до 20 часов работы.

Доп карта памяти до 128 Гб.

До 40 часов работают разные Sony. Но там цена вопросы больше.

Например Sony A15 до 50 часов работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например Sony A15 до 50 часов работы.

какой раритет и в наличии! Аж понастальгировал. Первый мой хай-фай плеер был. Первый раз с ним почувствал как должна звучать музыка


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бюджетный Ritmix. 8 Gb, радио, до 20 часов работы.

Доп карта памяти до 128 Гб.

До 40 часов работают разные Sony. Но там цена вопросы больше.

Например Sony A15 до 50 часов работы.

 

Спасибо за информацию.

А вот интересно, если купить дешевый плеер, нельзя ли будет для него найти более мощный аккумулятор и заменить? Или для каждой модели только определенной емкости акумуляторы подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anastasia1995, при сегодняшнем выборе и цене внешних аккумуляторов...


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anastasia1995, при сегодняшнем выборе и цене внешних аккумуляторов...

Ну, хотелось бы дополнительного с собой ничего не таскать.

Может подскажет кто на конкретном примере как можно сделать гибрид из дешевого плеера и мощного аккумулятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примере как можно сделать гибрид из дешевого плеера и мощного аккумулятора?

плеер+пауэрбанк+синяя изолента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.