Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

}{RamovniK

Ищете наушники дороже 10.000? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем что-то советовать, нужно больше информации, чтобы знать что именно советовать.[/color][/font][/background]

Из того, что было в исходном посте, как раз так и следует, на мой взгляд. Я, например, в drDre ничего не понимаю и совершать их апологетам ничего не берусь. То есть я понимаю, что обладаю сугубо субъективным мнением, как и абсолютно все остальные люди в этом мире. К сожалению, не все остальные люди это понимают о себе...

Гуру слушать важно и нужно, и нужно уметь собирать и анализировать информацию, но решения-то принимаются самостоятельно, так что, например, все мои ошибки - они именно мои. Что за детский сад, коллеги?

Изменено пользователем 32bit

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за детский сад, коллеги?

Вот именно. Почему вы так болезненно среагировали на мое субъективное мнение об этих 840? :rolleyes: Ну, нравятся они вам, слушайте и радуйтесь, мне например, они категорично не зашли. :nea: Сколько людей, столько и мнений. :pardon:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за уши были?

JVC HA-RX900 - 80$ Audio Techica ATH-AD300 - 70$ Sony WH-H900n - 260$ Massdrop x Fostex T-X0 - 270$ ТДС-5м - 20$ ТДС-16 ЭХО - 20$AKG K240 mk2 - 100$ Fostex T50rp mk3 - 170$ Beyerdynamic DT880 - 184$ ЭХО Н-16-40с - 20$.С ценой так сайте Сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это такая мода на технических форумах, возить народ мордой по столу и приговаривать: "Надо было сказать, что это субъективное оценочное суждение, а вы, милейший, не сказали, так покайтесь" А по мне, так это априори. Или кто-то обладает абсолютной истинной? "Отведите, отведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека!" ©

Изменено пользователем 32bit

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесты топов будут позже.У Сталкера бывает иногда что интересное.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это такая мода на технических форумах, возить народ мордой по столу и приговаривать: "Надо было сказать, что это субъективное оценочное суждение, а вы, милейший, не сказали, так покайтесь" А по мне, так это априори.

Вы же первый в непонималки играть начали: "Вы так думаете, а я эдак. Честно, не понимаю.")) Особенно умиляет про какое-то там разрешение: "Разрешения что ли спрашивать, прежде чем свои оценки в эфир выдавать? А у кого спрашивать? А Вы уже такое разрешение испросили?" Вот к чему вы это написали, не пойму? :notknow:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за уши были?

JVC HA-RX900 - 80$ Audio Techica ATH-AD300 - 70$ Sony WH-H900n - 260$ Massdrop x Fostex T-X0 - 270$ ТДС-5м - 20$ ТДС-16 ЭХО - 20$AKG K240 mk2 - 100$ Fostex T50rp mk3 - 170$ Beyerdynamic DT880 - 184$ ЭХО Н-16-40с - 20$.С ценой так сайте Сталкера.

И все валяются/проданы? Что за модель неудачная была за 10к, Beyerdynamic DT880 или Fostex T50rp mk3?


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все валяются/проданы? Что за модель неудачная была за 10к, Beyerdynamic DT880 или Fostex T50rp mk3?

Для моих ушей не удачная покупка AKG 545.Метал вообще не играют.

post-26274-0-86316700-1552951912_thumb.png

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели непонятно? Я сказал то, что думаю, в позитивном ключе. На основании того вопроса, который был задан. На основании тех условий, которые были поставлены. А Вам просто не понравилось моё мнение. Дело вкуса. Ну, ок, бывает. Но я ж не Вам это советовал, а вы меня зачем-то одернули, приняв, будто бы, на себя. Странно же.

Изменено пользователем 32bit

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам просто не понравилось моё мнение.

С чего вы взяли? Ничего подобного, я лишь высказал свое мнение по поводу этих ушей и все. Не нужно так близко принимать к сердцу критику того, что вам нравится.

 

Кто-то от в-моды без ума, а по мне, так шлак лютый по завышенной цене. :bed:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, медленно... Я отвечал конкретному человеку на конкретный вопрос, исходя из тех моделей, которые он уже слышал и определенным образом их оценил.

А ради чего была ваша критика? Ну, да, теперь мы знаем ваще отношение к этим ушам (и заодно ещё к одним). Всем что-то нравится, а другое нет. Я тоже слышал десятки моделей и наверняка смогу аргументированно критиковать ту или иную модель из вашей коллекции. Но зачем??? Чтобы это было для Вас ценно, нужно, чтобы наши вкусы совпадали - а они, очевидно, нет. А вы мимо моего (иного) мнения спокойно пройти не смогли.

Хотя... У меня в 90е был знакомый, так если он рассказывал о фильме взахлёб, я знал, что мне идти на это кино не нужно. А если говорил, что это унылое г. , то мне точно нужно было этот фильм смотреть! Так что тоже ценно.

Изменено пользователем 32bit

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@32bit, и что? Вас это сильно задело? Я ответил потому, что из личного опыта знаю, что не все рекомендации могут быть одинаково полезными. Я, в свое время, не мало разных ушел прикупил основываясь на рекомендациях здешних экспертов и к сожалению, большинство из них мне ничего кроме разочарование не принесли. А так да, если у человека есть возможность самостоятельно пойти и послушать, пускай идет и слушает. Каждому свое.

 

ЗЫ Заканчиваем этот бессмысленный оффтоп.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@32bitЯ, в свое время, не мало разных ушел прикупил основываясь на рекомендациях здешних экспертов

Странный опыт... Эксперты с ножем к горлу кого-то в кассу вели? Тогда весьма понятно ваше желание защитить лапухов-неофитов от таких коварных экспертов. Над пропастью во ржи? Или это что-то другое?

Вы меня не задели абсолютно. Такое поведение абсолютно банально на интернет-форумах. И я могу вернуть Вам каждый довод. Это забавно! Но мой совет в контексте вопроса, а ваш выпад не в контексте. Понимаете разницу?

Изменено пользователем 32bit

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный опыт... Эксперты с ножем к горлу кого-то в кассу вели? Тогда весьма понятно ваше желание защитить лапухов-неофитов от таких коварных экспертов. Над пропастью во ржи? Или это что-то другое?

Я никого не защищаю, лишь советую думать своей головой перед тем, как что-то покупать.

 

мой совет в контексте вопроса, а ваш выпад не в контексте. Понимаете разницу?

То есть у вас, значит, советы, а у меня выпады? Ясно, понятно. Советуйте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Круто! Мне разрешили! :D

Да, у мня был совет, поскольку в контексте. А у Вас выпад, поскольку мимо контекста, но (зачем-то было нужно).


Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Круто! Мне разрешили!

Пожалуйста, обращайтесь, если что. ;)

 

Да, у мня был совет, поскольку в контексте. А у Вас выпад, поскольку мимо контекста, но (зачем-то было нужно).

В каком контексте? Человеку нравятся велюровые амбушюры, а вы ему шурики советуете амбухи у которых из потного кожзама. И когда это 840 стало удобно слушать лежа? Их и сидя то не очень комфортно слушать, давят на макушку прилично так, а уж лежа, нет, увольте. :stopit:Ну, а по поводу выпада, повторю еще раз, меееедленно))) О вкусах не спорят и по мне, шурики эти, скукатища редкая. Для рока так себе вариант, без драйва совсем. :nea:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Круто! Мне разрешили!

Пожалуйста, обращайтесь, если что. ;)

Даже ссылаться буду! Особенно про велюровые 7506.

Да, негатива в Вас много - вот ведь, до чего гуру-советчики людей доводят... Комментировать по пунктам последнюю сверх-объективную тираду уж не буду. Ржунимагу :D


Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант для мелоаудиофила жить в Москве или Петербурге где то рядом с DH.Зашел прослушал что тебе нужно.Лепота.Сколько будет сэкономлено денег и нервов.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже ссылаться буду! Особенно про велюровые 7506.

А вот это по вашему что? "Нравятся велюровые амб." :rolleyes:

 

Да, негатива в Вас много - вот ведь, до чего гуру-советчики людей доводят... Комментировать по пунктам последнюю сверх-объективную тираду уж не буду.

Отнюдь. :NOno: Просто впредь, посоветовал бы вам, гуру-советчику поменьше докапываться до чужих слов, чтобы потом не выглядеть глупо. ;)

 

Ржунимагу

А я вот, ржунимагу с вашей аватарки. :lol:

 

Самый лучший вариант для мелоаудиофила жить в Москве или Петербурге где то рядом с DH.Зашел прослушал что тебе нужно.Лепота.Сколько будет сэкономлено денег и нервов.

В Украине тоже есть где послушать. В том же "портативе", "саундмаге", "эре". Жаль в провинции нет таких магазинов(

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LongKick64, Периферийная провинция всего во всем обделена не только аудио.Согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это Вы выглядите глупо - перечитайте, пока модераторы не потёрли, как вас кидает из стороны в сторону.

Так я теперь ещё и гуру?! Расту! Надеюсь, не из тех, что Вас в растату ввели?

А за аватарку спасибо, конечно, я старался! Кстати, а при чём тут это?

Изменено пользователем 32bit

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это Вы выглядите глупо - перечитайте, пока модераторы не потёрли, как вас кидает из стороны в сторону.

Меня никуда не кидает, я лишь высказал свое скромное мнение относительно конкретной модели наушников, не более.

 

А за аватарку спасибо, конечно, я старался! А, кстати, при чём тут это?

Да не причем, забавный вы просто. :D Толи тролль, то ли просто балабол, не пойму. :notknow:Разводите демагогию на пустом месте.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это Вы выглядите глупо - перечитайте, пока модераторы не потёрли, как вас кидает из стороны в сторону.

Меня никуда не кидает, я лишь высказал свое скромное мнение относительно конкретной модели наушников.

Ну, да, и по моей персоне прошлись заодно, и ещё много чего наговорили, но потёрли - это хорошо, это правильно, что потёрли, там было совсем уж никуда... Троллинг, говорите?

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но потёрли - это хорошо, это правильно, что потёрли, там было совсем уж никуда...

Я вообще ничего не подтирал, все на месте. :rolleyes:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.