Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ILYA1972

ЦАП + ламповый усилок

Рекомендуемые сообщения

А вообще насчёт цены - качества уже мне кажется во всех сферах какой то беспредел наступил.

Да все отлично там с качеством. Просто, "резкость и излишняя детализация" - изначальное свойство предельно прозрачного тракта с высочайшим разрешением, а вовсе не дешёвых китайских аппаратов.

Поэтому, Sabre - "...это не моё, на мой вкус резка немного, как шампанское Моёт" (с)гр. Ленинград.

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница: есть хорошее китайское аудио, нет хорошего китайского аудио; оно что существенно дешевле нашего стоит; для чего его покупать; для того что бы выяснить что китайский усилитель не хуже например усилителя от крел или данфи; кому это нужно ????.

Удивительно, пост с упоминанием Данфи, на сей раз не пропал. :notknow:

Хотя насчет дешевле, но не хуже... Тут уж сомневаюсь.


icon_eq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя насчет дешевле, но не хуже... Тут уж сомневаюсь.

Думаете, наши самодельщики наложат вам с припёком....? :D

Если только пара межкаскадных конденсаторов, нормальный угольный регулятор громкости и недорогой трансформатор питания стоят не менее 20 т.р., а усилитель продаётся за эту же сумму, то из чего он собран? Всё с любимого Алиэкспресса.....

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще насчёт цены - качества уже мне кажется во всех сферах какой то беспредел наступил.

Да все отлично там с качеством. Просто, "резкость и излишняя детализация" - изначальное свойство предельно прозрачного тракта с высочайшим разрешением, а вовсе не дешёвых китайских аппаратов.

Поэтому, Sabre - "...это не моё, на мой вкус резка немного, как шампанское Моёт" (с)гр. Ленинград.

Интересная логика: комплект супер - жаль слушать нельзя. Что вообще это значит "прозрачный тракт с высочайшим разрешением ?". Что ?, кто то слышал как люди играют на инструментах и получается такой звук ?, и никто не ушёл ?, не использовал беруши ?. А я думаю, что, если у вас нет проблем со слуховым аппаратом, или психикой, значит компоненты отстой. Например цап. И цена здесь не при чём. Имеет место конструктив (возможно даже гениальный) без понимания назначения изделия. А оно, изделие, между тем предназначено для того, что бы, с максимальной достоверностью, воспроизводить музыкальные произведения, а не графики с максимальным разрешением.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно, изделие, между тем предназначено для того, что бы, с максимальной достоверностью, воспроизводить музыкальные произведения, а не графики с максимальным разрешением.

Честно говоря, от ваших теоретизирований немного устаёшь. Имеют ли они смысл на форуме, где настоящая верность воспроизведения никого не интересует и в каждой ветке раскрашивают звучание трактов всеми доступными способами? :notknow:

Насчёт меня - как тут уже написали, митолисты слушают музыку на ламповых трактах. И хотя меня учили в детстве играть на скрипке, для проверки и настройки верности звучания у меня есть отличный инструмент - супруга, профессиональный музыкант.......

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме, где настоящая верность воспроизведения никого не интересует

 

Если бы кто либо еще смог обьяснить - верность относительно чего?

Я уже писал ведь что студийный альбом - продукт синтетический и исполнения в таком цельном виде как мы его слышим на CD - возможно и не существовало.

Не для кого не секрет, что имея многодорожечный магнитофон даже один человек может записать по очереди все партии, если умеет играть на разных инструментах, и в конечном продукте никто подвоха не заметит.

Да и живьем - обычная гитара будет по разному звучать в пустой комнате, в комнате с ковраим или в металлическом гараже, да еще каким микрофоном снимать и с какого угла.

Нет ничего обьективного в этом вопросе и вожделенная линейная АЧХ это сферический конь в вакууме, просто один из возможных вариантов звучания и не факт что самый интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно темы съехали, интересно узнать ТС что то придумал ? Может что то переосмыслил (насчёт однотактника).


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее буду начинать не с однотактника а с поиска ЦАПа...

хороших индустриальных ЦАПов - нет, нужно делать (как и однотакт)

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегой то нет то, очень даже есть - в данный момент смотрю на барахолке: Teac UD 503 всего 22 т. р. вуаля. За эти деньги, да и не только за эти, это просто рождественский подарок.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bimim,

 

Первый же попавшийся обзор на WhatsHiFi:

FOR

Full-bodied, easy listening sound

Vocals sound rich and lush

Vast file support

Smart, retro design

AGAINST

Bass a little soft

Rivals are more transparent and rhythmic

Gets confused in dense tracks

Lacks punch

 

Вывод - для тяжелой и вообще рок музыки не годится, как же там без ритма и с мягким басом ;-)

То есть, скорее всего он делает кашу на плотной тяжелятине как это часто бывает на бюджетной технике. Притом аппарат не бюджетный и в магазинах примерно 100 тыр.

Изменено пользователем ILYA1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teac UD 503 всего 22 т. р. вуаля.

 

На "Авито" ещё и не такие сказочные цены бывают. Вот только приходят в лучшем случае посылки с кирпичами.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teac UD 503 всего 22 т. р. вуаля.

 

На "Авито" ещё и не такие сказочные цены бывают. Вот только приходят в лучшем случае посылки с кирпичами.

Ни я сам ни кому никаких терракотовых изделий не отправлял, и получать слава богу тоже не приходилось. Но на...ть, в смысле обмануть вас могут в любой момент - это конечно всегда лотерея.

 

@Bimim,

 

Первый же попавшийся обзор на WhatsHiFi:

FOR

Full-bodied, easy listening sound

Vocals sound rich and lush

Vast file support

Smart, retro design

AGAINST

Bass a little soft

Rivals are more transparent and rhythmic

Gets confused in dense tracks

Lacks punch

 

Вывод - для тяжелой и вообще рок музыки не годится, как же там без ритма и с мягким басом ;-)

То есть, скорее всего он делает кашу на плотной тяжелятине как это часто бывает на бюджетной технике. Притом аппарат не бюджетный и в магазинах примерно 100 тыр.

Бред. Просто потому что такой аппарат стоит у меня. В паре кстати с архиповским двухблочником и HD800. Собственно поэтому и советую. Да и вообще в пределах его стоимости найти ему конкурентов не так то просто. Два 4490 по шт. на канал, раздельное питание, аналоговой и цифровой секций, плюс коммутация и дизайн; - ну и сколько у него конкурентов?.

Потом; у каждого достаточно своё понимание "правильного" звука, я ориентируюсь на "естественность" т. е. как это может звучать в естественной среде. Ну и описывать звучание компонента вне контекста (источник, усилитель, наушники и пр.) это вообще бессмысленно.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни я сам ни кому никаких терракотовых изделий не отправлял, и получать слава богу тоже не приходилось. Но на...ть, в смысле обмануть вас могут в любой момент - это конечно всегда лотерея.

 

Я к тому, что в бюджет автора темы этот TEAC войдёт едва ли, если рассматривать заведомо надёжные предложения. Например, Сергей clubnewmen свой продаёт.

 

То есть, скорее всего он делает кашу на плотной тяжелятине как это часто бывает на бюджетной технике. Притом аппарат не бюджетный и в магазинах примерно 100 тыр.

 

Быстрый и точный ЦАП в бюджете от 20 до 30 тысяч за б/у - это тульский Energy Audio DACore. Из недостатков - немного суховат и звуковые образы чуть мельче, чем хотелось бы, но это простительно и вообще - дело вкуса. Тяжмет он играет отлично.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bimim,

 

Ну я не в курсе какую музыку вы на нем слушаете.

Проблемы начинаются обычно с саундом как напр. у Dream Theater и тяжелее. А если блюз, пускай и электрический, вроде Гари Мура - тут и подешевле аппараты справляются.

Моя настороженность вызвана опытом использования продукции Asus. Вначале это была внутренняя звуковая карта, потом приобрел внешний ASUS Xonar Essence, с виду серьезный - даже с симметрией. Так вот он так и не прижился, причем при продаже я еще и потерял приличный процент.

Возможно дело в том что ASUS контора не музыкальная а компьютерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею похожий по пожеланиям ТС тракт Мак-цап Energy Audio-однотакт от Данфи. Выход на колонки такой же как на наушники. Не самый мощный, но с запасом раскачивает Викторию 001 и Симфонию 003. С высокоомами тоже отлично играет, без искажений, хотя рассчитан на изодинамику. Сыграется ли с акустикой можно понять только экспериментальным путем. У меня, к сожалению, пока опыта с этим не много. Ну как вы поняли я за самодел, хотя Audio-GD уважаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею похожий по пожеланиям ТС тракт Мак-цап Energy Audio-однотакт от Данфи. Выход на колонки такой же как на наушники. Не самый мощный, но с запасом раскачивает Викторию 001 и Симфонию 003. С высокоомами тоже отлично играет, без искажений, хотя рассчитан на изодинамику. Сыграется ли с акустикой можно понять только экспериментальным путем. У меня, к сожалению, пока опыта с этим не много. Ну как вы поняли я за самодел, хотя Audio-GD уважаю)

 

Это такой что ли:

 

cd8471070a71b7ac3beb4503f2f45382931d41c6.jpeg

 

Так он без выходного трансфа?

И вы просто к наушниковому выходу подцепляли динамики от Симфонии?

 

Е-мое, ну как это так получается, что все аппараты выбора это колхозинг...

А что, вышеуказанные динамики хоть какой-нибудь бас и драйв дают? Они вроде для совсем другого делались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он без выходного трансфа?

Это так называемая схема OTL, она бестрансформаторная в сигнальной цепи. По моим наблюдениям, бас и драйв зависит от мощности применяемых ламп. Визуально, чем больше колбы - тем басовитее и, возможно, драйвовее. Но, это очень грубо и вульгарно. Конечно, ещё от архитектурной схемы многое зависит - однотактная или двухтактная и ещё очень много от чего, вплоть до производителя ламп.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он без выходного трансфа?

Это так называемая схема OTL, она бестрансформаторная в сигнальной цепи. По моим наблюдениям, бас и драйв зависит от мощности применяемых ламп. Визуально, чем больше колбы - тем басовитее и, возможно, драйвовее. Но, это очень грубо и вульгарно. Конечно, ещё от архитектурной схемы многое зависит - однотактная или двухтактная и ещё очень много от чего, вплоть до производителя ламп.

А так же от самой акустики: кабинет, кроссовер, диаметр, подвес, чувствительность.

«Симфония» АС-003

Диапазон частот: 50 – 15000 Гц

Чувствительность: 92 дБ

Ну как то сомнительно выглядит. Что там можно услышать, в плане баса и драйва ?

 

А динамики в наушниковую дырку это сильно, это уже не аудиофилия, это уже какая то другая филия.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое, ну как это так получается, что все аппараты выбора это колхозинг...

 

Вы либо троллите, либо не на самом деле врубаетесь, что с вашими претензиями бюджет нужно существенно увеличивать. Вы за 20 рублей хотите высококачественный новый ламповый трансформаторный усилитель со штатной возможностью работать ещё и на АС, серьёзно? У OTL Danfi хорошие отзывы, но это именно OTL. Он и трансформаторные на заказ делает, пожалуйста, но это уже другой бюджет. Виктор VVO может прекрасный усилитель под заданную нагрузку собрать.

 

А так - берите Yamamoto, никакого колхозинга и, что называется, на все деньги :notknow:

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да, как то странно получается ТС "просит" совета, а потом заявляет: не ребята мне ваши советы не годятся, у меня есть задача и пи....ц! от неё ни на шаг. Да и вообще я сам всё знаю. Нет мы тут вроде как все попи...ть не против, но должен же бить какой то конструктив. А ТС случаем не женщина ? они обычно так упрямы когда им что то в голову втемяшиться.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так - берите Yamamoto, никакого колхозинга

Ямамото - типичный DIY, или как они это называют, кастом проект, вроде того же Дэниса Хада.

Причём, у него даже стандарной топологии не разработано, всё по месту лепится, о чем свидетельствуют остатки неиспользованных крепёжных элементов и прочие "хвосты".

https://www.canuckaudiomart.com/details/649078693-yamamoto_a08s_singled_ended_triode_amplifierwith_yamamto_special_rectifier_socketrare/images/621276/

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямамото - типичный DIY

Краснодеревщик он великолепный! :yes:


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/b],@ILYA1972,

аббасовский DAC Z TDA1543 меньше 20тр.

 

Лампу как раз лучше колхоз брать за такие деньги.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых дело не спешное и я сейчас пока собираю независимую (хотелось бы) инфу... Тем более начинать буду с ЦАПа.

Во-вторых я нигде не озвучивал бюджет в 20 тыр., откуда это. Суть была в том что один усилитель и на уши и на динамики это реально или это всегда компромисс и нужно два.

В-третьих - ну да, есть некоторое предубеждение перед "гаражным" производством, хотя не исключаю что есть и спецы в этом. Мне лично никакая краснодеревщина и всякая другая дизайнерская стилистика не нужна, всегда сомнение только в проработанности конструкции и ее надежности.

То есть если взять аналогию: допустим нравится смартфон от Apple но не хватает бюджета. И тут говорят - бери на Андроиде, втрое дешевле, функционал тот же. Фирма неизвестная, корпус пластмассовый, надежность и ресурс - лотырея. Но я в таком случае всегда предпочту взять Apple со вторички по своему бюджету, пусть даже на пару моделей отстающий от современного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.