Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

}{RamovniK

Ищете наушники дороже 10.000? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

@Kayfat,

а Вы уже идёте по тому пути.

Если покупать без возможности прослушки, значит нужно выкурить много теории и разных отзывов.

Из того что здесь накидали лично мне симпатичны варианты:

Fostex TH-X00 (должно быть не очень дорого и универсально)

Fostex TH900 (полноценный технически топ)

HiFiMan Edition X

Собирать отзывы. Что поделать...


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше иметь наушники чуть ниже классом, но с той подачей, которая вам близка и лучше подходит по любимые вами жанры.

Вот с этим полностью согласен! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CHAY,

Было желание осуществить давнюю мечту, да и средства свободные появились. Начинаешь выбирать, вчитываться, параллельно гуглишь ценники и понимаешь, что меньше 20 ничего нет. Ок, набрасываем список, читаем дальше. А дальше выясняется, что уши ценовой категории <20 – это видите ли начальный класс, вы вот возьмите лучше эти. Ок, перестраиваем список, ищем инфу дальше. И тут комедия вроде бы выбрал уши за 50, но большинство сошлось во мнении, что они специфичны(темноваты, в них много баса, для бездушной электроники). Список строится в третий раз, ценники вырастают в 3 раза доходя до 100. И тут оказывается, что… ну вы поняли, - нет предела совершенству.

 

Дед, Dima Rodionov,

Был тут пост про-то что на одних ушах (не помню каких уже) одному показалось мало басов, другой через пост пишет, что басов там достаточно и подача НЧ качественная, а может он просто не басхед.

Поэтому для себя определил это так. Ориентировался по посту levap (огромное человеческое спасибо за детальную и собранную воедино информацию, что для новичка на вес золота): akg k812 на симфо – ок, на думе – НЧ не достаточно. По 800s инфы не было (только 600/650), так что этот вопрос переадресую Диме. Как там с басами у 812/800s и как звучит симфо-метал на них?

 

Ragnar-BY,

Но какая-то система мер и весов в любом случае выстраивается, иначе не было бы подобных форумов в попытках оценить все наштампованное разнообразие. Да и проходить весь аудиофильский путь не хочется: купить один раз что-то хорошее и успокоиться. А метания от того, что «я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи». И если k712 и SRH1540 я могу себе позволить легко, то вот на уши за 90k жаба смотрит неодобрительно. С другой стороны: хорошо, взяли эти, но понимание того, что это начальный уровень вынудит через пару-тройку лет попробовать еще что-нибудь. А планка выше это как раз те самые 100k(дальше психологический порог). Так зачем платить дважды!?

 

Каких кандидатов еще рассмотреть?

 

Даже и не знаю, как и когда я стал плясать: от наушников к железу...или от железа к наушникам?

 

1. Пляска пошла от наушников. Так и у тебя получится. Первое наушники - потом под них все выстраивать будешь.

 

2. Есть Нч (бас) или нет? При проверке (прослушке), если мы сталкиваемся со средне-потолочным показателем - то мы не сможем оценить или, хотя бы попытаться, придти к правильному выводу о их достоинствах.

Мои шурики средние показатели дают, и НЧ вроде страдают.

 

Сегодня для меня это отличные ушки. А уж если говорить, что они отыгрывают НЧ столько сколько дашь...то, меня можно считать басхэдом. Слишком много на грудь не буду брать...сколько же нужно НЧ? Это много.

 

Вот по совету на форуме качнул Ambient. Например Dana, как тут без хороших НЧ слушать...да вообще, как ambient слушать без Баса? Никак.

 

А чтобы услышать для себя подходящий звук, как пишут форумчане, надо еще покрутиться вокруг Тракта, чтобы все пело и плясало.

 

приложу один скрин, ambient, просто НЧ видно как подаются. А ведь наш слух к НЧ слаб на восприятие (читал в инете).

 

Всем удачи.

post-24235-0-00906700-1551194317_thumb.jpg


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и проходить весь аудиофильский путь не хочется: купить один раз что-то хорошее и успокоиться. А метания от того, что «я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи».

Так не бывает. Чем больше слушаешь, тем больше тренируется слух. Со временем восприятие становится острее, лучше понимаешь, что тебе нужно, что ненужно. Если интерес к музыке и звуку не проходит, то купить что-то один раз на всю жизнь невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного смущает

 

 

Fostex TH-X00 Purpleheart

Symphonic Слишком простовато и кривовато, щенячий восторг дурная замена потрбной здесь изысканной точности.

Goth Готичный коккер-спаниэль? Абсурд )

 

Fostex TH-610

Goth Можно было бы и понежнее, но всеж очень, очень хороша грусть-тоска. Сероватая печаль.

Progressive Компактная излишне подача. Нейтральность и точность, натуральность, сбалансированность общая хороши, но… Чуть слишком клаустрофобно, чуть слишком клаустрофобно.

Symphonic Полностью повторяется история с прогрессивом. Хороший баланс, но, увы клаустрофобия одолевает.

 

Собственно смело могу рекомендовать и 610 и X00 в инкарнации Purplerheart. Первые для вдумчивого длительного прослушивания. Вторые для получения заряда положительных эмоций в кратчайший возможный срок.

 

 

и

 

 

AKG K712 PRO.

Symphonic: Естественная ниша. Широченная сцена и в меру подчеркнутый верх, прохладнаяя подача, ровный баланс и адекватный бас.

 

 

А теперь скажите, чтобы вы выбрали исходя из рисуемых образов, если исключить из уравнения сложившийся опыт?

Очевидно, что по таким отзывам выбор останется за AKG K712, и вдруг в ветке намекают в деликатной и не очень форме, что мол, митол они не играют, а более для классики.

Говорю не в укор, а исключительно из желания разобраться.

 

Повторюсь, от ушей нужно чтоб вот Тарья и/или Вибеке пели как вживую, проникновенным, завораживающим вокалом, будто находишься в паре метрах от исполнителя. Чтоб от скрипки Пита Йохонсана пробирало насквозь и дух перехватывало от печали и скорби. Или вот включаешь Marooned и от запилов и дрожания струн - стёкла разлетаются вдребезги, а из глаз текут слезы от запредельной высоты и чистоты недосягаемого.

В приведенных примерах, нет тяжелека как такового, а в конце списка стоит то, что заходит, но не является приоритетом(всегда в поисках нового).Так было с Celtic Frost, когда начитался восторженных отзывов, а по факту оставил Obscured и выкинул всю дискографию, ибо осталось впечатление, что товарищи просто изнасиловали мои уши.

 

И дальше, может все-таки стоит присмотреться к изодинамике от снорри (опять же импонируют отзывы о наиболее важных жанрах):

 

 

Audeze LCD-X

Наушники как и Fostex-ы 900 достаточно универсальны и не хочется выиискивать места, где они недостаточно хороши, но по долгу службы вот придется.

 

Бас вкусный, изодинамический, достойного объема, ближе к LCD-3, чем LCD-2. Середина отличная, чистая, возможно чуть прохладная. Верха без назойливости и рези, но и и без "комфортного" смягчения. В целом наушники достаточно нейтральные (особенно на фоне LCD-2, LCD-3). Сцена без излишних просторов, но вполне адекватная.

Doom: Улыбка растягивается до ушей. Здорово, что Audeze остаются Audeze на Doom-е. Знаковый бас на месте. Высветленная относительно 2 и 3 картина не рушит оснований жанра, хотя пожалуй предшественники все ж вкуснее. Уфф, все равно отлегло

Symphonic: Нейтральность и чистота - в наличии. Поддержка басом на достойном уровне. И техника и фан. Веселая гармония.

Goth: Печать читается, струятся прозрачные слезы. Техника, легкая прохлада, чистота и прозрачность - все на пользу. Один из лучших вариантов.

 

 

 

В общем, развейте сомнения, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что по таким отзывам выбор останется за AKG K712, и вдруг в ветке намекают в деликатной и не очень форме, что мол, митол они не играют, а более для классики.

 

Я писал, что для классики AKG K812. Металл они играют скучно, слишком хирургично и аналитично подают для этих жанров. AKG K712 - другие не только по классу, но главное по характеру звука. У них пожирней нижняя середина, немного выделен вокал и бас мягче, на рок музыке 712-е существенно вкусней играют, чем старшие. Сейчас слушаю связку 712 + Burson и металл как раз нормально. Сцену широченной назвать смотря по сравнению с чем? С учётом, что их можно найти в пределах 15 тысяч рублей, не имеют аналогов. Если все остальные производители поднимали периодически планку цен за счёт выпуска новых моделей, то AKG просто закрылись. В Австрии наушники больше не производят. Последние партии К712 были из Словакии, ничем не хуже австрийских. Где сейчас их выпускают и выпускают ли вообще я не знаю. Но ценник остался на уровне пятилетней давности - в этом их несомненное преимущество.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь, от ушей нужно чтоб вот Тарья и/или Вибеке пели как вживую, проникновенным, завораживающим вокалом, будто находишься в паре метрах от исполнителя.

Кмк, от дилеммы или-или никак не уйти в среднем классе, и даже в классе К812 не уйти. Или сказочный вокал, или универсалы, или металл.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

митол они не играют

Играют, зависит от тракта. Озвучте бюджет и предпочтения по жанрам, тогда будет конкретика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет: теперь уже 30-40 и это радует.

По жанрам: Symphonic Metal, Gothic Metal, не сильно забойное из Atmospheric Doom/Death/Black/Funeral Metal, Post-rock, Rock, Folk Rock, New Age, Celtic, Folk, Ethereal, Neo-Folk, Instrumental.

Список приводил в первом посту под спойлером.

 

Остановился на Fostex TH900 и изодинамах от снорри.

По TH900 в профильной ветке насторожил отзыв, что кому-то много басов(потерял ссылку).

У самого были как-то уши, слушать которые из-за обилия НЧ больше 20 минут было невозможно, т.к. голова становилась чугунной. После этого к басовитым ушам отношусь с опаской. Я скорее пожертвую басом, чем возможностью слушать музыку вообще, и если китайский бумбокс можно выкинуть и забыть, то с ушами за «много денег» это будет печально.

Изодинамы от снорри:

 

 

Здесь Rutger пишет:

СЧ - очень сочные и очень хорошо проработанные

ВЧ - детальные, ровные, протяженные, с небольшим затемнением на самых верхах.

Тональный баланс притемненный

Наушники быстрые, атаки и спады передаются без искажений

Сцена скромная, не широкая, не глубокая и немного вынесенная из головы

У наушников потрясающая детальность,

"медовости" LCD-3 в них не наблюдается

надежность мембран от Snorry должна быть очень высокой

 

Ниже сам Снорри пишет:

отмечена более высокая детальность, чем у LCD-3, хотя при этом уровень оценен как более низкий. При этом наушники не яркие

Я предпочитаю нейтральный, тембрально достоверный, детальный звук, который могу слушать несколько часов без утомления слуха, при этом жанрово универсальный.

 

"без утомления слуха" - с одной стороны это для меня идеально, с другой - не яркие, а кто-то отмечает что и притемненные.

И еще ниже:

Мозголомный, простой или даже примитивный в значимости искусства аудиоматериал просто не требует таких ушей. Если мне хочется послушать Noisia или старенький Paradise Lost, или прокачать спайки родничков черепа хорррошеньким Мастодонтом, то на кой чёрт мне для этого одевать изодинамику?

 

 

 

Кто слушал изодинамы снорри, пожалуйста, отпишитесь.

 

Для себя внутренне определил, что хочу, светлую подачу, а не темную. Не знаю, как точнее описать: скажем так, чтобы в океанах печали гота и безнадёги дума и фюнерала в конце туннеля таки брезжил свет. Про симфо и вокал сказано выше.

Правильно ли я понимаю, что при прослушивании Celtic, New Age, Folk, Ethereal яркие наушники дадут еще больше пространства, полета, воздушности, тогда как темные накроют вуалью и сильно «взлететь» не получится?

При этом на doom/death/black притемненные уши дадут еще более мрачную, гнетущую атмосферу?

Поправьте, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По TH900 в профильной ветке насторожил отзыв, что кому-то много басов(потерял ссылку).

У самого были как-то уши, слушать которые из-за обилия НЧ больше 20 минут было невозможно, т.к. голова становилась чугунной. После этого к басовитым ушам отношусь с опаской. Я скорее пожертвую басом, чем возможностью слушать музыку вообще, и если китайский бумбокс можно выкинуть и забыть, то с ушами за «много денег» это будет печально.

Не настолько там "много басов". Хороший, полновесный звук. Всё в рамках высококлассных наушников, где чрезмерно сильные перекосы априори невозможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kayfat, судя по вашим описаниям, вам нужен светлый и эмоциональный звук, воздушный, с широкой и глубокой звуковой панорамой, при этом не обделенный полнокровным, динамичным басом. Наушники от снори, чаще всего звучат нейтрально, гармонично,но довольно сдерженно в плане эмоций. Они скорее взвешенные аналитики. Имхо, это чуть не то, что вы хотите.

А вот фостексы 900 скорее именно такие как вы описали. Если описать их в трех словах - они динамичные, яркие и эйфоричные. Если они не будут слишком резки по высоким, т.е. не малое количество ВЧ хорошо ляжет на ваш слух, то наушники могут зайти на ВАУ!

Так же могут отлично подойти под вашу музыку и запросы Onkyo a800. Басы там просто класс, сцена, глубина, полет, эмоции. Выбор между ними и th900 простой. Если 900е зайдут на ВАУ, то просто оставляйте их себе на всю жизнь. А если будут слишком резки по ВЧ, или что-то еще, то автоматом, стоит переключить внимание на а800. Такая последовательность, имхо, будет логична.

 

 

Да, не думайте, тот бас, что вы слышали в каких то дешманских бубнелках типа сони или битсов - и бас фостексов, онкио - это ... это не сравнимые вещи. Небо и земля.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди!

Спрошу и я. Не могу определиться (как прекрасны муки выбора! :yes: ).

Мысли: источник звука будет компьютер (USB), плеер (iPod), телефон и музыкальный центр (a'la 90-х годов) - он к сожалению пока не со мной - не помню есть тюльпаны или нет. В дальнейшем CD-транспорт и сетевой проигрыватель, возможно другой плеер. Хочу прослушивать музыку в наушниках с балансным кабелем. Стили классика, рок, металл.

Понравился при прослушивании в магазине на Арбате такой тракт: сетевой проигрыватель Pro-Ject Stream Box DS+, усилитель+цап HDV 820, наушники Abyss Diana, Sennheiser HD 800, AKG K812 (перечислены в порядке убывания "улётного эффекта").

Но на такую мечту денег увы, уже не хватает денег.

Созрел на следующее: сначала покупаю наушники (старые хорошие умерли), усилитель+Цап (при необходимости), потом транспорт, потом сетевой проигрыватель.

Теперь вопросы: хочу завести звук в одно устройство (что-бы не втыкать-вытыкать провода из компьютера в центр или телефон-плеер), хочу проводные наушники. Бюджет 150 +/- 20. Прошу совета, что купить.


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вопросы: хочу завести звук в одно устройство (что-бы не втыкать-вытыкать провода из компьютера в центр или телефон-плеер), хочу проводные наушники. Бюджет 150 +/- 20. Прошу совета, что купить.

Вот пока поотвечайте сами, открытые или закрытые, накладные или затычки, стили предпочитаемых музыкальных жанров? Без этого сложно...

Изменено пользователем Bogdan96

 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Полноразмерные, удобные-для долгого прослушивания, открытые. Из классических вещей:отдельные инструменты (фортепьяно, орган, скрипка, арфа, духовые) и симфонические исполнения, оркестр. Из рока: Queen, Pink Floyd, Led Zeppelin, Ария, Алиса, Аквариум. Из металла: Rage, Metallica, Blind Guardian, Annihilator. Ещё звуки природы, вокализы.

Изменено пользователем GRIZZLY

Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HiFiman Edition X

 

Если Диана зашла, стоит в изодинамике поискать.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу новые наушники... Буду благодарен если посоветуете варианты

чудесные Shure SRH840 к усилению не требовательны, с портатива выдадут всё, на что он способен, а со стационара будут ещё лучше. Изменено пользователем 32bit

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вопрос тем у кого были или слушал AKG 712 Pro. Можно ли что-то сделать с оголовьем у этой модели? Ремень дико давит макуху, некомфортно

Купить в известных забугорных магазинах самоклеящуюся гелевую полоску-подушку из запчастей для Sennheiser. Изменено пользователем 32bit

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудесные Shure SRH840 к усилению не требовательны, с портатива владеет всё, на что он способен, а со стационара будет ещё лучше.

Очень субъективно. Кому чудесные, а кому скучные и пресные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудесные Shure SRH840 к усилению не требовательны, с портатива владеет всё, на что он способен, а со стационара будет ещё лучше.

Очень субъективно. Кому чудесные, а кому скучные и пресные))

А это Вы зачем акцентируете? Кому скучные и пресные,а кому чудесные. И?.. Вы так думаете, а я эдак. Честно, не понимаю. Разрешения что ли спрашивать, прежде чем свои оценки в эфир выдавать? А у кого спрашивать? А Вы уже такое разрешение испросили? Вопросов больше, чем ответов. Понятно же и так, что каждый высказывает своё мнение, а другого ни у кого и нет. Изменено пользователем 32bit

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Вы зачем акцентируете? Кому скучные и пресные,а кому чудесные. И?.. Вы так думаете, а я эдак. Честно, не понимаю. Разрешения что ли спрашивать, прежде чем свои оценки в эфир выдавать? А у кого спрашивать? А Вы уже такое разрешение испросили? Тупик... Зачем?

Что значит зачем? Человек прочтет вашу рекомендацию и купит по ошибке, а потом будет за полцены на барахолке продавать. А так у него уже два мнения будет и будет ему о чем задуматься, прежде чем бежать покупать.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Вы зачем акцентируете? Кому скучные и пресные,а кому чудесные. И?.. Вы так думаете, а я эдак. Честно, не понимаю. Разрешения что ли спрашивать, прежде чем свои оценки в эфир выдавать? А у кого спрашивать? А Вы уже такое разрешение испросили? Тупик... Зачем?

Что значит зачем? Человек прочтет вашу рекомендацию и купит по ошибке, а потом будет за полцены на барахолке продавать. А так у него уже два мнения будет и будет ему о чем задуматься, прежде чем бежать покупать.

Человек прочтет вашу отповедь и не купит по ошибке, а купит совсем другие, и потом будет на барахолке за полцены продавать. Как там в песне? "Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад". Каждый делает свои ошибки, а не чужие... Или у человека нет ушей? Тогда, конечно, ответственность дикая. Но он говорил, что слушал "то" и "это". Разберется, не сомневайтесь ;) Изменено пользователем 32bit

Plumbers need You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то послушался на форуме одного гуру по наушникам и купил что он посоветовал.Мучился с ними год.Забросил их по дальше где у меня аудио хлам и стараюсь про них не вспоминать.Вот такая история.10т.руб выкинул можно так сказать.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@32bit, я лишь хотел сказать, что ваше заявление про "чудесные" не совсем объективно, если не сказать, что оно совсем не объективно. Чудесные в чем? Я тоже могу написать, что koss porta чудесные, вам это как-то поможет сделать осознанный выбор? Может человеку хотелось бы жирного баса, а вы ему нейтральные и созерцательные шурики советуете, в которых басов кому-то может сильно не хватить. Поэтому я и написал выше, что ваше "чудесные" очень субъективно. Прежде чем что-то советовать, нужно больше информации, чтобы знать что именно советовать.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чужие выводы всегда субъективны и слух у всех разный.Смотрел вчера Сталкера видео тесты разных ушей.Четверо человек их тестировали.Все по разному их тестировали.Кому одни понравились а другому полное отторжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то послушался на форуме одного гуру по наушникам и купил что он посоветовал.Мучился с ними год.Забросил их по дальше где у меня аудио хлам и стараюсь про них не вспоминать.Вот такая история.10т.руб выкинул можно так сказать.

Что за уши были?


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.